Партия Ляшко хочет возглавить МВД, Минэнерго и Минобразования

06.11.2014 в 17:17

В здании Верховной Рады проходят переговоры по наработке коалиционного соглашения при участии "Блока Петра Порошенко", "Народного фронта", "Самопомочи" и "Радикальной партии Олега Ляшко".

В частности, на консультации прибыли глава избирательного штаба партии "Блок Петра Порошенко" Виталий Ковальчук, кандидат в народные депутаты от "Блока Петра Порошенко" Николай Томенко, кандидат в народные депутаты от партии "Народный фронт" Вячеслав Кириленко, кандидаты в народные депутаты от партии "Самопомич" Анна Гопко и Оксана Сыроед, а также лидер "Радикальной партии Олег Ляшко".

Кроме того, в Верховную Раду прибыл член партии "Батькивщина" Андрей Сенченко, который заявил, что приехал в парламент не на переговоры. Вместе с тем, участники переговоров, которые прибыли на консультации, отмечают, что также была приглашена и партия "Батькивщина".

По словам Вячеслава Кириленко, сегодня участники переговоров обсудят разделы коалиционного соглашения, подготовленные рабочими группами в разных сферах.

Олег Ляшко же заявил, что его политическая сила подготовила и готова представить пакет реформ, а также может претендовать на должности глав МВД, Минэнерго и Минобразования.

Интерфакс

Комментарии (15)
Русич
06.11.2014 в 17:29 | UA

Совсем гомосеки от рук отбились.....

людмила
06.11.2014 в 17:34 | IT

Самое главное Минэнерго для Ляшка.И оно туда же!

зара
06.11.2014 в 18:11 | UA

маразм крепчает.

минобразования
06.11.2014 в 18:16 | UA

абсолютно безграмотные парни.И "возглавить". Нет предела наглости.

Одеса мама
06.11.2014 в 19:04 | UA

Главное минобразование "возглавить" и учебник по гомосекии издать с 1 класса чтобы изучали !!!

По правде говоря
06.11.2014 в 19:18 | NL

И начнется "лагидная" украинизация и гомосековская пропаганда среди подрастающего поколения, жаль это поколение.

АНТИБАНДЕРА
06.11.2014 в 19:20 | XX

С лозунгом" Педофил и пид-с в нашей Раде правят бал" !!!! Ляшко подбирал союзникав по еврогейориентации ??? Все заднеприводные ??? Слава Украине !! Пидорам СЛАВА!!!

НЕсвидомый
06.11.2014 в 19:31 | UA

Писта МВД, Миносвиты и вообще всему, к чему это українське гомосяцтво доторкнеться.

НЕсвидомый
06.11.2014 в 19:31 | UA

Писта МВД, Миносвиты и вообще всему, к чему это українське гомосяцтво доторкнеться.

За ради" Кала".UA
06.11.2014 в 20:41 | UA

Это все Дулин виноват!

Genri
06.11.2014 в 21:54 | UA

Сельскохозяйственное и только

АБВ
06.11.2014 в 22:46 | UA

С образованием, это понятно. Будет "Новейшая история Окраины", где главные герои - Мазепа и Бандера, заодно ССовские дивизии. МВД - тоже ясно. Всех неугодных с этим мнением - на колы, в лучшем случае - люстрация. А энергетика - это же бешеные бабки, за которые можно осуществлять первые две задачи.

АБВ
06.11.2014 в 22:46 | UA

С образованием, это понятно. Будет "Новейшая история Окраины", где главные герои - Мазепа и Бандера, заодно ССовские дивизии. МВД - тоже ясно. Всех неугодных с этим мнением - на колы, в лучшем случае - люстрация. А энергетика - это же бешеные бабки, за которые можно осуществлять первые две задачи.

123
07.11.2014 в 09:22 | UA

Казак Герасимюк-министр образования(не имея вообще даже среднего),сотник Парасюк-министр мвд(тоже из какого-то богом забытого села),Ляшкопиду-самое сладкое,минэнерго,этот заднеприводный совсем ошалел от счастья,единственная извилина закипела,забыл болезный о женщине с косой,расслабил анус,щас все будет жди

лик