За сутки на Николаевщине в ДТП пострадали два пешехода

03.11.2014 в 17:10

На Николаевщине под колеса автомобилей все чаще попадают пешеходы. С начала года на территории области произошло 154 дорожно-транспортных происшествия с участием пеших участников дорожного движения, в результате которых 35 человек погибли, еще 129 получили травмы различной степени тяжести.

 

Только за последние сутки произошло два ДТП с участием пешеходов.

 

Так вчера, 2 ноября, в 10 часов 50 минут, в с. Врадиевка на ул. Александра Невского, водитель автомобиля Skoda Octavia, осуществляя движение задним ходом, не убедилась в безопасности своего маневра и сбила 80-летнюю женщину-пешехода, которая находилась позади. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-пешеход получила травмы.

 

В тот же день, в 17 часов 45 минут, на автодороге «Николаев - Доманевка - Березки», водитель автомобиля РЕНО Логан, двигаясь в направлении г. Николаева из с. Надбугское Николаевского района, не выбрал безопасную скорость движения не учел дорожную обстановку и сбил пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате дорожно-транспортного происшествия 49-летний пешеход с травмами был доставлен в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив