Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Оборону Мариуполя усилили танками и гаубицами



Группировка украинских войск в районе Мариуполя усилена танками Т-64 и 122-миллиметровыми гаубицами Д-30.

Уполномоченная президента Украины по урегулированию конфликта на востоке страны Ирина Геращенко, посетившая город, отметила, что Мариуполь — «это ключевая точка, где должна быть усилена наша армия». «Мы делаем все для усиления нашей армии, особенно в тех регионах, которые находятся вблизи буферной зоны», — цитирует ее слова ТСН.

За последнее время позиции украинских войск в окрестностях Мариуполя неоднократно подвергались обстрелам. Так, утром 4 ноября их обстреляли из танков, на что военные ответили артиллерийским огнем. За несколько дней до этого сообщалось, что боевики на бронетехнике начали наступление, однако были остановлены выстрелами из гранатометов и ПТРК «Фагот».

За последние сутки, по информации главы «Информационного сопротивления» Дмитрия Тымчука, имела место контрбатарейная стрельба между украинскими подразделениями и «боевиками» севернее Мариуполя. Противник, по его словам, пытается обеспечить себе на этом участке огневое превосходство.

Поделиться:
 


nomen est omen
 2014.11.06 12:23 [UA]
старым ржавым хламом усилили.

работяга
 2014.11.06 12:38 [CY]
А Минские соглашения? 
Или только вопить о нарушении Донбассом горазды?

Сепарам:
 2014.11.06 12:52 [US]
вам поздно пить боржоми....

Геморрой
 2014.11.06 13:11 [UA]

> работяга (2014.11.06 12:38 [CY])
А кто их нарушает? Для обороны своих позиций укрепились. Их же регулярно со стороны Новоазовска атакуют. Вот тебе и "минские соглашения"

Бетмен ( )
 2014.11.06 14:07 [UA]
В статье не хватает координат, для точной наводки! Думайте что пишете.

Бетмен ( )
 2014.11.06 14:07 [UA]
В статье не хватает координат, для точной наводки! Думайте что пишете.

 2014.11.06 14:18 [UA]
ПРОСТО БЕЗОБИДНОЕ ВООРУЖЕНИЕ.... СКОЛЬКО ПОГИБНЕТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ И БУДЕТ РАЗРУШЕНЫХ ДОМОВ???   Опять будут сказку рассказывать,,, А ведь  стреляли то со стороны россии...

13
 2014.11.06 14:30 [UA]
Ну вот и накуя эти гаубицы? Ворон отпугивать или опять дома и школы бомбить? Гон-ны!

Николаевец
 2014.11.06 14:47 [UA]
ополчению пригодится

вот и всё... допрыгались.
 2014.11.06 15:07 [RU]
Обращаюсь ко всем Николаевцам и украинцам, которые не утратили здравый смысл и совесть! Сегодня началось наступление фашистских войск на Донецк. "перемирие" нарушено, Россия официально признала ДНР и ЛНР, соответственно будет оказывать им помощь. И поверьте, срать Россия хотела на санкции и прочую чушь. То, что это очередная попытка свалить Россию и Украина здесь постольку-поскольку, уже понятно всем. Украинцы, опомнитесь! Вы понимаете что это может значить? Остановить эту войну в ваших силах. Сейчас отмолчитесь-отсидитесь, завтра вас коснется война!

н
 2014.11.06 15:47 [UA]
    Срать на санкции будете когда они реально подействуют. ОРТ иРТР  обещали что полтора года вообще не будет заметно . А сколько прошло времени и как уже себя чухает деревянный???? Россияне запасайтесь зелёнными  и  харчами длительного хранения . а то не будет чем срать на санкции .

Оборону Мариуполя усилили танками и гаубицами

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 14:21]  
Юная темнокожая красотка оригинально выступила против расизма. ФОТО

[29.05 14:00]  
Смешные демотиваторы для позитива. ФОТО

[29.05 13:39]  
Самые опасные пляжи в мире, куда лучше и вовсе не приезжать. ФОТО

[29.05 13:20]  
Непростые отношения мужчин и женщин в забавных открытках. ФОТО

[29.05 13:00]  
Курортный Узбекистан в ярких снимках. ФОТО

[29.05 12:41]  
Сеть веселится над глупым рапортом российского полицейского. ФОТО

[29.05 12:34]  
Несмотря на то, что Пэрис Джексон — наследница многомиллионной империи Майкла Джексона, она призналась. что недавно ее приняли за бездомную

[29.05 12:20]  
Женщины, ужаснувшие мир своей жестокостью. Фото

[29.05 12:07]  
Марио Тестино распродает коллекцию современного искусства