Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ЕС заявляют, что не давали Украине гарантий по оплате российского газа



В Европейской комиссии отмечают, что не давали гарантий на оплату российского газа украинской компанией "Нафтогаз Украины". Об этом заявил сегодня в Брюсселе на конференции, организованной Европейским политическим центром, директор по вопросам внутреннего энергетического рынка Генерального директората "Энергетика" Еврокомиссии Клаус-Дитер Борхард, сообщает "ЕС-плюс".

"Вы много слышали, что ЕС гарантировал оплату газа. Это неправда", - сказал представитель Еврокомиссии.

Он отметил, что в ходе переговоров стороны лишь сумели заручиться поддержкой Междунаролного валютного фонда.

"МВФ сообщил Национальному банку Украины, что тот может использовать свои резервы для оплаты поставок газа", - сказал Борхард.

Представитель Еврокомиссии также выразил оптимизм относительно поставок газа в зимний период.

"Мы можем оценивать, что будут поставки газа для внутреннего потребления в Украине, и это означает, что транзит будет гарантирован", - сказал он.

Напомним, вечером 30 октября в Брюсселе по итогам трехсторонних переговоров Украина с Россией при участии Европейского союза подписали документы, регулирующие условия дальнейших поставок газа.

Поделиться:
 


Семён Маркович
 2014.11.06 13:59 [UA]
Трындец подкрался незаметно

еленка
 2014.11.06 14:08 [UA]
то дает, то не дает... устроили ромашку... уже бы определились

УРА
 2014.11.06 14:11 [RU]
<удалено модератором>

ды-ды
 2014.11.06 14:11 [UA]
Сеня-писяй опять сбрехал.

44
 2014.11.06 14:18 [UA]
Только час назад писали что все оплатили, даже больше, сейчас уже нет.Сука да где-же правда? Потеплело и что платить не стоит,я на Майдане не для того скакал полгода выше крыш, что-бы меня сейчас так кидали.Я просто был уверен в ЕС,что примут по-людски,обогреют,обуют,оденут,денег в конце концов дадут.А так что-же за кидалово такоe?Гады вы,а не демократы.Шоб вас так кинули. 

V
 2014.11.06 14:21 [UA]
То есть, Украина спросила у МВФ разрешения потратить свои последние деньги, и МВФ разрешило.

13
 2014.11.06 14:24 [UA]
Очередной кидок от евродрузив.

так ото ж
 2014.11.06 14:33 [UA]
С кем поведешься, от того и наберешься: хозяева слова - захотели дали слово, захотели забрали. С момента нэзалэжности Украина стала неразборчивой в выборе друзей.

ИА
 2014.11.06 14:34 [RU]
Добро пожаловать в Европу!

Николаевец
 2014.11.06 14:46 [UA]
страна-лох

Пацаны
 2014.11.06 15:16 [UA]
Сколько я бродил, сколько колесил,
Сколько башмаков даром износил.
Только не встречал тех, кто просто так
Задарма чинил башмаки бродяг.

Мне с календарем очень повезло.
У бродяг всегда, представьте, красное число.
Красен солнца диск на закате дня.
Значит выходной, представьте, завтра у меня.

Я сошью себе рубаху из крапивного листа.
Чтобы тело не потело, не зудело никогда.

Где б я не бродил, где б не колесил,
Все плащи дождей на плечах носил.
Только не встречал по дорогам я,
Тех, кто б даром пел лучше соловья.

Где поставлю свой дом - не решил пока.
Только будет он, представьте, вовсе без замка.
Будет в доме том полыхать очаг,
Только где уж вам представить дверь, да без ключа?

Я сошью себе рубаху из крапивного листа.
Чтобы тело не потело, не зудело никогда.

Грин
 2014.11.06 15:34 [DE]
Это как понимать? Тогда какого вы собирали эти все круглые маланско-брюссельско шведские столы?На поржать? Как это вы не хотите танцевать нашу девушку? Она из за вас порвала со своим парнем, делит имущество и  детей и вообще честь себя, Крым, потеряла. Суки вы, европейцы, не порядочные.Так нельзя.

Украина сейчас защищает всю Европу от чечено-москальских орд, защищает собой стагый миговой погядок, а вы, сволочи, о дЕньгах думаете?

слава ( )
 2014.11.06 15:44 [US]
Вменяемые Украинцы только борьба любыми методами, вплоть до партизанской против хунты захватившей власть в Киеве и приведшей страну к войне и разрухе может исправить ситуацию и ЗА ВАС ЭТО НИ КТО НЕ СДЕЛАЕТ!!!

ахахаха
 2014.11.06 16:31 [UA]

> Грин (2014.11.06 15:34 [DE])
фриц,ну у тебя и фантазия, приглашаю тебя посетить зону ато для защиты нэньки от жителей Донецка и Луганска,денюжки на яму прихвати

Правдаруб
 2014.11.06 16:56 [RU]
Г-н Грин у вас хорошее чувство юмора.   Подкололи так подкололи. Спасибо.

)
 2014.11.06 17:14 [DE]
Укропия, страна попрашайка, которую имеют все кому не лень)))

не скажу
 2014.11.06 17:29 [NL]
Слушайте! Ну нельзя же так!!!))))) Ржу без остановки!))) Ах какие красавцы европейцы!!!))) Девушку хотят только танцевать.))) Ужинать ее никто не собирается)))))

работяга
 2014.11.06 17:54 [CY]
Вот и вся правда о европейской взаимопомощи. Вот и вся цена их договорам и обещаниям. 
Я еще с Майдана пытался убедить всех, что никому ЕС не помогает. только обдирает все вновь вступившие страны как липку. Везде безработица, потоки молодежи из своих стран к бюргерам в поисках заработка, повышение налогов и снижение социальных выплат, увеличение пенсионного возраста, квоты и лимиты на любую продукцию и ненормальные штрафы за превышение квот.
Ну зачем вы поверили? Столько же примеров уже. Почему вы решили, что с вами будет по-другому?
Горько и обидно за свою страну. Горстка неадекватных людей уничтожает ее.

Южак
 2014.11.06 18:11 [UA]
Я больше верю Кролю!!!!!!!   Он сказал шо доллар будет по 20!!!!!!  Он сказал что Гейропа дала гарантию!!!   Все!!!!!     У меня в хате холодно!!!!

4444
 2014.11.06 18:43 [UA]

> Южак (2014.11.06 18:11 [UA])
Я тоже Кролю верю,просто больше некому.Кому еще верить,пацан сказал - пацан сделал.Особенно куля в лоб. И какая падла промахнулась? Видно инструктаж у Путина не прошли, Олимпиадой он ведь был занят гаденыш.

не скажу
 2014.11.06 18:48 [NL]

> 4444 (2014.11.06 18:43 [UA])
))) Браво!!! На счет пацан сказал - пацан сделал - это просто лучше и не скажешь!!!)))

Одеса мама
 2014.11.06 18:49 [UA]
Читайте Булгакова "Собачье сердце". Его еще не перевели на ураинский...

птус
 2014.11.06 22:28 [UA]

> 44 (2014.11.06 14:18 [UA])- Мало скакал! Надо было не останавливаться. Пишешь суки они в ЕС. Поздно понял. Янык раньше рассмотрел. А ты против него скакать начал. Вот и наскакал. Теперь пожинай результат своих подскакиваний!

клошар
 2014.11.06 23:35 [UA]
Эх, Европа, кидальщица Европа! А так хотелось по Парижу и Вене побомжевать-поклошарить! Видать, уже не в этой жизни...

Александра
 2014.11.07 17:23 [UA]
Ха-Ха-Ха !!!)))) Эй, патриоты , исполните ваши любимые скачки вверх ?))))))

В ЕС заявляют, что не давали Украине гарантий по оплате российского газа

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО