Партия Ляшко хочет возглавить МВД, Минэнерго и Минобразования

06.11.2014 в 17:17

В здании Верховной Рады проходят переговоры по наработке коалиционного соглашения при участии "Блока Петра Порошенко", "Народного фронта", "Самопомочи" и "Радикальной партии Олега Ляшко".

В частности, на консультации прибыли глава избирательного штаба партии "Блок Петра Порошенко" Виталий Ковальчук, кандидат в народные депутаты от "Блока Петра Порошенко" Николай Томенко, кандидат в народные депутаты от партии "Народный фронт" Вячеслав Кириленко, кандидаты в народные депутаты от партии "Самопомич" Анна Гопко и Оксана Сыроед, а также лидер "Радикальной партии Олег Ляшко".

Кроме того, в Верховную Раду прибыл член партии "Батькивщина" Андрей Сенченко, который заявил, что приехал в парламент не на переговоры. Вместе с тем, участники переговоров, которые прибыли на консультации, отмечают, что также была приглашена и партия "Батькивщина".

По словам Вячеслава Кириленко, сегодня участники переговоров обсудят разделы коалиционного соглашения, подготовленные рабочими группами в разных сферах.

Олег Ляшко же заявил, что его политическая сила подготовила и готова представить пакет реформ, а также может претендовать на должности глав МВД, Минэнерго и Минобразования.

Интерфакс

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив