Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нацбанк понизил курс гривны до нового исторического минимума



Национальный банк Украины (НБУ) установил на 6 ноября 2014 г. официальные курсы валют на уровне:

1395,5672 грн за 100 долл. (+45,8660);

1741,6679 грн за 100 евро (+52,6518);

3,1432 грн за 10 руб. (-0,0732).

Отметим, начиная с 12 августа 2014 г. НБУ четыре раза понижал курс гривны до нового исторического минимума, и по состоянию на 27 августа официальный курс гривны по Нацбанку составил 1389,0974 грн за 100 долл.

Напомним, НБУ установил курс гривны на уровне 12,95 грн/долл. 10 октября и с тех пор удерживал его. Однако вчера, 5 ноября, регулятор опустил его до 13,5 грн/долл.

 

РБК

Поделиться:
 


Я
 2014.11.06 14:18 [UA]
Ну,А чего хотели? Вроде бы как отпустили его в свободное плавание, но судя по курсу это еще не такое уж и свободное.

ленинградец
 2014.11.06 14:21 [RU]
Интересно другое, появился ли бакс в свободной продаже?  Если нет, то падение гривны продолжится.

13
 2014.11.06 14:26 [UA]

> ленинградец (2014.11.06 14:21 [RU])
Если бакс сейчас выпустить - народ весь его скупит и гривна вообще рухнет. Как раз из-за запрета на покупку баксов она ели-ели держится на таком уровне.


ленинградец
 2014.11.06 14:35 [RU]
Тогда смерть гривны, будет мучительной и долгой.
> 13 (2014.11.06 14:26 [UA])

Нацбанк
 2014.11.06 15:01 [XX]
Все будет хорошо.

13
 2014.11.06 15:06 [UA]

> ленинградец (2014.11.06 14:35 [RU])
Да, они не лечат и не спасают страну. Скоро хохлы будут как цыгане.

44
 2014.11.06 15:12 [UA]
Мой прогноз.Не популярный, но реальный.Средняя пенсия где-то долларов 20-30.Все виноваты,надо было на Майдане выше прыгать 

УРА
 2014.11.06 15:14 [RU]
<удалено модератором>

Игорь
 2014.11.06 15:23 [UA]

> 44 (2014.11.06 15:12 [UA])
за своими прогнозами следите рубчик то падает)

Житомасон
 2014.11.06 15:25 [DE]
> 44 (2014.11.06 15:12 [UA])
Средняя пенсия где-то долларов 20-30..
.....................
Да, вы, батенька, оптимист.
А зачем еврейская хунта должна платить пенсии гоям?
Объясните жидо-бандеровцам смысл в содержании 20 миллионов нахлебников, когда один потраченный патрон /3 грн./ экономит 30 долларов в месяц.

н
 2014.11.06 15:30 [UA]
  Россиянам надо обратить внимание состояние деревянного  и дальнейшего его поведение. Зто учитывая вопли о огромных запасах баксов, которых обещали им на всё хватит. Вас обманывали ОРТ. РТР .НТВ и др..

 2014.11.06 15:31 [UA]
як дуже дорого коштує майдан???

ленинградец
 2014.11.06 15:37 [RU]
У вас официально, курс бакса низкий, но в банках их нет. В России в банках доллар есть бери, не хочу:-):-):-):-)
> н (2014.11.06 15:30 [UA])

УРА
 2014.11.06 15:39 [RU]
<удалено модератором>

слава ( )
 2014.11.06 15:55 [US]
Без вранья, по какому курсу можно  поити и купить доллары с рук? Или впрям жопа, ни купить и с рук.

наблюдающий
 2014.11.06 16:25 [UA]
Новая волна разочарования, которая только начинает накатываться - это волна, предназначенная мечтавшим о возрождении великой Державы, Империи. А как все начиналось! Крым наш, Россия вернулась, даешь русский мир и великую евразийскую державу, ужо им всем, а мы захватим Арктику и даже вернем Аляску. А кто не с нами - тот пожалеет, развалится, замерзнет, убьется об стену, "проект Украина не состоялся и будет закрыт", "Америка будет знать свое место" и все в таком духе. 

наблюдающий
 2014.11.06 16:26 [UA]
Проект Новороссии от Харькова до Приднестровья с треском провалился. С боями и жертвами отжатые небольшие территории ДНР и ЛНР, на которых полная разруха и не очень понятно, чья власть, - вот и вся Новороссия. Даже если будут новые попытки пробить коридор в Крым, даже если они будут успешны - это все жалкие огрызки мечты, не более.

птус
 2014.11.06 16:45 [UA]
Наскакали от большого интеллекта! Да еще и других обвинили, что они умнее их. Не скакали. Попрыгунчики.  Фарион им в европу, как выразился один юморист.

н
 2014.11.06 17:04 [UA]
    Говорить что в России пофигу падение рубля это просто врать  или не знать дорогих россиян .К тому же процесс только пошёл . Вот теперь ВАШ князь Владимир пусть попробует сыграть на нефтяном рынке против КОРОЛЯ Саудовской Аравии.  Что то не очень получаеться.Одни мысли что само пройдёт.Так что запасайтесь скв  .Деревянный пойдёт дальше  а  с ним уйдут ваши понты.

ленинградец
 2014.11.06 17:13 [RU]
Дурашка, нас действительно,не запугать. Мы все это переживали не один раз.  Сегодня вверх, через полгодавниз. Ну поеду я, в Европу на один раз меньше, вместо 3 раз, 2 раза, не смертельно.
> н (2014.11.06 17:04 [UA])

н
 2014.11.06 17:29 [UA]
  Ну это ты в ЕВРОПУ не поедешь а подальше от Питера и Москвы другие проблемы возникнут.  Да и полгодика это ошибочные ожидания . Не надо верить кремлёвской пропаганде. что все ваши шалости забудут и дальше будете жировать.УЧИТЕ историю как кончился СССР.

ленинградец
 2014.11.06 17:33 [RU]
Я, помню как начиналась история ссср, не боишься, что ссср придет за тобой?
> н (2014.11.06 17:29 [UA])

н
 2014.11.06 18:06 [UA]
  Конец СССР это длительный период низких цен на нефть,война в Афганистане и ряд неверных действий Ген. Секретаря Горбачёва. Надо изучать историю.В Европе можно получить доступ к информации если в  РФ с этим уже проблемы.Сопоставив вышеизложенное можно сделать вывод что повторение судьбы СССР вероятно,СССР то был гораздо сильнее РФ .О былой мощи и силе Великого Союза сообщают все каналы ТВ РФ.

ленинградец
 2014.11.06 18:10 [RU]
Долго методичку искал :-):-)

н
 2014.11.06 18:38 [UA]
  По сути всё  соответствует. Объективно. все предпосылки но есть мнения что всё ограничиться сильным ослаблением Великой и Могучей.

sim
 2014.11.07 09:25 [UA]

> н (2014.11.06 18:38 [UA])
Дурашка ты не более того..ты смотри,что у тебя здесь творится..а ты на россию заглядываешь и какие-то проекты,которые типа провалились перечисляешь..Ты лучше следи за проектом:"Холодная батарея"-оплата,как за парную в сауне....Вот этот проект стремительно набирает обороты..и как бедный народ,а особенно нищие пенсионеры с ним справятся...тут большой вопрос...Конечно,если ты современный евроинтегратор вор и толстосум,то тебе заботится не о чем...но за других людей не нужно расписываться.
В России все будет хорошо...она выдежит,там нормальное правительство,которое хоть как-то заботится о людях и не танцует под евро-амеро дудку,там нет раскола в церкви,нет такого засилья всякой американо-европейской мрази(секты),которые тут повылазили как тараканы изо всех щелей...Так что следите лучше за своими псевдо президентами и министрами,всей этой швалью,которая пришла к власти незаконно,а всех учит законам.....но надеюсь этому клоунскому "правительству" не долго осталось..

н
 2014.11.07 12:07 [UA]

> sim (2014.11.07 09:25 [UA])
да если бы Россия поменьше совала нос в наши дела жили бы уже нормально, а в России хорошее правительство, такое же как было у нас))) те же олигархи, миллиардеры и прочие паразиты страны, причем их в разы больше, единственное что держит еще Россию на плаву - хорошие запасы нефти и газа в недрах земли, не было бы этого, еще раньше Украины утонула бы в майданах! Ибо нет в мире ни одной страны, где тырили бы в таких масштабах как в России!

Нацбанк понизил курс гривны до нового исторического минимума

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО