Пьяный водитель за рулем фуры влетел в блокпост на въезде в Николаев

03.11.2014 в 10:04

Вчера, около девяти часов вечера, на блокпост, расположенный на Баштанском направлении из Николаева, въехала фура "Вольво". Грузовик, двигавшийся в сторону города, снес бетонную опору и остановился посреди блокпоста.

По словам очевидцев, находящихся на блокпосту, водитель фуры был в состоянии сильного алкогольного опьянения и вел себя неадекватно.

Прибывшие на место сотрудники ГАИ забрали водителя на освидетельствование.

Во время ДТП никто не пострадал. Автомобиль получил механические повреждения.

Комментарии (22)
цимбали
03.11.2014 в 10:16 | UA

Ай молодець

4444444444444444444
03.11.2014 в 10:16 | UA

Представить трудно что было-бы с этим блок постом,если бы ехал пьяный танкист на танке.Остановился наверно в Варваровке. А где кстати бойцы были? Мы что создали это чудо обороны города,что бы там никого не было?Не порядок.

Иван
03.11.2014 в 10:18 | UA

жаль что не расхреначил этот сраный блокпост...

Бизон
03.11.2014 в 10:21 | UA


> 4444444444444444444 (2014.11.03 10:16 [UA])
В точку. Посмотреть бы вживую, как они разбегались, когда их фура таранила.

"
03.11.2014 в 10:26 | UA

Обычно такие парни бухие не гоняют,но если заехал на муздобольный пост, то нарисуют что угодно.

Виктор
03.11.2014 в 10:28 | UA

Практически уверен,что водитель просто растерялся куда ехать. Кто был на том блок-посту ночью,тот поймет. Ни освещения (один прожектор бьет тупо по номерам),ни нормальных знаков (кто не в курсе,их и не заметит). Зато по всей дороге валяются колеса от трактора и грузовых машин. С другой стороны валяются мешки с песком. И это все на дороге. Да и находится он сразу за поворотом если ехать в город. Если человек устал,да еще и не в курсе,что там стоят наши "защитники",с легкостью может произойти,что произошло... А "По словам очевидцев, находящихся на блокпосту" как написано в тексте статьи, так те очевидцы могут сказать,что за рулем обезьяна или, что еще страшнее,сам Путин за рулем был... Те,кто на блок-посту стоят не скажут ведь,что они там стоят не законно,нарушая все нормы и пункты ПДД... Кого проще сделать виновным? Конечно,водилу... А начальство,чей бизнес "охраняют" эти блок-посты ,прикроет...

***
03.11.2014 в 10:48 | UA

"По словам очевидцев, находящихся на блокпосту, водитель фуры был в состоянии сильного алкогольного опьянения и вел себя неадекватно."
а еще у водителя в кабине нашли балалайку, 3 банки икры красной, ватник и 2 ушанки, а в спальнике лежал медведь, который отдыхал после совместного распития спиртного с водителем.

))
03.11.2014 в 11:15 | UA

Как водилу найти, с меня магарычь))

людоед
03.11.2014 в 11:49 | UA

и никого из укродаунов не придавил??? а-я-я, как жаль... фуру..

Житомасон
03.11.2014 в 12:22 | DE

> Виктор (2014.11.03 10:28 [UA])
Те,кто на блок-посту стоят не скажут ведь,что они там стоят не законно,нарушая все нормы и пункты ПДД... Кого проще сделать виновным? Конечно, водилу..
А начальство,чей бизнес "охраняют" эти блок-посты ,прикроет...
..........................
Хороший вопрос.
Загадка для областного прокурора из учебника для дебилов:
- Кто конкретно (Мериков, Вадатурский, Романчук, Янцен, Порошенко) и на каком законном основании разложил свое имущество на дороге?
- Что такое Блок-пост?
- Кто его (имущество неизвестных евреев -бетонныен блоки, покрышки, мешки с песком) разложил на дороге?
- Где проект блок-поста? Кто согласовал его расположение на полосе движения? (ГАИ? Где подпись?)
- Находится ли Николаев и Николаевская область в зоне АТО?
И т.п.
............
И тогда выяснится, что в Николаеве и его окрестностях действует БАНДА вооруженных террористов, руководимая Мериковым, начальником областной милиции, прокурором области, которых СБУ должно было арестовать еще полгода назад.
Но СБУ этого не сделало, по той простой причине, что эту БАНДУ организовало само СБУ.
..............
Придет время и ВСЕ бандиты ответят за совершенные ими преступления.

ещё тот Николаевец
03.11.2014 в 12:43 | UA

Водителю огромное уважение. Это же надо так придумать - вроде как пьяный! Ну заплатит штраф - от ментов откупится, но дело то какое сделал. Можно сказать дорожку протоптал.

Waterman
03.11.2014 в 12:52 | US

К нему не зарастет народная тропа. Кацапский виршэвик Пушкин-Гарматкин.

mm
03.11.2014 в 13:04 | UA

Зачем этот блокпост? Если можно без палева через кладбище его объехать?)

шапитос
03.11.2014 в 13:15 | XX

Кара вечная АНША АБДУЛЬ

СБУ
03.11.2014 в 13:48 | UA


> Житомасон (2014.11.03 12:22 [DE])

Ты бля такой умный, как я посмотрю. А не знаешь, что СБУ - она. Служба.
Распизделись сучки. Идите и разгоните, умники сраные.

13
03.11.2014 в 14:06 | UA

Я представляю если бы гумконвой проезжал там - на блок посту бы кирпичами срали.

Житомасон
03.11.2014 в 14:31 | DE

> СБУ (2014.11.03 13:48 [UA])
Идите и разгоните, умники сраные.
...................
Хорошо, так и сделаю.
...........
/насчет, СБУ - конечно-же, онА, только Автор Житомасона пишет про СБУ в понимании и прочтении = ЦРУ/
ЦРУ (через СБУ) организовало вооруженный государственный переворот на Украине.
ЦРУ (через СБУ) организовало банду из порошенков, яценюков, ярошей, кличков, турчиновых, наливайченко. аваковых.. а те, в свою очередь, организовали на николаевщине банду из вадатурских, гранатуровых, мериковых, богомазов.
ЦРУ - оно.
Оно хочет уничтожить еще миллионы местных гномов.

ПРА
03.11.2014 в 15:43 | UA


> Виктор (2014.11.03 10:28 [UA])
Полностью согласен.

Александра
03.11.2014 в 17:38 | UA

А интересно , разлетались " доблестные " вояки по разным сторонам или нет ? Водила- молодчага !!!!!

эксперт
04.11.2014 в 22:40 | UA

Чему идиоты радуетесь. А если бы этот урод влетел в маршрутку с вашими близкими? А знаки ограничения скорости там прекрасно видно.

169
06.11.2014 в 19:22 | UA

> эксперт (2014.11.04 22:40 [UA])
а фура быстро и не ехала если стала перед вагончиком. при том ограничении что на знаках можно было остановиться аж возле заправки за авторынком.

357
07.11.2014 в 00:52 | RU

+1 к Массону, я бы пободался насчет какого хрена на дороге делает временное строение,с кем т как согласовано и пр. и пр...