Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Херсоне "Правый сектор" задержал николаевского студента, пытавшегося продать наркотики



Активисты Правого сектора задержали в Херсоне двух молодых парней, которые, как следует из слов самих задержанных, намеревались продать наркотические вещества своим ровесникам. Об этом свидетельствует видео от 5 ноября 2014 г., размещенное сегодня на видеохостинге Ютуб.

 

В самом начале сюжета видно, что "наркодилеров" уложили "мордой в асфальт", затем на камеру потребовали признаний.

 

По словам одного из задержанных, он является студентом "Николаевского университета культуры и искусств" ( Николаевский филиал Киевского национального университета культуры и искусств - уточн. ред.).

 

 

Типичный Херсон

Поделиться:
 


ггыы
 2014.11.09 20:07 [UA]
если студенты не лОхи.то подадут заяву на этих клоунов,с трусами на рожах.
а все их признания и доказательства,так называемые,в туалет,не играют.
на кого расчитаны все эти понты? оишний паз показать,что в хохланде нет правового поля,а рОгули из ПС его добивают окончательно?

Саныч
 2014.11.09 20:07 [UA]
ПС красавцы. Еще и в суды по представителю от них надо определить

Николаевец
 2014.11.09 20:26 [UA]
псы решили не платить за наркоту,так как "усё лавэ ушло на бухло" и заодно попиариться

Аня
 2014.11.09 20:33 [UA]
скоро судить будут "тройками" и за 5 минут, в основном по нац принадлежности.
ПС нам заменил порядок, а уродина - родину

Аня
 2014.11.09 20:36 [UA]
А вообще страшно-любого на улице так могут поймать и наркотик подсунуть.
Люди как бараны - их прям на убой гонят эти нацисты.
ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ!!!!!! ЛЮДИ=ДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО, мне слабой женщине страшно и противно!

УкрОп
 2014.11.09 20:38 [BY]
<удалено модератором>

УкрОп
 2014.11.09 20:40 [BY]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.09 20:51 [UA]
Правосеки решили показать, что они умеют не только памятники разрушать, бордюры красить и речёвки кричать, но и пользу для общества приносят. А кто им сейчас поверит? В Запорожье очередной набег правосеков. А им "хоть с гуся вода". Если они "такие правильные", как они считают, то пусть становятся Тимуровцами и помогают бабушкам и дедушкам. Хотя вряд ли это будет, ведь у того поколения другие идеалы,  а у этого противоположные. Те строили социализм, а эти ничего не собираются строить, только главное войти в Европу. 
Если реально поймали наркораспростанителей наркотиков, то это - обыкновенная помощь милиции каждого нормального человека. А при чём здесь правый сектор?

Житомасон
 2014.11.09 20:53 [US]
> Аня (2014.11.09 20:36 [UA])
Люди как бараны - их прям на убой гонят эти нацисты.
........................
Аня, ты не того боишься.
Скоро здесь начнется война.
Война нормальных людей против дебилов /нацистов, правосеков, ультрас, свободовцев, бютовцев, порошенковцев, яценюковцев/. К сожалению, евреи хотят уничтожить всех местных людей руками дебилов /нацистов/. Вот когда люди/бараны/ это поймут, тогда они возьмутся за оружие. И тогда всех укрОпов будут вешать и резать как бешеных собак.
Поэтому, ты, пожалуйста, подготовься к тяжелым временам. Сделай припасы еды, медикаментов, воды, предметов гигиены, теплой одежды. Лучше, конечно, тебе отсюда уехать.

Контргайка
 2014.11.09 20:56 [UA]

> Житомасон (2014.11.09 20:53 [US])
воен из-под прокси)) Уже пол-года про "вот-вот и начнется" рассказывает. Уже все далпаепы и надеяться перестали

Аня
 2014.11.09 20:59 [UA]

> Житомасон (2014.11.09 20:53 [US])
шарикофф, а ты воевать будешь, или как обычно справкой 7-Б прикроешься?

Житомасон
 2014.11.09 21:10 [RO]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.09 21:43 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.11.09 22:01 [RO]
> АБВ (2014.11.09 21:43 [UA])
Дело в том..
Когда народ "дойдёт до ручки"..
.................
/Без фанатизма и надрыва, спокойно, во многом соглашаясь с АБВ/
Люди пока еще думают, что произошла очередная смена одних воров на других.
Люди склонны ошибаться. Им так легче жить.
По версии Автора Житомасона дело идет к массовой утилизации всего местного населения. ВСЕГО.
А правосеки - это лишь орудие в руках евреев.
Чтобы не сильно грузить тебя - Люди с оружием в нищей стране ОДНОЗНАЧНО начнут грабить. Скорее всего, начнут с Киева. Он того заслужил. Власть скоро перестанет приносить доход - экономика стоит. А вот грабить еще есть кого. Выпустив этих дебилов на майдан, евреихотели в очередной раз получить власть, а получат - ..не, не погромы. Получат полный пиздец.
Пока еще все йебанутые живут от бюджета /в разных видах/. А скоро бюджета не станет.

АБВ
 2014.11.09 23:14 [UA]
> Житомасон (2014.11.09 22:01 [RO])
В Куев все не влезут. Там много государственных войск и структур. Каждый захочет стать паном атаманом-Грицьяном.. там, где он сейчас руководит. Ну будет с ближайших деревень дань собирать. Объединиться бандиты не смогут. Так как каждый захочет быть царьком в своей вотчине (пример развала СССР). Лучше быть царьком в своём маленьком государстве, чем замом при "большом царе". Так, что до тех пор, пока их снабжают из бюджета, они воюют, как перестанут, начнут грабить население на подконтрольных территориях (пример крыши 90-х, только в больших масштабах). Так что скорее всего - Гуляй поле.

Жуть
 2014.11.10 00:28 [DE]
Нет на Украине мужиков - есть только ублюдки с закрытыми мордами, издевающиеся над детьми! При этом спрашивают принадлежность к России или Украине, где твоя колорадская лента??? Не зря шахтеры поднялись,среди шахтеров дерьма не бывает, они под землей жизнью рискуют.

торжоство насилия?
 2014.11.10 09:17 [UA]
двух николаевцев встретила херсонская гопота. запугали, избили, заставили оклеветать себя. 
вы послушайте этих идиотов в намордниках и выкрики из массовки, они еще культуре учат...

Судья Дредд
 2014.11.10 11:03 [UA]
А они вообще в курсе, что любые признания или показания данные подозреваемым на досудебном следствии следователю и прокурору, для суда значения не имеют и принимать их в качестве доказательства нельзя, а уж тем более какие то пояснения данные посторонним лицам. Это записано в самом европейском из всех европейских, уголовно-процессуальном кодексе Украины.  

В Херсоне "Правый сектор" задержал николаевского студента, пытавшегося продать наркотики

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 01:00]  
Психологи поделились действенными способами снятия стресса

[19.01 00:23]  
Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки. ФОТО

[19.01 00:21]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[19.01 00:05]  
Перевоплощения от молодой визажистки Саиды Микевичуте. ФОТО

[19.01 00:05]  
Названы основные "плюсы" японской диеты

[18.01 23:38]  
Смешно до слез: "гламурность" этих девиц зашкаливает. ФОТО

[18.01 23:36]  
Настя Каменских показала, как готовится к концерту в Сочи. ВИДЕО

[18.01 23:19]  
За кадром красивых фотографий

[18.01 23:06]  
Врачи объяснили, почему полезно спать на левом боку