Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Партия Ляшко хочет возглавить МВД, Минэнерго и Минобразования



В здании Верховной Рады проходят переговоры по наработке коалиционного соглашения при участии "Блока Петра Порошенко", "Народного фронта", "Самопомочи" и "Радикальной партии Олега Ляшко".

В частности, на консультации прибыли глава избирательного штаба партии "Блок Петра Порошенко" Виталий Ковальчук, кандидат в народные депутаты от "Блока Петра Порошенко" Николай Томенко, кандидат в народные депутаты от партии "Народный фронт" Вячеслав Кириленко, кандидаты в народные депутаты от партии "Самопомич" Анна Гопко и Оксана Сыроед, а также лидер "Радикальной партии Олег Ляшко".

Кроме того, в Верховную Раду прибыл член партии "Батькивщина" Андрей Сенченко, который заявил, что приехал в парламент не на переговоры. Вместе с тем, участники переговоров, которые прибыли на консультации, отмечают, что также была приглашена и партия "Батькивщина".

По словам Вячеслава Кириленко, сегодня участники переговоров обсудят разделы коалиционного соглашения, подготовленные рабочими группами в разных сферах.

Олег Ляшко же заявил, что его политическая сила подготовила и готова представить пакет реформ, а также может претендовать на должности глав МВД, Минэнерго и Минобразования.

 

Интерфакс

Поделиться:
 


Русич
 2014.11.06 17:29 [UA]
Совсем гомосеки от рук отбились.....

людмила
 2014.11.06 17:34 [IT]
Самое главное Минэнерго для Ляшка.И оно туда же!

зара
 2014.11.06 18:11 [UA]
маразм крепчает.

минобразования
 2014.11.06 18:16 [UA]
абсолютно безграмотные парни.И "возглавить". Нет предела наглости.

Одеса мама
 2014.11.06 19:04 [UA]
Главное минобразование "возглавить" и учебник по гомосекии издать с 1 класса чтобы изучали !!!

По правде говоря
 2014.11.06 19:18 [NL]
И начнется "лагидная" украинизация и гомосековская пропаганда среди подрастающего поколения, жаль это поколение.

АНТИБАНДЕРА
 2014.11.06 19:20 [XX]
 С лозунгом" Педофил и пид-с в нашей Раде правят бал" !!!! Ляшко подбирал союзникав по еврогейориентации ??? Все заднеприводные ??? Слава Украине !! Пидорам СЛАВА!!!

НЕсвидомый
 2014.11.06 19:31 [UA]
Писта МВД, Миносвиты и вообще всему, к чему это українське гомосяцтво доторкнеться.

НЕсвидомый
 2014.11.06 19:31 [UA]
Писта МВД, Миносвиты и вообще всему, к чему это українське гомосяцтво доторкнеться.

За ради" Кала".UA
 2014.11.06 20:41 [UA]
Это все Дулин виноват!

Genri
 2014.11.06 21:54 [UA]
Сельскохозяйственное и только

АБВ
 2014.11.06 22:46 [UA]
С образованием, это понятно. Будет "Новейшая история Окраины", где главные герои - Мазепа и Бандера, заодно ССовские дивизии. МВД - тоже ясно. Всех неугодных с этим мнением - на колы, в лучшем случае  - люстрация. А энергетика - это же бешеные бабки, за которые можно осуществлять первые две задачи.

АБВ
 2014.11.06 22:46 [UA]
С образованием, это понятно. Будет "Новейшая история Окраины", где главные герои - Мазепа и Бандера, заодно ССовские дивизии. МВД - тоже ясно. Всех неугодных с этим мнением - на колы, в лучшем случае  - люстрация. А энергетика - это же бешеные бабки, за которые можно осуществлять первые две задачи.

123
 2014.11.07 09:22 [UA]
Казак Герасимюк-министр образования(не имея вообще даже среднего),сотник Парасюк-министр мвд(тоже из какого-то богом забытого села),Ляшкопиду-самое сладкое,минэнерго,этот заднеприводный совсем ошалел от счастья,единственная извилина закипела,забыл болезный о женщине с косой,расслабил анус,щас все будет жди

лик
 2014.11.07 09:55 [UA]
Мне жаль небосвод этот синий, жаль землю и жизни осколки.Мне страшно, что сытые свиньи,страшней чем голодные волки

Партия Ляшко хочет возглавить МВД, Минэнерго и Минобразования

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[23.03 23:41]  
Удивительные случаи многоплодных беременностей. ФОТО

[23.03 23:41]  
Спортивный шик: Рианна в рекламной кампании для Puma. ФОТО

[23.03 23:32]  
Разработана идеальная диета для пожилых людей