Зампрокурора Одесской области стала дочь заместителя Генерального прокурора

09.11.2014 в 17:31
Татьяна Горностаева

Прокурор Одесской области Андрей Приз представил коллективу своего нового заместителя — Татьяну Викторовну Горностаеву.


Об этом сообщает dumskaya.net со ссылкой на пресс-службу надзорного ведомства.


Горностаева начала свой трудовой путь в 2008 году. Занимала должности в прокуратурах Одесской и Киевской областей, а также в Генеральной прокуратуре.


Само собой, карьерный рост Татьяны Викторовны никак не связан с тем фактом, что она является родной дочерью заместителя Генерального прокурора Виктора Шокина.


Ранее, напомним, областной прокурор лишился трех замов, которые попали под закон «Об очищении власти».


Комментарии (51)
Одеса мама
09.11.2014 в 17:42 | UA

НЯША Гарнастаева,
Няша есть Няша, но наша Няша

Няша Таня громко "скачет".....

ггыы
09.11.2014 в 17:44 | UA

<удалено модератором>

Cтудент
09.11.2014 в 17:45 | UA

В заботе, о СВОИХ детях, муздоболы пожалуй уже перещеголяли попередников .

buba
09.11.2014 в 17:48 | UA

"Само собой, карьерный рост Татьяны Викторовны никак не связан с тем фактом, что она является родной дочерью заместителя Генерального прокурора Виктора Шокина"....это да)))

николаевский
09.11.2014 в 17:51 | UA

Не надо ля-ля. У попередников считалось делом чести и правилом хорошего тона пристроить своё дидятко в раду или на худой конец в министерство.
А новые только учатся.

DUBok
09.11.2014 в 17:59 | UA

Может Танюша-и умница и человек хороший,красавица уж точно:),но сейчас разговоров начнется...

Антибандера
09.11.2014 в 18:14 | RU

А ещё и внуки есть !!! Надо пристраивать!!!

птус
09.11.2014 в 18:19 | UA

<удалено модератором>

ггыы
09.11.2014 в 18:36 | UA

ну вот,опят здобулые обиделись и стёрли воплне лгогичный вопрос. а он звучал так: за что сдохла небесная сотня,если коррупция и кумовство продолжается так же,как и раньше. даже круче.

ещё тот Николаевец
09.11.2014 в 18:40 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
09.11.2014 в 18:41 | UA


> птус (2014.11.09 18:19 [UA])
А он таки прав... Няша Таняша.

Одеса мама
09.11.2014 в 18:46 | UA


> птус (2014.11.09 18:19 [UA])
Таки да ПТУС (извини, птус - это как в туалете птус), ты гордится должен, теперь не только у НИХ, но и у нас няша есть, и где, в Одесе!

васо
09.11.2014 в 18:56 | UA

гы, наш ответ крымской няше?))) а вообще позорище

Андрон
09.11.2014 в 19:00 | UA

Такие няши - позор страны! Вернее доказательство, что страна не имеет будущего!

Балу
09.11.2014 в 19:08 | UA

Тише вы ,Крым тоже с няши начинался

Миномёт
09.11.2014 в 19:12 | UA

Господа, за что боролись?
Где акции протеста?
Где "палала шина"?
Или вас, соскам, всё привычно?
Тогда глотайте.

Владимир
09.11.2014 в 19:16 | UA

Все в АТО! На защиту завоеваний "ПОЗАДНИКОВ"!!!

Грин
09.11.2014 в 19:26 | DE

Ну просто случайно люстрировали трех замов, а Татьяна просто хороший работник и папа не причем.

Революция гидности, блеать, уся мировая гиднота ликуе!!!

работяга
09.11.2014 в 19:26 | CY

Ну это ж не коррупция.
Коррупция только в Кремле. А это просто так.... не скакать же всякий раз мыздобулам.

qwerty
09.11.2014 в 19:58 | UA


> васо (2014.11.09 18:56 [UA])

> Балу (2014.11.09 19:08 [UA])
Только не забывайте что на счету Поклонской несколько громких уголовных дел, в том числе и банда Башмаков, а эта мажорка дальше позвонить папе ничего не знает

не скажу
09.11.2014 в 20:04 | NL

це перемога!!!))))))

васо
09.11.2014 в 20:09 | UA


> qwerty (2014.11.09 19:58 [UA])
ой, я тебя умоляю, это все легенды про деда мороза, все давно знают как работает "система" еще с позднего совка

васо
09.11.2014 в 20:11 | UA


> qwerty (2014.11.09 19:58 [UA])
если бы Поклонская реально что-то пыталась решить с оргпреступностью уже бы лежала в деревянном ящике как много несогласных с "системой"

fedor
09.11.2014 в 20:27 | UA


> qwerty (2014.11.09 19:58 [UA])
Дружище, я проработал в этой системе (прокурорской) 5 лет и убедился, что никого просто так на руководящие должности не назначают, всегда за громкими назначениями (будь то влиятельный предприниматель или молодняк с необсохшими губами) кто-то стоит, причем часто стоит тот, кому нет резона светиться! Поэтому сказки про достижения молодых девочек ничуть не правдоподобнее советских легенд про Павлика Морозова! Пипл как грится схавает!

бугого
09.11.2014 в 20:44 | UA

Шокин походу готовит ее на свою должность на случай люстрации!

УкрОп
09.11.2014 в 20:47 | BY

<удалено модератором>

Алекс
09.11.2014 в 20:49 | UA

Ну, щас можем хоть погавкать, а раньше и этого не позволяли...
Няшу под люстрацию!

Прокуратор Понтий
09.11.2014 в 21:06 | UA

Телка не особо симпатичная, с желтыми зубами. Должность получена от тятьки тут более нечего добавлять. Майданцы зря скакали по майданам. Их аки грязное быдло в очередной раз отипли сеня, беня, олежка и питро. Украинский продажный и глупый народец только и может что за пару копеек давать олигархам себя трахать. Эта "новына" очередное тому подтвержденьице.

qwerty
09.11.2014 в 21:06 | UA


> УкрОп (2014.11.09 20:47 [BY])
Мрне длостаточно зайти на форумы и позвонить друзьям, ври но не завирайся

OCEAN PLAZA
09.11.2014 в 21:15 | UA


> УкрОп (2014.11.09 20:47 [BY])
А чего свалил, когда майдан начинался?? А чего еще не в АТО? А что еще не кого из друзей, соседей или родственников не хоронил погибшими на войне? И чего год не приезжал, если все так хорошо? А чего гривнами зарплату получать не хочется? Что свою Родину не отстраиваешь, а по чужим шастаешь? А чего пишешь с ником из другой страны, своей НЕТ? Вот меня можно назвать патриотом, я еще не разу из своей страны не выезжала, меня и тут не плохо кормят и отдохнуть есть где, были бы деньги. А ты хрен знает где год шастал, и приехал рассказать, как тут все классно, а не пошел бы ты к монахам - патриот хренов.

qwerty
09.11.2014 в 21:23 | UA


> fedor (2014.11.09 20:27 [UA])
У меня подруга подпол в прокуратуре областной, ты ей это расскажи

РЕАЛ
09.11.2014 в 21:30 | UA


> УкрОп (2014.11.09 20:47 [BY])
Не неси лажу! Нет в Мариуполе сегодня людей, довольных ценами на коммуналку, продукты, топливо и валюту... Никто не призывает за Россию, но против Киева практически все. Аналогичная ситуация по всему юго-востоку. Никто не может дать внятный ответ на вопрос, как долго будет литься кровь и кому это выгодно прежде всего? Судя по всему, только нынешней власти нужна война для распила бюджета...

бугого
09.11.2014 в 21:33 | UA


> qwerty (2014.11.09 21:23 [UA])
сочувствую, но звания обычно по выслуге дают))) или за минеты, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)))

qwerty
09.11.2014 в 21:55 | UA


> бугого (2014.11.09 21:33 [UA])
15 лет в системе, а на счет миньетов, если тебя только на это хватает, то я иебе сочувствую..

АБВ
09.11.2014 в 22:12 | UA

> УкрОп (2014.11.09 20:47 [BY])
...Сегодня видел молодежь в городе идущих с украинскими флагами и просто с повязками желто-синими....
А ты не подумал, почему молодёжь всё время где-то ходит, то с флагами, то с повязками. Им что заняться больше нечем? В то время, когда их родители любыми заработками стараются их как-то накормить, обуть, одеть. Они болтаются по улицам. Те кто что-нибудь закончил - работы нет. (Если папа не пристроил, те не ходят). А те кто ходит - обыкновенные уличные "беспризорники", у которых работы нет, учиться не хотят (или нет средств). Ну а дай любому из них хотя бы по 50грн, они тебе и памятник повалят, и покричат про Сало Украине, и попрыгают. Так что за бесплатный концерт и подачки на пиво это потерянное поколение и устраивает шабаш.

национально несвидомый
09.11.2014 в 22:33 | UA


> васо (2014.11.09 20:09 [UA])
> васо (2014.11.09 20:11 [UA])

все что могут такие как ты сказать - а вот в Расеи...

mir
09.11.2014 в 22:42 | CZ

Долой самодержавие..!!!!!!!!!!

Герберт Уэллс
09.11.2014 в 23:12 | UA


> УкрОп (2014.11.09 20:47 [BY])

принимаю тебя в почетные ЧЛЕНы моего общества любителей научной фантастики. Прошу оставить на этом сайте свой адрес электронной почты и номер мобильного телефона для дальнейшего вручения удостоверения ЧЛЕНа нашего клуба. С огромным уважением, писатель-фантаст Герберт Уэллс.

работяга
09.11.2014 в 23:16 | CY

А может ее того... только тссс.... в мусорник? Коррупция ж, однако.
Или на нынешних у корыта - кишка тонка?

Миномёт
09.11.2014 в 23:23 | UA


> УкрОп (2014.11.09 20:47 [BY])
Слышь, а ты в какой Мариуполь "прилетел"?
Марик на Марсе?
Потому шо пургу гонишь...

555=555
09.11.2014 в 23:28 | RU

<удалено модератором>

555=555
09.11.2014 в 23:37 | RU

www.youtube.com/watch?v=d5Ag59TOX_U#t=105 объективные высказывания от немцев.

Позитив
10.11.2014 в 00:03 | DE

Молодая, энергичная, голова еще не засрана выживаемостью -может и будет толк.

Фукс
10.11.2014 в 06:00 | UA

А Люстрация - способ освобождения должностей для СВОИХ.... А вы как думали ?

123
10.11.2014 в 08:32 | UA

Хороший врач помогает сыну стать врачом ,а что плохого если дочь идет по стопам отца,думаю если девочка при уме,то папа только мешает,куча идиотов что то усматривают.Судить человека нужно по его собственным действиям.а если умница пусть папа помогает,нам нужны умные люди особенно в этой сфере.У нее хорошее лицо,удачи девушке.

ещё тот Николаевец
10.11.2014 в 08:39 | UA


> 123 (2014.11.10 08:32 [UA])
Судить человека нужно по его собственным действиям
Вот ты бы сперва и доказал бы, что у неё ДЕЙСТВИЯ есть! К примеру: громкие судебные процессы, в которых она учавствовала, раскрытые особо тяжкие преступления... Давай начинай. А то, по твоему, получается, что всё её достоинство - личико смазливое! И за это зампрокурора? Маловато будет...
А то, что папа, с лапой - ФАКТ.

Ася
12.11.2014 в 15:07 | UA

qwerty == тебе нравится поклонская!?

Алекс
12.11.2014 в 21:22 | RU

> qwerty (2014.11.09 21:23 [UA])
подруга не сможет стать полковником.... такова селяви.. быть под полковником. :) (шутка)

Адмиральская
13.11.2014 в 12:06 | UA

Всех раздражал сын Яныка в Верховной Раде! А сынуля Потрошенко в ВР никого не раздражает? ОТОЖ!!!!!!!!!

Алекс
13.11.2014 в 19:18 | RU

А как же люстрация..???. она же при Януковиче в прокуратуре работала... или это только для лохов.. люстрация..

Илька