Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пограничники ужесточили правила въезда и выезда из зоны АТО



Госпогранслужба сообщает о новом порядке осуществления пропуска лиц в отдельные районы Донецкой и Луганской областей и из них. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

 

Граждане Украины въезжают в зону проведения АТО и выезжают из нее через контрольные пункты въезда-выезда при предъявлении:

 

паспорта гражданина Украины;

паспорта гражданина Украины для выезда за границу;

дипломатического паспорта Украины;

служебного паспорта Украины;

проездного документа ребенка;

удостоверения личности моряка;

удостоверения члена экипажа;

временного удостоверения гражданина Украины;

свидетельства о рождении (для детей до 16 лет).

 

Иностранцы и лица без гражданства въезжают в зону проведения АТО и выезжают из нее через контрольные пункты въезда-выезда по документам для въезда в Украину и выезда из Украины, определенным статьей 15 Закона Украины "О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства".

 

Иностранцы и лица без гражданства, следующие в отдельные районы Донецкой и Луганской областей, направляются в фильтрационных пунктов для выяснения цели пребывания этих лиц в этой зоне при наличии:

 

паспортного документа;

соответствующей визы или вида на постоянное или временное проживание в Украине, если иной порядок въезда и выезда не установлен законодательством Украины или международным договором.

 

В случае выявления иностранцев или лиц без гражданства, которые въехали на территорию Украины в нефункционирующих пунктах пропуска в пределах Донецкой и Луганской областей и в которых пограничный контроль не осуществляется, они не пропускаются на выезд из зоны АТО.

Поделиться:
 


ды-ды
 2014.11.06 13:37 [UA]
Что,уже таки да? Укропия признала самостоятельность и независимость Новороссии?

Житель города N
 2014.11.06 13:40 [UA]

> ды-ды (2014.11.06 13:37 [UA])
нет, боимся что фашисты с раССии не остановятся на донбассе и будут идти дальше

Здобулы
 2014.11.06 13:41 [UA]
Тоже самое было и при въезде в Крым.
Теперь и Новороссия....Кто следующий ???

ды-ды
 2014.11.06 13:44 [UA]

> Житель города N (2014.11.06 13:40 [UA])
Бояться - это твоя судьба. Бойся,укроп. Бойся всего,везде и всегда...
Всё делаешь правильно.

сэнбин
 2014.11.06 13:45 [UA]
> ды-ды (2014.11.06 13:37 [UA]) не дождётесь:) в части Донецкой и Луганской области Украины ведутся боевые действия, усиление погранрежима логично и правильно.

васо
 2014.11.06 13:52 [UA]

> ды-ды (2014.11.06 13:44 [UA])
бояться это удел рабов, таких как ты, как только скинули хозяина янука, так вы все испугались, что теперь не осталось хозяина, поэтому и упали в ноги путину: хозяин возьми нас холуев! А Украина станет свободной страной со свободным мнением, а вы дальше сидите и "думайте" как велит Кремль!

Игорь
 2014.11.06 13:58 [UA]

> ды-ды (2014.11.06 13:37 [UA])
Та скорее бы уже признала! Мне вот срать на Донбасс, я хочу чтобы их отделили и отрезали все обеспечение! Очень хочется посмотреть какие руководители у ДНР-ЛНР и когда восстанет Россия с протестами кормить дармоедов!

ды-ды
 2014.11.06 14:04 [UA]

> сэнбин (2014.11.06 13:45 [UA])

> васо (2014.11.06 13:52 [UA])
Олени винторогие,про боятся сказал только один. И этот один - это ваш скачущий житель города N - боимся что фашисты с раССии не остановятся на донбассе и будут идти дальше(С)
А я вам говорю - правильно далете. Бойтесь дальше.Читайте первоисточники и не валите с своей свидомой маклойопки,на здоровую голову.


> васо (2014.11.06 13:52 [UA])
рабом тебя тётя Фарион назвала,когда ты за неё не проголосовал. Я с ней согласен,в этом случае.

еленка
 2014.11.06 14:04 [UA]

> васо (2014.11.06 13:52 [UA])
рассмешил...свободный нашелся...свободный от чего? от мозга? что тогда свободные у России подачки клянчат? впрочем не только у России... стоите как нищеброды на паперти... позорняк

ды-ды
 2014.11.06 14:10 [UA]

> еленка (2014.11.06 14:04 [UA])
этих "свободных" даже друзья-поляки сегодня с Африкой сравнили.
Да и не только поляки,не только сегодня. Укропия - это евроафрика. Без вариантов.
Только рабы мечтают о свободе,так как укропы. Люди свободные,это все остальные,желают стабильности.
Эту простую истину не поймёт ни один укроп.в виду явной своей имбицильности.

сэнбин
 2014.11.06 14:11 [UA]
> ды-ды (2014.11.06 14:04 [UA]) у тебя плохо с чтением, пониманием или с тем и другим? Ок, для тебя:  не дождётесь от Украины признания  независимости Недороссии. Если опять не понял позови старших.

ды-ды
 2014.11.06 14:17 [UA]

> сэнбин (2014.11.06 14:11 [UA])
не хочу даже разбираться - с чем плохо у тебя. У имбицилов,как ты,всегда со всем хорошо,они в иллюзии счастья постоянно пребывают.
Не для тебя,для вменяемых говорю,пограничные пункты пропуска,внутри страны,говорят о том,что какая-то часть территории центральной власти не принадлежит фактически,а юредически это будет оформлено позже.
А теперь скачи дальше,нищеброд. Проси денег на газ,у Европы.

Семён Маркович
 2014.11.06 14:25 [UA]
Полностью с Вами согласен: Де-факто признана Республика Новороссии, другое дело, что Де-юро наши блин правители ввиду своей трусости это вряд-ли сделают в ближайшее время.
Так и будут скулить, что Крым и Новороссия - это исконно украинские земли...

слава ( )
 2014.11.06 16:11 [US]
ВАСО как бы ты не старался, а люди уже хоть и поздно стали понимать что за блядота пришла к власти в куеве и поверь скоро такие мрази как ты получат по заслугам.Скачи дальше пока можешь урод, развязка наступит намного раньше чем ты думаешь.

АБВ
 2014.11.06 23:01 [UA]
> васо (2014.11.06 13:52 [UA])
А так как ник с грузинским акцентом, то понятно, почему ты не любишь Россию. Там она Саакашвили по мозгам надавала, а здесь всей команде Куевских маразматиков надаёт.

Пограничники ужесточили правила въезда и выезда из зоны АТО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:40]  
Как устроены самые опасные тюрьмы США. Фото

[09.12 19:40]  
Знаменитого российского певца экстренно госпитализировали. ФОТО

[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО