Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве резко подскочил курс американского доллара



 

К вечеру в Николаеве резко повысился курс американского доллара. Еще утром американскую валюту в обменных пунктах покупали по 14,10, продавали по 14,30.

 

Во второй половине дня курс начал резко меняться и к 17.00 достиг уровня продажи 14,90-15,00 грн. Подскочил и курс покупки — теперь «зеленый» покупают по 14,40-14,45.

 

Вырос параллельно и курс евро.

 

Столь резкое падение гривны объясняется, в первую очередь, действиями Национального банка: с сегодняшнего дня НБУ отпустил валютный курс в «свободное плавание», перейдя к практике так называемых «валютных аукционов».

 

Как далеко «заплывет» резко подорожавший доллар, сказать сложно. По словам самих банкиров, новые правила продажи валюты вводятся в «тестовом режиме» - таким образом Нацбанк хочет оттестировать рынок и выявить реальный курс. Финансисты высказывают надежду, что он не выйдет за пределы 15 грн/доллар.

 

 

 

Поделиться:
 


злой
 2014.11.05 17:52 [UA]
Пиздец какой то! Менты нагните менял и люди понесут деньги в банк.

Джон Три Вольта
 2014.11.05 17:55 [UA]
кто-то решил опять заработать

13
 2014.11.05 18:03 [UA]
А чего удивляться - это реакция на просранный Донбасс. Дальше только хуже будет и доллар будет дорожать (вернее не он дорожает, а гривна в туалетную бумагу превращается).

1111
 2014.11.05 18:04 [UA]
так завтра банки имеют право віставить продажу до 14,20

Правдаруб
 2014.11.05 18:05 [RU]
Ничего удивительного. В 98 в РФ... так же не было на покупку в обменниках валюты... Гарант (алкач =))) конституции долго орал по зомби ТВ ,что все под контролем. А потом бац... с 6 до 28  . Зато и в обменниках он появился... только купить его нельзя было,все деньги на "жрачку" уходить стали.   Вообщем-то это я и ждал у Вас. Дождался. Это закон экономики. А вообще спекулянты валюты... я уж давно забыл что это такое. Даже в 2008 когда рубль с 24 до 36 упал и то их не видно было. Все таки это честнее по отношению к народу, чем спекуляции и обман.

Искусственный курс обычно долго не держится. Да и у нас за год рубль на 40% упал.. То же не сахар. Придется ужаться =).

)))
 2014.11.05 18:14 [UA]
шо не скаче той москаль)))

"
 2014.11.05 18:17 [UA]

> Джон Три Вольта (2014.11.05 17:55 [UA])
сказать вслух о том, что в плясах сейчас только петя и беня, мужества не хватает?

ленинградец
 2014.11.05 18:23 [RU]
...А потом бац... с 6 до 28 . ошибочка, сначала с 6 до 18, потом выше...
> Правдаруб (2014.11.05 18:05 [RU])

333
 2014.11.05 18:31 [UA]
Да толи еще будет ой-ой-ой.Донбасса нет,Крыма нет.А ведь это дотационные области,как рассказывали.Пусть Тернополь.мать его так,вместе с Волынью нищей и Львовом теперь кормит всея Украину.

Мыздобул
 2014.11.05 18:37 [UA]
слава украине!!!!

44
 2014.11.05 18:41 [DE]
Будет бензин и дизель как в Европе- как вы хотели . А отсюда и цены на все поднимутся, кроме зарплат конечно. Чтобы кричать украина понад усе надо сначала было стать экономически развитой страной .а так и страну развалили и тысячи людей на смерть послали. Турчинов с Яценюком войну начали а Порошенко продолжает . 

...
 2014.11.05 18:42 [PL]

> Мыздобул (2014.11.05 18:37 [UA])

героям слава!

Львiвянин, патрiот-рогуль
 2014.11.05 18:42 [UA]
Ми, западэнцi, самi вумнi у всьому всiтi. Навiть не у свiтi, а у всiй галактицi, або i усiй вселенiй.....

!!!
 2014.11.05 18:44 [UA]
<удалено модератором>

44
 2014.11.05 18:45 [DE]
Сегодня Американский журнал Forbes назвал президента России Владимира Путина самым влиятельным человеком мира. а вы хотели его в задницу послать. Так щири украинци ? Чи не так?

Львiвянин, патрiот-рогуль
 2014.11.05 18:49 [UA]
<удалено модератором>

Алекс
 2014.11.05 18:58 [RU]
А тем не менее этой ночью в Севастополе ,   был задержан гражданин в форме солдата времен Наполеона. на веревочке он вел осла или мула...  после установления личности оказалось что это Гелетей и ослик по кличке "ПАРАД"..... сотрудников МВД он попросил...  "Дайте я "ПАРАД"  проведу....  

Waterman
 2014.11.05 18:59 [XX]
В 98м с 6 до 17, через две недели сделали на полдня курс 9, кто знал, тот спасся, хотя сомневаюсь что была реальная продажа.
Ну а потом ухнуло уже без возврата до 18 и в выше.

Но там ситуация немного была другой, американцы считались финансовыми гениями, мы не верили, что такое кедло примитивное в принципе возможно

Waterman
 2014.11.05 19:02 [XX]
Спекулянтов не было в 98м году. Баксы до кризиса не хотели брать мелкие торгаши, плохие деньги.
Во время самого обвала новостью стали очереди у обменки, и мотались на тачках, кому в командировку надо было, срочно тысяча две баксов сразу.

Цены в магазинах по инерции по новому баксу не пересчитывали. Просто через месяц половину людей с фирм выкинули, оставшимся уполовинили зпл.

А тем временем
 2014.11.05 19:06 [UA]
На рассмотрение Госдумы РФ внесен законопроект, запрещающий оборот и хранение долларов США на территории России, пишет РБК.

В случае принятия проекта, россияне будут обязаны в течение одного года закрыть имеющиеся у них долларовые счета в российских банках, а всю хранящююся на них американскую валюту (а равно и наличные долларовые купюры) обменять на рубли или валюту других стран - евро, фунты стерлингов, иены, юани и т. д.

Согласно сообщению, разработчиком закона является депутат Госдумы (фракция ЛДПР) Михаил Дегтярев.

Как отмечается в законопроекте, по истечении года долларовые счета будут закрыты автоматически, а обнаруженные полицией, таможенниками, налоговиками, пограничниками или сотрудниками ФМС наличные доллары будут изыматься.

Стоимость изъятого "кэша" предлагается возмещать, однако в течение 30 календарных дней "в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти".

Также Курс рубля к доллару скатился до 43

А тем временем
 2014.11.05 19:07 [UA]
"Единственным наказанием для нарушителей закона станет временное изъятие денежных средств, что является соразмерной мерой ответственности за неисполнение положений законопроекта", - отмечает  Дегтярев.
Покупку придется обосновать

Купить наличные доллары на территории РФ после вступления закона в силу россияне не смогут вообще, а необходимость покупки безналичных долларов придется доказать. Уважительной причиной будет считаться, например, выезд за границу. Правда, лишь в такую страну, где доллары принимают охотно, а своей валюты нет вовсе. Тем же, кто едет, к примеру, в одну из стран ЕС, доллары, по мысли законодателей, не нужны - хватит и евро.

"Покупка долларов США туристами и гражданами, направляющимися в служебную командировку, чаще является привычкой, нежели необходимостью. В 2012г. из 50 наиболее популярных направлений выезда российских граждан за рубеж только 11 направлений приходились на страны с низким уровнем долларозамещения. Таким образом, абсолютное большинство российских туристов предлагаемые ограничения не затронут. Покупка долларов США для поездок в иностранные государства с высоким уровнем долларозамещения не имеет практического смысла", - отмечается в пояснительной записке к проекту закона.

А тем временем
 2014.11.05 19:07 [UA]
Кроме ЕС, к "странам с высоким уровнем долларозамещения", поездка в которые не дает права на покупку долларов, законопроект относит Абхазию, Албанию, Алжир, Андорру, Египет, Боснию и Герцеговину, Ватикан, Грузию, Иран, Исландию, Китай, КНДР, Лихтенштейн, Македонию, Марокко, Монако, Монголию, Норвегию, Сан-Марино, Сербию, Тунис, Турцию, Черногорию, Швейцарию и Южную Осетию, а также все государства СНГ.
Помеха популяризации рубля

В пояснительной записке к законопроекту отмечается, что свободное распространение на территории России долларов США препятствует популяризации рубля и мешает ему стать полноценной мировой резервной валютой. Да и сам факт того, что многие россияне предпочитают хранить в долларах свои сбережения или их часть, авторы законопроекта считают опасным для страны.

В августе 2013г. президент Сирии Башар Асад подписал указ о запрете использования иностранной валюты в финансовых операциях на территории республики. Продавцы, которые нарушат запрет, могут получить 10-летний тюремный срок. Кроме того, им грозит серьезный штраф, который в два раза превышает объем сделки с запрещенной валютой

Запретом на любые операции с иностранной влаютой также характеризируется политика «военного коммунизма» 1918-1921 гг., проведение которой спровоцировало бурный рост черного валютного рынка.

Житомасон
 2014.11.05 19:14 [DE]
> Waterman (2014.11.05 19:02 [XX])
плохие деньги
..................
А теперь представь российский 98 год в стране, у которой нет ни газа, ни нефти, ни экономики, да еще и война идет.
Гривна вообще ничего не стоит - ни 1 к 15, ни 1 к 20, ни 1 к 100.
Украина - это уже дырявый воздушный шарик.
А те идиоты, которые ломанулись на АТО ради денег (гривен), скоро будут топить ими буржуйки.

Waterman
 2014.11.05 19:21 [XX]
98й не показатель. Это был первый тест на лоховитость.
Чечены там набрали кредитов, если простым языком говорить. Кто за ними стоял и детали всего этого тема для книги.

Разворот все равно произошел после Курска и реально Россия начала подниматься году так в 2005м

Waterman
 2014.11.05 19:25 [US]
Житомасон

Если решение слить гривен принято, так и будет.
Канадцы же ведь тоже все мнения читают, баланс идет на грани, народ поднимется не поднимется.

Николаевский
 2014.11.05 19:34 [UA]
  В прошлом веке, при советской власти и позже благосостояние СССР и России сравнивали с 1913 годом.
Похоже. что мы будем оценивать наше благосостояние по сравнению с 2013 годом.
Печаль....

ор
 2014.11.05 19:48 [UA]
Интересно , а где можно купить сейчас доллар?  Вчера была в Приватбанке женщина спрашивает можно ли купить дол. ей в кассе говорят нет. Женщина , : а можно заказать на завтра, послезавтра? ей НЕТ, нет и еще раз нет!!!!!  Долларов нет и в ближайшее время не будет. На декабристов в приемнике тоже пусто!!!!

111
 2014.11.05 19:52 [UA]
А я жду, чтобы вообще у вас гривна упала до 30 за 1 доллар. Чтобы, во-первых, свидомиты хоть что-то поняли, а во-вторых, чтобы заплатить кредит украинский за копейки, русскими рублями:)

Рузке вперде
 2014.11.05 20:17 [UA]

> 111 (2014.11.05 19:52 [UA])
к тому времени рубль уже будет по 100 руб за доллар)

Рузке вперде
 2014.11.05 20:23 [UA]

> 44 (2014.11.05 18:45 [DE])
так в 30-х Гитлер тоже был самым влиятельным... а потом стал лицом мирового фашмизма в попытке захвата мира... история может повториться!

Русич
 2014.11.05 20:24 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.11.05 20:31 [RU]
для очень умного укропа, свяжи перевод 1,43 лимонарда Газпрому, и курсом гривны сегодня, а ведь еще платить и платить.
> Рузке вперде (2014.11.05 20:23 [UA])

ленинградец
 2014.11.05 20:35 [RU]
ты не прав, малороссы всегда, были хорошими хозяевами. просто, сейчас их заставили таскать каштаны, из огня, за новых олигархов.
> Русич (2014.11.05 20:24 [UA])

Тимофей
 2014.11.05 20:38 [UA]
Доллар будет дорожать постоянно до тех пор, покуда не пройдут экономические рыночные реформы в стране и не заработает экономика. Экономика заработает тогда, когда уровень безработицы в стране не опустится до 5% от трудоспособного населения. Это вы узнаете тогда, когда на ЧСЗ, Океане и 61 заводе будет работать на каждом до 5000 человек и постоянно будут требоваться специалисты и рабочие. А пока курс будет расти не останавливаясь. И никакие кредиты МВФ и Мирового банка не смогут поддерживать гривну. 

Русич
 2014.11.05 20:40 [UA]

> ленинградец (2014.11.05 20:35 [RU])
Какой же хороший хозяин отдаст всю собственность на получения прибыли в руки чужаков?! И теперь нет денег чтоб финансировать социалку,ту же армию на которую простые граждани деньги собирают?! Зачем такое государство нужно,если оно ничего не делает для своих граждан,а только давит ,а теперь вот еще бойню устроило,чтоб сократить простых граждан?!
А хороший хозяин не будет на другого работать.а украинцы, к сожалению, выполняют в Украине даже не свою волю.

ленинградец
 2014.11.05 20:42 [RU]
....И никакие кредиты МВФ и Мирового банка не смогут поддерживать гривну..... они (кредиты) ее, утопят. у нас все это уже было, пока сороса не выгнали.
> Тимофей (2014.11.05 20:38 [UA])

ленинградец
 2014.11.05 20:48 [RU]
мысли верные, я еще в феврале писал здесь, что ваш майдан это глупость (с теми новыми руководителями). но кто-ж меня слушал (и правильно) пока сами на вилы не наступили... но вообще мы (русские) благодарны вам, за этот майдан. лучший пример как не надо делать революции. бог даст все наладится. и еще вместе попьем горилки, вискаря, по вкусу))))
> Русич (2014.11.05 20:40 [UA])

Русич
 2014.11.05 21:03 [UA]

> ленинградец (2014.11.05 20:48 [RU])
Дружаня у меня эти мысли были и в феврале и раньше намного.Только вот большинству украинских обывателей умные мысли либо не доходят ,либо даются с трудом,зомби-СМИ все таки делают свою работу - трахая людям мозги с ночи до утра.Я вот не поверишь читаю новостные ленты на укр.нет и сортирую их на объективные и манипуляционные.

ленинградец
 2014.11.05 21:08 [RU]
скажу страшную мысль (сердце тоже болит) увы, только война (надеюсь только гражданская) выдвинет людей, которые будут думать о своей стране, а не о европейской красивой жизни.
> Русич (2014.11.05 21:03 [UA])

Русич
 2014.11.05 21:26 [UA]

> ленинградец (2014.11.05 21:08 [RU])
Мысль твоя верная,закономерно,что когда все разворовано становиться вопрос как быть и что делать тем,кто в этом участия не принимал - стать марионеткой своих грабителей или попытаться забрать свое и прекратить это все.Но тут есть маленький нюанс,тот кто грабил Украину и ее граждан в самом государстве делал это не только в своих интересах,поэтому против тех кто выступит против резко выступит "мировое сообщество".Кстати словечко такое "сообщество" ,скрывает под собой циников западного олигархата.

ленинградец
 2014.11.05 21:34 [RU]
найти союзников например белорусь (про Россию не говорю, не ко времени) и послать весь запад в пеший сексмаршрут. батька, хоть и в союзном государстве, а политику ведет самостоятельную. и ввп когда надо посылает, и тот молчит. вариантов масса, дело за вами. 
> Русич (2014.11.05 21:26 [UA])

Русич
 2014.11.05 22:06 [UA]

> ленинградец (2014.11.05 21:34 [RU])
Хороший пример с РБ,но и там не все так однозначно))) Батька под нажимом РФ разоружили -Беларусь отказалась от ядерного оружия,ГТС Беларуси принадлежит РФ.А так в остальном согласен.Лукашенко жестко шмулей прижал у себя там,не дает разворовать Беларусь.
В Украине ситуевина другая - фактически все разграблено,и возвращать никто ничего никому не собирается.А это значит ,что без большой крови не обойтись.Тем более, нет такого управленца-хозяйственника способного жестко лоббировать интересы украинского народа(по крайней мере я такого назвать из политических марионеток не могу,просто потому,что в украинском политическом паноптикуме все марионетки,нет самостоятельных игроков)
Я обратил внимание на то,что иудеи Украиля активно воют и срут кирпичами на ДНР и ЛНР и идею Новороссии,а это значит,что эти проекты рушат их планы на Украиль окончательно.
Скажу больше, здравомыслящие люди,в том числе и сторонники независимости и единости-соборности Украины прекрасно понимают ситуацию,что в связи с глобализацией на шарике,все тяжелее сохранять нейтралитет и защищать свои интересы,и в текущем моменте правительство Украиля и олигархи работают против интересов украинского народа,прикрываясь ширмой патриотизма и всего украинского.

Житомасон
 2014.11.05 22:09 [DE]
<удалено модератором>

(1)
 2014.11.05 22:14 [UA]
Писал, раньше, намного раньше.
Эту страну может спасти только замена общественного строя. Никак не замена людей("люстрация")
А как сами понимаете , безболезненой замена небывает.
Свидомые эти понятия взяли на себя. Притом , ЭТО НЕ ИХ УДЕЛ.
Их удел , горилка , самогон, и не дальше забора, то есть ямы за забором (с).
Вот и нарождается на юго-востоке.


ленинградец
 2014.11.05 22:16 [RU]
ты думаешь рф, обязательно нужны коммунисты у власти? или рф хочет вхождения в свой состав украины? нет, это не так. разложение украины ведь началось давно. и нам, действительно нужна сильная, независимая и НЕЙТРАЛЬНАЯ украина. путин не лукавит, когда это говорит. условий по сути дела два, без нацистов и нато. я тоже давно говорю, здоровый национализм полезен, он позволяет нации сохранить себя. но, когда раздается убей русского, моя рука тянется к пистолету.
> Русич (2014.11.05 22:06 [UA])

qwerty
 2014.11.05 22:20 [UA]

> Рузке вперде (2014.11.05 20:17 [UA])
Поражаюсь вашей тупости, свидомиты, рубль та тоже растет, гривна падает... твои высеры малолетские не уместны, и поверь стабфонда РФ хватит сдерживать курс и поддерживать страну несколько лет, в свете заявлений еврокомиссии что обоюдные санкции не выгодны и в 2015 году ЕС снимет санкции для смягчения отношений с РФ, понадобится всего то пол года, правда пока это до тебя дойдет ты уже сосать в схроне будешь, на западной, как пока она еще называется а в будущем на востоке Польши

Житомасон
 2014.11.05 22:50 [DE]
> (1) (2014.11.05 22:14 [UA])
Эту страну может спасти только замена общественного строя. Никак не замена людей("люстрация")
.............
/так страны уже нет/

Этих людей (большинство пока еще живых) может спасти только замена общественного строя./но люди этого еще не поняли/.
При всех других вариантах местные люди обречены на ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ умерщвление.

(1)
 2014.11.05 23:04 [UA]

> Житомасон (2014.11.05 22:50 [DE])
Согласен.
Территории.


Waterman
 2014.11.05 23:19 [DE]
Изю спрашивают. Изя Самуилович, а де ви работаете? Музыкантом в негритянском джазе. А шо?
Изя Самуилович, а что ви таки негр?
Да, а шо ви думали, только я и Мойша негры, остальные все евреи.

Житомасон
 2014.11.05 23:28 [DE]
> (1) (2014.11.05 23:04 [UA])
...........
Спасибо.
Формально люди еще ходят с укр-паспортами, вывешивают флаги, кто-то куда-то кого-то выбирает, кто-то женится, кто-то рожает, кто-то закупает товар, кто-то продает...а это уже не важно. Страна рассыпается.
Началась смена /как обычно, очень жестокая/ формаций.
Это затронет не только территорию бывшей украины.
.........
И еще - столь психозное поведение большинства местных людей - это проявление скрытого УЖАСА перед грядущими переменами. А когда люди поймут, что их уже списали в расход - начнется АдЪ. Поэтому люди с таким остервенением ХОТЯТ ВЕРИТЬ во все то, что для них сочиняют укр-СМИ. Люди нуждаются в наркотике из лжи.

ленинградец
 2014.11.05 23:32 [RU]
мдя, мрачновато, м.б. хоть, что-то позитивное добавите?
> Житомасон (2014.11.05 23:28 [DE])

Позитив
 2014.11.06 00:32 [UA]

> ленинградец (2014.11.05 23:32 [RU])
Добавляю.
Комментарии «Минфина»
17:00 05.11.2014 Торги по доллару завершены. Значительный скачок курса после проведения НБУ валютного аукциона по голландской схеме привел к коррекции в сторону увеличения курсов фактически всех валют относительно гривны.При этом спрос значительно превышал предложение. Значительный рост курса доллара на фоне невозможности приобретения валюты приводит к значительному недовольству со стороны клиентов. Поэтому участники рынка ждут от регулятора адекватных действий по исправлению ситуации и стабилизации курса.Значительная волатильность рынка и отсутствие со стороны НБУ четкой курсовой политики не дает возможности бизнесу прогнозировать ситуацию и может сократить и так не самую высокую деловую активность.
16:10 05.11.2014 Торги по доллару близки к завершению, рынок продолжает коррекцию курса доллара в сторону увеличения. Скачок и официального, и рыночного курса за день значительный и это вызывает недовольство и непонимание со стороны клиентов банков, так как купить валюту по прежнему проблематично, а рост курса приводит к значительным курсовым убыткам импортеров. Участники рынка ждут дальнейших действий со стороны НБУ по улучшению ситуации и стабилизации курса.
15:07 05.11.2014 Доллар продолжает дорожать, участники рынка говорят при этом о незначительных объемах операций. И падение официального курса более, чем на 50 копеек за день, и коррекция рыночного курса к уровню 14,00 грн за доллар не вызывает оптимизма ни у кого из дилеров. Такая волатильность рынка приводит к значительным курсовым потерям для клиентов и отбивает всякую активность у них.Рынок в ожидании дальнейших действий НБУ и хочет получить какие-то ориентиры по курсу у регулятора.
14:10 05.11.2014 На фоне значительной коррекции курса в сторону увеличения, участники рынка отмечают низкие объемы проведенных сделок.По ВалКли на 14:00 отражено всего 79 сделок объемом 19,49 млн долларов по средневзвешенному курсу 13,4625. Падение официа...

Рузке вперде
 2014.11.06 01:04 [UA]

> qwerty (2014.11.05 22:20 [UA])
Зайди на сайт ЦБ РФ и посмотри курс доллара))) Рубль уже "дорос" до 45 штук за доллар))) Напомнить сколько он стоил до аннексии Крыма? Так что вставь себе свои высеры про интеллект в одну дырку)))

Житомасон
 2014.11.06 09:59 [DE]
> Рузке вперде (2014.11.06 01:04 [UA])
Рубль уже "дорос" до 45 штук за доллар)))
................
Тяжело ли жить идиотам?
Нет.
Ведь идиоты при каждом случае /ежедневно/ провала курса укр-гривни, смотрят курс рубля ЦБ РФ. Это ведь так удобно!
Еще лучше смотреть курс японской йены к доллару США: 111-114 йен за доллар. И далпайопам сразу становится легче на их далпайопской душе. Это ж ведь Украина круче Японии!
...................
Дарагой далпайоп вперде, спи спокойно, для РФ даже курс 50 рублей за доллар - это всего лишь приближение к его реальной цене.
А вот для укр-гривни нет дна для падения. Вообще нет. Все зависит только от качества бумаги и наличия краски.
Пожалуйста, чаще ставь себе клизму, говорят, это помогает далпайопам очищать голову от говна.

Г-жа Nora ( )
 2015.12.31 01:15 [RO]
Вам нужен срочный кредит? Вы в долгу? Вы нуждаются в срочной кредита для финансирования вашего бизнеса ?, вы были лишены в Вашем банке, беспокоиться не больше, наши услуги быстро, легко & Безопасность кредиты в настоящее время в любых обстоятельствах. Занять до $ 2,000 - $ 1,000.000 сегодня! Свяжитесь с нами информацией кредитного портфеля на эту электронную почту: noramildred.loan@hotmail.com

Примечание: Вы ожидаете предварительный ответ и финансирование в течение 24 часов

С уважением.
Г-жа Nora

В Николаеве резко подскочил курс американского доллара

5155
Read Reviews (55)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's