Отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве отремонтировали еще две улицы



На днях дорожные службы Николаева капитально отремонтировали практически всю улицу Дунаевского и часть улицы Ленина.

Дорожники положили новое асфальтобетонное покрытие и щебневое основание.

В целом было отремонтировано 2300 кв. м дороги по ул. Дунаевского и столько же по ул. Ленина.

 

Поделиться:
 


васо
 2014.11.08 11:03 [UA]
А где вообще эти улицы? И когда возьмутся за разбитые основные магистрали?

44
 2014.11.08 12:08 [UA]
Да а где это?Дунаевского,Ленина.Проспект Ленина знаю. а вот про улицу Ленина не слышал.

Саша
 2014.11.08 12:12 [NL]
Это Матвеевка. Я смотрю, все магистральные дороги города в полном порядке, если такие жопы мира ремонтируют. Мудаки.
Улица Ленина еще в Малой Коренихе есть.

Вадим
 2014.11.08 12:13 [UA]
А у нас есть улица Ленина? Даже не знал. 

Мираж
 2014.11.08 12:28 [UA]
<удалено модератором>

Genri
 2014.11.08 12:49 [UA]
как всегда ремонтируют стратегическим важные улицы

Вася
 2014.11.08 13:52 [UA]
Ну вот и дорогу сделали к особняку нового мера...не зря за него проголосовали.

Николаевский
 2014.11.08 13:55 [UA]
"На днях дорожные службы Николаева капитально отремонтировали ПРАКТИЧЕСКИ  всю улицу Дунаевского и часть улицы Ленина."

Эти улицы при минимальной ширине проезжей части имеют 30000кв.м. покрытия.

"В целом было отремонтировано 2300 кв. м "
Так что отремонтировали? Практически ВСЕ две улицы, или опять какому-то своему подъездной путь от Силикатной к дому?

По подобным отчетам все улицы Водопоя покрыты асфальтом в три слоя, а в Ракетку троллейбус ходит.



Мик
 2014.11.08 20:35 [UA]
Хоть что то, и то хорошо...
С уважением
Мик

В Николаеве отремонтировали еще две улицы

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 09:00]  
Самые громкие бракоразводные процессы знаменитостей. Фото

[23.04 08:41]  
Мажор "Русик" бросил вызов московским копам. Видео

[23.04 08:39]  
Наталья Могилевская сразила наповал роскошным внешним видом. ФОТО

[23.04 08:29]  
Названа самая полезная сладость для похудения

[23.04 08:21]  
Лучшие снимки Mobile Photography Awards 2016. Фото

[23.04 08:00]  
Известный блогер виртуозно потроллил гордость российской науки. ВИДЕО

[23.04 08:00]  
Джамалу в нежном весеннем платье засыпали комплиментами. ФОТО

[23.04 07:39]  
"Обычная бабушка": королева Британии в повседневной жизни. Фото

[23.04 07:34]  
Проверенное народное средство для очищения организма