Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Заместитель начальника милиции Николаевской области Артур Войтенко попал под люстрацию



 

Заместитель начальника управления МВД в Николаевской области Артур Войтенко уволен с занимаемой должности в связи с законом «Об очищении власти».

 

Информация об увольнении Войтенко размещена в Едином государственном реестре лиц, в отношении которых применены положения закона Украины «Об очищении власти». Правда, в реестре должность Войтенко ошибочно указана как "начальник управления МВД Украины в Николаевской области".

 

Сообщается, что министр МВД Арсен Аваков подписал приказ об увольнении заместителя начальника управления МВД в Николаевской области еще 27 октября.

 

В ЦОС УМВД в Николаевской области "Новостям-N" не смогли подтвердить факт увольнения Артура Войтенко, так как данная информация еще не доведена до личного состава областной милиции.

 

Отметим, что в связи с увольнением Артуру Войтенко запрещается занимать руководящие должности в системе МВД в течение 10 лет.

 

 

 

Поделиться:
 


ды-ды
 2014.11.06 14:19 [UA]
Ггыыыыыыыыыыы:))))))))))))
Это ПЛЮС МИЛЛИОН! а как он стрался вылизать сраку хунте.Кустюм себе пятнист ый вымутил,каску,в зону АТО ездил,баранов возил... на блок-посты.Не помогло,люстрировали.А в мусорный бак посадят? Он же мусор.

 2014.11.06 14:26 [UA]
на его пенсию можно хорошо жить. В чем он нуждается, у него по сравнению с простым народом все есть... да с его связями,,,  найдет себе чем заниматься на пенсии..хуже жить не будет....
АХ МНЕ БЫ ЕГО ЗАБОТЫ....

журналист
 2014.11.06 14:37 [UA]
Знаю его лично и очень давно. Могу характеризовать только положительно и как человека, и как милиционера. Всегда называла его совестью николаевской милиции. Очень достойный сотрудник. Таких бы побольше. Думаю, что в ситуации разберутся. А кандидатов на люстрацию в УМВД Украины в Николаевской области достаточно.

Серый
 2014.11.06 15:09 [UA]
> журналист (2014.11.06 14:37 [UA])
Ой не пи*ди, я его тоже лично знаю, ещё по работе в ГСБЭП, редкий крахобор))) крышевал чуть ли не бабушек с семечками)))

зэк
 2014.11.06 15:27 [UA]
как мент был порядочный

Виктор
 2014.11.06 15:50 [UA]
Да ы суд надо идти. Закон о люстрации протмворечит Конституции

Южак
 2014.11.06 17:06 [UA]
А шо областной святой????

Ребята, служивые,
 2014.11.06 17:24 [UA]
уволят Вас всех в 3 захода, даже вякнуть не успеете. Эти гады майданутые на Вас клеймо нацепили на десятилетия вперед и разбираться уже никто не будет. Войтенко - типичный пример. Надо ж место для убийц, который с Донбасса вернуться, места освобождать!...

КОМПЕТЕНТНО
 2014.11.06 17:34 [UA]
ОФИЦЕР, ИНТЕЛЛЕКТУАЛ, ПАТРИОТ. Жаль.  "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".....

степан
 2014.11.06 19:38 [UA]
Сволочи что вы делаете Войтенко порядочный мент отличный человек в конце концов патриот если его люстрировать то с кем вы будетеработать

степан
 2014.11.06 19:42 [UA]
Сволочи что вы делаете Войтенко порядочный мент отличный человек в конце концов патриот если его люстрировать то с кем вы будете работать

5
 2014.11.06 19:42 [UA]
Дурные коменты пишут дурные люди.Войтенко один из лучших в системе.Какой идиот и по каким критериям проводи т не кому не понятную люстрацию?Кадры в милиции очень важно сейчас.С кем же вы остаетесь уважаемый министр если увольняете лучших?

АБВ
 2014.11.06 22:52 [UA]
Зачем милиция? Скоро на Донбассе разгонят батальоны карателей. Для них место и готовят. А ловить будут всех, кто с голубыми флажками или ленточками не ходит.

АБВ
 2014.11.06 22:52 [UA]
Зачем милиция? Скоро на Донбассе разгонят батальоны карателей. Для них место и готовят. А ловить будут всех, кто с голубыми флажками или ленточками не ходит.

Заместитель начальника милиции Николаевской области Артур Войтенко попал под люстрацию

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 08:01]  
Стало известно имя победителя шоу "Голос країни 7". ВИДЕО

[25.04 08:00]  
Минутка позитива: веселые анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[25.04 07:40]  
Жизнь в Сите-Солей, где процветает бандитизм и колдовство вуду. ФОТО

[25.04 07:31]  
Диетологи поделились необычным способом не переедать

[25.04 07:21]  
Естественная красота: Блейк Лайвли на обложке "Variety". ФОТО

[25.04 07:20]  
Утренняя порция хорошего настроения: смешные демотиваторы. ФОТО

[25.04 07:00]  
Деревянные храмы Европы, возведенные без единого гвоздя. ФОТО

[25.04 06:40]  
Линдси Лохан шокировала поклонников своей выходкой. ФОТО

[25.04 06:30]  
Как сохранить здоровье печени: советы эксперта