Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Донецк вновь обстреливают - канонада слышна во всем городе



Несмотря на ночь, в Донецке не прекращаются артиллерийские обстрелы, которые снова слышит весь город.


Как сообщили «Обозревателю» местные жители, так громко в городе еще не было. «Грохот и взрывы со всех сторон и в разных районах Донецка», — говорят они.


Кроме того, сообщают пользователи соцсетей, в данный момент пылает рынок «Соловки», так как недалеко от него разорвался снаряд, что и вызвало возгорание.


Об обстрелах сообщают жители Авдеевки и Марьинки. Люди пишут о пролетающих рядом с жилыми домами снарядах.

 

 

 

 

news.mail.ru

Поделиться:
 


+-
 2014.11.09 01:17 [UA]
Нет больше Донецка! Есть теперь только руины! Правильно парни, хватит панькаться. Уничтожить всех! Украины едина!

sAsh
 2014.11.09 01:35 [UA]
<удалено модератором>

buba
 2014.11.09 02:42 [UA]
<удалено модератором>

какая разница
 2014.11.09 02:53 [XX]

> +- (2014.11.09 01:17 [UA])

> sAsh (2014.11.09 01:35 [UA])
не дай Бог Вам той же участи твари!!! самое толерантное что можно о вас сказать

Бот ( )
 2014.11.09 04:03 [RU]
Да,по Донецку стреляют,  стреляют украинские войска, и будут стрелять пока их не уничтожат войска Новороссии. Спасибо редакции за правду.

АНТИБАНДЕРА
 2014.11.09 07:13 [XX]

> +- (2014.11.09 01:17 [UA])

> sAsh (2014.11.09 01:35 [UA]) Ублюдки !! А ведь это Ваш народ !! Что вы будете делать Если по вам будут стрелять?? Если от ваших детей будут находить только ошмётки??? Если будут стрелять по больницам и школам??? Ты будешь после всего этого с хлебом солью встречать бандеровские - карательные войска?? Чем колишься??? Или твой герой огрызок( 1м56см) педик Бандера а не трижды герой Кожедуб???

Григорий
 2014.11.09 07:23 [UA]
А че Порох не обїявляет военное положение?   Єто будет команда - "ФАС" ополченцам.  И тогда руина - Киев.

чувачеу
 2014.11.09 07:33 [UA]

> АНТИБАНДЕРА (2014.11.09 07:13 [XX])
че ты нисешь? дибил...болеешь бандерами???че про госдеп не вспомнил??аляушный...

чувачеу
 2014.11.09 07:35 [UA]
<удалено модератором>

Валентин Михайлин
 2014.11.09 08:31 [UA]
<удалено модератором>

для хохлов
 2014.11.09 08:43 [RU]
Донецк уничтожается целенаправленно артиллерией ВСУ это факт, это знают жители Донбасса, наблюдатели ОБСЕ и др. Он уничтожается за то, что жители этого города имеют собственное мнение, за то, что они пошли против Киевского режима, за то, что не хотят жить на коленях, за то, что не хотят быть быдлом. 
P.S. Списки комсостава и части рядового состава артиллерии ВСУ уже находятся у ВС ДНР. Они были куплены в Генштабе ВСУ, данные списки будут переданы в Следственный комитет РФ, в ФМС РФ так же адреса семей этих артеллеристов будут переданы для подпольных групп Сопротивления.

дело времени
 2014.11.09 09:36 [NL]
<удалено модератором>

Вася
 2014.11.09 09:43 [UA]
А Донецк при этом еще и всю Украину кормит и Чечню и Осетию и даже часть России

дятлу из RU
 2014.11.09 10:02 [UA]

> для хохлов (2014.11.09 08:43 [RU])
А ты что , свечку держал ? Знаеш кто в кого стреляет ?

спасем мир
 2014.11.09 10:08 [UA]
как красиво написал о не красивом Валентин Михайлин.спасибо.Ведьможно  и нужно без привычных уже выражений и оскорблений говорить о действительности.74

Правдаруб
 2014.11.09 10:25 [RU]
<удалено модератором>

дятлу из RU
 2014.11.09 10:50 [UA]

> Правдаруб (2014.11.09 10:25 [RU])
Пупок не развяжется?

слава ( )
 2014.11.09 11:23 [US]
<удалено модератором>

ааххх
 2014.11.09 11:48 [UA]
<удалено модератором>

555=555
 2014.11.09 12:24 [RU]
<удалено модератором>

Мир
 2014.11.09 12:31 [UA]

> ааххх (2014.11.09 11:48 [UA])
Ну и дебил ты синежопый, даже спорить и доказывать ничего не хочется- даунизим неизлчим

для хохлов
 2014.11.09 13:22 [RU]
Это для тебя, глупый, тот кто назвал меня дятлом. Поверь мне, я знаю о чем пишу. И за мой пупок не переживай, я не диванный воин, хотя и с оружием не бегают. Кстати, прошу не забывать, что, например, сайт Преступности.нет фиксирует айпи комментаторов и передаёт их нам на Север, в отличае от таких как ты, они думают о завтрашнем дне.

докер
 2014.11.09 13:31 [UA]
сегодня звонил брату в донецк говорит сегодня там ужас во многих районах танки и гаубицы долбят по аэропорту прямо посреди улиц и жилых домов сразу же уезжают через время туда же летит ответный обстрел никто не обращает внимания на мирных долбят в полную силу. пока были ихние днровские типа выборы было неделю тихо слегка стреляли с автоматов а сейчас просто полномоштабная война 

национально несвидомый
 2014.11.09 14:01 [UA]
Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики установили имена всех артиллеристов, причастных к гибели подростков 5 ноября, заявил лидер республики Александр Захарченко. При этом вооруженные силы Украины и Нацгвардия опровергали свою причастность к обстрелу.
«Мы установили все списки, всех командиров отделений, минометных батарей. Вплоть до командиров расчетов. Мы знаем поименно, пофамильно, где они живут. Где живут их родственники. Сейчас будем устанавливать даже военнослужащих рядового состава. Установим всех, не постоим ни за какой ценой, выясним любые данные, какие только можно. Наказаны будут все», — заявил Захарченко в интервью телеканалу «Россия 24».
По его словам, власти ДНР готовят обращение в международные судебные инстанции с целью привлечь виновных в гибели детей к ответственности.
Наблюдатели ОБСЕ на Украине ранее сообщили, что по их оценке, обстрел спортивной площадки в районе школы в Донецке, при котором погибли двое подростков, велся с северо-западного направления (там находятся позиции украинской артиллерии).

Правдаруб
 2014.11.09 15:52 [RU]
Мде и здесь жестокая цензура... хотя если сравнивать с другими сайтами на Украине тут почти демократия -просто диктатура демократии =). И куда страна (Украина) кОтится?

Донецк вновь обстреливают - канонада слышна во всем городе

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 18:39]  
"Куриный" король: российскому олигарху сделали необычное предложение

[27.05 18:18]  
Как живется современным индейцам. Фото

[27.05 18:00]  
Вместо "объяснительной" всегда пиши "докладная": веселые открытки. ФОТО

[27.05 17:39]  
Летающие автомобили, которые есть на самом деле. Фото

[27.05 17:19]  
Убойная доза юмора: самые смешные комиксы. ФОТО

[27.05 17:00]  
Естественная красота женщин разной комплекции. Фото

[27.05 16:37]  
Самый злой кот в мире стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[27.05 16:23]  
Фотоподборка самых красивых маяков мира. Фото

[27.05 16:00]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та". ФОТО