Прокурор-"няша" будет бороться с курением и хочет сделать всех прокуроров красивыми

07.11.2014 в 12:40

Прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила, что возле ведомства вместо курилок появятся спортивные снаряды, пишет Крыминформ.

"Прокурор должен быть подтянутым, красивым, в хорошей физической форме – это же офицер", – отметила она.

По словам Поклонской, прокуратура Крыма разрабатывает специальное положение о создании спортивных команд из сотрудников ведомства.

Напомним, что свою физическую форму Поклонская продемонстрировала на спартакиаде прокурорских работников в Сочи в первых числах ноября: сделав упражнения на пресс, она выполнила норму ГТО.

Комментарии (14)
Бугого
07.11.2014 в 12:42 | UA

забыла добавить про мир во всем мире
ЗЫ: сколько можно про эту соску уже писать?

сэнбин
07.11.2014 в 12:57 | UA

В Крыму наконец-то наступил рай. У прокурорских больше нет проблем кроме как быть красивыми:)

васо
07.11.2014 в 12:57 | UA

Почему Новости-Н пишут статьи про всяких крымских няш и ни слова о бойне русского спецназа с бандой "беса" в Горловке?

васо
07.11.2014 в 13:01 | UA


> сэнбин (2014.11.07 12:57 [UA])
Просто в Крыму наступил совок, а в совке не принято было писать о проблемах, только о достижениях))) Именно поэтому о победах на олимпиадах сообщали через час, а о взрыве на ЧАЭС сообщили только через неделю, когда десятки тысяч людей уже получили значитальные дозы радиации!

Судья Дредд
07.11.2014 в 13:14 | UA

А в Украине наступил капитализм, но о проблемах тоже почему-то не говорят и самое главное решать их никто не собирается.

сэнбин
07.11.2014 в 13:18 | UA

> Судья Дредд (2014.11.07 13:14 [UA]) ваша честь, проблемы Украины мы обсуждаем под статьей о проблемах Украины, что не так?

А шо, пацаки:
07.11.2014 в 13:30 | US

В Раше разве сейчас социализма с куминизмой? А чото не заметил...

сэнбин
07.11.2014 в 13:32 | UA

> А шо, пацаки: (2014.11.07 13:30 [US])
ШШШШ! Не шуми! Они так думают!

Вуйко
07.11.2014 в 13:53 | UA

а ми теж скачемо .....ну типа сортом займаемося ....

Родя
07.11.2014 в 13:54 | UA


> Вуйко (2014.11.07 13:53 [UA]) а кто не скаче тот не спортсмен !!!!!

Клизьма
07.11.2014 в 14:45 | UA


> Бугого (2014.11.07 12:42 [UA])
А че, красивая девка. Приятно посмотреть, не то что на Фарионшу. Той даже пососать никто не даст. Ну разве, что ты)

Андрей
07.11.2014 в 15:27 | UA


> Клизьма (2014.11.07 14:45 [UA])
ну если выбирать правительственные органы по морде, то что тут скажешь, это не лечится))) чего заслуживаете в том и живете)

АНТИБАНДЕРА
08.11.2014 в 06:57 | XX

<удалено модератором>

Гроза
08.11.2014 в 09:38 | RU

Написать можно все, что угодно дурной голове журностебов. А по существу - честь ей и хвала. Умница, грамотный специалист, мало того не побоялась (еще когда Крым был украинским) противостоять группировке во главе с вором в законе. Очень принципиальная и на своем месте. Вот такую умницу вы упустили вместе с Крымом.