Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве отметят годовщину начала Евромайдана



В Киeвe 21 нoябpя пpoйдут пaмятныe мepoпpиятия пo cлучaю гoдoвщины c нaчaлa Евpoмaйдaнa. Об этoм cooбщил миниcтp культуpы Укpaины Евгeний Нищук.

 

"Обязaтeльнo будут пaмятныe мepoпpиятия... 21 нoябpя будут мepoпpиятия, пocвящeнныe нaчaлу coбытий нa Мaйдaнe", – cкaзaл миниcтp нa бpифингe в пятницу в Киeвe.

 

В чacтнocти, Нищук cooбщил, чтo пpoгpaммa мepoпpиятий пpeдуcмaтpивaeт кoнцepт "Пecни cвoбoды", в кoтopoм пpимут учacтиe aктивиcты Мaйдaнa и учacтники АТО, тaкжe 21 или 23 нoябpя в Киeвe cocтoитcя финиш aвтoпpoбeгa Вapшaвa – Киeв, пocвящeннoгo coбытиям нa Мaйдaнe.

 

 

КиевНьюз

 

Поделиться:
 


семен
 2014.11.09 19:06 [UA]
<удалено модератором>

buba
 2014.11.09 19:07 [UA]
страна дебилов, хули...жрать нечего, зато пляшем

По правде говоря
 2014.11.09 19:17 [NL]
В Украине принялись культивировать национализм. Идею-вирус посеяли извне, а внутри подхватили. На чувстве уязвленной национальной гордости сыграли. Откуда-то эту уязвленную гордость откопали, искусственно раздули и возвели в гордыню: «Украина понад усе». В результате, получили нацизм и фашизм. Недаром же гордыня считается первым смертным грехом. Очень опасная штука.
Люди в социуме – как в толпе – по большей части не отдают отчета в своих мотивах и действиях. Только в социуме человек может быть зомбирован. Социум – это матричная структура, часть системы. Чтобы человек толпы прозрел, его надо хорошенько трахнуть по башке. Недаром же шахтеры прозрели только тогда, когда бомбы на головы посыпались.
А чтобы прозрел весь социум, необходимо сломать саму систему. В фашистской Германии ведь тоже, далеко не каждый немец по отдельности был изувером и фашистом. Но в целом – германский социум – был фашистским. Большинство тогда, сознательно или безотчетно, но с энтузиазмом вскидывали руку и кричали «Зиг хайль!», как сейчас кричат «Слава Украине!»

вопрос
 2014.11.09 19:23 [UA]
а будет театрализовано показано избиение онижедетей,захват госучереждений и торжественное зажмуривание небесной сотни? в сопровождении пылающих шин и коктейлей молотова.

ленинградец
 2014.11.09 19:45 [RU]
шо опять? и сотню по новой? все же, наверное перебор будет. но вопрос хорош))))
> вопрос (2014.11.09 19:23 [UA])

qwerty
 2014.11.09 19:52 [UA]

> ленинградец (2014.11.09 19:45 [RU])
СОБРАТЬ БЫ ЭТИХ УРОДОВ РАЗВАЛИВШИХ СТРАНУ, И ГРАДОМ НАКРЫТЬ

УкрОп
 2014.11.09 20:03 [BY]
<удалено модератором>

не скажу
 2014.11.09 20:06 [NL]
Вот уж праздник... 

ленинградец
 2014.11.09 20:08 [RU]
-гривна бьет новые антирекорды и экономика терпит крах...далее по тексту. 
> УкрОп (2014.11.09 20:03 [BY])

Софа Швондерович
 2014.11.09 20:22 [XX]
"Обязaтeльнo будут пaмятныe мepoпpиятия..."

А як же ж... Под открытым небом на подиуме будет показ мод майданного сезона: труселя на голове ярких радужных расцветок, с эмблемой Евросоюза на лбу, камуфляж со свастикой на рукаве, заодно публике презентуют одеколон "Майдан" с запахом горелых шин, испекут гигантский торт "Сладкая европейская жизнь" и все это будет сопровождаться лазерным шоу на майдане под аккомпанемент "ще не вмерла..."

119
 2014.11.09 20:22 [UA]
Пройдёт время и когда эта молодёж постареет они назовут этот день -день скорби. 

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.09 20:24 [RU]
А йолка будет, если йолки не будет это не праздник.

Каратист Никамура
 2014.11.09 20:26 [XX]
Странно, что  об этом еще  и  напоминают - забыть бы такой позор, как майдан 2.0, так не получится. Каким надо быть циником, чтобы это еще и праздновать?

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.09 20:26 [RU]
А фейерверки в виде коктелей Молотова будут, без коктеля тоже не обойтись, как и без булыжников.

Житомасон
 2014.11.09 20:26 [RO]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.09 20:28 [RU]
заголовок какой то не праздничный " В Киеве отметят годину", что уже все год назад умерло.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.09 20:30 [RU]
<удалено модератором>

УкрОп
 2014.11.09 20:36 [BY]
<удалено модератором>

Софа Швондерович
 2014.11.09 20:42 [XX]

> По правде говоря (2014.11.09 19:17 [NL])
В Украине принялись культивировать национализм. Идею-вирус посеяли извне, а внутри подхватили. На чувстве уязвленной национальной гордости сыграли.

Смотрите глубже! Меня этот "Ленинапад", прокатившийся по стране, да и здешнее шельмование всего советского местными троллями сразу навели на мысль, что дело в левой, социалистической идее. То бишь в отношении к собственности на средства производства и распределению продуктов труда.
С какого бодуна эти недоросли, не заставшие СССР, вдруг так ополчились на все советское? Не секрет, что все майданные процессы курировались Америкой в тесном сотрудничестве с недобитой бандеровской дияспорой, которая все эти десятилетия лелеяла планы по возвращению обратно некогда своей собственности, отнятой большевиками во главе с Лениным.
Короче говоря, если валят Ленина (особенно те, которые по возрасту о нем ничего не знают), "значит это кому-нибудь нужно", как говорил пролетарский поэт, а я думаю, что речь всегда идет о деньгах!

qwerty
 2014.11.09 20:44 [UA]

> УкрОп (2014.11.09 20:36 [BY])
наверное тогда же, когда люди перечисленных тобой стран начнут задумываться кто из их правителей агент Путина...

яйценюх
 2014.11.09 21:03 [UA]
требуем выходной в этот день,  нас и так праздников мало

Житомасон
 2014.11.09 21:04 [US]
> Софа Швондерович (2014.11.09 20:42 [XX])
...если валят Ленина (особенно те, которые по возрасту о нем ничего не знают), "значит это кому-нибудь нужно"
................
Софа, как ВЫ думаете, почему местный модератор стирает все слова с буквами Е, В, Р, Е, Й.?
Вот в Николаеве памятник Ленина валили евреи: Исаков, Ентин, Кантор, Гранатуров.
Так кому это нужно?
..................
На самом деле разрушение памятников наносит сильнейшую психологическую травму местному населению. Оно впадает в депрессию, психически болеет, ослабевает воля к борьбе. Становится более внушаемым /такая стоит задача/.
Для чего собаки обссыкают все деревья и кусты? Чтобы пометить СВОЮ территорию.
Так и нацисты - сносом памятников они метят СВОЮ территорию.
А так как укр-нацистов вырастили и оплачивают евреи, то территория, зачищенная от памятников будет принадлежать евреям.
Еврейская земля./собственность/.

АБВ
 2014.11.09 21:11 [UA]
А что тут гадать. США и Европа очень хотели сближения Украины с НАТО и Евросоюзом, чтобы быть поближе к границам России, заодно СНГ разрушить. Но Янукович, как хитрый хохол хотел быть посередине, т.е. "две сиськи сосать, как говорится в поговорке". Но западники проводя свою политику заранее подготовили штурмовые группы, выделили деньги. Ну а дальше  - только грамотное руководство толпой и своими отрядами. Всё это свершилось из-за безграмотности руководителей и не изъяснения преимуществ и минусов вхождения в евроинтеграцию. Думали, что и тук прокатит. А США, под эту лавочку (не подписание) быстренько устроили бунт. Янукович, как ранее и Горбачёв оказался слюнтяем. А дальше всё по сценарию развала СССР. Вот и весь Евромайдан - обыкновенный государственный переворот, устроенный внешними силами и за их деньги. Думаю Европе и США это аукнется (уже никуда массу денег выкинули). А если скинут эту власть, ну и что? Новых подкупим. Сейчас идейных мало. Только "бабки" давай.

Казак
 2014.11.09 21:20 [RU]

> ленинградец (2014.11.09 20:08 [RU])
Ты сказал что окончил ЛКИ.Интересно какой факультет и специализацию.Я - НКИ,корфак,СУС...Спасибо за ответ...)))

Софа Швондерович
 2014.11.09 21:21 [XX]

> Житомасон (2014.11.09 21:04 [US])
Вот в Николаеве памятник Ленина валили евреи: Исаков, Ентин, Кантор, Гранатуров.

Что, и Гранатуров таки тоже? Может, ошибаетесь? Хотя я человек пришлый и тоже могу ошибаться, но мне казалось - не то Средняя Азия, не то Кавказ.

территория, зачищенная от памятников будет принадлежать евреям.

Ой-вей! А шо таки все артефакты из "Золотой Розы" уже эвакуировали? Таки не будет принадлежать?

OCEAN PLAZA
 2014.11.09 21:24 [UA]

> УкрОп (2014.11.09 20:03 [BY])

Смотри, чтоб у тебя на пол шестого не показывало, а все остальное мы и без тебя переживем (ник то у тебя не украинский, т.е. не патриотичный). Чувак переживает за УКРАИНУ из далека, ну -ну....приблуда.

АБВ
 2014.11.09 21:24 [UA]
А что тут гадать. США и Европа очень хотели сближения Украины с НАТО и Евросоюзом, чтобы быть поближе к границам России, заодно СНГ разрушить. Но Янукович, как хитрый хохол хотел быть посередине, т.е. "две сиськи сосать, как говорится в поговорке". Но западники проводя свою политику заранее подготовили штурмовые группы, выделили деньги. Ну а дальше  - только грамотное руководство толпой и своими отрядами. Всё это свершилось из-за безграмотности руководителей и не изъяснения преимуществ и минусов вхождения в евроинтеграцию. Думали, что и тук прокатит. А США, под эту лавочку (не подписание) быстренько устроили бунт. Янукович, как ранее и Горбачёв оказался слюнтяем. А дальше всё по сценарию развала СССР. Вот и весь Евромайдан - обыкновенный государственный переворот, устроенный внешними силами и за их деньги. Думаю Европе и США это аукнется (уже никуда массу денег выкинули). А если скинут эту власть, ну и что? Новых подкупим. Сейчас идейных мало. Только "бабки" давай.

Укры вы лохи?
 2014.11.09 21:29 [UA]
Главное достижение евромайдана: Банк президента Порошенко озолотился на кризисе

В Украине доллар отпущен в свободное плавание и каждый день бьет новые исторические рекорды. Только за последнюю неделю гривна упала на 12% и продолжает свое крутое пике.

В стране галопирует инфляция, что и неудивительно: Нацбанк осуществил эмиссию в размере годового бюджета Украины - 320 миллионов гривен. Банковская система отрывается от реальной экономики, инвесторы «забили» на европейскую державу болт.

На этом фоне пришла радостная для украинцев весть: банк президента Порошенко вдвое повысил свою ликвидность, тогда как большинство банков сидят «на подсосе» у НБУ или вообще ликвидированы: только за последние полгода у 30 финучреждений Гонтарева (глава НБУ и кума Порошенко) отобрала лицензии.

Неудивительно, что столь близкая к гаранту особа не видит признаков злоупотребления в том, что Международный инвестиционный банк (МИБ) увеличил свои активы на 50%. Банк, основным акционером которого является Петр Порошенко, в своем отчете сообщил об увеличении уставного фонда до 2,5 миллиардов гривен с начала года.

Грин
 2014.11.09 21:34 [DE]
Годовщина Безвременья, лучше просто "Гадавщина".

Но ничего, все будет хорошо:
-Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны. Ха-ха-ха.


семен семенченко
 2014.11.09 22:48 [NL]
А що, "годовщина" — це "роковина" москальською мовою? Тобто нам натякають, що на Майдані щось померло? Да це зрада!!!
Слава Україні! Героям слава!

да
 2014.11.09 22:54 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2014.11.09 23:02 [CY]
Идиоты. Отмечать год идиотизма. Страна разваливается и погружается в пропасть благодаря майдану, а они все пляшут и скачут. 
Жалко только адекватных людей.

Житомасон
 2014.11.09 23:10 [RO]
> Софа Швондерович (2014.11.09 21:21 [XX])
Что, и Гранатуров таки тоже? Может, ошибаетесь?
.................
Не ошибаюсь. Гарантирую.
Юрий Иса/й/евич.
Знал Исайю - Ветеран войны. Офицер. Орденоносец. Долго числился в ветеранах войны николаевской еврейской общины. /можете поискать/.
А Юра стал обычным жи дом.

работяга
 2014.11.09 23:11 [CY]

> Укры вы лохи? (2014.11.09 21:29 [UA])
Конечно лохи. А ты сомневался???
В домике Януковича от джакузи и краников с позолотой офонарели, дикари. А банк Порошенко - это очень сложно, это ручками не потрогать, тут мозги нужны. Это не в ботинках в джакузи забираться.

киев
 2014.11.10 08:49 [UA]
А не 19 начался  майдан ?

АБВ
 2014.11.10 11:15 [UA]
Каталония провела референдум об отделении от Испании.
Более 80% жителей Каталонии на опросе о независимости провинции от Испании поддержали независимость своего региона. 88,4 % обработанных на данный момент бюллетеней. Об этом сообщило информационное агентство Reuters.
В бюллетенях для голосования. Было два вопроса: «Хотите ли Вы, чтобы Каталония стала государством?» и «Если да, то хотите ли Вы, чтобы Каталония стала независимым государством?». По данным подсчета 88,44 % бюллетеней, 80,72 % проголосовавших жителей Каталонии ответили на оба вопроса «да», 10,11 % ответили на первый вопрос «да», на второй «нет». Только 4 % избирателей ответили «нет» на два вопроса.
Интересно, начнётся ли новая АТО в Испании. И как отнесётся к референдуму Евросоюз и США. Что они на это скажут?

еленка
 2014.11.10 13:55 [UA]
годовщину освобождения Киева даже не вспомнили, зато годовщину дЭбилов празнуем

В Киеве отметят годовщину начала Евромайдана

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 05:31]  
Привычки, мешающие расстаться с лишним весом

[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО

[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО