Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Прокурор Киева боится, что "Айдар" устроит военный переворот



Прокурор Киева Сергей Юлдашев считает батальон "Айдар" внутренней угрозой.

Об этом на своей странице в Facebook написала руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Елена Яхно.

"Одно дело, когда они на Востоке защищают наше государство. Другое – когда они едут в города с оружием. В частности, в столицу. Более того, я считаю, это внутренней угрозой. Согласитесь, они ведь не прогнозируемы. Могут даже военный переворот совершить" , – процитировала она слова Юлдашева.
 

В комментариях к этому посту Яхно уточнила, что ее начальник заявил это во время координационного заявления силовиков.

"Речь зашла о захвате айдаривцами вертолетной площадки. Шеф высказал такое мнение", – написала она.

Как известно, о захвате бойцами "Айдара" вертолетной площадки Януковича в Киеве стало известно в начале недели. Бойцы требовали вернуть это имущество государству.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


13
 2014.11.07 18:46 [UA]
Это ж ваши герои? Страшно, да?

ещё тот Николаевец
 2014.11.07 18:55 [UA]
Переворот? Да легко! Беня как крикнет: "Дармоеды херовы, за что я вам бабло плачу. Вы мне тут из себя золотую рыбку не стройте! В глубины морские только с камнем на шее... Бабосы отрабатывайте!"
В общем эти звери наёмные, за приказ любого порвут.

АБВ
 2014.11.07 18:58 [UA]
Да перелупите там куеве все друг друга. Легче здесь жить будет.

национально несвидомый
 2014.11.07 19:07 [UA]
да ладно, это янык "стеснялся", а вы кинете на них армию и спалите как одесситов или разбомбите как донетчан. Семь бед - один ответ.

Antifa
 2014.11.07 19:33 [UA]
>джон. Твоя "наблюдательность" какая-то однобокая: в Ростове по-твоему водятся отморозки, а в Айдаре "ребята". Отрыжка маланская ты и твои "ребята"!

еленка
 2014.11.07 19:52 [UA]

> Antifa (2014.11.07 19:33 [UA]) +1000%

джону
 2014.11.07 19:59 [UA]


> Джон (2014.11.07 19:04 [UA])
скажи мне, джон, а покращення уже було или нам его еще ждать? ну а если айдаровцы действительно пойдут на зРаду, в чем я сомневаюсь... вот только тогда их можно будет героями назвать...

жора
 2014.11.07 20:26 [XX]
такие батальены нужны народу чтобы питарвласть хоть чего-то боялась иначе оранжевые твари начнут грабить народ как бело-синие хан доны

семен семенченко
 2014.11.07 20:29 [XX]
Герої підуть на Зраду та люструють тама усіх, а потім зроблять суто національну державу, де українці пануватиме, тому що нація понад усе. Слава Україні! Героям слава! Бандера приде, порядок наведе!
Усе ж до того ще з Майдану йшло, і якщо цей "прокурор" цього не розуміе, то він або телепень, або контра, зрадник та сепаратор. Революція Гідності триває!

РЕАЛ
 2014.11.07 20:34 [UA]

> жора (2014.11.07 20:26 [XX])
Не начнут грабить народ и даже не грабят, а уже заканчивают грабить...

птус
 2014.11.07 21:00 [UA]

> жора (2014.11.07 20:26 [XX])- Какие тарифы были при бело-синих, какой курс валют, какие цены? Так кто гондоны-то? Или ты, слепой зомби?

Казак
 2014.11.07 21:33 [RU]

> Джон (2014.11.07 19:00 [UA])
Да-да,джони...У нас в Ростове сплошные отморозки...Работы нет,денег нет,а тут ещё 46 тысяч беженцев в область привалило...А всего через Ростовскую область прошло около 400 тыс...Так что остаётся делать?Бля,на заработки ехать на Донбасс...Ну как на Донбассе всех "заработают",так к тебе,джони,приедут ростовские отморозки...А хуля делать...

qwerty
 2014.11.07 23:58 [UA]
Да чего бояться, есть на Руси такая поговорка, как пришло так и уйдет...

да
 2014.11.08 09:17 [RU]

> Джон (2014.11.07 19:04 [UA])
Джон-ну ты и дебил.Если бы все было бы как подписывали в феврале-выбрали бы сейчас президента.С Януковичем бы решили что делать,Крым бы остался и люди бы были живы,а также и вся мразь бы не вылизла(типа Айдара).Договорились бы с Россией и Европой об ассоциации с Евросоюзом.С газом бы не было вопросов и корабли бы строили.А что сделали придурки? Сомнительно останется ли сам Евросоюз.

Вася
 2014.11.08 09:52 [UA]
Испугались прокуроры, что у них вертолетные площадки заберут...придется на Лексусах ездить, как детям....

людмила
 2014.11.08 10:40 [IT]

> семен семенченко (2014.11.07 20:29 [XX]) Українці будуть панувани з Бандерою. Розумніше не міг сказати ?Бандера вже мертвий, як і майбутнє з цією ідеєю!

Микоян
 2014.11.08 11:44 [XX]

> людмила (2014.11.08 10:40 [IT])
Да это местный тролль, ему делать нечего, вот он и дразнит людей.

Безобразная Эльза
 2014.11.08 13:13 [UA]
ну айдар боятся как учаснега рейдерских захватов
а так да, уже поклонники порошенко мечтают чтоб кто-то йобнул по Раде из Града
причем не важно кто и айдар, армия или днр


людмила
 2014.11.08 14:33 [IT]

> Микоян (2014.11.08 11:44 [XX]) Додразнится всрач вентиляторный!

Прокурор Киева боится, что "Айдар" устроит военный переворот

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 21:42]  
Санта Димопулос восхитила роскошными формами в откровенном бикини. ФОТО

[28.07 21:39]  
Мотоцикл выскочил из-под гонщика и залетел на дерево. ФОТО

[28.07 21:32]  
Психологи рассказали, когда получается максимальный эффект от подарка

[28.07 21:20]  
"Денег нет, но трусы держатся": в сети хохочут над конфузом Медведева. ФОТО

[28.07 21:02]  
Сестры-близняшки Декинк, живущие с одним мужчиной, хотят завести детей. ФОТО

[28.07 21:00]  
Анна Седокова порадовала фанатов молодежным образом. ФОТО

[28.07 20:43]  
"С вещами на выход": лишение Саакашвили гражданства высмеяли в Сети. ФОТО

[28.07 20:41]  
Съездил в отпуск: белоруса за границей взяли в "плен" за отказ жениться

[28.07 20:29]  
Шесть основных признаков того, что печень переполнена токсинами