Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Поезд Николаев-Киев планируют отменить почти на две недели



 

Поезд Николаев-Киев, возможно, будет отменен с 14 по 25 ноября в связи с ремонтом путей.


Об этом «Новостям-N» сообщили в справочной Николаевского ж/д вокзала.


На данный момент еще точно не известно, действительно ли отменят «киевский поезд» на этот период, так как руководство «Одеської залізниці» еще не утвердило окончательную дату проведения ремонтных работ.

- Руководство подбирает дату проведения ремонтных работ, - уточнили в справочной Николаевского ж/д вокзала.

Несмотря на то, что еще не определена точная дата проведения ремонта путей,  предварительная продажа билетов на поезд Николаев-Киев с 14 по 25 ноября все равно не производится.


За уточняющей информацией горожане могут обращаться в справочную Николаевского ж/д вокзала, которая работает круглосуточно.

Поделиться:
 


Русич
 2014.11.03 14:09 [UA]
Варианта два -освобождают проезд для военных эшелонов или пути подорвали диверсанты.

13
 2014.11.03 14:22 [UA]
Бояться николаевцев - вариант №3 

кто враг народа?
 2014.11.03 14:28 [UA]
Все поезда "Укрзалізниці" нужно отменить по той причине, что проводников заставляют обогревать пассажирские вагоны чем угодно из-за отсутствия угля. Вот проводники и отапливают вагоны пластмассовыми бутылками. Такие себе лагеря смерти  придумали на колесах. При такой дороговизне билетов верхушка этой компании зажала деньги на приобретение угля. И все молчат, и все сходит с рук за вред экологии. Ученые доказали, что активное вдыхание дыма от двух тлеющих пластмассовых бутылок неизбежно приводит к онкозаболеванию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

cfysx
 2014.11.03 15:19 [UA]

> Калян (2014.11.03 14:42 [UA])
займись дзен буддизмом. Или хотя-бы после школы делай уроки, а не сиди за компом. старайся умнеть потихоньку.

да
 2014.11.03 15:23 [UA]
100% поддерживаю. Нужны дополнительные поезда на Крым,Москву,Ленинград,Донбасс.
А на Киев и прочие бандерштаты надо мало-мало закрывать движуху. От них вся зараза здобулая.

0.5
 2014.11.03 15:50 [UA]

> да (2014.11.03 15:23 [UA])
Да в Киев скоро вообще не будут ходить поезда и летать самолеты.
Остров невезения...

Николаевский
 2014.11.03 17:06 [UA]
 А для этого поезда проложена отдельная колея, нуждающаяся в ремонте?   Остальные поезда ходят без проблем?

Лі
 2014.11.03 18:05 [UA]
Свидомые пока не отменили у вас есть последний шанс удрать, а то потом пешком пойдёте.

11111йй1
 2014.11.03 18:22 [UA]
<удалено модератором>

11111йй1
 2014.11.03 18:25 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2014.11.03 19:20 [UA]

> 11111йй1 (2014.11.03 18:22 [UA])

да такие как ты кричат "Новороссию слили" еще с весны. Угомонись.

Том
 2014.11.03 19:39 [UA]
Гаджиев хорошо приплатил, чтоб поезд не ходил. Теперь с 14 ноября дополнительные автобусы на Киев пойдут.

Пані
 2014.11.03 22:13 [DE]
Верните лучше старое расписание из Киева!!!!  Из Киева в  20.00 - в Николаев - в 6.00!!!
Кому мешало старое расписание??? Это Колесников - мудило, придумал!!!!

26
 2014.11.04 00:18 [UA]

> Николаевский (2014.11.03 17:06 [UA])
Кстати да, я тоже таким вопросом задался. Уж придумали бы правдоподобнее что-нибудь.

Поезд Николаев-Киев планируют отменить почти на две недели

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 23:40]  
Анастасия Стоцкая покорила нежной фотосессией с сыном. ФОТО

[30.03 23:39]  
Охотники за ураганами поделились лучшими кадрами. ФОТО

[30.03 23:31]  
Названы самые необходимые для организма жиры

[30.03 23:22]  
Саакашвили оконфузился на Мальте, в Сети смеются. ФОТО

[30.03 23:03]  
Самые вонючие кроссовки 2017 года. ФОТО

[30.03 23:00]  
Регина Тодоренко ужаснула зрителей шоу «Орел и решка»

[30.03 22:40]  
Интернет сходит с ума от этого любвеобильного старичка. ФОТО

[30.03 22:31]  
Эксперты подсказали несложный способ мгновенного засыпания

[30.03 22:20]  
Французские романтические открытки 1920-х годов