В центре Николаева водитель Dacia сбил пешехода, переходившего дорогу по "зебре"

10.11.2014 в 10:33

Утром в понедельник, 10 ноября, на проспекте Ленина в Николаеве автомобиль Dacia сбил пешехода.


«Дачия» ехала по проспекту со стороны ул. Садовой в направлении ул. Дзержинского.


Не доезжая до Дзержинского, водитель сбил пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От удара несчастный упал на асфальт.


В результате ДТП мужчина был госпитализирован в БСМП. Состояние его расценивается как стабильное.


Все обстоятельства происшествия на месте выясняют сотрудники милиции.

Комментарии (15)
Судья Дредд
10.11.2014 в 10:46 | UA

Так сколько ж можно ??!!! Ну поставьте вы перед этими переходами лежачих полисменов, да не таких которых можно проскочить, а таких которых только на скорости 5 км/ч нужно проезжать, и проблема решена !

Виктор
10.11.2014 в 10:56 | UA


> Судья Дредд (2014.11.10 10:46 [UA])
Ха-Ха. Зачем изобретать колесо? Просто нужно быть внимательнее,а не трындеть по телефону и в облака смотреть... Это касается как пешеходов,так и водителей.

Витамин
10.11.2014 в 11:17 | UA


> Судья Дредд (2014.11.10 10:46 [UA])

Когда читаю такие комменты, становится грустно от размеров человеческой глупости...

сэнбин
10.11.2014 в 11:35 | UA

> Судья Дредд (2014.11.10 10:46 [UA])
От дегенерата за рулём защиты, увы, нет.

Ю
10.11.2014 в 11:35 | UA

Ну судя по количеству отметин по машине, водитель еще тот... просто пристрелить падлу на месте и все...

Майданутый
10.11.2014 в 11:57 | UA

Судя по остановке авто, он ехал со скоростью не более 10 км. (остановился сразу на переходе).
Или сбил пешего далеко от перехода или пешеход !!! прыгнул на машину ???

васо
10.11.2014 в 12:20 | UA


> Судья Дредд (2014.11.10 10:46 [UA])
ага, и тогда весь проспект станет одним сплошным затором весь поток транспорта перед переходами будет стоять до следующего перехода

автолюбитель
10.11.2014 в 12:22 | UA

Я дико извиняюсь, но пешеходы у нас - редкостные дебилы.

АБВ
10.11.2014 в 12:38 | UA

> Майданутый (2014.11.10 11:57 [UA])
Вопрос пешеходу: "Что необходимо делать, если машина тебя сбила на пешеходном переходе, а ты отлетел за него"? Правильный ответ:" любыми путями доползти до пешеходного перехода". А для водителя - сдать назад, если не видно тормозного пути. Так что местонахождение машины на фото ещё ничего не доказывает. Может он поздно заметил, начал тормозить, но не успел.

АБВ
10.11.2014 в 12:38 | UA

> Майданутый (2014.11.10 11:57 [UA])
Вопрос пешеходу: "Что необходимо делать, если машина тебя сбила на пешеходном переходе, а ты отлетел за него"? Правильный ответ:" любыми путями доползти до пешеходного перехода". А для водителя - сдать назад, если не видно тормозного пути. Так что местонахождение машины на фото ещё ничего не доказывает. Может он поздно заметил, начал тормозить, но не успел.

ага
10.11.2014 в 12:49 | UA


> автолюбитель (2014.11.10 12:22 [UA])
не извиняйся.
ведь это ты про себя написал,в том числе.

Renownik
10.11.2014 в 13:56 | UA


> автолюбитель (2014.11.10 12:22 [UA])
Это грубовато и обобщенно. Не все, но большинство.
Одним норовят проскочить, чтоб пешеход не решился идти, другие спешат скорее выскочить, чтоб авто их пропустило.
Вот и итог.
С лежачими, батенька Дредд загнул))) И так яма на яме, еще и на проспекте каждые 100 метров проползай через лежачего? А пробки? А ходовая? А бедные велосипедисты и мотоциклисты? А пьяные пешеходы?



Зяба
10.11.2014 в 13:59 | UA

ну сейчас начнут все топольки пилить...

Жительница города Н
10.11.2014 в 14:24 | UA

Обращаюсь к властям города. Пора спилить все рядом растущие деревья, чтобы было лучше видно всем какие дебилы ездят по городу корабелов.

сэнбин
10.11.2014 в 15:26 | UA

> Жительница города Н (2014.11.10 14:24 [UA]) ну да ездят дебилы, ходят бессмертные, а пилить деревья:(