Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пресс-центр АТО опровергает информацию о наступательной операции украинский войск



Силы антитеррористической операции не осуществляют наступательных операций, как об этом заявляют представители незаконных вооруженных формирований. Об этом говорится в сообщении на странице пресс-центра АТО в Facebook.

 

"Мы неуклонно соблюдаем положения Минского меморандума и протокола, находимся на определенных рубежах, опорных и отмеченных пунктах. Никаких мероприятий, направленных на эскалацию ситуации в зоне АТО не проводим", - сообщает пресс-центр АТО.

 

Также сообщается, что "возможны провокации со стороны незаконных вооруженных формирований с целью дискредитации сил АТО".

Поделиться:
 


По правде говоря
 2014.11.06 19:22 [NL]
И по школам не стреляли и детей не убивали и дома мирных жителей не обстреливали..... 

qwerty
 2014.11.06 19:39 [UA]
Я - колорад, но я так рад
Свидомые, мы в разном весе.
Мой дед прославил Сталинград,
Вы опозорили Одессу.

Я пророссийский, я - москаль.
Мы по судьбе единоверцы,
Но ваш майдановский кроаль
Нож через спину в мое сердце.

Я - русский!!! Я для вас Кацап.
Нам вместе не топтать дорогу
Ваш Крестный ход на гей парад,
А русские шагают к Богу.

Я не скачу. Не повелось
Скакать Руси под чью-то дудку.
Мы не бросаемся на кость
И не меняем честь на будку.

Я ватник. Мой мундир - любовь.
Вы славите стрельбу по детям.
Но кровью не смывают кровь.
И нет для душ бронежилетов.

Ваш выбор - ненависть в глазах.
И рукотворное ненастье.
Но скрепом не бывает страх
Не строят счастье на несчастье.

Братоубийство ваш девиз.
Единство мнений без сомнений
Марш вышиванок - эпикриз
Преемственности поколений.

Решили вы, что друг - ваш Враг.
Слова вам пушки заменяют
В ответ пословица в стихах:
Солдат по осени считают...

Александр Макаров

прозревший
 2014.11.06 19:42 [UA]

> qwerty (2014.11.06 19:39 [UA]) БРАВО!

ОЛЕГ ( )
 2014.11.06 20:09 [RU]

> qwerty (2014.11.06 19:39 [UA])
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%.

не скажу
 2014.11.06 20:23 [NL]

> qwerty (2014.11.06 19:39 [UA])
Утащила в избранное.

Свора
 2014.11.06 20:26 [RU]

> qwerty (2014.11.06 19:39 [UA])
Значит не все потеряно!

зара
 2014.11.06 20:30 [UA]

> qwerty (жалкая правда..

работяга
 2014.11.06 20:39 [CY]
Да так, постреляли маленько из артиллерии по домам. А больше ничего не было.

@@@
 2014.11.06 20:57 [UA]

> qwerty (2014.11.06 19:39 [UA])
Я думаю, что для муздобольных, младших братьев по разуму, оценить силу слова в стихах - непосильная задача.

ещё тот Николаевец
 2014.11.06 21:07 [UA]

> qwerty (2014.11.06 19:39 [UA])
Спасибо, скопировал
ДНР обьявили о 4х сожжённых танках и одном БТР. Надеюсь, что носом ткнут представителей АТО

4444
 2014.11.06 21:18 [UA]

> qwerty (2014.11.06 19:39 [UA])
Согласен,молодец,но к сожалению киборгам этого не понять.Просто мозгов нет.

qwerty
 2014.11.06 21:23 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.11.06 21:07 [UA])
Там не понятно... вот из последних сводок...

Сводка с фронтов от ополченца Прохорова.

«Сегодня было тяжело с утра, адски днем и инферно вечером. Бои идут по всей линии соприкосновения — даже укры это признают (см. карту от укров).

ЛНР

Вчера до часу ночи укры обстреливали Кировск, ответка к ним лишь в 7 утра полетела (пока прибыл грузовик со снарядами).

Укропы из г. Счастья с утра обстреливают позиции армии ЛНР около города, пытаясь приостановить окружение города. Сейчас с Металлиста по ним работает Град ополчения.

По Бахмутке продолжалась работа в течение всего дня (до 28 блокпоста — точно), около пос. Нижнее атакованы позиции укропа и повредили паромную переправу укропов через Северский Донец, укропы в ответ обстреливали Зимогорье, Фрунзе, Кировск, Стаханов. Сейчас укроп накрывают в Трехизбенке.

Позиции укропа под уже непосредственно Лисичанском (с. Устиновка) накрыты артой ополчения.

ДНР

Под Дебальцево бои шли в Чернухино, Софиевке и Центральном

С обеда шли артдуэли ополчения в районе аэропорта и укров в с. Тоненькое

В Авдеевке арта ополчения удачно накрыла укропов в посадке за ДК (там жирный черный дым — явно горит техника). В эти минуты бой переместился непосредственно в Авдеевку.

В Песках также в обед накрыли батарею укропов.
Позиции террбата Сич накрыли в с. Водяное (около Донецка).

Сейчас идет работа по позициям укропа у Марьинки (там накрыли блокпост укропа на ГАИ) и Красногоровке.

Укропы из Волновахи обстреливают Докучаевск (считая, что артель ополчения переброшена в Донецк) — 3 полных Града (2 упали в поле) — ниче, щас получат ответку.

В обед в Красном Лимане ВСУ и нацгвардия проводили поиск партизан в окрестных лесах — была перестрелка и взрывы.

Информаторы из Харькова сообщают о передвижении скорых по городу каждые 5–10 минут — везут раненых сегодня укропов.

Взорвали авто зама Яроша (Правый сектор).

Горловка подключилась — укроп накрывают в Майорске и ...

qwerty
 2014.11.06 21:25 [UA]

Горловка подключилась — укроп накрывают в Майорске и Курдюмовке.

На пути к 31-му блокпосту на фугасе подорвали БТР-80 80-й десантной бригады — это в довесок к сожженным БТР и грузовику на самом блокпосту».

Слава Новороссии
 2014.11.06 22:03 [DE]
укрокаратели, это нелюди которых надо уничтожать как диких собак.

АБВ
 2014.11.06 22:15 [UA]
А когда пресцентр АТО или СНБО хоть раз правду сказал? Те помню. Всюду и везде стреляют одни "террористы". А эти "освободительные батальоны" все милые и пушистые и только мирное население "защищают".

АБВ
 2014.11.06 22:15 [UA]
А когда пресцентр АТО или СНБО хоть раз правду сказал? Те помню. Всюду и везде стреляют одни "террористы". А эти "освободительные батальоны" все милые и пушистые и только мирное население "защищают".

11111
 2014.11.06 22:59 [UA]

> qwerty (2014.11.06 19:39 [UA])
класс

Казак
 2014.11.06 23:32 [RU]
Смотреть с 2.10 youtube.com/watch?list=UUD0EyfPIB4Qg_Qv08ObA3Lw&v=gMM52e4993M#t=95 .Николаевский гидроцефал-БТР "Святой Мыколай"...Стоит врытый в землю под Донецким аэропортом...

Намыв
 2014.11.07 00:02 [RU]
Не воюют укрвояки, их Пореченков всех перестрелял а Кобзон оглушил. Они же сказали, это ДНР ЛНР сами себя с Макеевки долбят... Скоты конченные...Мне просто интересно, украинский народ действительно глуп, наивен и терпелив, что позволяет делать из себя придурков и издеваться? Я не знаю кто бы еще терпел вот это все... Ну фанатики есть, понятно... Парады вышиванок, на любой чих: "Слава тому, что прос....ли!", все покрасить, 150 метровый прапор, дни козацкой славы в стране где нет ни того, ни другого. Страны то фактически нет... С ними все ясно, здесь, как говориться медицина бессильна. Но нормальные, вменяемые, думающие люди? Куда делись?  Они же были! Еще совсем недавно их было подавляющее большинство! Разьехались? Боятся? Это же какое-то коллективное помешательство!!! Может и я таким бы был, просто уехал рано, в марте еще. Но был месяц назад, не заразился же. Загадка. Qwerty, стих жизненный! Отлично!!!

777
 2014.11.07 00:18 [UA]

> Намыв (2014.11.07 00:02 [RU])
То же бы свалил с радостью с этого дурдома общего помешательства, где у каждого в мозгах только 2 банки краски, извините не хочется тратить жизнь на страну, да впрочем какую нахрен страну - страны уже давно нет, так вот не хочется тратить свою жизнь и гробить жизнь своих детей на этой присмыкающейся территории .