Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ЕС объявили Донбасс самым опасным местом Европы



Восточная Украина стала наиболее опасным местом для работы журналистов во всей Европе, считает комиссар Совета Европы по правам человека Нил Муйжниекс.

«Восточная часть Украины, я считаю, сейчас является наиболее опасным местом для работы журналистов в целой Европе: большое число журналистов, работавших там, были убиты», — сказал Муйжниекс, выступая в Страсбурге в рамках семинара, посвященного вопросам защиты журналистов и искоренению безнаказанности.


Комиссар СЕ отметил, что ситуация в Украине стала причиной не только гибели журналистов, но и многочисленных поломок журналистского оборудования, вызванных действиями сил безопасности.

 

Факты

Поделиться:
 


Дмитрий
 2014.11.03 14:40 [RU]
Можно подумать, что вся эта заваруха началась не с подачи и не на деньги гейропейцев с пиндосами...

Ыыы
 2014.11.03 14:47 [UA]

> Дмитрий (2014.11.03 14:40 [RU])
Нет, конечно, это все Путин с Януковичем организовали когда поняли, что их контроль над Украиной потерян! И плацдарм сливается под ЕС!

radiovizit ( )
 2014.11.03 14:51 [UA]
 А любое государство или территорию куда влезло пиндосовско-гейропейское кодло можно через 6-8 месяцев смело  объявлять местом гуманитарной катастрофы или зоной стихийного бедствия -проверено за последние годы со 100% достоверностью ! )))

васо
 2014.11.03 15:12 [UA]

> radiovizit (2014.11.03 14:51 [UA])
не скажу за европейское кодло, а вот российское куда влазит, там выженная земля - Приднестровье, Абхазия, Северная Осетия, Чечня...

13
 2014.11.03 15:30 [UA]
Тоесть у ЕС главная беда - журналисты? А то что мирных тысячи погибло - да то пох!?
Странные вы ребята ,комментаторы. Одни говорят, что если РФ влезет - выженная земля. Другие ,что после США точто такое же.
А у нас Украина и сюда влезли и ТЕ И ДРУГИЕ!
Так что ругаться кто больше напакостил бессмысленно. Начнем с того, что наша власть и мы ей помогли бездействием своим или своими поступками выбрать курс в какое дерьмо вляпаться.
Зачем нужна была независимость ,если в итоге мы теперь жмемся толь к ЕС толь к РФ? Это независимое государство у нас? Вот ответьте честно?
Так что давайте не как обычно винить кого-то со стороны. А самих себя! Это у нас такие власти ,такие политики, олигархи, с которыми мы не хотим бороться или не можем. И это они нас привели к этому. А сейчас ослепленные и одурманенные еще и за них убивают и всю грязную работу делают...


ещё тот Николаевец
 2014.11.03 15:32 [UA]
Ну так нечего туда ездить. Берегите шкуры. А нормальные журналисты работают и репортажи дают. За что им и спасибо огромное.

Настя
 2014.11.03 15:49 [UA]
Надо понять что старичёк путин политический импотент . Он защищает в Украине не Русских а свой проворовавшийся режим жуликов и воров аналог которого свергли  . До русских как и до востока ему нет дела...И волею судьбы отделившийся Крым он ловко будучи пройдохой оформил как своё достижение .Сидел тихо не пищал - а как факт свершился тут же вспрыгнул НА ПЬЕДЕСТАЛ  Вот он мол Я красавец...спаситель и отец Русской демократии , а не какое то обрюзкщее хуйло 

ещё тот Николаевец
 2014.11.03 15:51 [UA]

> Настя (2014.11.03 15:49 [UA])
Настасья пойди выпей водки, злость попустит.

бу-го-га
 2014.11.03 15:53 [US]
<удалено модератором>

дедываевале
 2014.11.03 15:57 [NL]

> Настя (2014.11.03 15:49 [UA])
Позабавлю тебя анекдотом:
"- Зато я могу ВВЕСТИ войска в Киев, Варшаву, Ригу, Бухарест…" - оправдывался Путлер перед Кабаевой.

АБВ
 2014.11.03 17:05 [UA]
> Настя (2014.11.03 15:49 [UA])
Да, Настя наверное давно тебя никто не имел, что так на Путина наехала. Злобная баба - это недоё....ная баба. Мужика тебе поскорее, может поумнеешь, или хотя бы помолчишь.

работяга
 2014.11.03 18:06 [CY]
Не восточная Украина, а просто Украина. Вернее, ее нынешняя "власть". Не восточная Украина начала войну, а Киев. Точно так же он может развязать войну с любой неугодной областью, районом... 
ЕС должны говорить правду.

В ЕС объявили Донбасс самым опасным местом Европы

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО

[20.01 23:02]  
Настя Каменских похвасталась селфи в бикини. ФОТО

[20.01 23:02]  
Десять эффективных способов укрепления волос

[20.01 22:40]  
В соцсетях насмехаются над очередными обещаниями "властей ДНР". ФОТО

[20.01 22:21]  
Ванесса Паради снимается в фильме о войне в Украине

[20.01 22:19]  
25 интересных фактов про орлов. ФОТО