Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Алексей Вадатурский занял 18 место в сотне самых богатых украинцев



 

Владелец СП «НИБУЛОН» Алексей Вадатурский уже традиционно вошел в сотню самых богатых людей Украины. Согласно данным Инвестиционной компания Dragon Capital и журналистов НВ, в сравнении с 2013 гододом у Алексея Афанасьевича на 64 % снизилась динамика роста активов, но все равно с наличием 312 миллионов долларов он занимает 18 место в рейтинге.

Напомним, что сын Алексея Афанасьевича возглавил Николаевскую областную организацию партии «Блок Петра Порошенко» и на внеочередных выборах прошел в Верховную Раду Украины по мажоритарному округу.


Что касается лидеров рейтинга, то на первом месте снова Ринат Ахметов, состояние которого оценили в 10,1 миллиарда долларов. На втором месте Геннадий Боголюбов, у которого 2,6 млрд. долларов США. На третьем — нынешний губернатор Днепропетровской области и владелец группы «Приват» Игорь Коломойский. У него, по оценкам экспертов, 2,3 млрд. долларов.

 

 




Поделиться:
 


Ыыы
 2014.11.04 17:42 [UA]
Тьфу! Даже дорогу на Нибулон не может нормальную сделать этот жлоб.

ВАся
 2014.11.04 17:54 [UA]
Вы идиоты? На 60% снизилась динамика роста стоимости активов, по сравнению с прошлым годом, а так никто не терял ничего!

Ну и ну
 2014.11.04 17:59 [NL]
Так вот ответ на вопрос малоимущих : кого "щемить" надо.

ггыы
 2014.11.04 18:33 [UA]
Так он же еврей. Какой он украинец? Хотят туда всех якутов и прочих негров записывают,в украинцы. Лишь бы грабил укропов и ненавидел Россию.

карлсон
 2014.11.04 18:50 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2014.11.04 19:06 [UA]
мы не сеем, не пашем, не строим - мы гордимся общественным строем

7sehyw
 2014.11.04 19:44 [UA]
ВОРЮГА В ЗАКОНЕ.......   НАЛОГИ ?????    ПРЕЗИДЕНТы И ГУБЕРНАТОРЫ и министры; ПОДКАРМЛИВАЛ С РУКИ...  ГЕРОЙ  чего герой?

ыыыы ( )
 2014.11.04 20:05 [UA]
А с какого х.. этот с вашего выражения "жлоб" должен делать дорогу нормальную? Он платит налоги в город, причем ВСЕ налоги. А дороги должен делать город, с этих самых налогов. Вадатурский для людей и для города делает много! Уважение ему!

Житомасон
 2014.11.04 20:09 [DE]
Как-бы лекция для дебилофф:
1.Алексей Афанасьевич Вадатурский - не "владелец СП НИБУЛОН".
Он - участник ООО СП НИБУЛОН. Ему принадлежит "частка" - 50%. Еще 50% принадлежит (принадлежало) его сыну - Андрею Алексеевичу Вадатурскому.
Некоторое время назад 100% (прав) ООО СП НИБУЛОН еще было в ЗАЛОГЕ у банка.
2. Фразу "с наличием 312 миллионов долларов он занимает 18 место в рейтинге..самых богатых людей Украины", надо читать:
" с долгом в 312 миллионов долларов он (Вадатурский) занимает 18 место в рейтинге ...самых больших должников Украины".
3. Практически все имущество ООО СП НИБУЛОН находится в залогах у банков.
4. Все "элеваторы" и земли под ними в ипотеке у ЕБРР (г.Лондон).
5. Вадатурский - таки еврей. Балтский еврей. /это особая порода евреев, из самых жадных/
6. И вообще - ООО СП НИБУЛОН - это почти филиал КГБ, далее - СБУ.
...............
Кто этого не знает?

Вадатурскому
 2014.11.04 21:31 [RU]
Мы уже идём.

Намыв
 2014.11.04 22:48 [RU]
А где сеня? Я думаю он сейчас по богаче бени будет...

Алексей Вадатурский занял 18 место в сотне самых богатых украинцев

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]