ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве сержанта милиции хотят уволить за то, что в его автомобиле была прикреплена георгиевская лента



 

По пр. Мира "представителями общественност"и был обнаружен автомобиль, на котором была прикреплена георгиевская лента. В ходе разбирательства водитель начал вести себя по отношению к "общественникам" дерзко и некорректно. Об этом сообщают в  ГСО НГУ УМВД Украины  в Николаевской области. О данном факте было сообщено в милицию. На место происшествия был направлен наряд БПС и следственно-оперативная группа Ленинского райотдела милиции.


В ходе проверки документов оказалось, что водитель данного транспортного средства является сотрудником ОВД. Автомобиль, на котором он осуществлял движение находится в его собственности.


Установлено, что ст. сержант милиции работает водителем дежурного автомобиля райотдела милиции. По данному факту инспекцией по личному составу проводится проверка, решается вопрос об увольнении данного сотрудника из ОВД. Также назначено проведение служебной проверки в отношении его непосредственного руководителя.



 



Поделиться:
 


Серый
 2014.11.08 15:01 [UA]
демократия по украински, предсказуемо

Слобода
 2014.11.08 15:05 [UZ]
<удалено модератором>

гнан ( )
 2014.11.08 15:06 [UA]
гондольеры

Yopta
 2014.11.08 15:07 [UA]
<удалено модератором>

Человек
 2014.11.08 15:08 [UA]
Тупой водила, не видит, где фашисты, а где люди свою землю защищают и свой народ.

LG
 2014.11.08 15:10 [UA]
<удалено модератором>

бабушка
 2014.11.08 15:13 [UA]
Вот сука чёрт..! Потенциальный бля аппппалченец ! быдло-гопник !

АБВ
 2014.11.08 15:13 [UA]
> Yopta (2014.11.08 15:07 [UA])
А украинцы во время Первой мировой не носили Гергиевские кресты? Или во время Великой отечественной Гваржейские ленты на бескозырках? Историю надо знать и хранить память предков, а не таскать на рукавах фашистскую символику, за которую почему то никто не наказывает.

КОМПЕТЕНТНО
 2014.11.08 15:14 [UA]
вопрос об увольнении может быть рассмотрен после проведения проверки, но уволить могут не за ЛЕНТОЧКУ, а за хамское поведение, маты, таксование и нарушение служебной этики.

...
 2014.11.08 15:17 [UA]
идеотизм...

Николаевц
 2014.11.08 15:20 [UA]
Спасибо майдаунам за покращення життя!
Символ наших предков - георгивская лента, действует на людей как красная тряпка на быка и превращает их в зазомбированных животных.
Старайтесь вести себя как люди, вы же в Европу собрались!

ВДВ
 2014.11.08 15:27 [UA]
<удалено модератором>

ВДВ
 2014.11.08 15:29 [UA]
<удалено модератором>

Лі
 2014.11.08 15:33 [UA]
Да у нас на 10 ментов, 9 сепаратистов......всех уволят ?)))

Waterman
 2014.11.08 15:37 [US]
<удалено модератором>

а-ха
 2014.11.08 15:38 [UA]
<удалено модератором>

ВДВ
 2014.11.08 15:41 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.08 15:43 [UA]
> ВДВ (2014.11.08 15:27 [UA])
ВДВ, не гунди. Тебе уже сказали на одной странице, что ты не "сын Дяди Васи". Георгиеская лента была на Георгиевских крестах. Гвардейская лента - на бескозырках матросов гвардейских кораблей, знамёнах гвардейских полков. (они немного отличаются по цвету). А колорадская (видимо от названия соответствующего жука, родиной которого является штат Колорадо США), должна быть твоя любимая ленточка, так как ты являешься явным сторонником США, то и должен по сути носить "колорадскую ленточку".

а-ха
 2014.11.08 15:44 [UA]
<удалено модератором>

Waterman
 2014.11.08 15:44 [US]
<удалено модератором>

неВДВ
 2014.11.08 15:46 [UA]
<удалено модератором>

а-ха
 2014.11.08 15:48 [UA]
<удалено модератором>

PTN-XLO
 2014.11.08 15:50 [UA]
<удалено модератором>

Waterman
 2014.11.08 15:52 [XX]
У пиндосов методичка однообразная.
Дешевки отработали в Одессе спектакль с ленточкой, теперь в Николаеве.

не ВДВ

ты действительно прав, ленточки в Николаеве не так популярны как в Одессе.
На этом такая дешевка как вы и палитесь. На рюкзачках, неместных фразах.

Просто для твоего развития. В городе Николаеве, с большой буквы.
провокаторы и сексоты морально уничтожаются в первом классе.
Ты не местный, скорее всего побратим с Ивано Франковска

Waterman
 2014.11.08 15:54 [XX]
Что сделала Украина для Николаева?
Построенные предприятия, раз два? Нету?
Нету. Гоу хоум, говерлянец

АБВ
 2014.11.08 15:56 [UA]
> неВДВ (2014.11.08 15:46 [UA])
Здесь ты опять не прав . На знамёнах гвардейских полков есть такие ленты. А их на Украине много. Так что все гвардейцы могут свободно носить такую ленту. И попробуй ты эму скажи, что она колорадская. Мало не покажется.

*
 2014.11.08 15:57 [UA]
браво сержант

PTN-XLO
 2014.11.08 15:58 [UA]
<удалено модератором>

PTN-XLO
 2014.11.08 16:00 [UA]
<удалено модератором>

Waterman
 2014.11.08 16:01 [XX]
<удалено модератором>

PTN-XLO
 2014.11.08 16:04 [UA]
<удалено модератором>

PTN-XLO
 2014.11.08 16:05 [UA]
<удалено модератором>

Ещё на одного
 2014.11.08 16:06 [UA]
<удалено модератором>

Антиукр
 2014.11.08 16:07 [UA]
<удалено модератором>

PTN-XLO
 2014.11.08 16:10 [UA]

> Антиукр (2014.11.08 16:07 [UA]) О! Из петушиного угла голос.
Тебя кто дебила спрашивать будет?
Узбагойся и смирись.

против путина
 2014.11.08 16:11 [UA]
<удалено модератором>

Ольга
 2014.11.08 16:13 [UA]
<удалено модератором>

слава ( )
 2014.11.08 16:13 [US]
Жители Николаева как вы допускаете что так называемые представители общественности могли так по хамски вести себя? Что ваши деды и прадеды не воевали В Великую Отечественную против фашистов? Такие же сейчас пришли к власти и в Киеве, убийство своих граждан, разбомбленные города и горе которые эти киевские фашисты принесли на юго восток стали нормой?

---
 2014.11.08 16:14 [UA]
<удалено модератором>

Миг
 2014.11.08 16:18 [UA]
<удалено модератором>

против путина
 2014.11.08 16:19 [UA]

> слава (2014.11.08 16:13 [US])
слава, всем тем, что ты перечислил, занимаются путинские вояки с колорадскими лентами. остынь и отключи российские новости.

АБВ
 2014.11.08 16:19 [UA]
> PTN-XLO (2014.11.08 16:00 [UA])
А если это будет не миллиционер, а военнослужащий из Гвардейского полка (бригады), что ты ему скажешь?

Русич
 2014.11.08 16:20 [UA]
<удалено модератором>

PTN-XLO
 2014.11.08 16:21 [UA]
<удалено модератором>

PTN-XLO
 2014.11.08 16:23 [UA]
<удалено модератором>

PTN-XLO
 2014.11.08 16:24 [UA]
<удалено модератором>

777
 2014.11.08 16:25 [IT]
 ВСЕ КТО ПРОТИВ  ГЕОРГИЕВСКОЙ   ЛЕНТОЧКИ,  ОЧНИТЕСЬ.....И ПОМНИТЕ ЧТО  МЫ ВСЕ ЛЮДИ  

PTN-XLO
 2014.11.08 16:25 [UA]
<удалено модератором>

Waterman
 2014.11.08 16:25 [US]
Миг 

Да, передвижное шапито. Шуфрича в Николаеве закидывали всякой проволокой и проводами именно заезжие. Николенко ведь предупреждал о визитах, еще когда Ленин был на месте.

PTN-XLO
 2014.11.08 16:27 [UA]
<удалено модератором>

PTN-XLO
 2014.11.08 16:29 [UA]

> Waterman (2014.11.08 16:25 [US]) Конечно заезжие. Ведь ниодной машины с номерами ВЕ и украинским флагом в городе нет.

А вот это 100% методичка )))

PTN-XLO
 2014.11.08 16:30 [UA]
<удалено модератором>

PTN-XLO
 2014.11.08 16:31 [UA]
<удалено модератором>

Честный он человек!
 2014.11.08 16:32 [RU]
<удалено модератором>

PTN-XLO
 2014.11.08 16:34 [UA]

> Честный он человек! (2014.11.08 16:32 [RU]) Уже не будет. Слишком много горя эта ленточка принесла.



Waterman
 2014.11.08 16:35 [XX]
Имхо флаг ВМФ СССР ничем не хуже)))
Не циклись на ленточках, брателла, береги нерв

ржунемогу)
 2014.11.08 16:35 [RU]
Менты получают то, что заслужили. Один зам.начальника попал под люстрацию, этого сержанта уволят. Все правильно, нельзя отсидеться в стороне, или ты с фашистами, или против них (пусть даже здесь). Менты разгоняли Антимайдан, они ни чего не делают против беспредела майданщиков. Все время утвердили, как мантру, милиция вне политики, а вот хрен вам! Вы в политике и сейчас получаете плоды вашего всторонестояния.

тАКИХ КАК ОН ВСЕ БОЛЬШЕ
 2014.11.08 16:40 [RU]
<удалено модератором>

Русич
 2014.11.08 16:40 [UA]

> PTN-XLO (2014.11.08 16:24 [UA])
Ипанашка,ты чего перевозбудился?! Йододефицитник ты наш.

Дед Мазай
 2014.11.08 16:43 [UA]

> Честный он человек! (2014.11.08 16:32 [RU])
После того, что твой кормчий устроил на Донбассе это невозможно. Людям - разруха, нищета и боевик с автомат не нужны. Подумай об этом.

АБВ
 2014.11.08 16:46 [UA]
> PTN-XLO (2014.11.08 16:27 [UA])
Ты случайно не Виагры наелся, а то как из пулемёта строчишь. Что бы ты не говорил (печатал), а тех кто убеждён, кто у нас враги, а кто друзья, бесполезно переубеждать.
Знания истории (правдивые), умения, если они есть, возможно передать по интернету и в чём-то кого-то переубедить. А в том, что кому что носить, (ленточки или флажки) или не носить, бесполезно. Я, например не вижу смысла носить вышиванку, уж лучше костюм, или джинсы. А если рассуждать по твоему, то джинсы должны только ковбои из США, а красные рубахи или платья только коммунисты. Глупо.

АБВ
 2014.11.08 16:46 [UA]
> PTN-XLO (2014.11.08 16:27 [UA])
Ты случайно не Виагры наелся, а то как из пулемёта строчишь. Что бы ты не говорил (печатал), а тех кто убеждён, кто у нас враги, а кто друзья, бесполезно переубеждать.
Знания истории (правдивые), умения, если они есть, возможно передать по интернету и в чём-то кого-то переубедить. А в том, что кому что носить, (ленточки или флажки) или не носить, бесполезно. Я, например не вижу смысла носить вышиванку, уж лучше костюм, или джинсы. А если рассуждать по твоему, то джинсы должны только ковбои из США, а красные рубахи или платья только коммунисты. Глупо.

PTN-XLO
 2014.11.08 16:48 [UA]

> Waterman (2014.11.08 16:35 [XX]) Имхо флаг ВМФ СССР ничем не хуже))) - Мой тесть на северном флоте служил. За флаг ВМФ никаких предьяв. Можешь спокойно кататься.


> Русич (2014.11.08 16:40 [UA]) Ржу с вас говноедов. Чем не развлечение?

> тАКИХ КАК ОН ВСЕ БОЛЬШЕ (2014.11.08 16:40 [RU]) Это все понты со списками. Пусть еще составят списки юзеров вконтакте с украинскими флагами. Забились по норам и хотят денег от русни. А их нет. Финансируют только лугандон и то оружием. Ну и интернет тролям платят как же без них

PTN-XLO
 2014.11.08 16:51 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.11.08 16:54 [RU]
<удалено модератором>

против путина
 2014.11.08 16:55 [UA]
сколько ватников комментят :)  значит все еще платит путлер за троллинг :)

777 ( )
 2014.11.08 16:56 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко ПНХ
 2014.11.08 16:57 [UA]

> PTN-XLO (2014.11.08 16:04 [UA])
Я георгиевскую ленточку и не снимал, всё катаюсь и смотрю на дебилов с прапорами говняными, как вы уже всех достали!!!!

Вывод
 2014.11.08 17:07 [UA]
Мусор хочет крови???? Так дайте ему, Донбасса мало???

OPERA
 2014.11.08 17:14 [UA]
Если Вы так не навидете георгиевскую ленточку (это же надо как кусок материи так драконит), предлагаю  пойти и плюнуть на могилы ваших дедов (предков),  и на могилы Неизвестного солдата, которые свою жизнь за нее отдали, которые шли в атаку за нее. Плюнуть и забыть, подумаешь деды какой-то подвиг совершали, уже надо забыть, как говорится  -  было и прошло. Погибшие в ВОВ и те кто еще остался в живых, уже сопротивляться НЕ БУДУТ. Написано все с сарказмом (но доля правды в этом есть - СЕЙЧАС ВСЕМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ).

777 ( )
 2014.11.08 17:14 [RU]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2014.11.08 17:25 [UA]
прикол в другом
по стране будут увольнять профессионалов
потому что профессионалы против бандеровцев и подпиндосников
наберут дебилов за подобострастие и чистоту расы

Православная Бабушка.
 2014.11.08 17:25 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.11.08 17:26 [RU]
<удалено модератором>

Путин В. В.
 2014.11.08 17:34 [UA]
<удалено модератором>

Waterman
 2014.11.08 17:37 [DE]
> Waterman (2014.11.08 16:35 [XX]) Имхо флаг ВМФ СССР ничем не хуже))) - Мой тесть на северном флоте служил. За флаг ВМФ никаких предьяв. Можешь спокойно кататься.

-------------------

PTN XLO

Я ж и говорю, у тебя реально каша в голове. Флаг ВМФ СССР хорошо, а гвардейская лента плохо. Тут все, медицина бессильна.

Какой же ты националист после этого? Нацики против совка. Ты посоветуйся

Путин В. В.
 2014.11.08 17:38 [UA]
<удалено модератором>

Путин В. В.
 2014.11.08 17:38 [UA]
<удалено модератором>

Даааааа
 2014.11.08 17:50 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.11.08 17:51 [RU]
<удалено модератором>

Русич
 2014.11.08 17:52 [UA]

> PTN-XLO (2014.11.08 16:48 [UA])
Ипанашка,докладываю отсутствие критического мышление и оценки суждений у тебя свидетельствует о психическом заболевании.Ведь ты такой же говноед как и все остальные,однако это не мешает тебе заявлять что ты смеешся над нами говноедами тут на сайте.

семен семенченко
 2014.11.08 18:02 [XX]
Оце так, оце гарно! Представники спільноти, як справжні герої Нації, мають право ставити раком усіх, якщо ці усі без зброї та їх кількість значно менш, ніж кількість героїв. Один проти усіх? — УСІ НА ОДНОГО! Слава Україні! Героям слава!

семен семенченко
 2014.11.08 18:05 [XX]
Та ще ось що я міркую: вважається мені, що бикувати почал не водій, а "громадьські діячі", "представники спільноти" чи як їх там. Раб, що почуяв собі владою, суто так ся й поводить.

1945 ( )
 2014.11.08 18:05 [UA]
ВДВ ты знаеш что это за лента мой отец и дед воевали и есть у них награды с геогеевской лентой это символ победы над фашизмом над теми кто пытался вас ваших блиских дедов ваших нашу дружную нато время нацыю  зашетить от врага всего мира Я езжу с этой лентой и уменя много друзей и никто не по смеется уменя ее снять или отобрать небуте стадом баранов имейте свое мнение не верте сми и продажным политикам каторые сталкнули славянскую нацыю лбами они все продажные и предатели и вами пользуються Будьте внимательны!!!

buba
 2014.11.08 18:08 [UA]
меня другое доставляет... даже у самого такие знакомые дебилы есть...год назад они обклеивали свои машины этими ленточками на 9-е мая, а в этом году они называют их власовскими напяливают дебильные вышиванки))

владимир
 2014.11.08 18:08 [EG]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.11.08 18:10 [RU]
<удалено модератором>

Дед Мазай
 2014.11.08 18:16 [UA]

> владимир (2014.11.08 18:08 [EG])
Если российские войска пойдут на Украину из Новоотброссии, третья мировая начнется и ты один из первых превратишься в радиоактивный пепел, идиот. Но это всё фантазии, достаточно было рубль слегка обвалить и у Пукина уже очко сжалось,

13
 2014.11.08 18:24 [UA]

> Дед Мазай (2014.11.08 18:16 [UA])
Дедуля, а у тебя очко не жмется при виде курса и обвала гривны?

Дед Мазай
 2014.11.08 18:28 [UA]

> 13 (2014.11.08 18:24 [UA])
Ты заметил, что в отличие от Пукина я этому не способствую? А человек, который наивно полагал, что может тягаться с мировыми лидерами в полный рост, вдруг начинает потихоньку (чтоб собственный зомбо электорат трусом не окрестил) притормаживать, сменяя риторику на более умеренную

Алекс
 2014.11.08 18:31 [RU]
Более 100 человек переехало в Москву в ОМОН на службу из украинского БЕРКУТА...  зарплата примерно 40 тыс...рублей.. в конце года (если не было нарушений дисциплины)   премия в сумме  200 тыс . рублей... и этот парень переедет ,,,  и правильно сделает..

Ветеран
 2014.11.08 18:38 [UA]
Я служил срочную  в СА 79-81гг  в Гвардейской части  и по ДМБ все кололи наколки в коих присутствует Георгиевская лента. Так что мне теперь руку по плечо рубить и забыть боевых побратимов ???????
История - залог успешного государства.

АНТИБАНДЕРА
 2014.11.08 18:39 [XX]

> PTN-XLO (2014.11.08 16:23 [UA])Ублюдок !!! Эта орденская ленточка солдатского ордена Славы 3-х степеней!!! И нет прикрывайся роднёй с Северного флота -там полно гвардейских кораблей!!! А ты бендеровец-националист !!! И звать тебя ни как!!! Народ не помнящий свою историю и продавший её за пирожки красотки Эштон не имеет будущего!!! И не Донбасс пошёл во Львов с оружием и бандеровские недобитки, финансируемые щирым украинцем - арийцем Коломойским, на Донбасс!! И не и во Львове и Киеве гибнут женщины ,старики и дети а на Донбассе!!! А твой герой Бандера и Шухевич !! Скачи дольше на костях своих соотечествинников!!!

национально несвидомый
 2014.11.08 18:43 [UA]
а что такое "представители общественности"? Какого куя они должны устраивать засады и проверять машины на наличие георгиевских ленточек? Водитель вел себя "дерзко и некорректно", а нужно было монтировкой по рогам рогулятине настучать.

> Дед Мазай (2014.11.08 18:28 [UA])
да, сменил риторику. Потому наша средняя зарплата 174 евро (в Молдове 183) и украинцев нищетой не испугаешь, мы уже нищие. А вот средняя зарплата в России более 650 евро. Россияне не хотят становится беднее (о нищите речь не идет). И санкции бьют даже по благополучной ЕС, где многие фермеры разорились и выбрасывали выращенные ими продукты, потому что Россия их не купила. Чем богаче люди, тем уязвимей они становятся. А украинцам санкции не страшны, закроют заводы фабрики - подадутся в жопомои, украинцам не привыкать. А для россиянина это дикость, там такое не проходит, вот и боится правительство своего народа больше чем наше.

семен семенченко
 2014.11.08 18:58 [CA]
> национально несвидомый  2014.11.08 18:43 [UA]

А потім ці ж "представники громадськості" переверятимуть машіни на наявність жовто-блакитних стрічок. Але потім.

уволить сепара
 2014.11.08 19:00 [UA]
Без вариантов, нужно увольнять. Попутно обращаюсь к модераторам сайта - ребята, у вас тут совершаются гос. преступления в комментариях. Пора бы реагировать, если вы не за вражескую сторону, конечно.

Мария ( )
 2014.11.08 19:04 [RU]

> Дед Мазай (2014.11.08 18:16 [UA])
Российские войска не пойдут. Нахрен вы нужны, вас потом содержать придется. А вот вы по приказу господ пиндосов, любой спектакль разыграете. Это уже всем понятно, только вам свидомость головного мозга не позволяет этого понять. Если Обаму не остановить, он развяжет третью мировую. А если хочешь поспорить, то не со мной. А с Майком Беллинктоном. Само погугли кто это и подробности того, что он сказал. Хорошо объясняет почему это необходимо Америке.

ну-ну
 2014.11.08 19:06 [GB]
Он еще хорошо отделался. Если бы во время ВОВы обнаружили милиционера, нацепившего на машину фашистскую символику, его бы разорвали на месте.

777 ( )
 2014.11.08 19:17 [RU]
> ну-ну (2014.11.08 19:06 [GB])
объясни мне - почему украинские войска на шевронах носят эту "фашистскую" символику? или в твоей деревне об этом не знают?

Вася
 2014.11.08 19:24 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.11.08 19:33 [RU]
<удалено модератором>

птус
 2014.11.08 19:54 [UA]

> против путина (2014.11.08 16:55 [UA])-А! Вини Пух опилочный. У вас бошки набиты опилками. Так лучше быть ватником, чем " не троллящим" опилком.

птус
 2014.11.08 19:59 [UA]

> Дед Мазай (2014.11.08 18:16 [UA])Сравни, на сколько обвалился рубль, и во сколько раз обесценилась гривна. Сечешь разницу?

н
 2014.11.08 20:01 [UA]
   Георгиевская лента и триколор РФ во время Второй Мировой или Великой Отечественной это символика армии  генерала Власова. Советская Армия имела гвардейские ленты. Прежде что напяливать надо узнать что это.  Как надпись на иностранном на своей одежде.

Честный
 2014.11.08 20:15 [HU]

> н (2014.11.08 20:01 [UA])
Объясни, чисто визуально, в чем разница между георгиевской и гвардейской ленточкой? Для олухов объясню, в 1943 году произошло массовое возвращение в Красную армию старой российской символики - пусть и под новыми именами. Погоны вернули царской еще армии, часть званий, наград, вернули и георгиевскую ленту - под наименованием гвардейской. Умники некоторые спорят об оттенках - светло-оранжевый, темно-оранжевый. Все это глупости - и ту, и ту ленту изображали немного по-разному. По сути, это одно и тоже.

Георгиевские ленты действительно использовались изредка в символике РОА. Но были нечастым явлением. В советской же армии они были распространены по понятным причинам очень широко и стали одним из главных символов Великой Победы.

А вот желто-синяя тряпка, именуемая ныне "державным прапором" использовалась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО нацистами и коллаборационистами. Это был флаг украинских карательных подразделений, СС "Галиция" и УПА.

То, что происходит с этим парнем - африканская дикость, немыслимая ни в одной цивилизованной стране. За что его увольнять? За то, что он повязал ленточку, под которой его дед фашистов крушил???

Георгиевская ленточка в Украине сегодня - это символ антифашисткого сопротивления. А жовто-блакытных и черно-красных ждет неминуемый трибунал, на котором они ответят и за убийства детей (факт, подтвержденный вчера ОБСЕ), и за всю свою чудовищную ложь, в которую верят свидомые бараны.

Миклухо-Маклай
 2014.11.08 20:27 [XX]

> уволить сепара (2014.11.08 19:00 [UA])
Попутно обращаюсь к модераторам сайта - ребята, у вас тут совершаются гос. преступления в комментариях

Пшел нах отсюда! У нас здесь демократия, свобода слова и толерантность. Будешь выпендриваться - тебя в Европу не возьмут. Иди лучше свастику позатирай, а то разрисовали, понимаешь, все стены этой пакостью, а Европа из-за вас Порошенке кредит давать не хочет: дескать, фошизды поганые!

н
 2014.11.08 20:32 [UA]
  А задело . Потому что правда. Ещё напиши почему кричат о итальянских фашистах вместо нацистах. А ЦВЕТА ТО РАЗНЫЕ.  И САМО НАЗВАНИЕ ГВАРДЕЙСКАЯ  А НИКАК НЕ ГЕОРГИЕВКАЯ.

делываевале
 2014.11.08 20:37 [US]

> Честный (2014.11.08 20:15 [HU])
колорадская лента теперь стала символом русско-фашистских оккупантов

Безобразная Эльза
 2014.11.08 20:42 [UA]
вот дурко...тот у которого от имени только одна буква осталась
уж сколько тут писали и про гвардейскую ленточку и про нацистов-фашистов
все все в курсе, просто есть устная традиция
какая разница как назвать скотов сжигавших одесситов - нацистами или фашистами?
а вот насчет знать что напяливать это к дебилоидам носящим вышиванки, в которые обряжают покойников - главное ж шо модно и дюже пидриотично

н
 2014.11.08 20:58 [UA]
   ну правильно та так удобно называть  НО КОМУ УДОБНО777 а насчёт всем известно это вряд ли даже на счёт тех кто здесь пишет . А те кто не читают те повторяют как бараны .Ведущие Тв РФ достаточно образованы но повторяют изначально не правильные названия . наверное им так удобно.А потом повторяют за ними как попки.  Вон Лаврентию Павловичу рассказали б что гвардейсая и георгиеская одно и то . И про триколор как знамя  победы777

Раввин
 2014.11.08 21:20 [UA]

> Честный (2014.11.08 20:15 [HU])
100%.

мякиш
 2014.11.08 21:23 [XX]
<удалено модератором>

Казак
 2014.11.08 21:38 [RU]
Я служил в Гвардейской части 366-й ГвМСП г.Степанакерт.Знаком Гвардия у нас,кстати,награждали не всех.И сын мой отслужил в Гвардейской части.И он и я имеем эту награду.Мой родной дядька был награждён Орденом Славы III степени.И в машине у меня висит бант Гвардейской ленты уже года 4-5.Пусть попробует какая сука сунуть руку к нему...В этом году на 9 Мая был в Новороссийске...Примерно 50% людей несли на груди бант из Гвардейской ленты...А в прошлом году в Крыму познакомился с двумя парами пенсионеров из Дании.Они путешествовали на двух кэмперах.Мы стояли три дня рядом.При расстовании захотелось сделать им какой-нибудь презент.Я взял из своей машины ленточку,рассказал что это такое и подарил...Старички были очень довольны и спросили могут ли они разрезать её пополам,чтобы повесить в каждой из машин...Войну они застали,т.к им было по 75-76 лет...
Вы же,шакалы,родства не помнящие...Тьфу на вас мразей...

777 ( )
 2014.11.08 21:49 [RU]

> Казак (2014.11.08 21:38 [RU])
в какие года служил? азеров мирных не резал? а то ваш ГвСМП опозорил сам себя за войну с гражданскими... герои-гвардейцы...расскажи еще, что приказы не обсуждаются

777 ( )
 2014.11.08 21:52 [RU]

> Казак (2014.11.08 21:38 [RU])
и нагрудный знак Гвардия - это не награда, а отличительный знак

н
 2014.11.08 21:58 [UA]
  Предыдущий автор из РФ подтвердил что гвардейская лента а не георгиевская. А ЧЕГО так упорно про Георгия а хотят царское звание приписать себе. Ну очень хоцется .А на счёт того что не всем давали знак гвардия Это каким надо быть что б не дали???  Интересно. Открою секрет знак гвардия это не награда. И  упоминать  его  рядом с орденом ВОВ несколько странно????

777 ( )
 2014.11.08 22:02 [RU]

> н (2014.11.08 21:58 [UA])
командира части или автора слов - что не всем нагрудный знак выдавали - разжаловать в вечные ефрейторы и драить очко. если ты служишь в гвардейской части - по приказу обязан носить этот знак, через преклонение колена и поцелуй гвардейского знамени части

Казак
 2014.11.08 22:07 [RU]
> 777 (2014.11.08 21:49 [RU])

Я служил именно тогда когда ты подумал.И не тебе меня стыдить,щегол...
Ты тут уже столько раз обосрался,что тебя никто всерьёз не воспринимает...


Казак
 2014.11.08 22:17 [RU]

> н (2014.11.08 21:58 [UA])
Для особо тупых поясню.Гвардейская часть имеет отличительный знак Гвардия и Гвардейскую ленту.Воинская награда Орден Славы имеет такой же статус и колодку цвета,как и Георгиевский крест.

777 ( )
 2014.11.08 22:18 [RU]

> Казак (2014.11.08 22:07 [RU])

ты походу просто не служил, т.к. постулатов гвардейских не знаешь, меня не надо воспринимать
тебя же наградили наградой Гвардия, в отличии от других военнослужащих))
не позорился бы хоть...
приказы на вручение знака перед строем никто не отменял
если хочешь показаться крутым воякой - подготовься к высерам, не позорь армию


Елена
 2014.11.08 22:27 [RU]
О чем вы все спорите? До того как новые правители захватили власть в Украине георгиевская ленточка была символом ВОВ не только в России, но и в нэньке. Никто не ставил под сомнение её существование и смысл. А теперь, когда страну захватило бендеровское правительство всё перевернулось с ног на голову. Людская глупость не знает пределов. Из за ленточки увольнять человека это просто дикость. Можно сказать только одно несмотря на гонения на этот символ есть люди, которые идут против течения и не боятся выражать свое мнение и мировозрение. Молодец! 

Казак
 2014.11.08 22:37 [RU]

> 777 (2014.11.08 22:18 [RU])
Ты походу постулаты в штабе хорошо выучил...)))
Да награждён знаком Гвардия.Во всяком случае в нашей части было так.Перед строем нам их не вручали,т.к мы и в полку то почти не бывали,а всё время на выездах.За всю службу в расположении мы были только 1.5 месяца.Всё остальное время в поле,горах,сёлах...
И полк наш развернули с 300чел до 1600чел всего за неделю...Так что не до "парадов" было...Дел по горло...
Ну ты то видимо герой десантник или подводник или ракетчик...)))

777 ( )
 2014.11.08 22:38 [RU]

> Елена (2014.11.08 22:27 [RU])
никогда, до 2005 года, ленточка не была символом Победы
всегда было Знамя Идрицкой дивизии, хранящееся в музее на Поклонке
после 2005, с подачи неграмотных журналистов - гвардейскую стали называть георгиевской
ну еще гвоздики, конечно
нет смысла спорить из-за ткани
дело в людях и неоспоримых фактах

777 ( )
 2014.11.08 22:41 [RU]

> Казак (2014.11.08 22:37 [RU])
я в это время сам служил, поэтому про ваш "геройский" полк наслышан, как вы автоматами торговали с армянами, и за бабки добровольцы выезжали резать мирных азеров
90-92, 886 орб, п. Спутник, морская пехота, Северный Флот

Казак
 2014.11.08 22:45 [RU]

> 777 (2014.11.08 22:41 [RU])
Что ты там наслышан?Ты ещё сходи на айзерский сайт какой-нибудь они тебе и не такое расскажут...)))...Например про Ходжалы...

777 ( )
 2014.11.08 22:50 [RU]

> Казак (2014.11.08 22:45 [RU])
т.е. резать мирных солдату за бабки можно? азеры не люди?

Елена
 2014.11.08 22:52 [RU]
Семёрки я уже писала, что спорить не о чем. Для кого то это ничто, а для кого то все. Это ваше отношение и ваше дело.,не надо навязывать другим. 

777 ( )
 2014.11.08 22:52 [RU]

> Казак (2014.11.08 22:45 [RU])
ты ж не русский, от тебя прёт хохляцкой изворотливостью

777 ( )
 2014.11.08 22:57 [RU]

> Елена (2014.11.08 22:52 [RU])
да что я навязываю?)) то, что нужно всегда во всем разобраться? если огульно верить всему и всем - ничего хорошего не будет
Победа - это Победа, а за ленточку менять отношение к человеку - по меньшей мере глупо
я поправил тебя только насчет символа Победы, не злись

ленинградец
 2014.11.08 22:57 [RU]
ты со всем сайтом решил письками померятся?
> 777 (2014.11.08 22:52 [RU])

Елена
 2014.11.08 22:57 [RU]
Самое главное помнить подвиг нашего народа, который перед лицом врага не имел национальности и был един! Главное оставаться людьми и не опускаться ниже плинтуса. Главное помнить, что ЧЕЛОВЕК это звучит гордо, должно звучать гордо... 

777 ( )
 2014.11.08 23:00 [RU]

> ленинградец (2014.11.08 22:57 [RU])
не понимаю, о чем ты, тебя что-то беспокоит?

ленинградец
 2014.11.08 23:02 [RU]
укропы от тебя уже разбежались, ты на своих переключился?))))
> 777 (2014.11.08 22:57 [RU])

777 ( )
 2014.11.08 23:03 [RU]

> Елена (2014.11.08 22:57 [RU])
ну вот и я о том же))

ленинградец
 2014.11.08 23:04 [RU]
ну и зачем с казаком лаяться ? нормальный-же человек, бывает несколько резок, ну так ведь и ты не подарок.
> 777 (2014.11.08 23:00 [RU])

Елена
 2014.11.08 23:05 [RU]
Я не злюсь, я женщина, мать и мне больно, что в моей любимой и родной Украине происходит то, что происходит! Что наши народы столкнули лбами и мы готовы рвать друг другу глотки. Никогда не думала, что доживу до таких времен, которые уже были в нашей истории. Все повторяется, история ничему не учит. Как можно из за амбиций политиков убивать и ненавидеть друг друга. Нашим народам друг без друга не жить, это все равно, что вырвать из груди сердце! 

Казак
 2014.11.08 23:05 [RU]

> 777 (2014.11.08 22:52 [RU])
Ты тупой и дурной...Одно слово "москаль"...
Резать мирных жителей?Точно так же я могу сказать,что ты резал поморов...И попробуй докажи что это не так...
Сидишь читаешь всякую херню в интернете и потом тут высераешь.
Вот тебе видео youtube.com/watch?v=lmwM8WZcS5w .
Сразу скажу,что технику которую не смогли вывести - взорвали.Выходить помогали десантники из Кировабада.

777 ( )
 2014.11.08 23:06 [RU]

> ленинградец (2014.11.08 23:02 [RU])
айпи RU - не означает свои, особенно, когда открыто, глупо и бестолково врут
русский он и в Африке русский, это видно, а когда приезжают сюда люди и пытаются выдать себя за местных на форумах - это раздражает

777 ( )
 2014.11.08 23:07 [RU]

> Казак (2014.11.08 23:05 [RU])
поморы тут при чем?)))

Казак
 2014.11.08 23:09 [RU]

> 777 (2014.11.08 22:52 [RU])ты ж не русский, от тебя прёт хохляцкой изворотливостью

А от тебя "москальщиной"...Вот потому вас и не любят нигде...Не в России,не на Украине,нигде в мире...)))

Казак
 2014.11.08 23:10 [RU]

> 777 (2014.11.08 23:06 [RU])
Это ты то местный...???...))))...Ой бля...Ты ещё скажи: "ПОНАЕХАЛИ ТУТ!!!"....))))

777 ( )
 2014.11.08 23:10 [RU]

> Казак (2014.11.08 23:09 [RU])
я не баба, чтоб меня любить
во всяком случае - не кривляюсь, а такой, как есть

ленинградец
 2014.11.08 23:11 [RU]
не думаю, что казак врет. в те времена все было со всем не просто. свояк в витебском дшб служил, и "мирные" азеры армян резали, только в путь. а наши как всегда разнимали, досталось от обеих сторон. так, что было все, и все мы не знаем, и никогда не узнаем. к своим надо быть мягче.
> 777 (2014.11.08 23:06 [RU])

777 ( )
 2014.11.08 23:12 [RU]

> Казак (2014.11.08 23:10 [RU])
я из города Артем, Приморский край, отслужил и осел в Москве

777 ( )
 2014.11.08 23:13 [RU]

> ленинградец (2014.11.08 23:11 [RU])
да ладно мне рассказывать - знак Гвардия - награда... больше можно ничего не говорить

Казак
 2014.11.08 23:14 [RU]

> 777 (2014.11.08 23:07 [RU])
Ну как при чём?...У меня были айзеры и ары - я их ДОЛЖЕН был резать...А у тебя поморы,где-нибудь на Белом море или накрайняк норвежцы на Баренцевом...Ну или хоть пару-тройку местных...моржей...

ленинградец
 2014.11.08 23:16 [RU]
ты надеюсь обратил внимание, что часть в которой казак служил, была как я понимаю была кадрированной. потом ее развернули. в каждой части, свои традиции.
> 777 (2014.11.08 23:13 [RU])

Казак
 2014.11.08 23:19 [RU]

> 777 (2014.11.08 23:13 [RU])
Ты что реально идиот или прикидываешься?Где я сказал,что это НАГРАДА.Я тебе русским по белому написал наградили ЗНАКОМ Гвардия!У нас ЗАПИСЫВАЛИ в военник не всем!А без записи ты хер его будешь носить.Комбат поздравил,пожал руку и вручил.Потому у нас и считалось это НАГРАДОЙ.И мне похуй твои академические рассуждения!Сидел себе там пассажиром на пароходе и радуйся,что ты типа в тельняшке.

))) ( )
 2014.11.08 23:21 [UA]
Лучше помогать пенсионерам адресно во всем !! Чем вешать на иномарку надпись с ара кала !!!!! СПаСибо Деду за победу !!!!или привязать ленточку на антенну или на зеркало !!!!! А в нутри быть невоспитанным быдлом ))

777 ( )
 2014.11.08 23:22 [RU]

> ленинградец (2014.11.08 23:16 [RU])
ты сам служил? гвардейский знак обязан по приказу носить каждый военнослужащий гвардейской части, приказ один на всех, мне посрать, кадрированная она или нет, если человек себя и сына еще приплел, и говорит, что эту награду надо заслужить - это пиздеж неуважающего войска человека

Казак
 2014.11.08 23:23 [RU]
Кстати,на этом видео наш парк боевых машин после Града.Дальше там видна наша казарма с дырой в пол стены,штаб,плац.А здание без крыши это клуб.Возле клуба было прямое попадание в финский домик.Погибла семья офицера.

777 ( )
 2014.11.08 23:24 [RU]

> Казак (2014.11.08 23:19 [RU])
идиот - это ты, если от своих слов отказываешься...

Я служил в Гвардейской части 366-й ГвМСП г.Степанакерт.Знаком Гвардия у нас,кстати,награждали не всех.И сын мой отслужил в Гвардейской части.И он и я имеем эту награду.Мой родной дядька был награждён Орденом Славы III степени.И в машине у меня висит бант Гвардейской ленты уже года 4-5.Пусть попробует какая сука сунуть руку к нему...В этом году на 9 Мая был в Новороссийске...Примерно 50% людей несли на груди бант из Гвардейской ленты...А в прошлом году в Крыму познакомился с двумя парами пенсионеров из Дании.Они путешествовали на двух кэмперах.Мы стояли три дня рядом.При расстовании захотелось сделать им какой-нибудь презент.Я взял из своей машины ленточку,рассказал что это такое и подарил...Старички были очень довольны и спросили могут ли они разрезать её пополам,чтобы повесить в каждой из машин...Войну они застали,т.к им было по 75-76 лет...
Вы же,шакалы,родства не помнящие...Тьфу на вас мразей...

Казак
 2014.11.08 23:25 [RU]

> 777 (2014.11.08 23:22 [RU])
С тобой разговаривать тоже что с глухарём песни петь...Ну тебя нахер...

ленинградец
 2014.11.08 23:26 [RU]
я, нет не довелось, лки, кафедра, работа, командировки. отец, когда воевал, в военном билете, была отдельная запись о знаке гвардия. и давали его не сразу.
> 777 (2014.11.08 23:22 [RU])

777 ( )
 2014.11.08 23:33 [RU]

> ленинградец (2014.11.08 23:26 [RU])
вот и я про что, в войну знак нужно было заслужить
а после 1980 года вручался командиром части всем новоприбывшим после полугода учебки для прохождения службы в части
казак служил в полку, а знак вручал комбат...
бронетанковая алтайская милиция вобщем...

ленинградец
 2014.11.08 23:38 [RU]
так, ведь он же написал, что в расположении полка практически не был. командировки. т.е. полк был раздерган по батальонам. поэтому комбат и вручал, зря ты так.
> 777 (2014.11.08 23:33 [RU])

Аве
 2014.11.08 23:39 [UA]

> 777 (2014.11.08 23:12 [RU])
С какой улицы?

Елена
 2014.11.08 23:43 [RU]
Мужики, хорош разборки устраивать. Разве в вашем споре дело? Смелых людей в Украине надо поддерживать. 

777 ( )
 2014.11.08 23:43 [RU]

> Аве (2014.11.08 23:39 [UA])
не понял вопроса, в земляки напрашиваешься?

777 ( )
 2014.11.08 23:45 [RU]

> ленинградец (2014.11.08 23:38 [RU])
только командир части имеет право вручать знак, при зачислении в личный состав, не путай жопу с ананасом

Казак
 2014.11.08 23:45 [RU]

> 777 (2014.11.08 23:33 [RU])
Ну ты блять совсем дебил....КОМБАТ это командир батареи...Две батареи в дивизионе...В моей батарее два взвода.Один с ЗУ-23-2 и шишигами,другой с БРДМами.Другая батарея с 8-ю БМП и ПЗРК...А в полку 4 батальена пехоты,артдивизион,танковая рота,рота связи,разведрота,миномётчики и прочая херотень...Итого на 1600 человек...
А почему комбат вручал,так потому что мы в это время на постах стояли по сёлам...Вся служба прошла в палатках,машинах и прочей херне...Так что не учи меня жизни...Сам то небось пару раз из казармы вылезал...А если на коробку вас грузили,так хер из твиндека выпускали...)))...Да?Пассажир...)))

Аве
 2014.11.08 23:47 [UA]

> 777 (2014.11.08 23:43 [RU])
интересуюсь, значит надо.

ленинградец
 2014.11.08 23:47 [RU]
не считай себя самым умным, найдется умнее. не считай себя самым сильным, найдется сильнее.))))) спокойной ночи.
> 777 (2014.11.08 23:43 [RU])

777 ( )
 2014.11.08 23:49 [RU]

> Аве (2014.11.08 23:47 [UA])
сам-то кто такой? интересующийся? мне ты не нужен

Елена
 2014.11.08 23:51 [RU]
Я тоже в Москве живу, здесь в день ПОБЕДЫ очень многие повязывают георгиевские ленточки. 9 Мая были с мужем в корчме Тарас Бульба и там всем посетителям раздавали ленточки. Люди с благодарностью брали. Работники корчмы в национальных украинский одеждах очень приветливы и общительны. Атмосфера такая как было раньше когда между нашими народами было взаимопонимание. 

Казак
 2014.11.08 23:52 [RU]

> 777 (2014.11.08 23:45 [RU])
Ты в чём тут меня уличить пытаешься?...)))...
Я тебе больше скажу.Мы ещё и два раза в Абхазии были.В Очамчире и Сухуме.И в Баку ездили беженцев вывозили.И по сёлам Алазани и градобои охраняли.Градобои это пушки зенитные 100-мм...А потом пришёл приказ уйти с постов и....через неделю все Алазани и градобои пропали как по волшебству...)))...Много чего интересного было...Так что твои терзания не в тему...Это может у вас там было всё по уставу и распорядку,а у нас всё как то не так...

777 ( )
 2014.11.08 23:53 [RU]

> Казак (2014.11.08 23:45 [RU])
для меня всё понятно, тебя хер допустили бы без зачисления в личный состав на построении в части по прибытию к боевому оружию, можешь дальше себя тешить псевдонаградами

Казак
 2014.11.08 23:54 [RU]

> Елена (2014.11.08 23:51 [RU])
О есть же в Москве нормальные люди...)))...А то вот такие "москвичи" как три семёрки весь фон портят...)))...

Аве
 2014.11.08 23:55 [UA]
Та  ладно, понты лимонишь. Просто знаю район кофейника " Полёт"

777 ( )
 2014.11.08 23:58 [RU]

> Аве (2014.11.08 23:55 [UA])
почти рядом, крылова 13, а кафе за гнилухой

Казак
 2014.11.08 23:59 [RU]

> 777 (2014.11.08 23:53 [RU])
Это с тобой всё понятно...)))...Устав знаешь,а службы нет...Просидел на жопе всю службу,а тут пытаешься знатоком выглядеть...
А так у нас конечно автоматы были деревянные и бронежилеты картонные...)))...Ты то поди тогда про броню ещё и не слыхал?...Это сейчас броником уже никого не удивишь...)))...Зато уставы от корки до корки вызубрил...Морпех блин...

Елена
 2014.11.09 00:02 [RU]
Украинцы читают и диву даются, что два россиянина тут спорят. Семёрки перестаньте уличать Казака -не красиво. Казак, не ведись и не кипятись, бесполезно доказывать. Ребята, давайте жить дружно! 

777 ( )
 2014.11.09 00:03 [RU]

> Казак (2014.11.08 23:59 [RU])
Устав писан кровью, без него никуда, может в укроармии Устав не писан - это ваши трудности
вся наша броня - плавающие танки, не успел застать новую технику

777 ( )
 2014.11.09 00:04 [RU]

> Елена (2014.11.09 00:02 [RU])
не смешите мои тапки - Казак не россиянин

Аве
 2014.11.09 00:07 [UA]
Легендарное кафе, рядом с легендарной улицой. Постоянные разборки , интересно было.

Елена
 2014.11.09 00:11 [RU]
Семёрки, а я и не смешу. Даже если он приехал в Россию из Украины, то, что это меняет раньше это была одна страна и люди служили по всему Советскому Союзу. Какая разница кто откуда,мы рожденные и выросшие в СССР один народ и должны понимать друг друга, а не унижать. 

777 ( )
 2014.11.09 00:11 [RU]

> Аве (2014.11.09 00:07 [UA])
и что?

777 ( )
 2014.11.09 00:14 [RU]

> Елена (2014.11.09 00:11 [RU])
Украина не Россия, вы сами это пытаетесь нам доказать, как к вам относиться? сами заслуживаете такого отношения
Путин (вообще-то наш лидер) - для украинцев урод, Россия - гавно, ватная страна, русские - пьянь и лентяи
так чего вы сюда едете?

Казак
 2014.11.09 00:18 [RU]

> Елена (2014.11.09 00:11 [RU])
Лена,да я уже забил на три топора...)))...Он бесполезный и какой-то тугой...)))

Казак
 2014.11.09 00:20 [RU]

> 777 (2014.11.09 00:04 [RU])

Таки да я не россиянин...)))...Я живу в Ростове...))),а по мнению многих россиян это не Россия...)))...С чем мы и не особенно спорим...Это Дон...
От же смешной какой три топора...

Аве
 2014.11.09 00:23 [UA]

> 777 (2014.11.09 00:11 [RU])
Просто интересно. шк 33

украм 160 тыс.лет
 2014.11.09 00:24 [UA]
Полный писец! Георгиевская ленточка была,есть и будет символом победы над фашизмом.Напрашивается вывод:кто те ,которые её пытаются запретить?

Елена
 2014.11.09 00:24 [RU]
Семёрки, я вас не пойму никак, когда я писала, что Украина не Россия? Я сокрушалась, что власть в моей любимой нэньке захватили плохие люди и что наши народы сталкивают лбами.Не надо всех грести под одну гребёнку, есть и в Украине люди любящие Россию и россиян несмотря ни на что.

Казак
 2014.11.09 00:25 [RU]

> Елена (2014.11.09 00:11 [RU])
Лена,я родился и вырос в Ростове.Потом учился в Николаеве.Служил в Закавказье.Ходил по Енисею.Женился в Николаеве,где и родился сын.Живу в Ростове...Так что и Украина и Россия это мои две половинки...)))

777 ( )
 2014.11.09 00:25 [RU]

> Казак (2014.11.09 00:20 [RU])
живи ты где хочешь, от того, что прибежал в Ростов, русским ты не станешь
и Родины у тебя нет
понять вам всем тяжело, Россия всех принимает - но, никому вы тут не нужны, нет уже СССР
родились на Украине - наводите сами у себя порядок, а не валите с больной на здоровую
и не прислоняйтесь к чужим достижениям, не имея своих

Елена
 2014.11.09 00:29 [RU]
И потом, что значит зачем вы сюда едите? Я сама с России, а вся моя родня живет в Николаеве. И в детстве я росла у бабушки и дедушки в Украине. Потому она для меня родная как и Россия. И для меня эти две страны неотделимы! 

Казак
 2014.11.09 00:32 [RU]

> 777 (2014.11.09 00:25 [RU])
Ты реально или дебил или читать не умеешь... :( .Перечитай ещё раз...
Вот из-за таких оленей,как ты,и происходят всякие конфликты...Сиди там уже в Москве и не вякай ни про Россию ни про Украину...Какого тебе хера нужно здесь?Какое отношение ты имеешь к Украине или Николаеву?Терпеть таких немогу.Вы,суки,только позорите Россию.

Елена
 2014.11.09 00:35 [RU]
Семёрки,вы очень злые, нельзя так выливать свою злобу на других если у вас что то не складывается.Что значит не прислоняйтесь к чужому? Великую страну и Великую ПОБЕДУ добывал народ, а он многонационален! Сколько русских и украинцев и других народов полегло? Они навсегда братья и отдали жизнь, чтобы мы жили! 

Казак
 2014.11.09 00:35 [RU]

> Елена (2014.11.09 00:29 [RU])
У трёх топоров синдром "москвича"...)))...Он сам недавно туда приехал,но уже кричит "Понаехали тут!"...)))

Елена
 2014.11.09 00:38 [RU]
Казак,Вы абсолютно правы! 

баба Галя
 2014.11.09 01:16 [UA]

> ржунемогу) (2014.11.08 16:35 [RU])
Работы нет, идти некуда, разве что в ополченцы?! Сами толкают и формируют отряды.

баба Галя
 2014.11.09 01:51 [UA]

> Елена (2014.11.09 00:24 [RU])
Конечно, есть и много таких.

н
 2014.11.09 05:25 [UA]
   Вот почитав  можете понят почему если есть выбор при наборе в часть любой командир постараеться из бежать жителей города Москва в РФ.  Они всё знают но обязательно положат себе на ногу тяжёлое или что в роде.

Алекс
 2014.11.09 09:07 [RU]

> н (2014.11.09 05:25 [UA])
Здесь ты точно подметил... я служил 82-84 в Москве в Анино... в автороте 120 человек... 40 из Николаева и области... остальные белорусы и россияне.. был один из подмосковья... но он сынок подольского прокурора был на тот момент..в 27 лет попал в роту...

Диагноз
 2014.11.09 09:54 [DE]
Деградированное общество, доведенное нищетой до полного отчаяния и сумашествия.Будующее очень туманно.Два страшных греха нагло игнорируются- не убий и непочтение своих родителей.

Георгий Победоносец
 2014.11.09 10:56 [UA]
Ленту георгиевскую носит Тимошенка, Ляшка, Авакова. Или к бабам претензий нет? Ето не толерантно. Украина це эуропа. А там все равны. По закону перед судом скидки только для нетрадиционных представителей HOMO SAPIENS.

МУЖИКУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.

Парадоксы
 2014.11.09 11:20 [UA]
<удалено модератором>

nomen est omen
 2014.11.09 12:31 [UA]
интересно было бы увидеть всех комментаторов в реале. какие вы?

Мент бывший кадровик
 2014.11.09 20:41 [UA]
Этого парня пора  повысить по службе. А уж увольнять - то - просто не за что. нету такого нарушения в нашем Законодательстве и особенно в Трудовом Кодексе. А что он нарушил? Его надо наградить, - премией, повышением по службе и т.д. За то, что он настоящий Герой своего Народа. Не побоялся  ездить с этим пугающим "падреотов - щэнэвмэрлыков" Символом - Георгиевской Лентой. Вон в Запорожье эти дебильные уже до того дошли, что памятник герою картины "Весна на заречной улице" снесли. Тягяли тягали Дзержинского, чуть не обписались, но не повалили. Стоит наш Феликс гордый. А эти что недоразвитые думаю как же его все-таки снести. Из-за него ЕС нас не примет, или Россия газу не даст... или еще чего-то у них не получается пока памятники стоят на "ИХ ЗЕМЛЕ"(так они недоразвитые себе решили).

Мент бывший кадровик
 2014.11.09 20:41 [UA]
<удалено модератором>

Мент бывший кадровик
 2014.11.09 20:45 [UA]
> nomen est omen (2014.11.09 12:31 [UA]) Умных пару человек есть, остальные дебилы, тут и к бабке ходить не надо.Обидно, что страну засрали дебилами.

Казак
 2014.11.09 22:00 [RU]
<удалено модератором>

хх
 2014.11.11 15:38 [UA]
Да он не прав, на украине сейчас Свастика в моде.

Комментатор
 2014.11.11 23:36 [UA]

> nomen est omen (2014.11.09 12:31 [UA])
Да нет проблем. пиши номер телефона, тебе позвонят, а там договоримся о встрече.

Ася
 2014.11.12 14:37 [UA]
путиноиды Вам на Володарского!!!

за Закон!
 2015.03.05 13:45 [UA]
увольнение будет незаконным, поэтому потом смело с иском в суд, поставить раком общественность и государство

Человек
 2015.03.13 18:37 [UA]
Посадить к чертям этого тупого водилу за ношение ФАШИСТКОЙ СИМВОЛИКИ!!!

Вонючка
 2015.03.13 18:40 [UA]
Интересно, откуда так много россиян развелось среди комментаторов? спам-"борьба" за умы украинцев?? Они же откровенно признаются в том, что они - россияне никнеймами типа "Николаевец" (ни один николаевец так себя не назовёт в интернете, есть куча более интересных имён) или коммаентами типа "На Украине сейчас везде фашики", "Демократия по-украински" и пр.!!! АДМИНЫ, СЛЕДИТЕ!!!

вРотПутину
 2015.04.08 02:26 [UA]
Я с Николаева ... и дед мой тоже воевал ! и Николаев освобождал ! но он ещё к тому же крымский татарин ! Так ВОТ если б он знал бы что будет такой беспредел от России то точно бы развернул свою дивизию в сторону Кремля и ленточку георгиевскую засунул в анус дяде Вове ....

В Николаеве сержанта милиции хотят уволить за то, что в его автомобиле была прикреплена георгиевская лента

51209
Read Reviews (209)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 06:20]  
В Эстонии скончался легендарный советский актер. ФОТО

[24.03 05:31]  
Сколько чашек кофе в день пить не вредно

[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[23.03 23:41]  
Удивительные случаи многоплодных беременностей. ФОТО