Алиса Забияка
Google

Новостной порталНовости мира

НБУ «отпустил» доллар в свободное плавание: в Николаеве курс пока стабильный



 

Нацбанк Украины «отпустил» доллар, впервые установив курс гривны ниже 12,95 грн./долл., опустив его до 13,5 грн./долл.

 

Так, по состоянию на 5 ноября Национальный банк Украины установил курс на таких значениях: 1349,7012 грн. за 100 долл.; 1689,0161 грн. за 100 евро; 3,2164 грн. за 10 руб.

 

Межбанк тут же отреагировал: курс доллара вырос в продаже на 23 копейки - до 13,69 грн/долл., пишет РБК.

 

До Николаева «волна» сегодня еще не дошла: курс валют на сегодняшний день остается стабильным.

 

Николаевское отделение «Имексбанка» предлагает следующие условия обмена валют: доллар США — 13,00-13,59 грн./долл., евро — 16,00-16,99 грн./евро, российский рубль — 2,70-3,12 грн./рубль.

 

Отделение Сбербанка России в Николаеве обменивает доллар по тому же курсу. Купить евро можно за 16,30, а продать за 17,21.

 


В то же время в «ПриватБанке» доллар стоит 12,90, евро - 16,15, рубля — 2,95.

Поделиться:
 


ПаниМоника
 2014.11.05 15:22 [UA]
ну пошла вода у хату, завтра прийдет гривне пипей!

Ник
 2014.11.05 15:26 [UA]
Опять вранье!!! Доллар купить в банке невозможно! Пробовали уже! нет его для людей!

1111
 2014.11.05 15:26 [UA]
курс в банках не показатель! там его купить нереально, вы лучше сфотографируйте курс обменника на Колосе (там где АТБ) и на Декабристов - один там, де поликлиника 2ая детская, а другой - там, где Укртелеком

ещё тот Николаевец
 2014.11.05 15:36 [UA]
Что правда то правда. Доллар в обменниках не продают. Все обменники работают исключительно на скупку. Если и продают то только своим и не обменники. А на рынке уже давно 14,5. Значит теперь будет больше.

Кацапчук
 2014.11.05 15:43 [RU]
Выборы прошли "успешно", лохторат свое дело сделал, теперь его можно и поиметь.

1
 2014.11.05 16:17 [UA]
какая разница какой курс? Доллар купить невозможно, можете на ценеке хоть 5 копеек нарисовать от этого смысл не поменяется

Имя
 2014.11.05 16:20 [RU]
<удалено модератором>

Джон Три Вольта
 2014.11.05 16:38 [UA]

> Имя (2014.11.05 16:20 [RU])

> Кацапчук (2014.11.05 15:43 [RU])

ребятки, вы за своим деревянным следите, вон уже по 45 рублей за доллар несут, так что "лохторат" скоро скажут про вас!

атаман
 2014.11.05 16:54 [UA]

> Джон в Три ствола (2014.11.05 16:38 [UA])
Обтерся уже? Опять на сайт лезешь?
Дело не в России.
Ты радуешся что у них неполадки на корабле из корабля который уже почти затонул.

Капитан Немо
 2014.11.05 17:29 [XX]
Ребятки, нах вам тот доллар - вы что, за него укроп на рынке покупать будете? Или бензином заправляться? Копите лучше юань - скоро все китайское барахло, в котором вы ходите, только за юани продавать будут.
И русские рубли - за нефть рассчитываться.

Жительница города Н
 2014.11.05 21:27 [UA]
До выборов нужно было отпускать. Кто бы сомневался. Брехуны долбанные.

НБУ «отпустил» доллар в свободное плавание: в Николаеве курс пока стабильный

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 22:17]  
Замечательная жизнь детей советское время . ФОТО

[25.02 22:10]  
Удивительная природа Южной Америки. Фото

[25.02 22:00]  
"Шоб вы были мне здоровы": смешные анекдоты от настоящих одесситов

[25.02 22:00]  
Супруга Алексея Баталова рассказала о его здоровье

[25.02 22:00]  
Пять несложных способов справиться с тягой к сладкому

[25.02 21:50]  
43-летнюю Кейт Мосс подвело просвечивающееся платье. ФОТО

[25.02 21:40]  
Черное море в ожидании весны. Фото

[25.02 21:30]  
Десять эффективных напитков для лечения простуды

[25.02 21:19]  
Джиджи Хадид оконфузилась на подиуме