Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

«Недолюбленный Николаев»: в центре города ставят новые рекламные борды



Сегодня в центре Николаева, на пересечении улиц Садовой и Чкалова, появилась строительная техника и рабочие. В заранее вырытые ямы на бульварной части ул. Чкалова начали спешно устанавливать бетонные плиты, которые должны стать основанием для двух здоровенных рекламных щитов, или, как их принято называть на американский манер, билл-бордов.

 

Местные жители, «обрадованные» перспективой появления новых рекламных конструкций, которых здесь и без того «понатыкано» выше всякой меры, начали бить тревогу: позвонили в милицию, в горисполком, общественным активистам. Вскоре на место прибыли городской голова Юрий Гранатуров, член Центра антикоррупционных расследований Александр Дяченко, журналисты. Последним приехал работник управления архитектуры Александр Минаев, который сходу заявил, что все здесь законно и в подтверждение своих слов рассказал такую историю. Дескать, стоял здесь рекламный щит, но его конструкцию согнул ветер и вот теперь предприниматель просто меняет старую конструкцию на новую. На вопрос, почему вместо одного стоявшего здесь щита почему-то устанавливают два, Минаев ответить не смог, но все равно твердил, что все законно.

 

Вскоре выяснилось, что рекламные конструкции принадлежат некоей ФОП Ентина Н.А. От имени владельца через пол часа приехала женщина по имени Наталья. Из привезенных ею копий документов сразу стало ясно, что все здесь не так уж и законно, как настырно пытался представить чиновник горисполкома Минаев. Во-первых, из схемы размещения следовало, что борд здесь может стоять только один — но никак не два. Во-вторых, даже этот один борд должен размещаться совсем не в том месте, где вырыто основание под фундамент. На все вопросы мадам Наталья бойко ответила, что борд, который размещен «не там», они решили передвинуть сами. Что же касается второй конструкции, то здесь представитель ФОП Ентина сообщила, что на данный борд подана только заявка, однако городские власти что-то слишком долго ее рассматривают — поэтому они решили не ждать, а поставить так.

 

Собственно, на этом все и закончилось — по всей видимости, не сегодня-завтра рекламные щиты будут все же установлены, а городские власти в очередной раз распишутся в собственном бессилии.

 

Во время своего визита в наш город городской голова Львова Андрей Садовый так высказался о Николаеве: «Город, я чувствую, немного недолюбленный. МАФы на каждом шагу, сильно много этой внешней рекламы. Это все нужно убрать. Этого должно быть минимум. Город должен дышать». Трудно с этим мнением не согласиться.

 

Сегодня можно констатировать, что Николаев стал еще «на два борда» более недолюбленным, чем был раньше.

 

 

Поделиться:
 


cкептик
 2014.11.07 15:07 [UA]
А зачем "мэр" приезжал?

Житомасон
 2014.11.07 15:12 [US]
<удалено модератором>

Глен
 2014.11.07 15:25 [UA]
Ентин, сссссука! Весь город загадил своими бордами. Вот же ж урод!

???
 2014.11.07 15:31 [UA]
Я тоже по поводу Гранатурова. Или слабо с Ентиным войти в клинч?

АБВ
 2014.11.07 15:34 [UA]
Все они одним салом мазаны. Вор у вора кусок сала не заберёт.

егор
 2014.11.07 15:44 [UA]
<удалено модератором>

житель
 2014.11.07 15:46 [UA]
это его советник - пострел неугомонный

Житомасон
 2014.11.07 15:55 [US]
Еврейскому модератору:
Какая тайна в том, что еврей Ентин и еврей Гранатуров состоят в одной еврейской банде?
Памятник Ленина они сносили вместе.

.,.
 2014.11.07 17:34 [UA]
Слава гранат_урову! Ура! Товарищи!

ххх
 2014.11.07 17:54 [UA]
итить- колотить... 
долбаны
чувствую, не стоит в Нико возвращаться...
Николаев, наш любимый город..
что ж печаль такая....

АНТИБАНДЕРА
 2014.11.07 17:59 [XX]
 А нахер она эта реклама??? КОМУ?? Кто что покупает??? А архитекторы и мэрия как были взяточниками так ими и остались!!!Надо вообще вдоль всех улиц поставить заборы и как в хоккейных коробках засрать рекламмой!!! Город умирает от таких горе-зодчих-архитекторах и продажной коррумпированной мэрии!!!! Зато Слава Украине !!! Найдите в Европе такой-же как Николаев город засранной рекламой!!! Куда катимся??? В сторону Эфиопии или уже обогнали Сомали????

Геморрой
 2014.11.07 18:07 [UA]

> Житомасон (2014.11.07 15:55 [US])
Чудеса, да и только. Евреи Ентин и Гранатуров снесли памятник еврею Ленину. Странно, что ООО "Мармелад" ещё на его месте рекламный щит не вперли...

АБВ
 2014.11.07 18:52 [UA]
> АНТИБАНДЕРА (2014.11.07 17:59 [XX])
Правильно! Необходимо все эти рекламные борды ставить вдоль дороги (от бордюра и выше). Во первых, звукоизоляция ближайших домов; во вторых, пешеходы будут переходить в строго установленных местах, в третьих, при аварии не выскочит авто на тротуар. Так как их всё равно никто не читает, они не будут отвлекать водителя. В Москве, кстати такие "заборы" стоят. Тогда от них этих бордов будет реальная польза.

птус
 2014.11.07 20:51 [UA]

> Житомасон (2014.11.07 15:55 [US])- А в какой банде, вы? В украинской, или в ржаной. Жито- рожь.

да
 2014.11.07 21:23 [UA]
нафига нам так много журналюх. новостей нет а изданий море с одним и тем же.

Житомасон
 2014.11.07 21:36 [US]
> птус (2014.11.07 20:51 [UA])
> Житомасон (2014.11.07 15:55 [US])- А в какой банде, вы? В украинской, или в ржаной. Жито- рожь.
........................
Вообще-то у "жито" много смыслов. И рожь, и жизнь, и хлеб. Пожалуй, масон ЖИЗНИ. Но, если тебя не умьроит, то и "ржаной" подойдет.
А вот с Ентиным и Гранатуровым сложнее. Если написать,что они из жи довской банды, то эти буквы исчезнут. Ведь модератор тоже ж2.

Житомасон
 2014.11.07 21:36 [US]
если тебя НЕ УСТРОИТ

Вася
 2014.11.07 22:27 [UA]
<удалено модератором>

радиКал
 2014.11.07 22:38 [UA]
Если открутить с борда щит , получится хорошая шибенниця .

Манька
 2014.11.07 22:46 [UA]
Недолюбленный , это типо ,мягко сказать , недоулетворённый ?
Несчасный город , никак нас не удовлетворят.

Есения
 2014.11.07 23:10 [UA]
Аннулировать все билл-борды. Сразу станет просторней и чище.

Житомасон
 2014.11.07 23:41 [DE]
> Есения (2014.11.07 23:10 [UA])
Аннулировать все билл-борды. Сразу станет просторней и чище.
..........................
Умничка.
Люди начнут выздоравливать. Психически.
А евреи лишаться доходов от зомбирования николаевцев и уедут в Израиль.
Пусть еврей Ентин отправляется на историческую родину вместе с билл-бордами. Там его возьмут в армию и он героически погибнет как настоящий еврей. И Гранатурова пусть с собой прихватит.

кук
 2014.11.08 09:07 [UA]
Мериков и янишевская рулят сигма это их фирма пускай ставят героям слава

Николаевец
 2014.11.08 10:44 [UA]
Коррупционер Минаев находится на зарплате у Ентина......Мудак Ентин влез уже в люстрационный комитет,из горисполкома не вылазит.......Треть рекламных конструкций у него стоит не законно !!!!! Правоохранительным органам уже давно нужно было проверить этого мошенника .

«Недолюбленный Николаев»: в центре города ставят новые рекламные борды

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО