Жителей Николаева приглашают записать поздравления к Дню рождения раненому герою- «киборгу»

10.11.2014 в 10:09

Все желающие могут лично поздравить раненого бойца 79-й Николаевской аэромобильной бригады Александру Терещенко, у которого 13 ноября будет день рождения. Сейчас Александр находится в госпитале в г. Днепропетровске — в результате тяжелейшего ранения при защите донецкого аэропорта ему оторвало руки.


Все, кто хочет поздравить героя- «киборга», могут записать свое поздравление у Областного дворца культуры, где будет установлена камера. Об этом на своей страничке в «Фейсбук» сообщил режиссер Юрий Любаров.


«Уважаемые земляки. 13 ноября у нашего "киборга" Сани Терещенко день рождения. Встретит он его в Днепропетровском госпитале. Небольшая делегация из Николаева поедет туда и передаст от нас с вами подарки и поздравления.


В понедельник, 10 ноября, с 15.00 до 16.00, съёмочная группа ТРК НИС-ТВ готова записать ваши добрые слова и поздравления. Камера будет установлена возле Областного Дворца культуры (возле фонтана). Все желающие (знакомые с Сашей и незнакомые) могут прийти и передать ему свои подарки, поздравления, пожелания, просто сказать "С днюхой тебя, Саня! Спасибо тебе!". Не стесняйтесь прийти и сказать эти простые слова. Лучшим подарком будет в день его рождения коллективный привет из Николаева.


Ну, а про то что собираются деньги на протезирование двух рук, вы уже знаете. Процесс мало помалу идёт. Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь!», - написал Любаров.

Комментарии (26)
111
10.11.2014 в 10:11 | UA

Спешите,уже стоит очередь.

светка
10.11.2014 в 10:13 | UA

Спасибо за что?

семен
10.11.2014 в 10:16 | UA

А поставьте рядом ещё одну камеру,для пожеланий нашему горе-правительству.

да
10.11.2014 в 10:18 | UA

<удалено модератором>

Хм
10.11.2014 в 10:18 | RU

<удалено модератором>

Николаевец
10.11.2014 в 10:25 | UA

<удалено модератором>

!
10.11.2014 в 10:32 | UA

Интересно, у кого-то хватит смелости послать его к ипеням?

да
10.11.2014 в 10:40 | UA


> ! (2014.11.10 10:32 [UA])
Интересно, у кого-то хватит смелости послать его к ипеням?
================================================
А смысл? Он сам себя послал уже,причём намного дальше.

укроп укропии
10.11.2014 в 10:52 | UA

Если вовремя упасть во время артобстрела, можно не пострадать, даже в непосредственной близости от разрыва! Самые низкие осколки летят не ниже, чем 25-30 см. над землёй и лежащего человека они не заденут, а те, что полетят вверх, после свободного падения на землю, уже не представляют серьёзной угрозы! Главное, не забыть прикрыть голову руками. Во время падения, также, рекомендуется широко раскрыть рот и дышать через него, это поможет избежать серьёзных травм слухового канала, ушной раковины и барабанной перепонки!

Если Вы в машине, несёте вещи и т.д.- бросайте всё и следуйте этим рекомендациям и не бойтесь испачкаться, это может спасти самое драгоценное- Вашу жизнь! Берегите себя!

Просим всех массово распространить эту информацию, кому не безразлична судьба жителей Донбасса!!!" - ОТ ТАКОГО БУДУЩЕГО ОН НАС ЗАЩИЩАЛ СЕПАРЫ - ДИВАННЫЕ СПЯЩИЕ БРИГАДЫ.....

"
10.11.2014 в 11:06 | UA

<удалено модератором>

Саня Македонский
10.11.2014 в 11:09 | XX

Интересно, кто и зачем пустил в ход это дурацкое словечко "киборги"? "Надо же что-то в голове иметь!" (с)

АБВ
10.11.2014 в 11:31 | UA

<удалено модератором>

сэнбин
10.11.2014 в 11:32 | UA

Прозвище "киборги" в обиход запустили журналисты не от большого ума и журналистского таланта. Коментарии в отношении тяжело раненого бойца впечатляют, заставляют сделать соответствующие выводы о коментаторах.

Судья Дредд
10.11.2014 в 11:38 | UA

Беда в том, что государство о нем очень скоро забудет и тогда он инвалид, безработный и живущий на жалкое пособие спросит: "А за что ???!!!!!"

ржунемогу)
10.11.2014 в 11:43 | RU

Руки потерял:) Были бы мозги, был бы с руками.

АНТИБАНДЕРА
10.11.2014 в 11:45 | XX

Интересно что написали карателю-бандеровцу партизаны Ковпака или Фёдорова???

Юг
10.11.2014 в 12:00 | UA


> Саня Македонский (2014.11.10 11:09 [XX])
Если киборг прочитать задом на перед

АБВ
10.11.2014 в 12:19 | UA

Видимо у нас Киев разрешил США (Голливуду) снять очередную серию фильма "Терминатор". А привезённые "Киборги" увлеклись.

.....................
10.11.2014 в 12:32 | UA

Бедный парень пошел защищать Родину, а те, кто сидит в тылу и не знает, что такое война радуются его ранам....
Сашка, держись.... Дай БОГ, чтобы необходимая сумма была собрана и ты снова обрел руки.

Казак
10.11.2014 в 12:50 | RU


> ..................... (2014.11.10 12:32 [UA])
Вот тут я согласен...Бедный парень пошёл защищать Родину.И стремление защитить Родину достойно похвалы.Он был уверен,что на его Родину напали враги.Так сказало ему его правительство.Правительство шлюх,пидарасов,дельцов,откровенных мерзавцев и лжецов...Теперь он лишился рук,но может быть открыл глаза на то ЗА ЧТО всё это?Протезы рук можно сделать и купить,протезы мозгов нельзя...Всё же желаю,чтобы у этого парня было всё хорошо,если это конечно можно назвать таким словом...
А шлюхи,пидарасы,дельцы,мерзавцы будут продолжать вербовать рекрутов на "защиту" Родины...Ведь у них с руками и мозгами всё в порядке...

buba
10.11.2014 в 13:06 | UA

Саня! Желаю тебе побольше ума! Чтобы ты наконец своей башкой бараньей понял, что кроме бабла есть еще и честь офицера, а когда воюешь с собственным народом - чести ой как не прибавляется...

123
10.11.2014 в 14:10 | UA

На сепаратистском сайте - соответствующие комментарии. Саша, держись! И не обращай внимание на воронье

Житомасон
10.11.2014 в 14:46 | RO

<удалено модератором>

Дальневосточник
10.11.2014 в 14:53 | RU

Жалко парня, ваша власть его уже забыла или забудет. Братоубийственная война щедро проспонсированная Америкой ведет к уничтожению славян. И Европе вы не нужны. Славы за эту войну не будет, позор и бегство марионеток увидите вскоре. И уже видим боль, страдание, кровь

Александра
10.11.2014 в 15:00 | UA

А может сразу никролог написать ему ?

Дальневосточник
14.11.2014 в 14:56 | RU

Я хотел ответить Александре. Изувеченный парень, являющийся жертвой сговора больших дядек с вашингтона и наци-олигархов Украины сможет найти себя только поставив большую цель. Поэтому все зависит от него. Некролог писать не нужно. Нужно надеяться на его силу воли и стремление занять свое место в жизни. Иногда инвалид становится чемпионом мира, а здоровые (довольно нередко) опускают руки (до суицида).
Держись Александр и я надеюсь, что у тебя все получится. Стать настоящим человеком. Кстати прочитай книгу Бориса Полевого Повесть о настоящем человеке про Маресьева. я знаю Украина исключает все книги из России (из школьной программы), но эта книга тебе поможет. Одна просьба твоим товарищам по оружию - псть не занимаются стрельбой по гражданским объектам.
как минимум.Обращение к админу.
1. Не гарантируй приход инфы от страны. Кто пишет про украинцев (лично я считаю проторусских от Киевской Руси) всякую гадость может быть сам с Украины. Но и молодых балбесов хватает везде.
2 Дальний Восток заселен с 19 века думаю на четверть украинцами. Мы живем дружно. Говор смешанный, фамилии переделанные. У моих родственников в г. Николаеве фамилия заканчивается на О у меня на В. Много работы в области судостроения (к примеру). ЗП в районе 1000 USD средняя.
3.Было бы неплохо сделать ""общалку у нас много поселков и деревень, созданных малороссами (так в российской империи назывались украинцы). Есть поселки с эстонскими фамилиями и т.д.