Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жителей Николаева приглашают записать поздравления к Дню рождения раненому герою- «киборгу»



Все желающие могут лично поздравить раненого бойца 79-й Николаевской аэромобильной бригады Александру Терещенко, у которого 13 ноября будет день рождения. Сейчас Александр находится в госпитале в г. Днепропетровске — в результате тяжелейшего ранения при защите донецкого аэропорта ему оторвало руки.


Все, кто хочет поздравить героя- «киборга», могут записать свое поздравление у Областного дворца культуры, где будет установлена камера. Об этом на своей страничке в «Фейсбук» сообщил режиссер Юрий Любаров.


«Уважаемые земляки. 13 ноября у нашего "киборга" Сани Терещенко день рождения. Встретит он его в Днепропетровском госпитале. Небольшая делегация из Николаева поедет туда и передаст от нас с вами подарки и поздравления.


В понедельник, 10 ноября, с 15.00 до 16.00, съёмочная группа ТРК НИС-ТВ готова записать ваши добрые слова и поздравления. Камера будет установлена возле Областного Дворца культуры (возле фонтана). Все желающие (знакомые с Сашей и незнакомые) могут прийти и передать ему свои подарки, поздравления, пожелания, просто сказать "С днюхой тебя, Саня! Спасибо тебе!". Не стесняйтесь прийти и сказать эти простые слова. Лучшим подарком будет в день его рождения коллективный привет из Николаева.


Ну, а про то что собираются деньги на протезирование двух рук, вы уже знаете. Процесс мало помалу идёт. Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь!», - написал Любаров.

Поделиться:
 


111
 2014.11.10 10:11 [UA]
Спешите,уже стоит очередь.

светка
 2014.11.10 10:13 [UA]
Спасибо за что?

семен
 2014.11.10 10:16 [UA]
А поставьте рядом ещё одну камеру,для пожеланий нашему горе-правительству.

да
 2014.11.10 10:18 [UA]
<удалено модератором>

Хм
 2014.11.10 10:18 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2014.11.10 10:25 [UA]
<удалено модератором>

!
 2014.11.10 10:32 [UA]
Интересно, у кого-то хватит смелости послать его к ипеням?

да
 2014.11.10 10:40 [UA]

> ! (2014.11.10 10:32 [UA])
Интересно, у кого-то хватит смелости послать его к ипеням?
================================================
А смысл? Он сам себя послал уже,причём намного дальше.

укроп укропии
 2014.11.10 10:52 [UA]
Если вовремя упасть во время артобстрела, можно не пострадать, даже в непосредственной близости от разрыва! Самые низкие осколки летят не ниже, чем 25-30 см. над землёй и лежащего человека они не заденут, а те, что полетят вверх, после свободного падения на землю, уже не представляют серьёзной угрозы! Главное, не забыть прикрыть голову руками. Во время падения, также, рекомендуется широко раскрыть рот и дышать через него, это поможет избежать серьёзных травм слухового канала, ушной раковины и барабанной перепонки!

Если Вы в машине, несёте вещи и т.д.- бросайте всё и следуйте этим рекомендациям и не бойтесь испачкаться, это может спасти самое драгоценное- Вашу жизнь! Берегите себя!

Просим всех массово распространить эту информацию, кому не безразлична судьба жителей Донбасса!!!" - ОТ ТАКОГО БУДУЩЕГО ОН НАС ЗАЩИЩАЛ СЕПАРЫ - ДИВАННЫЕ СПЯЩИЕ БРИГАДЫ.....

"
 2014.11.10 11:06 [UA]
<удалено модератором>

Саня Македонский
 2014.11.10 11:09 [XX]
Интересно, кто и зачем пустил в ход это дурацкое словечко "киборги"? "Надо же что-то в голове иметь!" (с)

АБВ
 2014.11.10 11:31 [UA]
<удалено модератором>

сэнбин
 2014.11.10 11:32 [UA]
Прозвище "киборги" в обиход запустили журналисты не от большого ума и журналистского таланта. Коментарии в отношении тяжело раненого бойца впечатляют, заставляют сделать соответствующие выводы о коментаторах.

Судья Дредд
 2014.11.10 11:38 [UA]
Беда в том, что государство о нем очень скоро забудет и тогда он инвалид, безработный и живущий на жалкое пособие спросит: "А за что ???!!!!!"

ржунемогу)
 2014.11.10 11:43 [RU]
Руки потерял:) Были бы мозги, был бы с руками.

АНТИБАНДЕРА
 2014.11.10 11:45 [XX]
Интересно что написали карателю-бандеровцу партизаны Ковпака или Фёдорова???

Юг
 2014.11.10 12:00 [UA]

> Саня Македонский (2014.11.10 11:09 [XX])
Если киборг прочитать задом на перед

АБВ
 2014.11.10 12:19 [UA]
Видимо у нас Киев разрешил США (Голливуду)  снять очередную серию фильма "Терминатор". А привезённые "Киборги" увлеклись.

.....................
 2014.11.10 12:32 [UA]
Бедный парень пошел защищать Родину, а те, кто сидит в тылу и не знает, что такое война радуются его ранам.... 
Сашка, держись.... Дай БОГ, чтобы необходимая сумма была собрана и ты снова обрел руки.

Казак
 2014.11.10 12:50 [RU]

> ..................... (2014.11.10 12:32 [UA])
Вот тут я согласен...Бедный парень пошёл защищать Родину.И стремление защитить Родину достойно похвалы.Он был уверен,что на его Родину напали враги.Так сказало ему его правительство.Правительство шлюх,пидарасов,дельцов,откровенных мерзавцев и лжецов...Теперь он лишился рук,но может быть открыл глаза на то ЗА ЧТО всё это?Протезы рук можно сделать и купить,протезы мозгов нельзя...Всё же желаю,чтобы у этого парня было всё хорошо,если это конечно можно назвать таким словом...
А шлюхи,пидарасы,дельцы,мерзавцы будут продолжать вербовать рекрутов на "защиту" Родины...Ведь у них с руками и мозгами всё в порядке...

buba
 2014.11.10 13:06 [UA]
Саня! Желаю тебе побольше ума! Чтобы ты наконец своей башкой бараньей понял, что кроме бабла есть еще и честь офицера, а когда воюешь с собственным народом - чести ой как не прибавляется...

123
 2014.11.10 14:10 [UA]
На сепаратистском сайте - соответствующие комментарии. Саша, держись! И не обращай внимание на воронье

Житомасон
 2014.11.10 14:46 [RO]
<удалено модератором>

Дальневосточник ( )
 2014.11.10 14:53 [RU]
Жалко парня, ваша  власть его уже забыла или забудет. Братоубийственная  война щедро проспонсированная Америкой ведет к уничтожению славян. И Европе вы не нужны. Славы за эту войну не будет, позор и бегство марионеток увидите вскоре. И уже видим боль, страдание, кровь

Александра
 2014.11.10 15:00 [UA]
А может сразу никролог написать ему ?

Андрей
 2014.11.11 00:03 [RU]
<удалено модератором>

Дальневосточник ( )
 2014.11.14 14:56 [RU]
 Я хотел ответить Александре. Изувеченный парень, являющийся жертвой сговора больших дядек с вашингтона и наци-олигархов Украины сможет найти себя только поставив большую цель. Поэтому все зависит от него. Некролог писать не нужно. Нужно надеяться на его силу воли и стремление занять свое место в жизни. Иногда инвалид становится чемпионом мира, а здоровые (довольно нередко) опускают руки (до суицида).
Держись Александр и я надеюсь, что у тебя все получится. Стать настоящим человеком. Кстати прочитай книгу Бориса Полевого Повесть о настоящем человеке про Маресьева. я знаю Украина исключает все книги из России (из школьной программы), но эта книга тебе поможет. Одна просьба твоим товарищам по оружию - псть не занимаются стрельбой по гражданским объектам.
как минимум.Обращение к админу.
1. Не гарантируй приход инфы от страны. Кто пишет про украинцев (лично я считаю проторусских от Киевской Руси) всякую гадость может быть сам с Украины. Но и молодых балбесов хватает везде.
2 Дальний Восток заселен с 19 века думаю на четверть украинцами. Мы живем дружно. Говор смешанный, фамилии переделанные. У моих родственников в г. Николаеве фамилия заканчивается на О у меня на В. Много работы в области судостроения (к примеру). ЗП в районе 1000 USD средняя.
3.Было бы неплохо сделать ""общалку у нас много поселков и деревень, созданных малороссами (так в российской империи назывались украинцы). Есть поселки с эстонскими фамилиями и т.д.

Жителей Николаева приглашают записать поздравления к Дню рождения раненому герою- «киборгу»

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]