Жителей Николаева приглашают записать поздравления к Дню рождения раненому герою- «киборгу»

10.11.2014 в 10:09

Все желающие могут лично поздравить раненого бойца 79-й Николаевской аэромобильной бригады Александру Терещенко, у которого 13 ноября будет день рождения. Сейчас Александр находится в госпитале в г. Днепропетровске — в результате тяжелейшего ранения при защите донецкого аэропорта ему оторвало руки.


Все, кто хочет поздравить героя- «киборга», могут записать свое поздравление у Областного дворца культуры, где будет установлена камера. Об этом на своей страничке в «Фейсбук» сообщил режиссер Юрий Любаров.


«Уважаемые земляки. 13 ноября у нашего "киборга" Сани Терещенко день рождения. Встретит он его в Днепропетровском госпитале. Небольшая делегация из Николаева поедет туда и передаст от нас с вами подарки и поздравления.


В понедельник, 10 ноября, с 15.00 до 16.00, съёмочная группа ТРК НИС-ТВ готова записать ваши добрые слова и поздравления. Камера будет установлена возле Областного Дворца культуры (возле фонтана). Все желающие (знакомые с Сашей и незнакомые) могут прийти и передать ему свои подарки, поздравления, пожелания, просто сказать "С днюхой тебя, Саня! Спасибо тебе!". Не стесняйтесь прийти и сказать эти простые слова. Лучшим подарком будет в день его рождения коллективный привет из Николаева.


Ну, а про то что собираются деньги на протезирование двух рук, вы уже знаете. Процесс мало помалу идёт. Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь!», - написал Любаров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив