Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве встретили десантников 79-й бригады, прибывших из зоны АТО



Поздним вечером в среду в Николаев вернулась очередная партия военнослужащих 79-й отдельной аэромобильной бригады, защищавших Донецкий аэропорт. 


Военнослужащие прибыли около 23.00 на трех автобусах – всего примерно 160 человек. У КПП бригады их уже с нетерпением ожидали встречающие – радостные, с цветами. В основной своей массе это были  матери, жены, дети, родственники и друзья военнослужащих. 


После сдачи оружия военнослужащие вышли за пределы части – и попали в объятия своих близких. 


После отдыха и восстановления сил николаевские десантники вновь будут направлены в зону АТО. 


Поделиться:
 


коко ( )
 2014.11.07 08:19 [UA]
Храни вас господь ребята. пусть ваши семьи дождутся вас живыми домой

перадоксы общества
 2014.11.07 08:39 [NL]
Ну и хорошо, а то мы уже начали забывать, как выглядят настоящие герои - вокруг одни торгаши, исполняющие любой каприз за ваши деньги, нытики-страдальцы и пивососы опухшие.

67567
 2014.11.07 08:40 [UA]
+100500

русский Николаев ( )
 2014.11.07 08:48 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.11.07 08:54 [RU]

> перадоксы общества (2014.11.07 08:39 [NL]) хм... "перадоксы" - оговорка по Фрейду?

Катя
 2014.11.07 09:11 [UA]
перадоксы общества 2014.11.07 08:39 [NL] ---

я согласен с тобой на все 1000%.

Знаю что в Заводском РВК

За определенную плату, обмазывали барыг

торгующих пивом от призыва в АТО.

кому это интересно дам координаты бара -

и ребята приехавшие с АТО

могут в глаза посмотреть этой твари

ггыы
 2014.11.07 09:27 [UA]
<удалено модератором>

УКРОП_УКРОПИИ
 2014.11.07 09:29 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.11.07 09:31 [DE]
<удалено модератором>

УКРОП_УКРОПИИ
 2014.11.07 09:31 [UA]

> ггыы (2014.11.07 09:27 [UA]) - как путиноиды - диванные сепары - спящие бригады мученников ПУПУТИНА, хотят дестабилизировать обстановку)))))) и уже о военкоматах написали пулю..... ну пишите пишите сепарский сайт все публикует))) а патриотичные комменты удаляет))))

*
 2014.11.07 09:34 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2014.11.07 09:34 [UA]
> УКРОП_УКРОПИИ (2014.11.07 09:29 [UA]) - Не обращай внимания. - он тролль, потому его желания ограничены как и он сам.

УКРОП_УКРОПИИ
 2014.11.07 09:34 [UA]

> Житомасон (2014.11.07 09:31 [DE]) - а еще один сепар, братан не пачкай слово "жит" и "массон" - ты ЛОХ ЛОШАРСКИЙ - отравленный пропагандой РАШИ - которую уже стирают........АД именно такие как ты зовут на нашу землю под видом благочистивой РОССССЕИ...но патриоты готовы... и для тебя брат уже пуля заряжена... только ждем отмашкит вас сепаров давить, а пока на диване)))))))

УКРОП_УКРОПИИ
 2014.11.07 09:37 [UA]
так этот житомасоон еще из-за гшраницы троллик строчит,приезжай к нам в николаев,ждем.....

парадоксы общества
 2014.11.07 09:45 [NL]
> Ялынка (2014.11.07 08:54 [RU])
Ах, какой искрометный юмор, какая широта суждений!
Петросян нервно плачет в углу. :)

ггыы
 2014.11.07 09:46 [UA]
<удалено модератором>

?
 2014.11.07 09:49 [US]

> * (2014.11.07 09:34 [UA])
А кто сказал, что уничтожение пророссийской скверны - это плохо?

---
 2014.11.07 09:50 [RU]
Опачки,бомжара Джон нарисовался. Утренний обход мусорников закончил? Решил интеллектом блеснуть,под пивасик,что оставили тебе в подъезде жильцы сердобольные?
Жги,убогий. Хоть посмеёмся.

>>ггыы 2014.11.07 09:27
 2014.11.07 09:52 [UA]
да это каникулы в школах и ты решил блеснуть своими знаниями ??? иди учи уроки грамотей.

Житомасон
 2014.11.07 10:01 [DE]
<удалено модератором>

ггыы
 2014.11.07 10:05 [UA]
<удалено модератором>

$
 2014.11.07 10:25 [UA]

> Житомасон (2014.11.07 10:01 [DE])
Ты "дебил" на этих выборах в очередной раз все продалось

Русич
 2014.11.07 10:34 [UA]
Как не печально признавать, но украинские солдаты и офицеры выступили на стороне врага - иудейского олигархата,который уничтожал и уничтожает разные народы в том числе и украинский,называть их героями глупо,карателями тоже не правильно.Это оболваненные граждани с промытыми мозгами,фанатики,а поэтому их будут уничтожать.

автору заметки
 2014.11.07 11:01 [UA]
Господин Федоров, "очередная партия военнослужащих" звучит как-то по-торгашески. Как партия цитрусовых или партия обуви. А ведь это живые люди и явно не робкого десятка.
Пожалуй, стоило бы Вам подбирать более достойные слова, которых предостаточно в русском языке, для описания прибывающих из зоны АТО групп, отрядов и т.п.

ДА
 2014.11.07 11:12 [RU]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2014.11.07 11:32 [UA]
Так что же показали октябрьские «выборы» 2014 года в Верховную Раду Украины? То, что РЕЗКО увеличилось (а, может, так и было раньше?) количество людей НЕ верящих хунте и НЕ принявших участие в «честнейших» «выборах». То, что БОЛЬШИНСТВО украинского народа ПРОТИВ совершивших госпереворот и захвативших власть в стране бандеровцев, нынешней проамериканской хунты, их курса на русофобию, фашизацию, войну, сближение с Западом и ЗА дружественный союз с Россией и ЕАЭС! СУДИТЕ САМИ: даже по официальным цифрам марионеточного ЦИК (которые наверняка «дутые» из-за многочисленных приписок и подтасовок, потому, что эти «выборы» рекордно «грязные» - всего за ДВА часа до окончания «выборов» явка была только 40%) на «выборы» пришло («нарисовали») только 52,5% избирателей всей страны. То есть, было ПРОТИВ всех и не пошло 47,5%, почти половина (а на самом деле БОЛЬШЕ половины, а если ещё учесть Крым и Донбасс, то это – полный проигрыш хунты, ЗНАЧИТЕЛЬНО больше половины) всех избирателей - исторический антирекорд Украины! Это не апатия или равнодушие, это – своеобразный гражданский ПРОТЕСТ и тоже голосование! И НЕ правда, что люди не пошли на «выборы» из-за запугиваний и страха. Совсем наоборот! Развешивались плакаты и билборды угрожающего содержания по отношению к тем, кто НЕ пойдёт на «голосование». По квартирам ходили провластные «агитаторы», которые пытались устраивать допросы избирателей относительно «выборов» и политориентации, делали какие-то пометки в каких-то списках, а также делали угрожающие намёки в адрес тех, кто НЕ пойдёт на «выборы» или проголосует «неправильно». Так что, те, кто НЕ пошёл на «выборы», проявили определённое мужество и бесстрашие перед запугиванием! Также против нынешней власти проголосовавшие за КПУ (4,5%), «Оппозиционный блок» (9,5%), испортившие бюллетени (до 2%). В сумме - ПРОТИВ 63,5% - БОЛЬШИНСТВО избирателей Украины, почти 2/3! То есть, та радикальная Рада и правительство, что будут сформированы, избраны всего лишь 36,5% избирателей Украины (чуть бол...

Наблюдатель
 2014.11.07 11:34 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2014.11.07 11:40 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2014.11.07 11:40 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2014.11.07 11:43 [UA]
> Наблюдатель (2014.11.07 11:32 [UA])
> Наблюдатель (2014.11.07 11:34 [UA])

А теперь своими словами и покороче: благодаря солидарности рабочих и крестьян, свято верящих "товарищам", КПУ не прошла проходной барьер, а так называемый оппозиционный блок, которому подтанцовывала КПУ, получил статус обиженных. Бабло на выборы выкинули, а "отбить" выброшенные на ветер суммы уже не получится.

- Полностью с тобою согласен.

Наблюдатель
 2014.11.07 13:04 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2014.11.07 13:04 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.07 13:11 [UA]
Да скоро этим, желающим пострелять будет два пути. Или ехать в горячие точки южного средиземноморья, или поступать во Французский легион. Или бандитами "работать". Попутного им ветра в копчик. 

АБВ
 2014.11.07 13:11 [UA]
Да скоро этим, желающим пострелять будет два пути. Или ехать в горячие точки южного средиземноморья, или поступать во Французский легион. Или бандитами "работать". Попутного им ветра в копчик. 

Житомасон
 2014.11.07 13:29 [DE]
> АБВ (2014.11.07 13:11 [UA])
Да скоро этим, желающим пострелять будет два пути. Или ехать в горячие точки южного средиземноморья, или поступать во Французский легион. Или бандитами "работать". Попутного им ветра в копчик.
.................
Ну как сказать?
Бандитами у нас и без них есть кому работать. Но, чтобы работать бандитами, надо, чтобы было кого грабить.
А кого? Богомаза? Так он сдрыснет в Европу. Вадатурского? Так у него ничего нет.
Насчет Французского легиона...А кто их туда возьмет? Они ведь все шли в 79 ради ВОЗМОЖНОЙ поездки в Косово или Ирак или Либерию. Ради этого давали взятки. А теперь их убивают донецкие шахтеры и музыканты.
В горячих точках средиземноморья - Первый вопрос - Аллах акбар? Не понял? Башку под нож.
Судьба этих карателей печальна. Их самих прикончат. Их семьи , а до них тоже доберутся, обречены. Бежать им некуда, а до Канады далеко. Большинство не доедет.
Ну, а если каратель - обычный мобилизованный тракторист из Очаковского района и просто стрелял из танка по команде наводчика - ему просто пиз дец. Закопают живьем.

Для
 2014.11.07 13:49 [DE]
<удалено модератором>

В Николаеве встретили десантников 79-й бригады, прибывших из зоны АТО

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 06:41]  
Полина Гагарина родила второго ребенка

[29.04 06:29]  
Почему грызть семечки опасно для здоровья

[29.04 05:31]  
Медики назвали основные ошибки в питании, мешающие похудеть

[29.04 01:34]  
Врачи объяснили, почему вредно полностью отказываться от соли

[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором