Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

России пригрозили изоляцией в случае признания выборов в Донбассе



США пригрозили России изоляцией в случае признания "выборов" 2 ноября в Донбассе, передает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя госдепартамента США Джен Псаки.

По ее словам, Вашингтон не признает сепаратисткие выборы

«Мы приветствуем заявления, сделанные в этой связи ЕС, ООН, Францией, Германией, где также не признаются итоги этих незаконных действий. Если Россия намерена признать эти выборы, то это лишь приведет к ее дальнейшей изоляции», — заявила она.

Ранее президент Франции Франсуа Олланд призвал Владимира Путина не признавать выборы в Донбассе. Кроме того, против в выборов в ДНР и ЛНР высказались министерства иностранных дел Болгарии, Грузии и Польши.

Поделиться:
 


Витязь в тигровом ватнике
 2014.11.03 23:43 [FR]
<удалено модератором>

Мировое сообщество
 2014.11.03 23:50 [UA]
изоляция бензоколонки вполне естественна -не сегодня-завтра она лопнет и никто не хочет оказаться забрызганным говном. Так что пусть сдыхает уже быстрее это недогосударство - всем спокойнее будет.

qwerty
 2014.11.04 00:07 [UA]
как бы сами не остались в изоляции, дауны, с 18 триллионами долларов гос.долга, европейскими нищебродами на шее, и половиной земного шара которая мечтает уничтожить пендоссию за все ее преступления.

qwerty
 2014.11.04 00:09 [UA]

> Мировое сообщество (2014.11.03 23:50 [UA])
Украина уже лопнула, ЕС трещит... ну ну, надейся, как говорится дурень думкой богатеет

qwerty
 2014.11.04 00:24 [UA]
Да и свидомые, вы там отрапартуйте пендосам, что Россия уже признала выборы, глупо ваши хозяева выглядят в данной ситуации

АНТИБАНДЕРА
 2014.11.04 08:14 [XX]
Скакуны!!! На глобус Земли а не Украины посмотрите !! Как можно изолировать почти пятую часть суши !!!! ИДИОТЫ!!!

а-ха
 2014.11.04 08:16 [UA]
Интересно,интересно. 
В Париже сейчас проходит МЕЖДУНАРОДНЫЙ военно-морской салон «Евронаваль-2014».
Представлено 300 компаний из 25 стран. Стенды 19 российских организаций, включая ОАО Рособоронэкспорт, ОАО "ОСК", ОАО "Адмиралтейские верфи", ОАО "ЦС "Звездочка" заняли площадь более 350 кв. м. Всего в виде моделей, макетов и других рекламных материалов на российской экспозиции представлено 178 экспонатов, среди которых надводные корабли и катера, подводные лодки, артиллерийские комплексы, радиолокационные станции и комплексы.
Николаевский завод "Океан" клепает печки-буржуйки,в это же самое время. Российские судостроитель заявили,что сотрудничество с укрозаводами прекращается,как безперспективное.
Так для кого изоляция,здобулыки?

а-ха
 2014.11.04 08:24 [UA]

> дядя Том (2014.11.04 08:18 [UA])
ты уже начал выполнять сегодняшнюю норму по изготовлению буржуек?
хватит бездельничать! беги спасть единукраину!

ad notam
 2014.11.04 08:24 [RU]
а-ха 2014.11.04 08:16 [UA]
было бы разумным николаевским судостроителям заключать прямые контракты с судостроительными заводами России, а не "плыть по течению необандеровской государственной политики Украины" европеремога не означает выключение коммерческих мозгов!

Есения
 2014.11.04 08:35 [UA]
А кто такая франция, германия, сша? Чего они лезут со своими указками в Украину, Россию. Незванный гость хуже татарина.

а-ха
 2014.11.04 08:35 [UA]

> ad notam (2014.11.04 08:24 [RU])
Если вы в теме,то знаете,что судостроение - это отрасль где очень высокая и жёсткая мировая конкуренция.
Николаевские инженеры и специалисты работают на ВСЕХ российских судостроительных заводах. Работают на многих мировых судостроителных работах.
А то,что николаевские уникальные судостроительные заводы перепрофилировали под изготовление печек-буржуек,то это вопросы к властям и политическому руководству Украины и города. Мне показалось ,что Романчук и Мериков вполне довольны нынешним состянием. Если народ молчит,значит доволен и народ.

АМЕРИКАНСКИЙ МИР forever
 2014.11.04 08:44 [US]
    Прекрасна, в вольности небес
Неся янтарь полей
И гордых гор пурпурный блеск
Над сочностью степей,

Америка! Америка!
Судьба к тебе щедра,
Стань океанам берегом
Из братства и добра.

Прекрасна теми, кто был прав,
Ломая рабства твердь,
В любви к стране себя поправ,
А в сострадании – смерть,

Америка! Америка!
Свет Бог тебе вернёт,
Удачлив будь, кто верен был
Движению вперёд.

Прекрасна грёзами своих
Детей, кто в меру сил
Гипс небоскрёбов неживых
Собою оживил,

Америка! Америка!
Восполнит Бог урон,
И утвердит по вере нам
Свободу как закон.

Антошка
 2014.11.04 09:18 [UA]
<удалено модератором>

1111111111111
 2014.11.04 09:52 [UA]
Вот оно и вылезло личико русского фашиста! Значит...кто не с вами..тот вам враг?..Украина теперь вам враг и поэтому вы войной на нас? Значит ушлёпок при Януковиче... друзья... а как бандюка отправили в рассею...стали врагами? Сразу Крым заволновался...Донбасс закипел. Сука! запомни! Не было бы ваших вонючих миротворцев в Осетии..там бы был мир и порядок и в той же Абхазии. Что ваши миротворцы делают в Приднестровье?...Они там нагнетают напряжённость и провоцируют войну. Ты чучело хоть знаешь...что ООН всячески старается не привлекать рассею к миротворческим операциям...ибо из вас скотов миротворцы..как из говна пуля.Может и на Киев пойдёте...освобождать народ Украины от американского гнёта и насилия?... Где вас идиотов разводят.... как же можно засрать мозг такому количеству людей? Хотя..какие вы люди...Рассеяне вы... Изгои .... Посмотри вокруг...подумай.... ОДНИ вы в мире...ОДНИ.... ну оглянитесь...подумайте.... Десятки стран вам говорят....вы не правы... очнитесь!!!!... Ан нет...кацапия закусила узду...понимает..что не права..понимает ..что в жопе...но думать не собирается.....Значит собаку загонят в угол и самое мягкое для неё...кастрируют и вырвут клыки!

АБВ
 2014.11.04 10:07 [UA]
Псаки с подвывателями лает, а караван идёт.

семен
 2014.11.04 10:25 [UA]
<удалено модератором>

Мария ( )
 2014.11.04 10:59 [RU]

> 1111111111111 (2014.11.04 09:52 [UA])
Зайка, ты хоть знаешь сколько в мире людей, и сколько из них проживает в странах, которые объявили нам санкции? И то, здесь санкции, а здесь не санкции. Америка дружит с Ираком. Нормальная такая дружба и взаимопомощь. С вами она дружит. Тоже такой дружный лямур. А если серьезно, кто у вас в друзьях? Глубокая озабоченность - это не дружба и не сотрудничество. А манию величия и собственной значимости лечить надо.

11
 2014.11.04 11:15 [XX]
у абамы скоро выборы! вот и рвут ж--у! а после выборов всё будет по другому! 

васо
 2014.11.04 11:26 [UA]

> qwerty (2014.11.04 00:07 [UA])
не останутся, сколько дефолтов произошло за последние 30 лет в России и в США?

Андрей
 2014.11.04 11:48 [UA]
Блин, вот умиляют федерашики, прогнозируя кончину США))) Балбесы, посмотрите в историю, США 240 лет назад как приняли декларацию о независимости так и успешно существуют, более того их доллар - основная валюта на планете, которой рады в любой стране! А  что Россия - страна дураков, которая за последние 100 лет уже два раза терпела крах, первый раз как царская Россия, и второй раз как советская Россия! Ну а про валюту я вообще молчу! Так что скорее Россия еще пару раз загнется, чем что-то серъезное произойдет в США!

твоя бабушка
 2014.11.04 13:46 [UA]
11111111...111
Значит, по-твоему, те, кто хотят мирной жизни - это фашисты, а те, кто хотят бойни - это мирные граждане? Пойди кефиру по рецепту выпей, заторможенный! Даже говорить с тобой противно.

Андрей.
Сначала школу закончи, а потом рассуждай о стабильности доллара, не подкреплённого ничем - ни золотовалютными запасами, ни товарами. Бумажка, на которую такие как ты и ведутся.
Америка 200 лет не ведёт войны на своей территории, всё норовит развязать военные действия на чужих землях. Это что-нибудь да значит для экономики и развития этих стран, подумай на досуге, школяр, а не читай тупые учебники, где правды не найти днём с огнём.

13
 2014.11.04 13:53 [UA]

> Андрей (2014.11.04 11:48 [UA])
Вы очень мало знаете о США. О ее долгах ,валюте, золотом запасе и прочем.

АНТИБАНДЕРА
 2014.11.04 14:55 [XX]

> 1111111111111 (2014.11.04 09:52 [UA]) Упырь !! А Бандера и Шухевич ДЕМОКРАТОРЫ И ЕВРОИНТЕГРАТОРЫ!!! Эти СУКИ были полицаями , убивали подпольщиков и военнопленых уничтожали и терраризировали местное население ,служили в дивизии СС " Галитчина"!! Или СС это тоже демократическая организация??? Твои герои Бандера ,Шухевич и Сашко Билый, Парубий ,Тягнибык и Ярош??? Или Ковпак ,Кажедуб,Попович???

России пригрозили изоляцией в случае признания выборов в Донбассе

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 13:31]  
Пять минут хохота: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[28.05 13:30]  
Топ продуктов, которые не стоит употреблять перед занятием любовью

[28.05 13:30]  
Потрясающая красота природы: в японском парке расцвели немофилы. ФОТО

[28.05 13:15]  
«Океан Эльзы» обязал ресторан кормить участников АТО и пенсионеров бесплатно

[28.05 13:05]  
Ученые выяснили, каким должен быть идеальный режим дня

[28.05 13:01]  
Улыбка до ушей: свежая порция искрометного юмора

[28.05 13:00]  
Каменный шик: идеальная вилла в сердце Италии. ФОТО

[28.05 12:39]  
Молодая мама Анна Седокова вышла в свет в полупрозрачном платье

[28.05 12:31]  
Подборка смешных фотографий из серии "Без кота и жизнь не та"