Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кабмин разрешил платить военным на Донбассе зарплату больше 18 тыс грн



Кабинет министров Украины снял ограничение с максимального уровня заработной платы для военных, участвующих в антитеррористической операции на Донбассе.

Это закреплено в постановлении Кабмина.

Правительство внесло изменения в свое постановление №65 от 1 марта 2014 года "Об экономии государственных средств и недопущении потерь бюджета".

В частности, был дополнен пункт, который ограничивает максимальный размер месячной заработной платы руководящих работников органов государственной власти и других государственных органов, образованных органами госвласти предприятий, учреждений и организаций, 15 размерами минимальной зарплаты 18,270 тыс. грн.

Теперь это ограничение не применяется к максимальному размеру зарплаты, начисленной военнослужащим, лицам командного состава органов внутренних дел, Государственной службы специальной связи и защиты информации, которые принимают участие в антитеррористических операциях.
 

Подробности

Поделиться:
 


@@@
 2014.11.03 12:48 [UA]
Так вот где собака зарыта,обыкновенные наемники,убивают за бабло.

Джон
 2014.11.03 12:54 [UA]
> @@@ (2014.11.03 12:48 [UA]) - Нет, просто им разрешили выплачивать такую зарплату, - но это еще не означает, что они ее будут получать. 

некто
 2014.11.03 12:54 [UA]
Мда... Подняли вверх зп "руководящих работников" и "лицам командного состава" ........  Панду геть....

Студент
 2014.11.03 13:00 [UA]
О, вот теперь и я хлопцив понимать буду,за что воюют.Остается толко догадываться откуда такие бабки возьмутся.

АБВ
 2014.11.03 13:10 [UA]
Выделяют на троих, платят одному. Остальные - удобрение.

АБВ
 2014.11.03 13:10 [UA]
Выделяют на троих, платят одному. Остальные - удобрение.

Товарищ Сухов
 2014.11.03 13:12 [UA]
Повышение пенсий говорите?....кхех....

Виктор
 2014.11.03 13:24 [UA]
а ОСТАЛЬНЫЕ,ЧТО? Пусть от голода мрут?! А как жить  старикам на нищенскую пенсию? Сволота,а не власть!3868

Серый
 2014.11.03 13:38 [UA]
европа дала денег на газ, укропитеки сольют их наемникам =  украина и еуропа без газа.

некто
 2014.11.03 13:50 [UA]

> Виктор (2014.11.03 13:24 [UA])
да-да!) 4256

0.5
 2014.11.03 13:52 [UA]

> дедываевале (2014.11.03 13:48 [NL])
Дуракам безмозглым автомат опасно давать - своих еще быстрее перебьют.

некто
 2014.11.03 14:00 [UA]

> 0.5 (2014.11.03 13:52 [UA])
Нет. Дураков как раз и берут, иные туда не пойдут добровольно) У него скорее возраст не призывной. Да и Мамка не отпустит))

ржунемогу)
 2014.11.03 14:16 [RU]
<удалено модератором>

Фукс
 2014.11.03 16:25 [UA]

> дедываевале (2014.11.03 14:49 [NL])
Иди добровольцем, там такие как ты нужны почву удобрять своим ВУСом....

Кабмин разрешил платить военным на Донбассе зарплату больше 18 тыс грн

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 23:33]  
Врачи объяснили, почему нельзя игнорировать храп

[26.07 23:20]  
Любопытный бегемот пришел в гости на автозаправку. ВИДЕО

[26.07 23:02]  
Подборка красивых домов и особняков. ФОТО

[26.07 23:00]  
Юрий Горбунов поделился милым семейным снимком. ФОТО

[26.07 22:39]  
Бес в ребро: китайские старушки устроили конкурс бикини

[26.07 22:31]  
Эти вредные привычки могут вызвать сильные боли в спине

[26.07 22:23]  
Дочь Ольги Фреймут решилась на смелый эксперимент. ФОТО

[26.07 22:20]  
Стильные наряды японских модников на улицах Токио. ФОТО

[26.07 22:00]  
Украинцев развеселило "благоустройство" центральной набережной Феодосии. ФОТО