Порошенко требует полного обновления Кабинета Министров

04.11.2014 в 16:20

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что Кабинет Министров Украины требует полного обновления.

Об этом глава государства написал в Twitter.

Кроме того, Порошенко считает, что Кабмин должен быть профессиональным.

"Кабинет министров требует полного обновления. Он должен формироваться исключительно на профессиональной основе", - написал президент.

Комментарии (11)
Джон
04.11.2014 в 16:25 | UA

Полное обновление предусматривает отсутствие предыдущего состава: почему тогда Яценюку он предложил премьерство...?

Крошка сын
04.11.2014 в 16:28 | UA

Интересно, а где они столько профессионалов найдут? Не иначе среди командиров карательных батальонов. Спец на спеце и спецом погоняет.

ЕС
04.11.2014 в 16:33 | UA

Где - где, в Караганде! Америкосов привлекать будут, ЕС. Может, они там умнее наших будут?

***
04.11.2014 в 16:39 | UA

"голодной куме х*й на уме" (С)
так и здесь...
в стране гражданская война!!! 3 крупные области ушли безвозвратно!!! экономики нет!!! промышленность остановилась!!! ввп падает катастрофическими темпами!!! нац. валюта обесценилась!!! масштабные сокращения рядовых сотрудников гос. структур!!! цены выросли в разы!!! безработица!!!
а эта курва (пАрАшенко) хочет министров-профессионалов...
уже до еуропы доходит, чем тут (в укроине) дело закончится (читайте новость ниже), так сказать прогресс делают. а дибилам свидомым все до одного места и везде Путин мерещится. и что бы деньги "на фарбу" не заканчивались...
сало урониле???
скачем дальше...

Намыв
04.11.2014 в 16:42 | RU

У Порошенко начинают преобладать прагматизм и признаки здравого ума. Правительство не формируют по принципу:"Он громче всех орал на майдане!". Только это может иметь для него не хорошие последствия. В гос.депе не любят здравый ум и самостоятельность. Чтобы правительство проффесионально работало, надо чтобы было вменяемое руководство. Кроль таким не является. Но его, как священную корову, трогать нельзя. Пиндосы под него специально все "выборы" переписали. Так что и правительство будет из Вашингтона назначенно. И Петюня смирится. А по другому в колониях с внешним управлением и не бывает. Мы у запада разрешение спрашиваем даже на то, как остатки золотовалютного фонда тратить. А уж то, что в каждом министерстве и силовых органах ОФИЦИАЛЬНО(!!!), в должностях зам.министров, сидят советники гос.депа, и без их согласия не принимается НИ ОДНОГО решения, это уже ни для кого не секрет. Так что все Петины слова, это сотрясание воздуха, не более...

ФОНЯ - ДРОНЯ
04.11.2014 в 17:08 | UA

<удалено модератором>

ник
04.11.2014 в 18:27 | UA


> живу я здесь (2014.11.04 18:04 [UA])

Не в бровь, а в глаз !!!! 100%

333333333333
04.11.2014 в 19:15 | UA


> живу я здесь (2014.11.04 18:04 [UA])
Да согласен на 100%.Летчицы,комбаты,казаки они такие законотворцы и профессионалы,аж до невменяемости.

Ляля
04.11.2014 в 20:50 | UA

333333333333

2014.11.04 19:15 [UA]



> живу я здесь (2014.11.04 18:04 [UA])
Да согласен на 100%.Летчицы,комбаты,казаки они такие законотворцы и профессионалы,аж до невменяемости.
===============
Если учесть, что летчицы и не летчицы, а всего штурманши, и все остальные не те, кем хотят казаться -"законодавцями", то Порошенко может только пожелания писать, а правительство будет такое же некомпетентное, как и предыдущее. Интересно, когда они смогу бюджет 2015 сварганить? Там ведь уже и спецов не осталось.

ЙО
04.11.2014 в 22:18 | UA

Правильно делает Президент!!! Пора всех заменить на молодых профессионалов!!!
А когда начнется люстрация в Николаевском обл.здравотделе??? Особенно пора заменить работающих при прошлой власти хотинских заступників- хватит коррупции!!!

КОЛЛЕГА
04.11.2014 в 22:21 | UA

<удалено модератором>