В Николаеве стартует четвертый этап "Кубка Лиманов" ралли "ЗА МИР"

07.11.2014 в 12:05
Фото Сергея Холодило

Фото Сергея Холодило

Завтра стартует четвертый этап "Кубка Лиманов" ралли "ЗА МИР".

 

Как и прежде, общая дистанция гонки предполагает 126 километров, из которых около 120 составляют боевые спецучастки. В свою очередь конфигурация трассы была подвергнута некоторым изменениям. Невзирая на трудности в проведении соревнований, организаторы очень тщательно относятся к подготовке трассы и делаю все возможное, чтобы экипажам было комфортно на трассе, а зрителям было на что посмотреть.

 

Что же касается количества заявленных экипажей, то на "Кубке Лиманов" оно

остается весьма внушающим. На ралли "ЗА МИР" было подано 55 заявок от экипажей из разных городов Украины: Киева, Одессы, Николаева, Донецка, Харькова, Артемовска, Ялты, Мариуполя, Днепропетровска и Каменец-Подольского и тд.

 

Помимо постоянных участников Национальной гоночной серии "Кубок Лиманов" на старт собираются выйти абсолютные новички и старожилы соревнований. Что касается постоянных участников, то их ждет самая напряженная, захватывающая и интригующая борьба за подиум. Разрывы между соперниками, почти во всех классах, составляют всего пару очков, поэтому даже сама маленькая ошибка может стоить призового места.

 

Завтра, в субботу, 8 ноября, в 18:50, на пл. Ленина, состоится торжественная церемония открытия четвертого этапа "Кубка Лиманов" ралли "ЗА МИР".

 

Зрителей ждут яркие и позитивные эмоции, знакомство со спортсменами, а также захватывающая концертная программа. 9 ноября, уже в 9:00, состоится старт первого автомобиля, а вечером, с 18:00, на пл. Ленина состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров четвертого этапа Национальной гоночной серии по мини-ралли "Кубок Лиманов" ралли "ЗА МИР".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив