В Николаеве женщина на Mitsubishi сбила пешехода на переходе

10.11.2014 в 12:36

Днем в понедельник, 10 ноября, на проспекте Ленина в Николаеве автомобиль Mitsubishi Outlander сбил пешехода, переходившего улицу по пешеходному переходу.

 

ДТП произошло в районе пересечения проспекта Ленина и ул. Первой слободской. Автомобиль Mitsubishi Outlander двигался по проспекту со стороны ул. Садовой в направлении ул. Дзержинского. По утверждению женщины, управлявшей «Аутлендером», пешеход начал перебегать дорогу внезапно и она не сумела избежать наезда.

 

От удара пешеход — мужчина средних лет — отлетел на 5-7 метров вперед и ударился головой об асфальт. Врач прибывшей на место происшествия «скорой помощи» предварительно диагностировал у него закрытую черепно-мозговую травму, перелом ноги, ушибы. Пострадавшего увезли в БСМП.

 

Это уже второй за сегодняшний день случай наезда автомобиля на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе, причем оба ДТП произошли на одном и том же участке проспекта Ленина, примерно в 200 метрах одно от другого.

 


В центре Николаева водитель Dacia сбил пешехода, переходившего дорогу по "зебре"

Комментарии (7)
АБВ
10.11.2014 в 12:49 | UA

Да что это за день такой? Каждые два часа сбивают пешеходов на "зебрах" на проспекте. Надо понедельники отменить.

!!!
10.11.2014 в 13:01 | UA

Хорошо номер замазали! Особенно на второй фотке!

Укр Оп
10.11.2014 в 13:17 | RS

Кстати, 95% водил мицыков оутлендеров и паджер полнейшие неадекваты.

Бугский
10.11.2014 в 13:28 | UA

........"По утверждению женщины, управлявшей «Аутлендером», пешеход начал перебегать дорогу внезапно и она не сумела избежать наезда. ..."

А ограничить скорость перед пешеходным переходом они не пробовала???
Там постоянно такая ситуация для пешеходов. И не только там.


123
10.11.2014 в 14:25 | UA

Да поставьте там по обе стороны знак ограничения скорости 40км.

Жительница города Н
10.11.2014 в 14:31 | UA

Ситуация ясна. Необходимо спилить все деревья с пр. Ленина и близ находящихся проспектов. Николаевцев выселить куда нибудь в степь, в кукурузу, а украинцев на Марс. Пили не пили, а суть одна. Закон один для всех. За взятку гаишника в тюрьму показательно. Чиновника в тюрьму показательно, как в Китае. Тогда бедные деревья растущие по 50 лет пилить не придётся. Пока на законы все клали, всё что они могут покласть - ничего не изменится.

Житомасон
10.11.2014 в 14:42 | RO

> Жительница города Н (2014.11.10 14:31 [UA])
Николаевцев выселить куда нибудь в степь, в кукурузу, а украинцев на Марс.
.........................
"Скоро все николаевцы перестанут бегать и ездить".(Из неопубликованной программы еврейской секты ХАБАД)