Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики ДНР и ЛНР выдвинули Киеву ультиматум, требуя признания особого статуса



Боевики ДНР и ЛНР заявляют о готовности продолжать диалог с Киевом, но на равноправных условиях.

Об этом говорится в заявлении, подписанном так называемым "первым зампредом правительства ДНР" Андреем Пургиным и "председателем Верховного совета ЛНР" Алексеем Карякиным.

Они считают, что псевдовыборы 2 ноября прошли в соответствии с Минскими договоренностями.

Самопровозглашенные республики призывают власть к реальному признанию особого статуса Донбасса.

Тогда боевики "гарантируют", что начнут поставки угля другим регионам Украины для прохождения отопительного сезона.

"Нам необходимо сотрудничество в сфере поставок электроэнергии, сельхозпродукции, транспорта, связи, экспортно-ориентированных производств, наша экономика останется в зоне гривны, если Киев прекратит финансовую блокаду", - заявили боевики.

Как сообщалось, президент Порошенко хочет отменить особый статус Луганской и Донецкой областей
 

Подробности

Поделиться:
 


...
 2014.11.04 09:45 [UA]
как бы Киев не выделывался, а признать второе приднестровье все же ему прийдется.... надо было раньше порядки наводить, еще когда первые обладминистрации боевики захватывали,Турчинов ведать в носу колупался, а теперь позно... ну или опять трупы с обеих сторон... Киев пускай лучше в стране порядок наведет, а то вымышленых бендеровцев хоть и нет, зато больное общество часть из которого возобновило из себя радикал-патриотов и ватников-освободителей уже как бы помягче сказать - надоело....

Против войны
 2014.11.04 10:12 [UA]
Да, надоело это уже всё. Давайте жить дружно, восстанавливать Украину. Развивать заводы, фабрики, сельское хозяйство! Поднимать села. У нас же такие богатые земли, такие замечательные люди живут! 

АБВ
 2014.11.04 10:12 [UA]
Да пора уже этот Куев послать куда подальше и забыть, что он вообще существует.

Мария ( )
 2014.11.04 10:18 [RU]
Ну вы кашу заварили! Как сейчас все это разгребать? Могли бы цивилизованно убрать Януковича. Где-то давление, где-то дипломатичный шантаж, а там отставка или импичмент. И сохранили бы хотя бы половину договоренностей с Россией. Мы вам газ, вы нам аренду Севастополя, ну не было бы кредитов, но была бы торговля. И вы сейчас не буржуйки делали, а серьезное оборудование.  Нет, надо было вдрызг и в хлам. Мосты позади сожгли, а впереди не построили. А зачем, вы же с разбегу на еврошею мечтали. Правда Европу не спросили. А зачем? вам же все должны. 
Европа вас ни одним словом не обманула. Это вы выдавали желаемое за действительное. Сами насчитывали те млрд., которые хотели от нее получить. Обещала ассоциацию –дала. А в каждую свидомую голову вдалбливать что это такое – не обязана.
И с Донбассом можно было цивилизованно. Язык – пожалуйста, федерация – легко. Это же не в один день делается. Пока до официального соглашения дошло бы, многое можно было переиграть и изменить. Но ваша власть как специально провоцировала конфликт на Донбассе, как и в Крыму. Не оставляя России выбора.

будни донбабве
 2014.11.04 10:44 [UA]
<удалено модератором>

вася
 2014.11.04 11:02 [UA]

> Мария (2014.11.04 10:18 [RU])
Маша , наводилапорядков, в своей избе приберись для начала, а потом советы раздавай,хузяйка

Жук Н.В.
 2014.11.04 11:06 [UA]
Мария, Вы правы!!!

АРТ
 2014.11.04 11:08 [UA]
свидорасам лишь бы скакать и кукарекать про европу и велыку нацию.. чепушилы рваные. дорвать их надо, бабуинов.

васо
 2014.11.04 11:30 [UA]

> Мария (2014.11.04 10:18 [RU])
есть такая старая русская поговорка " со своим уставом в чужой монастырь не лезут" !
так что разберитесь для начала со своими проблемами, прежде чем лезть к соседям!

сэнбин
 2014.11.04 11:50 [UA]
> АРТ (2014.11.04 11:08 [UA]) удивительно, но адепты "русского мира" не способны выражать свои мысли не то что литературным русским языком, а хотя бы без тюремного жаргона.

Ира
 2014.11.04 12:04 [UA]

> Мария (2014.11.04 10:18 [RU])
Не однократно задаю вопрос - у вас своих проблем нет? Покажите форум, где вы задаете вопросы -почему разваливают медицину в России? Почему гибнут деревни в России? Почему заморожена пенсия в России? Почему рыболовный флот России на 80% состоит из дряхлых судов? Почему олигархам будут возмещаться их потери от конфискованного имущества за счёт бюджета? Тысячи вопросов можно задать россиянам на российских форумах.Но нет, вы лезете сюда, стараетесь учить нас, что то доказываете. Мы сможем, поверьте, выжить и без учителей самоучек и без покровительства вашего императора

ещё тот Николаевец
 2014.11.04 12:19 [UA]
Ну вот появилась РЕАЛЬНАЯ возможность прекратить боевые действия! Ну хотя бы попытатся. Посмотрим, как на это заявление отреагирует Порошенко и компания. Если поймут, что войну они проиграли и шансов на победу НИКАКИХ, сядут за стол переговоров на новых условиях - у Украины появляются шансы на жизнь. Если победят петухи войны (совсем не ястребы), тогда Украина и дальше кукарекать будет.

Мария ( )
 2014.11.04 12:20 [RU]

> Ира (2014.11.04 12:04 [UA])
Почему я здесь?
1. Вы постоянно говорите о нас, как будто у вас своих проблем нет. Посмотрите выше " рашка дохнет и воняет", Раз первые начали, значит и нам уже вопросы "почему мы здесь" задавать глупо.
2. Вы постоянно спрашиваете "А где тут вата? Почему ее нет?" Заказывали - получите. Пришла - терпите, я вам не девочка, то приди, то уйди.

А как это пенсии заморозили? Их повышают весной и в два приема. После "закрытия" года и подсчета инфляции. А сейчас осень.

ещё тот Николаевец
 2014.11.04 12:23 [UA]

> Мария (2014.11.04 10:18 [RU])
Могли бы цивилизованно убрать Януковича.
Видно не могли, Мария. Значит кому то было выгодно, что бы этот грёбанный сотник выперся на трибуну и начал орать, что мы не згодни!!! А послы, которые поставили свои подниси под документом , оказались полными идиотами, не сумев просчитать последствия.

валенки валенки
 2014.11.04 12:34 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.11.04 12:19 [UA])
когда у тебя хату вставят, ты с ворами тоже будешь садиться за стол переговоров?
Поздравляю, ты терпила.

Мария ( )
 2014.11.04 12:46 [RU]

> ещё тот Николаевец (2014.11.04 12:23 [UA])
Так и я о том же . Спешка была как при поносе, сотню людей положили, чтобы пустить все по беспределу. Сколько уже времени прошло, ну казалось бы можно понять, что это во вред Украине. Нет, рогом уперлись: только так и не иначе.

ещё тот Николаевец
 2014.11.04 12:49 [UA]

> валенки валенки (2014.11.04 12:34 [UA])
Когда у тебя хату вставят, и ты будешь на говно исходить, требуя что бы их поймали, но милиция НИЧЕГО не будет делать! А если ты попытаешься наказать воров самостоятельно, за них подпишется воровской мир и выебут показательно твою жену, предупредив, что следующей будет дочь! Ты что будешь делать? Зарежешь сам всех родственников, что бы не мучались??!!

ещё тот Николаевец
 2014.11.04 12:53 [UA]

> Мария (2014.11.04 12:46 [RU])
Нет, рогом уперлись: только так и не иначе.
Да не они упёрлись рогом!!! Это понятно всем, кто думать умеет. Однако думающих процентов 20. Остальным надо дать по бошке, что бы кровью умылись, тогда и они задумаются... Это было уже в истории и не однократно. И это пройдёт!

Ира
 2014.11.04 13:05 [UA]

> Мария (2014.11.04 12:20 [RU])
Правительство продлило на 2015 год мораторий на перевод накопительной части пенсии. Взносы, которые в следующем году должны были пойти в накопительную составляющую, будут оставаться в российском бюджете - ntv.ru/novosti/1187176/ Вы так пишите, словно, я что то придумываю. Или не умею пользоваться Гуглом. И не надо говорить о себе словно о ангеле спасителе призванном на помощь, еще раз скажу - занимайтесь своими проблемами, российскими.Боритесь там где вы нужны, а не там где вас зовут поругаться.

goku do
 2014.11.04 13:17 [UA]
а зачем нам этот разрушенный лепрозорий ? 

АНТИБАНДЕРА
 2014.11.04 13:17 [XX]

> Ира (2014.11.04 12:04 [UA]) Майданутая!!! Выйди на сайт пенсионного фонда России!! Пенсию в России повышают и индексируют три раза в год !!! Для работающих пенсионеров в августе ,феврале и марте!!! С 1 февраля 2014 года трудовые пенсии 37,8 млн. российских пенсионеров были проиндексированы на 6,5 процента исходя из роста потребительских цен за 2013 год.С 1 апреля 2014 года социальные пенсии свыше 2,9 млн. пенсионеров выросли на 17,1 процента.Средний размер социальной пенсии детям инвалидам составляет 11,2 тыс. рублей. Средние размеры пенсий граждан из числа инвалидов вследствие военной травмы и участников Великой Отечественной войны, получающих две пенсии, составляют около 27 тыс. рублей и 28,2 тыс. рублей соответственно.
Помимо этого трудовые пенсии почти 37,8 млн. российских пенсионеров дополнительно выросли на 1,7 процента.
В результате индексации средний размер трудовой пенсии по старости с 1 апреля составляет около 11,6 тыс. рублей. Майданутая раздели на 3 и посмотри кто на Руине получает такие пенсии!!! Скачи дальше !! Желательно с голой ж-пой!!!

Мария ( )
 2014.11.04 13:32 [RU]

> Ира (2014.11.04 13:05 [UA])
Вы пишите про будущие пенсии граждан моложе 1967г.р. или 1971г.р., я точно не помню. Нынешних пенсионеров это не касается.


> валенки валенки (2014.11.04 12:34 [UA])
А если бы Янукович не сбежал, а ушел в отставку или по импичменту неделей позже, что бы изменилось?
Майдан до этого сколько уже стоял? Неделей больше, неделей меньше.

13
 2014.11.04 13:41 [UA]
Эх, а разве есть еще путь назад? Деньги на войнушки все вбухали, людей стравили, разорвали страну. 

твоя бабушка
 2014.11.04 13:58 [UA]
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ.
«Нам нужна федерализация, потому что , если не сейчас, так через двадцать лет мы столкнёмся с вопросом неприятия жителей одного региона жителями другого региона.
Рано или поздно, Галичина и Донбасс схлестнутся.» Вячеслав Чорновил. 1994г.

И нечего здесь глотку драть и жопу рвать, доказывая свою правоту.

Боевики ДНР и ЛНР выдвинули Киеву ультиматум, требуя признания особого статуса

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 19:41]  
Кейт Мосс станет графиней. ФОТО

[26.07 19:39]  
Золотая субмарина: ретро-автомобиль, опередивший время. ФОТО

[26.07 19:20]  
Пикантное фото загорающих девушек на одесском пляже развеселило соцсети. ФОТО

[26.07 19:00]  
Как прогрессирует еда для космонавтов. ФОТО

[26.07 18:39]  
Сеть "взорвала" женщина, которая своими бровями затмила Трампа. ВИДЕО

[26.07 18:22]  
В США продают фургон ФБР с оборудованием для ведения слежки. ФОТО

[26.07 18:00]  
Такие записки могли оставить только соседи с отличным чувством юмора. ФОТО

[26.07 17:46]  
В Ивано-Франковске пьяная женщина побила медиков. Видео

[26.07 17:38]  
Профессиональный охотник Мелисса Бахман. ФОТО