Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко требует полного обновления Кабинета Министров



Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что Кабинет Министров Украины требует полного обновления.

 

Об этом глава государства написал в Twitter.

 

Кроме того, Порошенко считает, что Кабмин должен быть профессиональным.

 

"Кабинет министров требует полного обновления. Он должен формироваться исключительно на профессиональной основе", - написал президент.

Поделиться:
 


Джон
 2014.11.04 16:25 [UA]
Полное обновление предусматривает отсутствие предыдущего состава: почему тогда Яценюку он предложил премьерство...?

Крошка сын
 2014.11.04 16:28 [UA]
Интересно, а где они столько профессионалов найдут? Не иначе среди командиров карательных батальонов. Спец на спеце и спецом погоняет.

ЕС
 2014.11.04 16:33 [UA]
Где - где, в Караганде! Америкосов привлекать будут, ЕС. Может, они там умнее наших будут? 

***
 2014.11.04 16:39 [UA]
"голодной куме х*й на уме" (С)
так и здесь...
в стране гражданская война!!! 3 крупные области ушли безвозвратно!!! экономики нет!!! промышленность остановилась!!! ввп падает катастрофическими темпами!!! нац. валюта обесценилась!!! масштабные сокращения рядовых сотрудников гос. структур!!! цены выросли в разы!!! безработица!!!
а эта курва (пАрАшенко) хочет министров-профессионалов...
уже до еуропы доходит, чем тут (в укроине) дело закончится (читайте новость ниже), так сказать прогресс делают. а дибилам свидомым все до одного места и везде Путин мерещится. и что бы деньги "на фарбу" не заканчивались...
сало урониле???
скачем дальше...

Намыв
 2014.11.04 16:42 [RU]
У Порошенко начинают преобладать прагматизм и признаки здравого ума. Правительство не формируют по принципу:"Он громче всех орал на майдане!". Только это может иметь для него не хорошие последствия. В гос.депе не любят здравый ум и самостоятельность. Чтобы правительство проффесионально работало, надо чтобы было вменяемое руководство. Кроль таким не является. Но его, как священную корову, трогать нельзя. Пиндосы под него специально все "выборы" переписали. Так что и правительство будет из Вашингтона назначенно. И Петюня смирится. А по другому в колониях с внешним управлением и не бывает. Мы у запада разрешение спрашиваем даже на то, как остатки золотовалютного фонда тратить. А уж то, что в каждом министерстве и силовых органах ОФИЦИАЛЬНО(!!!), в должностях зам.министров, сидят советники гос.депа, и без их согласия не принимается НИ ОДНОГО решения, это уже ни для кого не секрет. Так что все Петины слова, это сотрясание воздуха, не более...

ФОНЯ - ДРОНЯ
 2014.11.04 17:08 [UA]
<удалено модератором>

живу я здесь
 2014.11.04 18:04 [UA]
>Намыв  2014.11.04 16:42 [RU]
Ну ты и рассмешил:"Чтобы правительство проффесионально работало, надо чтобы было вменяемое руководство."
Кто прошел в Раду? Сплошь профессионал на профессионале. А уж какие вменяемые ! До невменяемости !!!

ник
 2014.11.04 18:27 [UA]

> живу я здесь (2014.11.04 18:04 [UA])

Не в бровь, а в глаз !!!! 100%

333333333333
 2014.11.04 19:15 [UA]

> живу я здесь (2014.11.04 18:04 [UA])
Да согласен на 100%.Летчицы,комбаты,казаки они такие законотворцы и профессионалы,аж до невменяемости.

Ляля
 2014.11.04 20:50 [UA]
333333333333

2014.11.04 19:15 [UA]



> живу я здесь (2014.11.04 18:04 [UA])
Да согласен на 100%.Летчицы,комбаты,казаки они такие законотворцы и профессионалы,аж до невменяемости.
===============
Если учесть, что летчицы и не летчицы, а всего штурманши, и все остальные не те, кем хотят казаться -"законодавцями", то Порошенко может только пожелания писать, а правительство будет такое же некомпетентное, как и предыдущее. Интересно, когда они смогу бюджет 2015 сварганить? Там ведь уже и спецов не осталось.

ЙО ( )
 2014.11.04 22:18 [UA]
 Правильно делает Президент!!! Пора всех заменить на молодых профессионалов!!!
А когда начнется люстрация в Николаевском обл.здравотделе??? Особенно пора заменить работающих при прошлой власти хотинских заступників- хватит коррупции!!!

КОЛЛЕГА ( )
 2014.11.04 22:21 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко требует полного обновления Кабинета Министров

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников

[23.01 23:43]  
Бывшие гадкие утята, превратившиеся в знаменитостей. ФОТО

[23.01 23:40]  
Ани Лорак исключили из номинантов престижной премии

[23.01 23:20]  
"Битва экстрасенсов": в сети остроумно высмеяли украинских политиков. ФОТО

[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО

[23.01 23:00]  
Голуби элитных пород от турецкого заводчика. ФОТО