Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецке возле школы взорвался снаряд: двое детей погибли, четверо ранены



 

Сегодня, около 16.00, в Донецке на стадионе возле школы №63 взорвался снаряд. Среди погибших есть и дети, и взрослые. Эту информацию в Facebook сообщила директор по коммуникациям компании "Систем Кэпитал Менеджмент" Наталья Емченко.

 

"Полчаса назад на стадион возле 63-й школы в Донецке, возле аэропорта, попал снаряд. Об этом сообщил нам только что волонтер гуманитарного штаба "Поможем", который был рядом - адресная доставка. В это время на стадионе были дети. Много. Сейчас детей заносят в школу и ждут "скорых". По информации нашего человека есть погибшие: и дети, и взрослые", - написала Емченко.

 

Позже Емченко уточнила, что из-за взрыва снаряда возле школы погибли 2 детей, 4 - ранены.

 

"Двое детей погибло: 1- 8-классник, 2 - 18 лет, выпускник нашей школы. Ранены: 4 подростка, 3 человека по 17 лет, 1 - 21 год", - написала она.

По ее словам, всех раненных привезли в донецкую областную травматологию. Сейчас они в реанимации.

Поделиться:
 


да
 2014.11.05 17:26 [UA]
<удалено модератором>

13
 2014.11.05 17:37 [UA]
До этого возле аэропорта еще 3 км по прямой.

Николаевец
 2014.11.05 17:45 [UA]
<удалено модератором>

---
 2014.11.05 17:58 [UA]

> Миколаївець (2014.11.05 17:35 [UA])
быколайоветс,ведь сдохнешь в муках тяжких,сдохнешь вместе со всем своим рогульским выводком,мразина шароварная.

Батя
 2014.11.05 18:01 [UA]

> Николаевец (2014.11.05 17:45 [UA])
Странно, что ты не обвиняешь ополченцев и путинских наемников, ни в одной области Украины такое не происходит, кроме двух, тех в которых распоясались боевики, угадай почему.

Мыздобутый
 2014.11.05 18:01 [UA]
Усё правильнО! УСЁ надо взщорвать ради единокраины! Детей не щадить! Женщин расстреливать! все пофиг! Щеее не вмееерла украинаа...

.....................
 2014.11.05 18:03 [UA]
....... бедные дети..... это горе ужасное, что гибнут малыши, подростки, мирное население.... прекратите войну! 

Скажите стоп Путину и своре его дебилов: мозговому, мотороле, захарченко и иже с ними.
Кто находится в аэропорту? Украинская армия. Кто бомбит аэропорт вместе с украинскими военными? Ваши сранные ополченцы. Им проклятия свои направляйте.
Чей это был снаряд? Не будут же украинские военные бомбить самих себя. Что ж вы в ополченцах видите героев? Герои чего они? Уроды, устроившие войну в чужой стране. Уже Россия против дебила Путина. Пару месяцев санкций и Путина убьют свои же.

Николаевец
 2014.11.05 18:05 [UA]

> Батя (2014.11.05 18:01 [UA])
это тоже самое что обвинять красную армию в ужасах блокадного Ленинграда, твоя фашистская подмена понятий годится только для сюжетов 1+1,у меня родственники в Дрнецке и я знаю что там творится, все ненавидят вас и проклинают, а "наемники "и "террористы" оказывают помощь и раздают гум помощь,которая едет опять же с России, ни одна тварь в куеве даже не подумала об этом, это геноцид и вам,мразям щеневмерлым за это отвечать,всем,кто поддерживает этот фашистский режим

13
 2014.11.05 18:08 [UA]

> Батя (2014.11.05 18:01 [UA])
Вообще-то рано обвинять кого-либо, пока не ясно что ха снаряд был. Тогда будет ясно стреляли с 15 км и не долетел снаряд или же стреляли с миномета.
На этой войне уже нет невинных и хороших. У всех руки по локоть в крови.

111
 2014.11.05 18:09 [UA]
Ни одно Приднестровье не стоит жизни ребенка.

Правдаруб
 2014.11.05 18:16 [RU]
Ужасна гражданская война, а когда она идет не за интересы страны ,а за чужого дядю ,вдвойне бесполезны такие жертвы. Очень жаль. История ничему не учит. Те,кто стремился к власти несколько десятков лет, а потом "хапнул" её  не остановится ни перед чем. 1917 год вспомните. Сейчас у вас появились рыцари небесной сотни, а тогда орден революции,орден Ленина....    Все повторяется как по нотам.   Одни жулики сменили у кормушки предыдущих.  Да еще все проблемы валят на заграницу... Как и при диктатуре пролетариата. Во всем виноваты интервенты (вспомните плакаты).   И прозрение ко многим,что их поимели придет еще не скоро. В СССР на это 70 лет потребовалось. 

Ольга
 2014.11.05 18:17 [UA]

> 111 (2014.11.05 18:09 [UA])
вот и оставьте Донбасс в покое наконец! не будет он с вами больше после таких событий никогда!

Батя
 2014.11.05 18:18 [UA]
> Николаевец (2014.11.05 18:05 [UA])
Отставить истерику, если люди поддерживают боевиков наемников на своей территории, такой результат они и имеют, но людей жалко конечно, хотя это хороший пример остальной Украине, что будет если звать к себе войну.

национально несвидомый
 2014.11.05 18:23 [UA]
<удалено модератором>

"
 2014.11.05 18:25 [UA]
 Не будут же украинские военные бомбить самих себя
> ..................... (2014.11.05 18:03 [UA])
в муздобольстве ты превзошел уже сам себя.Нет там уже ничего украинского.

Николаевец
 2014.11.05 18:26 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2014.11.05 18:26 [UA]
<удалено модератором>

112211
 2014.11.05 18:27 [UA]
<удалено модератором>

Батя
 2014.11.05 18:31 [UA]
> национально несвидомый (2014.11.05 18:26 [UA])
Не так, валенок. я просто не хочу войны у себя в регионе, а такие мрази как ты, были бы счастливы, если бы она уже завтра началась здесь и наш регион накрыло бы всеми прелестями которые сейчас ощущают оставшиеся в Донецке.

Николаевец
 2014.11.05 18:36 [UA]
<удалено модератором>

"
 2014.11.05 18:40 [UA]

> Батя (2014.11.05 18:31 [UA])
отправить тебя и сотню тебе подобных на свою историческую родину (говерлу) и не будет никакой войны

Батя
 2014.11.05 18:43 [UA]
> Николаевец (2014.11.05 18:36 [UA])
А что будет? Вот это - www.youtube.com/watch?v=zHxPZlH7Kh0
Так это ещё хуже. Нужно понять, что вектор в стране уже выбран, а кому хочется войны - вперед на Донбасс, вкушать прелести военного региона, изучать "русский мир" и наполнять себя "духовностью", никто не держит.


Фарион+Европа=ж..
 2014.11.05 18:50 [RU]
Толпой хорошо орать короткие речёвки, петь гимны, скакать, но не думать. Любой мыслительный процесс присущ индивидууму. Попробуйте сказать что-то умное перед возбуждённой толпой. Не получится! Когда украинцы выходили на евромайдан, они об этом не знали. Потому скакали под барабанный бой, пели гимны, поднимая патриотический дух собственного безумия. Украинцы хотели справедливости, всеобщего счастья, европейского уровня жизни и почти коммунизма? Он будет. Время строительства коммунизма уже наступило. Казна пуста, воровать уже нечего. Поэтому украинцам придётся построиться в маршевые колонны и под присмотром вертухаев-националистов отправляться строить светлое будущее за миску баланды. Такова суровая наука история. Такова плата за многолетнее бездумие. Могут ли быть иные варианты? Нет, пока украинцы не поумнеют.

"
 2014.11.05 18:52 [UA]

> Батя (2014.11.05 18:43 [UA])
кем выбран ? проамериканской хунтой захватившей власть ? жители Юго-Востока его не выбирали,если не веришь выйди на улицу и сам спроси у жителей города

Николаевец
 2014.11.05 18:53 [UA]

> Батя (2014.11.05 18:43 [UA])
мне твои нарезки не интересны,войны тут хочется только тебе,это ты поддерживаешь убийц и фашистов,тебе дорога нэнька урина - пиздуй на донбасс, там таких в лесопосадках прикапывают, потому что командование всу отказывается вывозить тела карателей,вообще вся твоя риторика напоминает нацистскую пропаганду 40-х годов, лучше русский мир и духовность,чем фашисты, воры,убийцы и олигархи,которых так любит урина,я тебя огрочу,но Николаев скоро будет частью Новороссии,нравится тебе это или нет, это дело времени,можешь скулить дальше,не батя ты,а сопливый националистичный сынок

Рузке вперде
 2014.11.05 18:58 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2014.11.05 18:59 [UA]
<удалено модератором>

Ну так...
 2014.11.05 19:09 [RU]
<удалено модератором>

Мария ( )
 2014.11.05 19:14 [RU]
У Бати какая-то извращенная логика: убивать детей, за несогласие их родителей с линией партии и правительства - это нормально. В голове не умещается. Конкретно маньячит. Как и что таким можно объяснить?

сэнбин
 2014.11.05 20:02 [UA]
> Мария (2014.11.05 19:14 [RU]) у Бати просто логика. Когда идёт война гибнут солдаты и мирное население, в том числе и дети - это общеизвестно. Так было всегда и везде, например в Чечне. Батя не хочет чтобы гибли его дети и в этом его трудно упрекнуть. 

Тибул
 2014.11.05 20:13 [UA]
и опять это сделали сепаратисты) вот шустрые , везде успевают ... а в это время ВСУ курит , как говорил Лысенко не зафиксировано  ни одного случая что бы от укр. арт. погиб хоть один террорист и это свидетельствует что по н.п. подконтрольным сепаратистам  ВСУ не стреляет ) ... у укр.СМИ логика рассчитанная для дебилов , но пипл хавает ) 

Грин
 2014.11.05 20:25 [DE]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.11.05 20:55 [UA]
<удалено модератором>

111
 2014.11.05 21:01 [UA]
Путина ждут в Гааге за смерти детей.

.....................
 2014.11.05 21:40 [UA]

> Батя (2014.11.05 18:43 [UA])
Мое полное согласие с вашими словами! Нечего войну звать в Николаев. Мы живем в Украине, но некоторые мрази сепары мечтают развалить нашу старну. Пускай едут на Донбасс. Донбассовцев очень жаль, но в нашем городе войны не нужно.

Всем этим ушлепкам qwerty
ты свой дом хоть сейчас взрывай!!!! Езжай на .уй на Донбасс и живи там. А Николаев принадлежит Украине! Не нравится Украина - никто тебя здесь не держит.
Сепары из Николаева, что вам не нравится? Донбассовцев жаль не то слово, но почему наш город нужно в войну ввергнуть? Из-за донецких? Нифига этого не будет.
Николаев украинский город, и не имеет значения кто его создал. Собственно говоря Екатерина Великая была немкой, так что Россия пускай толк своим городам дает. А вы, сепары езжайте в Россию.

национально несвидомый
 2014.11.05 21:45 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2014.11.05 21:53 [UA]

> ..................... (2014.11.05 21:40 [UA])
все с тобой согласны, войны не нужно. Только зачем тогда на войну и убийства детей едут наши жители? Почему вам так промыли мозги, что вы готовы идти умирать за нынешнюю власть? Что она вам дала? Надежду на будущее? А рассказы, что к нам прийдут донецкие - полный бред. Потому что они между собой договориться не могут. Донецкие не идут воевать в Луганск, и наоборот. И они совсем не горят желанием умирать в Николаеве. Для чего это им? Они говорят только одно, мы освободим СВОИ земли и идите нах... И с точностью до наоборот, к ним приходят из западенщины и даже николаевщины с претензиями. Так кто к кому пришел? Кто кому принес войну? И я не понимаю николаевских матерей, которые отпровляют на донбасс своих детей, чтобы к ним не пришли те, кто и не собирается к ним идти. Потом они получают куски мяса в закрытых гробах и говорят "спасибо что к нам не пришла война". Шизофрения, массовая.

Это точно!
 2014.11.05 22:18 [UA]
Хотели Новоросиию дебилы ? безголовые ополченцы в руки взяли российски автоматы а о тех людях, которых они якобы защищают, не подумали. Сейчас не важно по чьей вине это произошло, важно то что гибнуть люди. А все из-за того что шайка алкашей и наркоманов отстаивают интересы кремлевской верхушки. Браво петухи!!!! 

АнтиРус
 2014.11.05 22:31 [UA]
Еще один гандон типо Пореченкова приехал в войнушки поиграться. 

АнтиРус
 2014.11.05 22:33 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.11.05 22:45 [UA]

> ..................... (2014.11.05 21:40 [UA])
Не кипишуй, если я поеду на Донбас, увеличится только скорость с которой Николаев войдет в состав Новороссии, а это неизбежно, да и зачем ехать неделей раньше неделей позже

АнтиРус
 2014.11.05 23:03 [UA]

> qwerty (2014.11.05 22:45 [UA])

ахахахаха))) ты сначала жопу свою от дивана оторви, диванный ополченец)) езжай к своим братьям по разуму и через неделю они твои мозги с асфальта будут смывать))))

Южак
 2014.11.05 23:03 [UA]
Бандеровские каратели просто афуели.

qwerty
 2014.11.05 23:19 [UA]

> АнтиРус (2014.11.05 23:03 [UA])
Негодуешь шароварник, смейся, суть от этого не поменяется

 2014.11.06 10:21 [UA]
освободители донбаса великая украинская армия с тернополянами та львивянами  на восточном фронте  освобождают людей от путина и глупого не державнопатриотического  инакомыслия.._  це стреляли москали.  

В Донецке возле школы взорвался снаряд: двое детей погибли, четверо ранены

5145
Read Reviews (45)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 15:44]  
Как отдохнуть, если у вас нет отпуска летом

[23.07 15:34]  
Живописные улочки современного Львова. Фото

[23.07 15:34]  
В США попугай посадил хозяйку за убийство мужа

[23.07 15:32]  
Закрытие Одесского кинофестиваля

[23.07 15:13]  
Биологи показали, как выглядит ВИЧ на видео

[23.07 15:05]  
Такая разная и такая удивительная Одесса (ФОТО)

[23.07 15:04]  
Глоссарий мемов недели. Король Малороссии и малорослики

[23.07 15:02]  
Звезда комедийного сериала "Сваты" выходит замуж

[23.07 14:50]  
Новое чудо природы: как выглядит одна из самых удивительных рек в мире. ФОТО