Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики разгромили снарядами завод Ахметова в Авдеевке



Боевики из минометов ударили по Авдеевскому коксохимическому заводу.

Инфраструктуре предприятия, который принадлежит Ахметову и его группе "Метинвест", нанесены серьезные повреждения.

Огонь велся прицельно по цехам завода, осколками снарядов ранены двое сотрудников, передает 62.ua.

Раненых смогли доставить в заводскую медико-санитарную часть, как сообщают на заводе, их жизни уже ничего не угрожает.

Сам обстрел начался с самого утра, снаряды попали в район коксового цеха №2, задеты смолоперегонный цех и цех фталевого ангидрида.

Стоит отметить, что это уже второй мощный обстрел Авдеевского коксохимического завода за последние несколько дней. На заводе уже нарушена работа нескольких цехов, повреждена подача воды и электричества. 

"Также серьезный удар пришелся на паропровод, благодаря которому теплом обеспечивается 35-тысячная Авдеевка. Каждый такой обстрел, каждый упавший на территорию предприятия снаряд может стать роковым", - рассказал генеральный директор АКХЗ Муса Магомедов.

Поделиться:
 


356356356
 2014.11.06 10:29 [UA]
Ага, боевики громят!
Что- то за ВСУ молчок, тишина полная. Защищают, наверное, в поте лица, герои,однако... Непонятки только от кого. Задолбал этот дебилизм! На рвотные позывы тянет от ваших публикаций.

Джон
 2014.11.06 10:29 [UA]
Если вам не нравится Ахметов, - какие проблемы...? Отберите у него этот завод и все дела, наполняйте свой "республиканский" бюджет..., зачем разрушать...? Дать пинка Мусе, сесть в его кресло и управлять отобранным...:) 

Джон
 2014.11.06 10:30 [UA]
> 356356356 (2014.11.06 10:29 [UA]) - Ты не возмущайся, а лучше напиши, что знаешь - больше пользы будет.

Геморрой
 2014.11.06 11:00 [UA]

> 356356356 (2014.11.06 10:29 [UA])
Ну так в Авдеевке позиции ВСУ. По твоему, они сами по себе хуярят? Это как с ТЭС в Счастье, которую наши военные охраняют от макак ЛНР, которые уже 3 силовых транса хуйнули

Кацапчук
 2014.11.06 11:07 [RU]

> Геморрой (2014.11.06 11:00 [UA])
А почему бы им не стрелять по себе(ВСУ)? Одесситы сами себя сожгли, в Донецке укров нет, а ополченцы сами лупят по своим домам и т.д.

Геморрой
 2014.11.06 11:13 [UA]

> Кацапчук (2014.11.06 11:07 [RU])
Ну так, по вашим словам, и на Майдане сами себя расстреливали, и Черновол сама себе аварию устроила, и Булатов сам себе мочку уха отрезал. Так что почему бы ополчению ДНР самим по себе не постнелять? :-)

Кацапчук
 2014.11.06 11:26 [RU]

> Геморрой (2014.11.06 11:13 [UA])
Ну насчет майдана ,не надо ля-ля, хотели бы разобраться кто стрелял и откуда не спиливали бы деревья с пулями.

Геморрой
 2014.11.06 11:35 [UA]

> Кацапчук (2014.11.06 11:26 [RU])
Чушь про спиленные деревья на стопфейке ещё в марте опровергли. Летом, будучи в Киеве, лично убедился - как росли на Институтской на месте боев, так и ростут.

777
 2014.11.06 13:27 [UA]

> Геморрой (2014.11.06 11:13 [UA])
Про Черновол это вообще цирк.

 2014.11.06 14:45 [UA]
чушь полная... у боевиков мало врагов? хватит им и нацгвардии,, а противопоставлять местное население против себя равно самоубийству,  это перебор ребята.... Выборы говорят об обратном,,, местное население за боевиков и почему то не хотят,,, что бы их освобождала нацгвардия..
почему нехотят?

Боевики разгромили снарядами завод Ахметова в Авдеевке

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО