Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Для николаевский десантников изготовили именные автомобильные номера



 

Несколько дней назад волонтер Андрей Хоманчук обратился с просьбой сделать для николаевской 79-й аэромобильной бригады именные автомобильные номера.

 

На просьбу откликнулась волонтер Наталья Трущенко. И вот сегодня Андрей Хоманчук на своей странице в Фейсбуке опубликовал фото номерных знаков, сделанных специально для наших десантников.

 


Поделиться:
 


nomen est omen
 2014.11.05 14:50 [UA]
за какие вдв? окститесь, они давно уже аэромогильные, эти "войска"

Имя
 2014.11.05 14:51 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.05 14:53 [UA]
Теперь карателей можно будет распознать по номерам. Молодцы.

Кацапчук
 2014.11.05 14:54 [RU]
Прибить колышек и готовая табличка на могилу.

СМЕРШ
 2014.11.05 15:04 [RU]
Супер! Облегчили нам работу.

аха
 2014.11.05 15:09 [UA]
дефективные,в укропии НЕТ никакого ВДВ. это раз.
во вторых,купите этим аэрокарателям носки и трусы. все лифты заклеели объявлениями,что эти убогие ходят раздетые и голодные.
накормите их,чем понтами понтоваться.
ох и дефективные,йомайооо...

13
 2014.11.05 15:14 [UA]
А Почему не Слава Украине?

"
 2014.11.05 15:22 [UA]
херои сами же и забздят ездить с такими номерами по городу,зная что каждый 2й  житель будет плеваться в твою сторону

бугого
 2014.11.05 15:44 [UA]

> " (2014.11.05 15:22 [UA])
ты преувеличиваешь, в городе куча машин с укрофлагами и вышиванками на капотах и зеркалах и ни одной с колорадо-лентой, бздят!

Кацапчук
 2014.11.05 15:49 [RU]

> бугого (2014.11.05 15:44 [UA])
Ну да если считать с ментовскими и то не куча а кучка.

33333
 2014.11.05 16:02 [UA]
Интересно сколько это удовольствие стоит?Может быть лучше было им труселя зимние купить, а не херней заниматься.

yt
 2014.11.05 18:46 [UA]
<удалено модератором>

Топ Топ
 2014.11.05 19:47 [UA]
Интересно, насколько это законно? одинаковые номерные знаки на разных автомобилях? Или закон уже не писан?

Алекс
 2014.11.05 19:50 [RU]
Интересно, как расшифровывать ВДВ????   Воздушно-десантные войска??? Они в России расположены...  может это подарок российским ВДВ.  ???  типа сувенир....

Алекс
 2014.11.05 20:00 [RU]
Перед этим была статья о термокальцонах, для армии..  они после первой стирки вообще исчезают...  наверное нано-технологии..Все исчезает... танки исчезают...  только потом донецкие парни их каким то образом находят..и воюют ..

Для николаевский десантников изготовили именные автомобильные номера

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 14:20]  
Мастера маскировки среди животных. ФОТО

[23.03 14:11]  
Взрывы на складах боеприпасов в Харьковской области. Видео

[23.03 14:00]  
Для тех кто не успел похудеть к лету. ФОТО

[23.03 13:50]  
Как выглядят вагоны-спальни в японских поездах. Видео

[23.03 13:41]  
За кулисами китайского ночного клуба. ФОТО

[23.03 13:30]  
Испытание боевого образца электромагнитной пушки. Видео

[23.03 13:20]  
"Дачные приколы". ФОТО

[23.03 13:10]  
Мужчина избил женщину с ребенком за медлительность в магазине. Видео

[23.03 13:00]  
Дети Англии в 1912 году. ФОТО