Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Прокурор-"няша" будет бороться с курением и хочет сделать всех прокуроров красивыми



Прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила, что возле ведомства вместо курилок появятся спортивные снаряды, пишет Крыминформ.

 

"Прокурор должен быть подтянутым, красивым, в хорошей физической форме – это же офицер", – отметила она.

 

По словам Поклонской, прокуратура Крыма разрабатывает специальное положение о создании спортивных команд из сотрудников ведомства.

 

Напомним, что свою физическую форму Поклонская продемонстрировала на спартакиаде прокурорских работников в Сочи в первых числах ноября: сделав упражнения на пресс, она выполнила норму ГТО.

Поделиться:
 


Бугого
 2014.11.07 12:42 [UA]
забыла добавить про мир во всем мире
ЗЫ: сколько можно про эту соску уже писать?

сэнбин
 2014.11.07 12:57 [UA]
В Крыму наконец-то наступил рай. У прокурорских больше нет проблем кроме как быть красивыми:)

васо
 2014.11.07 12:57 [UA]
Почему Новости-Н пишут статьи про всяких крымских няш и ни слова о бойне русского спецназа с бандой "беса" в Горловке?

васо
 2014.11.07 13:01 [UA]

> сэнбин (2014.11.07 12:57 [UA])
Просто в Крыму наступил совок, а в совке не принято было писать о проблемах, только о достижениях))) Именно поэтому о победах на олимпиадах сообщали через час, а о взрыве на ЧАЭС сообщили только через неделю, когда десятки тысяч людей уже получили значитальные дозы радиации!

Судья Дредд
 2014.11.07 13:14 [UA]
А в Украине наступил капитализм, но о проблемах тоже почему-то не говорят и самое главное решать их никто не собирается.

сэнбин
 2014.11.07 13:18 [UA]
> Судья Дредд (2014.11.07 13:14 [UA]) ваша честь, проблемы Украины мы обсуждаем под статьей о проблемах Украины, что не так?

А шо, пацаки:
 2014.11.07 13:30 [US]
В Раше разве сейчас социализма с куминизмой? А чото не заметил...

сэнбин
 2014.11.07 13:32 [UA]
> А шо, пацаки: (2014.11.07 13:30 [US])
ШШШШ! Не шуми! Они так думают!

Вуйко
 2014.11.07 13:53 [UA]
а ми теж скачемо .....ну типа сортом займаемося ....

Родя
 2014.11.07 13:54 [UA]

> Вуйко (2014.11.07 13:53 [UA]) а кто не скаче тот не спортсмен !!!!!

Клизьма
 2014.11.07 14:45 [UA]

> Бугого (2014.11.07 12:42 [UA])
А че, красивая девка. Приятно посмотреть, не то что на Фарионшу. Той даже пососать никто не даст. Ну разве, что ты)

Андрей
 2014.11.07 15:27 [UA]

> Клизьма (2014.11.07 14:45 [UA])
ну если выбирать правительственные органы по морде, то что тут скажешь, это не лечится))) чего заслуживаете в том и живете)

АНТИБАНДЕРА
 2014.11.08 06:57 [XX]
<удалено модератором>

Гроза
 2014.11.08 09:38 [RU]
Написать можно все, что угодно дурной голове журностебов. А по существу - честь ей и хвала. Умница, грамотный специалист, мало того не побоялась (еще когда Крым был украинским) противостоять группировке во главе с вором в законе. Очень принципиальная и на своем месте. Вот такую умницу вы упустили  вместе с Крымом.

Прокурор-"няша" будет бороться с курением и хочет сделать всех прокуроров красивыми

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 10:00]  
Поклонники в восторге от нового образа Кати Осадчей. ФОТО

[22.01 10:00]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты от настоящих оптимистов

[22.01 09:43]  
Эти редкие снимки вызовут улыбку ностальгии. Фото

[22.01 09:20]  
Сеть взорвала карикатура на Трампа "перед коронацией"

[22.01 09:16]  
Пышная красота: самая полная в мире модель похвасталась фигурой в нижнем белье

[22.01 09:02]  
5 причин отказаться от газировки

[22.01 09:00]  
Красота стихии в снимках «охотника за бурями». Фото

[22.01 08:44]  
Регина Тодоренко показала оригинальное фото с путешествия

[22.01 08:42]  
Эти люди не скучают на рабочем месте. ФОТО