Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Доллар в Николаеве продают уже по 16,00



 

Курс американского доллара в Николаеве обновил очередной исторический рекорд — во второй половине дня американская валюта подскочила до уровня 16 грн./доллар. Фактически, можно констатировать как непреложный факт: гривна рухнула. Покупают доллар в николаевских обменниках по курсу 15,30.

 

Об обвале гривны свидетельствуют и результаты торгов на межбанке. Если утром торги начались на уровне 14,20/14,70, то уже к 15.00 доллар вырос до уровня 14,79/15,90.

 

Евро с утра торговали на уровне 17,59/18,20. К 15.00 курс вырос до 18,33/18,82.

 

Как уже сообщалось ранее, Нацбанк Украины принял решение отпустить гривну в «свободное плавание», чтобы таким образом выяснить ее реальный курс. Если «свободное плавание» и дальше продолжится подобным образом, то как бы нашей национальной валюте вообще не утонуть.

 

 

Поделиться:
 


13
 2014.11.07 16:12 [UA]
Это не свободное плавание, а ныряние топором.

Пиндосы
 2014.11.07 16:19 [RU]
<удалено модератором>

саныч
 2014.11.07 16:25 [UA]
Это пиздец, товарищи.

44
 2014.11.07 16:26 [DE]
Вот америкосы суки начали с Майдана, развалили Украину, посрали всех с Россией, создали Европе головную боль, а тем временем подняли свой доллар в 2 раза . Скачите долбаны скачите.

Al
 2014.11.07 16:32 [UA]
> 44 
небольшое уточнение. это не доллар поднялся. это гривна вгавно (ибо оное и есть)...
надо было выше скакать... :)

урааа
 2014.11.07 16:36 [UA]
ну скорей всего ,что третий майдан не за горами

Al
 2014.11.07 16:38 [UA]
>урааа
с лёгким паром по-украински
"каждую зиму мы с друзьями ходим... на майдан"

buba
 2014.11.07 16:40 [UA]
рагули с майдана, из-за вас ублюдков тупорылых население обеднело за год ровно в 2 раза. теперь вам придется потроха свои продавать.

ага
 2014.11.07 16:43 [UA]
не забывайте что курсс доллара в россие 40 к 1, почему у нас 16 непонятно...

урааа
 2014.11.07 16:44 [UA]

> Al (2014.11.07 16:38 [UA])
так уже прям традицию новую придумают,каждый год "майдан"

4
 2014.11.07 16:55 [UA]
Нормально я рад,надо правда уже сейчас двадцатку.Все корветы построили.гривну подняли,Крым и Донбасс вернули, выборы  найеснешие провели,избрали самое правильное правительство,короче идите все на хрен.Унас все утопись.  

Игорь
 2014.11.07 17:12 [UA]

> ага (2014.11.07 16:43 [UA])
40? ты когда данные обновлял, уже 45)))

владимир
 2014.11.07 17:27 [EG]
Связаны наши народы - скачите, не скачите. У вас и у нас доллар одновременно скаканул.

Редактор
 2014.11.07 17:31 [XX]
Кучка дегенератов, что вы мелите?
Причем тут америка, ушлепки?
Подскочил не только доллар, а и евро и не надолго рубль.
Война еще никакому государству прибыли не приносила!
А роль сыграл тот факт что прошлый президент вытащил все что только можно было, и золотовалютный фонд опустел...включите мозги и перестаньте как комунисты все валить на Америку

конь
 2014.11.07 17:33 [UA]

> Редактор (2014.11.07 17:31 [XX])
конечно, что еще сказать виноват Путин якунович и война (рагули они везде рагули, им в лицо плюнь - божья роса), а
наш "самый профессиональный премьер просто МОЛОДЕЦ"

Рус
 2014.11.07 17:51 [MD]
Традиционно уже пердаки ватные разрывает. Строчите дальше

buba
 2014.11.07 18:06 [UA]

> Рус (2014.11.07 17:51 [MD])
мАлдавашка ссаный, не шурши, лучше иди кирпичи клади

Арина
 2014.11.07 18:08 [UA]
В России доллар с 36 до 46 вырос, тоже виновна Украина? Хватит рвать на части свою страну. Война усугубляет кризис. Ухудшились экономические показатели, это так, но эт оне повод отсоединять города Украины и бежать к мразям днровцам. Скоро ваши днры дуруг друга поубивают.
Слава Украине! И храни БОГ нашу страну от внешних врагов и от тех, кто её ненавидит. Любят Родину не а блага, как и родителей не за деньги.

Рус
 2014.11.07 18:11 [MD]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.11.07 18:14 [UA]
наш паровоз вперед летит ... дай бог , что бы на 20 остановился  

Тролляке Арине
 2014.11.07 18:15 [UA]
Слышишь, ты, бестолочь безмозглая! Хватит скакать по всем постам и нести всякую херню! И так всем ясно, что на зарплате сидишь, тролляка узколобая!

ЕЕ
 2014.11.07 18:20 [UA]

> Тролляке Арине (2014.11.07 18:15 [UA])
+100000000 она видать сайтом ошиблась, ей надо на ПН, там такие же ушлепки как она сидят и радуются новой богатой жизни....

buba
 2014.11.07 18:22 [UA]

> Рус (2014.11.07 18:11 [MD])
попизди еще шалава, какой дебил будет брать молдаванский айпишник?!))
если местный, сколько стоит проезд по городу?

ЕЕ
 2014.11.07 18:22 [UA]

> Джон (2014.11.07 18:18 [UA])
И заметь плевод "любі друзі" тоже был проамериканским презиком, дальше все знают как было прелестно при его правлении))))

XXX
 2014.11.07 18:25 [UA]
Кто бы не был в этом виноват:укропы или рашисты, но это пиздец товарищи, это кто то делает искувственно , что б нас просто уничтожить!!!
Если раньше минимальная зарплата была 120$, то с такими темпами завтра она будет 50$!!!
К нам любой бомж на своё пособие с Америки приедет и будет жить лучше, чем среднестатистический украинец...

Арине
 2014.11.07 18:27 [UA]
Иди поцелуй своего Сеню-кролика в черную точечку, фронтовская шлюха!!!

Сергей
 2014.11.07 18:29 [UA]
Граждане! А в Новороссии курс доллара НЕ ИЗМЕНИЛСЯ!

buba
 2014.11.07 18:33 [UA]

> Рус (2014.11.07 18:11 [MD])
слился гастер-говноед. в европу уже ездишь без виз, дебил?)))

национально несвидомый
 2014.11.07 19:22 [UA]
а для кого это сюрприз? Украинская Голос.уа писала, что сил удерживать доллар хватит только до выборов, и путем того, что валюту тупо не продавали. В обменниках был курс, но купить можно было только единицам желающих и по 100-200 баксов.

сэнбин
 2014.11.07 19:32 [UA]
Вата она и есть вата. Только разговор о долларе - пиндосы казлы, доллар зелёная ничем не обеспеченная бумажка, экономике Америки писец; Рассия-это круто, рубль реально крутая валюта, за ней огого, за экономикой России будущее. Ну вот и настал, казалось бы праздник на вашей улице, так инвестируйте в будущее - в российский рубль! Скупайте, следите за курсом. Но нет, баксы покоя не дают.

ЕЕ
 2014.11.07 19:42 [UA]

> сэнбин (2014.11.07 19:32 [UA])
Ты видать Сени кролика сынок? Все чешешь и чешешь))))) А жить тебе стало от этого легче????

национально несвидомый
 2014.11.07 19:52 [UA]

> сэнбин (2014.11.07 19:32 [UA])

вот не понимает тупорылая рогулятина, что самый лучший способ отвлечь народ от внутренних проблем, это вылепить образ внешнего врага и "всех отправить на войну". А война всё спишет. Вот они и СОЗДАЛИ эту войну, ВЫСОСАЛИ ее из пальца. А такие дураки как ты только и будут орать "слава украине...", а также в горячке повторять "А вот в Расеи...". Да у России свои проблемы, как и у других стран. Но зачем они нам? Ты оглянись вокруг, тебя нынешняя жизнь устраивает и чем она отличается от 1 года назад??? Или главное чтобы в Расеи стало хуже? Но тогда это уже диагноз, он называется "рогулизм".

Русич
 2014.11.07 20:00 [UA]
Умный человек Александр Яременко сказал,что при плавающем курсе валюты нет верхней планки органичивающей рост доллара,тоесть другими словами Правительство сняло все ограничения на рост курса доллара,поэтому он постоянно будет расти.Так что иудейское правительство продолжает уничтожать украинский народ.

ленинградец
 2014.11.07 20:15 [RU]
укроп он и есть укроп. Только разговор о долларе - ватники казлы, рубль ничем не обеспеченная бумажка, экономике россии писец; укруина-это круто, гривна реально крутая валюта, за ней огого, за экономикой укруины будущее. Ну вот и настал, казалось бы праздник на вашей улице, так инвестируйте в будущее - в укрувскую гривну! Скупайте, следите за курсом. Но нет, рубли покоя не дают.
> сэнбин (2014.11.07 19:32 [UA])

Madam
 2014.11.07 20:19 [UA]

> Редактор (2014.11.07 17:31 [XX])
СОГЛАСНА!

укроп
 2014.11.07 20:45 [UA]

> Арина (2014.11.07 18:08 [UA])
до аннексии Крыма доллар был 33 рубля, а на завтра прогноз 47 )))

злой бандера бойсямоскаль
 2014.11.07 20:59 [UA]

> Редактор (2014.11.07 17:31 [XX])
+1000000000000000болше и сказать нечего, все в точку

конь
 2014.11.07 21:52 [UA]

> Madam (2014.11.07 20:19 [UA])

> укроп (2014.11.07 20:45 [UA])

> злой бандера бойсямоскаль (2014.11.07 20:59 [UA])
божья роса для рагуля, просто ходячие стереотипы

Доллар в Николаеве продают уже по 16,00

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 23:03]  
Рианна в потрясающем фотосете

[26.02 23:02]  
Неправильный прикус может быть причиной ряда болей в организме

[26.02 23:01]  
Минутка позитива: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[26.02 23:00]  
Пугающие отели для любителей мистики.ФОТО

[26.02 22:23]  
Звезда "Джона Уика" снялась для журнала

[26.02 22:22]  
Ученые нашли способ лечения рака, не разрушая здоровые ткани

[26.02 22:21]  
Итальянский пенсионер покорил танцем стоя в очереди

[26.02 22:20]  
Украинка поразила весь мир десертами, похожими на шедевры архитектуры. ФОТО

[26.02 21:43]  
Кейт Уинслет и Идриса Эльбу подловили за поцелуями