Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаевской области первая крупная "жертва" люстрации: уволен замгубернатора Луста



 

В Николаеве заместитель председателя Николаевской облгоадминистрации Владимир Луста попал под люстрацию. Так, губернатор Николаевской области Вадим Мериков подписал распоряжение об увольнении своего зама.

 

В распоряжении, в частности, указано, что Луста уволен по основаниям, предусмотренным Законом Украины «Об очистке власти».

 

Данное распоряжение было подписано еще 31 октября.

 

Напомним, что Владимир Луста был назначен заместителем председателя ОГА в январе 2013 года тогдашним губернатором Николаем Кругловым.

 

Отметим также, что уволенному на основании Закона Украины «Об очистке власти» Лусте запрещается занимать руководящие должности на государственной службе в течение 10 лет.

Поделиться:
 


!
 2014.11.03 16:41 [UA]
Да херн с ним! Толку от него как с козла молока. 

!
 2014.11.03 16:42 [UA]
И выходит круто кинул его Круглов. Не назначь он его тогда то сегодня его бы не увольняли.

Щирий
 2014.11.03 16:51 [UA]
Одного нормального та порядного вже звільнили ,кого ще  на каструють на підставі прийнятих з бодуна та злобної жовчі законів....

Серый
 2014.11.03 16:59 [UA]
Кстати один из немногих в администрации кто на своём месте был, нуну.... давайте назначте на его место героя майдана)))

!
 2014.11.03 17:05 [UA]
Да, на своем месте был бывший оранжевый, который после отъедания в застенках центра занятости (самое жирное место из возможных по коррупционным доходам) был назначен замом махровых регионалов ? Оборотень... 

ржунемогу)
 2014.11.03 17:18 [RU]
Правильно уволили. Луста в Фейсбуке матов не пишет, значит он не из новой демократичной власти.

Аве
 2014.11.03 17:40 [UA]
Черные фары у соседних ворот,
Лютики, наручники, порванный рот,
Сколько раз покатившись моя голова,
С переполненной плахи катилась туда, где...

Серый
 2014.11.03 17:53 [UA]
> ! (2014.11.03 17:05 [UA])
Оранжевый?) Да хоть серо - буро - малиновый, он при троих губернаторах работал, до этого был председателем райадминсирации, главой райосвета ещё при Кучме, его должность не политическая, он должен заниматся своей работой без всякой партийной принадлежности

ПРАВДА
 2014.11.03 17:53 [UA]
ПРИДУУУРКИ!!!!!

Ну-ну, и что дальше?
 2014.11.03 18:14 [UA]
Работал замом и первым замом у шести губеров!- Садыкова, Гаркуши, Круглова, Николенко, Романчука и Мерикова. Главой Снигиревской РДА и Снигиревской Райрады, директором филиала и 1 замом гендиректора
СП "Нибулон".3 или 4 раза- депутат Николаевского Облсовета. Приспособленец? Коррупционер? Или был на своем месте и был нужен? Что-то здесь не так, ребята.



111
 2014.11.03 18:16 [UA]
Лес рубят- щепки летят! Дождемся увольнения коррупционеров из прокуратуры, судов и налоговой.

Коля судостроитель, ОГА ( )
 2014.11.03 18:23 [UA]
Вадюха, а кто работу работать будет, мы же только по части украсть и не поделить? Я работать не могу, мине нельзя, я же потомственный пиз..ун, вор и корабэл. Шо делать?

Отлично!
 2014.11.03 18:28 [UA]
Теперь придурок толстый иди на поклон к своим димчишинам и кабецким бензин тырить)))......но уже увы селяви(((...ха.ха

Ася
 2014.11.03 18:34 [UA]
!  ======  точно и коротко

h
 2014.11.03 18:41 [UA]
охота на ведьм... мудрій человек придумал закон о люстрации (или подсмотрел как било в польщи ).... люстрация єто  ВОЗМОЖНОСТЬ расправиться с оппонентами ( извините правильнее  сказать отодвинуть их на 10 -лет)....

И все?
 2014.11.03 18:46 [UA]
Ну и горисполком отставать не должен там вон какая очередь : Женжнруха, Гайдаржи, Бондаренко и т д ...

!
 2014.11.03 18:53 [UA]
Луста стал одним на область козлом опущения. Видимо именно для этого его и оставили после регионалов.

Да ты прав
 2014.11.03 19:02 [UA]

> Джон (2014.11.03 18:59 [UA])
он Вор! и все в городе это знают...тьфу мразь

Там в центре занятости
 2014.11.03 19:09 [UA]
CОРОКІН Володимир Михайлович народився 23 лютого 1961 року в м. Миколаєві.
Освіта повна вища, 1982 року закінчив Миколаївський державний педагогічний інститут ім. В.Г. Бєлінського за спеціальністю „історія”, 1995 року – Донецький державний університет за спеціальністю „соціальна робота.”
Трудову діяльність розпочав в 1982 році вчителем історії і суспільствознавства середньої школи №17 м. Миколаєва.
Працював інспектором обласного управління професійно-технічної освіти, викладачем суспільних дисциплін в закладах освіти області.
З жовтня 1993 року по січень 2000 року займав посаду директора обласного центру соціальних служб для молоді управління у справах молодіжної політики, фізичної культури і спорту Миколаївської облдержадміністрації.
З квітня 2000 року по березень 2002 року працював в Миколаївському обласному центрі зайнятості: начальником відділу організації перенавчання незайнятого населення, заступником начальника відділу профорієнтації та профнавчання.
З червня 2002 року по вересень 2010 року – інструктор відділу агітаційно-масової роботи Миколаївської обласної організації Партії регіонів.
21 вересня 2010 року призначений на посаду заступника директора Миколаївського обласного центру зайнятості.
Контактний телефон: 0-512-37-24-76

Там в центре занятости
 2014.11.03 19:11 [UA]
эта инфа с оффициального сайта центра занятости

Там в центре занятости
 2014.11.03 19:13 [UA]
E-mail: sorokin@ocz.nk.ukrpack.net

ворона- птичкам с ЦЗ
 2014.11.03 19:27 [UA]
Ну что, ш... вки центровские! Готовьтесь, скоро прилечу! Опять замутим!

гонщик
 2014.11.03 19:29 [UA]
 а райиспокомі николаева не забудьте - красножон косьянов мищищин мовчан - притихли деятели

понеслась
 2014.11.03 19:32 [UA]

> Ну-ну, и что дальше? (2014.11.03 18:14 [UA])
Всё так . Первый пошёл , закончить на уборщице .
Распоскудились все . Всем дай .

понеслась
 2014.11.03 20:04 [UA]

> Джон (2014.11.03 19:37 [UA])
Что , задело ? Очевидно вы уважаемый между Лустой и сантехничкой застряли .
А про закон , через месяц будут внесены поправки , под них попадут ВСЕ чиновники .

Южак
 2014.11.03 20:32 [UA]
А кто шестерку Богомаза Мерина люстрировать будет?

Сэм
 2014.11.03 20:37 [UA]

> Джон (2014.11.03 20:11 [UA])
На сайте работаешь? Всякой бочке затычка, везде джон свой пятак вставит:)

Сэм
 2014.11.03 23:09 [UA]

> Джон (2014.11.03 22:35 [UA])
Ты "тешишься", демонстрируя собственный дебилизм?
Молодец!
"Тешься" дальше!

В Николаевской области первая крупная "жертва" люстрации: уволен замгубернатора Луста

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 01:35]  
Ученые назвали продукты, вызывающие депрессию у женщин

[25.05 00:28]  
Диетологи назвали главную опасность соковых диет

[25.05 00:22]  
Сальма Хайек примерила дерзкий образ для вечеринки в Каннах. ФОТО

[24.05 23:39]  
Регина Тодоренко посетила знаменитый Каннский фестиваль. ФОТО

[24.05 23:37]  
Лиса стала жить в доме своих спасителей. ФОТО

[24.05 23:31]  
Как избавиться от токсинов после застолья

[24.05 23:23]  
Когда кошки — главные в доме. ФОТО

[24.05 23:04]  
Дизайн и архитектура музея Mercedes-Benz в Штутгарте. ФОТО

[24.05 23:00]  
Анна Седокова показала растяжку после родов. ФОТО