В Николаеве за совершение краж из авто задержаны четверо граждан Грузии, находившихся "под кайфом"

07.11.2014 в 15:39
В Николаеве за совершение краж из авто задержаны четверо граждан Грузии, находившихся "под кайфом"В Николаеве за совершение краж из авто задержаны четверо граждан Грузии, находившихся "под кайфом"В Николаеве за совершение краж из авто задержаны четверо граждан Грузии, находившихся "под кайфом"В Николаеве за совершение краж из авто задержаны четверо граждан Грузии, находившихся "под кайфом"В Николаеве за совершение краж из авто задержаны четверо граждан Грузии, находившихся "под кайфом"В Николаеве за совершение краж из авто задержаны четверо граждан Грузии, находившихся "под кайфом"В Николаеве за совершение краж из авто задержаны четверо граждан Грузии, находившихся "под кайфом"В Николаеве за совершение краж из авто задержаны четверо граждан Грузии, находившихся "под кайфом"В Николаеве за совершение краж из авто задержаны четверо граждан Грузии, находившихся "под кайфом"

Сегодня, 7 ноября, во второй половине дня, в Николаеве, в районе Широкобальского моста, сотрудники ГАИ вместе с сотрудниками Ленинского РОВД остановили автомобиль «Мерседес». В машине находились четверо граждан Грузии, все они оказались в состояние наркотического опьянения.


Как пояснили сотрудники ГАИ, водитель не остановился по требованию инспектора.

 

Как рассказал сотрудник ГАИ в комментарии корреспонденту «Новостей-N», задержанные подозреваются в многочисленных кражах из автомобилей. По его словам, только за прошедшие сутки совершено четыре кражи, в которых подозреваются именно эти люди.

 

- Ранее они уже попадали в поле зрения сотрудников милиции за аналогичное правонарушение. Они уже управляли автомобилем в состоянии наркотического опьянении, - пояснили сотрудники ГАИ.

 

На месте задержания работает следственно-оперативная группа Ленинского РОВД.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив