Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Одесский апелляционный суд отменил постановление о пересчете голосов в 132 округе



 

Одесский административный апелляционный суд своим постановлением удовлетворил апелляцию доверенных лиц кандидата в народные депутаты по 132 округу Аркадия Корнацкого и отменил постановление Николаевского административного апелляционного суда от 31.10.14 обязывающее 132 ОИК рассмотреть заявление доверенного лица кандидата в народные депутаты В.Капацыны Николенко о пересчете голосов на 10 избирательных участках округа. Об этом сообщил доверенное лицо Корнацкого Сергей Рохманов. 

Одновременно суд своим решением установил отсутствие каких-либо правовых оснований для пересчета голосов. Это решение Одесского апелляционного административного суда означает, что пересчета голосов на 132 округе не будет и оно является окончательным.
 
Напомним, по результатам подсчета голосов победу в 132 округе одержал Аркадий Корнацкий. Сам подсчет голосов сопровождался скандалами. В результате сменилось все руководство ОИК.
 
После подсчета 100% протоколов с участков Василий Капацына подал иск о пересчете голосов на 10 участках 132 округа. Окружной административный суд Николаева частично удовлетворил иск, обязав окружную избирательную комиссию № 132 рассмотреть заявление доверенного лица Капацины по пересчету голосов на 10 участках округа.

 

Однако, как стало известно сегодня, Одесский административный апелляционный суд отменил это решение.

 

Поделиться:
 


пенсионер
 2014.11.04 13:07 [UA]
аркадий поздравляем - теперь не забудь о избирателях

лекторат
 2014.11.04 13:09 [UA]
вот вам и демократия.

))
 2014.11.04 13:27 [UA]
<удалено модератором>

Серый
 2014.11.04 13:34 [UA]
Опять решением суда определили результаты выборов? Что поменялось со времён "бандитской влады", вот вы все идиоты, вас эбут а вы крепчаете! Поменяли Януковича на Порошенка, Азарова на Яценюка, Круглова на Корнацкого, и что поменялось? Решением суда выборы определяем, чего Корнацкий так пересчёта боялся, если там всё так ровненько?

Родя
 2014.11.04 14:43 [UA]
Да не все там ровненько. Если СБУ зажмет пальцы в двери Васе Продану (начальник Первомайского главпоштампа) ....многое узнают об 9000 шт. бюлетней , которые бросали за Корнацкого именно в указанных 10-ти участках . Вот Вам и новая власть..... мать ее...Одних бандюков , сменили другие , только теперь  через одного у граждан в кармане РГД или под курткой АКМ. 

славянин
 2014.11.04 16:03 [UA]
демократия по-европейски. ловите ушлепки майданутые

viktory
 2014.11.04 16:12 [UA]
за демократию боролись- теперь получайте  по  полной!
Корнацкий -представитель народа! и на всех он плевал!!

IP adress[UA]
 2014.11.04 16:31 [US]
Xoposho i pravilnno.  Kakaya-tos kazapina zavedovala Niklaevskim portom, na yglyblenii farfatera navorovala bujdgetnix deneg, deneg nalogoplatiljzchikov, zatem iz navarovannogo pokypala golosa izbiratelei 200griven/golos, a Kornazki tryzgennik, bizness sozdal, ra oty ljydyam dayot, nalogi v kazny platit. O chyom voobzche spor etot idyot neponyatno.

избиратель132
 2014.11.04 19:15 [UA]
Жаль... лучше  б не состоялись выборы, как в прошлый раз... тогда бы еще остальные окна в школах поменяли, дороги бы сделали, а так , что один на Ка..., что другой на Ка..., и в итоге на нас они ка....  хотели, главное неприкосновенность получат, а как были  ка..., так и останутся...

Одесский апелляционный суд отменил постановление о пересчете голосов в 132 округе

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 12:00]  
Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО) Сегодня, 10:19БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ » ФОТО Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО)Освещают все и вся - от дворцовых залов, до тихой, уютной

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО