Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики опубликовали список милиционеров, которых собираются расстрелять за отказ присягнуть на верность ЛНР



В газете боевиков так называемой ЛНР "21 век" опубликовали списки милиционеров, которых террористы намерены расстрелять.

В списке оказались те работники внутренних дел, которые отказались присягнуть на верность правительству боевиков.

Теперь бывших милиционеров разыскиевает "министерство внутренних дел"  ЛНР.

Всего в списке террористов были опубликованы данные о 17 украинских правоохранителях.

 

В свой список внесли следующих работников внутренних дел:

1. Кашута Дмитрий Георгиевич, подполковник милиции;

2. Войнова Светлана Егоровна, майор милиции;

3. Смирский Виталий Алексеевич, майор милиции;

4. Белоноженко Андрей Анатольевич, майор милиции;

5. Филонов Юрий Александрович, полковник милиции;

6. Негода Владимир Владимирович, майор милиции;

7. Паращенко Сергей Александрович, подполковник милиции;

8. Зубченко Дмитрий Александрович, майор милиции;

9. Родин александр Евгеньевич, майор милиции;

10. Маслов Алексей Игоревич, капитан милиции;

11. Кудинов Александр евгеньевич, майор милиции;

12. Губанов Сергей Леонидович, подполковник милиции;

13. Пантыкин Леонид Леонидович, майор милиции;

14. Потурайко (Жижилашвили) Антон (Автандил) Захарьевич, майор милиции;

15. Удодов Александр Викторович, подполковник милиции;

16. Симоненко Тарас Владимирович, майор милиции;

17. Бахтизин Геннадий Викторович, подполковник милиции.

Поделиться:
 


Кирпич
 2014.11.05 10:34 [RU]
Странно. А в скане газеты с фотографиями мусоров ни слова не сказано о том, что они отказались принимать присягу. А разыскиваются за преступления против народа и диверсии. И про расстрел там ни слова не сказано. Это вы сами сочинили или подсказал кто?   

+-
 2014.11.05 10:34 [UA]
Впрыск! Даже названия газеты нет.

ещё тот Николаевец
 2014.11.05 10:39 [UA]
То же не понятно! Собираются расстрелять и... ищут. То есть обьявлены в розыск? А приговора ещё не было.

Харон
 2014.11.05 10:55 [UA]
:)очередной вброс

ася
 2014.11.05 11:01 [UA]
Луганская хунта еще переплюнет всех!

Винни
 2014.11.05 11:02 [DE]
Это "Русский Мир" по путински. Каноничненько... Православненько...
Суки.

аха
 2014.11.05 11:21 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.11.05 11:27 [RU]

> Винни (2014.11.05 11:02 [DE]) По-моему, понятия "разыскивается", "обвиняется" и "приговорён к расстрелу" в обычной юридической практике не следуют одно из другого. Понятно, что в промайданенной Украине уличные люстраторы по любому навету без суда и следствия готовы обвинить любого, на кого покажет кто угодно (влоть до базарной тётки), избить, измазать в маргарине или зелёнке, засунуть с мусорку, осталось дождаться судов Линча. Видимо, по этой же, уже привычной для Украины логике, из объявления о поиске преступников вывели столь радикальные умозаключения.

минус две свиньи
 2014.11.05 12:06 [UA]
<удалено модератором>

еще одна свинья сдохла
 2014.11.05 12:09 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2014.11.05 12:37 [UA]
<удалено модератором>

Waterman
 2014.11.05 12:57 [DE]
Николаев показал уровень поддержки фашистов явкой 15 процентов.
Каким надо быть идиотом, чтобы советовать 85 процентам покинуть город

Правдаруб
 2014.11.05 13:13 [RU]
г-жа Ялынка,  посмотрев фото... внимательно (хотя зрение не очень) прочитал всю статью на этой сфотографированной бумаге и так и не увидел слов "отказ от присяги" "расстрел"...    

Но в заглавие новости на этом форуме эти слова откуда то надуло.. Что прикажете делать и как понимать?

Это целенаправленное желание автора статьи ввести читателей в заблуждение ( что вообщем-то и произошло с теми кто дальше заголовка читать не умеет или не осиливает), или это просто глупость и уровень местных журналистов, или желание хапнуть побольше денег на лживой пропаганде , или боязнь ,что придут в офис ребята с трусами на головах и потребуют "правильного" освещения событий?

Жаль, очень жаль, я расстроен -очень любил получать альтернативную информацию российским СМИ, но тут уже начинается такая лажа, что пора в очередной раз думать ,где искать достоверные факты.
Удачи местным журналистам в дальнейшей подтасовке фактов =)

СМЕРШ
 2014.11.05 13:44 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.11.05 13:57 [RU]

> Правдаруб (2014.11.05 13:13 [RU]) +100500 :)

111
 2014.11.05 14:36 [UA]

> Ялынка (2014.11.05 13:57 [RU])

> Правдаруб (2014.11.05 13:13 [RU])
Да не врите. В нете полно пророссийский сайтов, из которых почерпнете только правду. Их правду. Можете сходить так же на Симферопльский форум. Там 1480 страниц помоев, вылитых на Украину. Вы там будете своими. Даже оставаясь в "плохом" Николаеве.

коля
 2014.11.05 14:48 [UA]
а Гаспаров Артур с УБОП где сейчас? он же вроде в Луганске служит или ЛНР присягнул уже??

СМЕРШ
 2014.11.05 15:20 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.11.05 15:21 [RU]

> 111 (2014.11.05 14:36 [UA]) Ничего не имею против конструктивной критики. У меня есть знакомые в Ялте, потому информацию от них черпала. Но решила посмотреть что там у них в новостных порталах, ведь и правда не заглядывала. Но ничего негативного об Украине не нашла. Может, не там искала? Ссылочки "помоев" киньте, пожалуйста.

Правдаруб
 2014.11.05 17:19 [RU]
Г-н 111 вот именно,качество новостей получаемое из СМИ РФ меня не удовлетворяет. Поэтому и ищу не ангажированные , не предвзятые источники информации. 
К сожалению ,что у вас,что у нас СМИ в большинстве несут однобокую информацию. Но у Вас они уже не утруждаются хоть иметь какие-то рамки приличия. Попались тут на вранье или что-то до придумывали -думают и так сойдет. Для ваших ,читающих, только заголовки действительно сойдет.
И на работе например на моей поговорить с тем, кто объективно видит ситуацию очень проблематично. Полно таких же недалеких зомби скакунов как и у вас. В том же Донбассе нет 100% желающих присоединится в РФ. Там много народу осталось, кто удачно был присосан к "кормушке" и к старой и новой. Естественно им РФ и даром не нужна была. Об этом СМИ РФ не говорят к сожалению- показывают только довольных. У Вас по ТВ все наоборот.

Как то так. Поэтому я расстроен информацией на этом сайте.. стухла... Единственная надежда на людей,которые оставляют яркие комментарии и свою точку зрения ,основанную на фактах и реальном положении дел. Редко, но такие тут есть. И я им больше доверяю, чем ....

Боевики опубликовали список милиционеров, которых собираются расстрелять за отказ присягнуть на верность ЛНР

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 01:31]  
Эти полезные привычки помогут похудеть без особых усилий

[28.06 00:31]