Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Выборы" ДНР и ЛНР Порошенко назвал "фарсом под дулами танков и автоматов"



Так называемые "выборы" в оккупированных районах Донецкой и Луганской областей не имеют ничего общего с волеизъявлением людей и грубо нарушают Минские договоренности. Такое заявление сделал Президент Украины Петр Порошенко. "Фарс под дулами танков и автоматов, который сегодня устроили две террористические организации на части Донбасса - это ужасное событие, которое не имеет ничего общего с реальным волеизъявлением", - сказал Президент.

Украина и весь цивилизованный мир не признают этого фарса. "Уже сейчас ведущие страны мира и международные организации осудили эти так называемые" выборы ". Рассчитываю на то, что псевдовыборы не признает и Россия, потому что они являются грубым нарушением Минского протокола от 5 сентября, под которым стоит подпись и представителя РФ", - подчеркнул Глава государства.

По словам Петра Порошенко, "все выборы на украинской территории, где голосуют украинские граждане, должны проходить исключительно по украинским законам".

Минский протокол предусматривает проведение в отдельных районах Донбасса досрочных местных выборов исключительно на основе законов Украины. Поэтому грубое нарушение международных договоренностей ставит под угрозу мирный процесс. Украина адекватно отреагирует на этот вызов.

Вместе с тем Президент Украины поблагодарил жителей Донбасса, вышли на улицы Мариуполя и других городов, поддерживая единство Украины.

Поделиться:
 


За мир !
 2014.11.02 18:58 [UA]
Один вопрос  : под чьими ?

Серый
 2014.11.02 19:02 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=EIQ9hpqQ7yo&list=UULX-a4XtNcbGbTXVO31oIBw
вот видио с ютуба о выборах, если они проходят под дулами, то только под дулами укр артиллерии, но их не испугались, а так как там много наблюдателей с ес, то укр армия не посмела стрелять.

работяга
 2014.11.02 19:04 [CY]
Выборы под дулами автоматов, говоришь?
Хороший знак. :)
После таких комментариев Крым отделился.
В добрый час. :)

нее мечтай козел))
 2014.11.02 19:05 [UA]
Люди шли добровольно и с радостью, чтобы от твоей  страны отсоединиться, потому что больше нет прежней полноценной Украины, а есть сборище уродов укропских. 

444444
 2014.11.02 19:08 [UA]
Ведущие страны мира и международные организации это кто. Мля как-бы поконкретней.

D
 2014.11.02 19:19 [UA]
Хотят люди жить отдельно или ближе к России-это их выбор,также и выбор остальной Украины стремится к ЕС-хватит этой дебильной войны...

Мыздобутый
 2014.11.02 19:47 [UA]
ненене! там под лазерными установками! инфа 1000%!

Василий Иванович
 2014.11.02 19:56 [UA]

> D (2014.11.02 19:19 [UA])
+ 1, в добрый путь и Донецк и Луганск, только дальше не лезьте.

смотри
 2014.11.02 20:04 [UA]
толпы вооруженных людей на избирательных участках 
youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Ehj9lMCYdPQ
youtube.com/watch?v=fhFazlyDdsE

Николаевец
 2014.11.02 20:05 [UA]

> D (2014.11.02 19:19 [UA])
остальная украина ограничится западной и цетральной, Николаев это Новороссия

13
 2014.11.02 20:09 [UA]
Напомним и про то, что власть в стране меняется тоже исключительно по законам Украины. Но если одним бандюкам на них плевать и они свергаю власть - другие вовсе не обязаны признавать их.
Как так? Одно нарушение законов Европа хвалит и одобряет, а другое - нет. Какая-то галимая европа...вместе с галимоориентированной властью.

Миколаївець
 2014.11.02 20:17 [UA]

> Николаевец (2014.11.02 20:05 [UA])
Николаев- это Украина!, а ты новоотсос вали в рашку- или лучше прыгни смоста - больше пользы будет и рыбы поедят и воздух не будешь портить!

Waterman
 2014.11.02 20:19 [US]
Кураина это за Днепром. Мыколаивец, это город областной центр Николаевской Народной Республики.
Ты по пьяни спутал со львовским райцентром Мыколаивым. Гэть звидсиля.

Алекс
 2014.11.02 20:20 [RU]
Что то я не понял...  кто то кричал не так давно "ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ,РОССИЯ".. вот вслед за Крымом народ и собрал чемоданы... Поздно пан Парашенко....  как говорится "Поздно мертвому х.....   целовать"

Алекс
 2014.11.02 20:28 [RU]

> Waterman (2014.11.02 20:19 [US])
Да нет,,, ты все путаешь... Николаев основал украинский князь Потемченко, по указу украинки Катрусi....со всей областей Украины, из Рязанской, тамбовской, свозились крепостные украинцы для постройки верфи...

Алекс
 2014.11.02 20:33 [RU]
А еще раньше украинский фельмаршал Суворый,  отвоевал эту землю у Турции...я сам видел памятники на Кинбурской косе...

Николаевец
 2014.11.02 20:38 [UA]

> Миколаївець (2014.11.02 20:17 [UA])
кококо, какой ты грозный, разрывает пукан,да укропчик? Николаев это Новороссия, был до 1923 и будет после 2014! а в рашку свалю только с вокзалом ;)

Waterman
 2014.11.02 20:39 [XX]
Та в натури... Та я сам цэ бачив... такый суворый суворый с мапою Украины и жовто блакитным прапирцем.

Джон
 2014.11.02 20:42 [UA]
Та какие выборы? На отксереных на туалетной бумаге бюллетенях? Это в принципе больше напоминает игру в детской песочнице!

Waterman
 2014.11.02 20:43 [XX]
лучше бюллетени на туалетной бумаге, чем туалетный президент.

Николаевец
 2014.11.02 20:46 [UA]

> Джон (2014.11.02 20:42 [UA])
да хоть на салфетках, это истинное мнение и желание народа,в отличии от фарса 26 мая и 26 октября в урине

Миколаївець
 2014.11.02 20:57 [UA]
оо.. сколько пидорсосиков тут.. ахах.... ну ну..... запомните сепараторасики-отсосики  Николаев- это Украина, а вы бегом на вокзал и в парашку отсасывать чеченам!

национально несвидомый
 2014.11.02 20:57 [UA]
парашник, ты скот. Фарсом нужно назвать выборы, которые прошли неделю назад. На которые на юго-востоке почти никто не ходил. При этом, такие как ты, лживые твари заявили, что даже на Донбассе явка была около 30%. Чтоб ты сдох!!!

национально несвидомый
 2014.11.02 20:59 [UA]

> Миколаївець (2014.11.02 20:57 [UA])
главное не подпиндосники, как ты

Николаевец
 2014.11.02 21:01 [UA]

> Миколаївець (2014.11.02 20:57 [UA])
обратите сколько в речи у этого свидомого неудачника околопаховых гомосексуальных эпитетов, дедушка Фрейд был бы очень рад такому "пациенту", к внедрению в еврОПУ готов)))
зы Николаев это Новороссия, несмотря на поросячий визг и зигование неумных)

Миколаївець
 2014.11.02 21:03 [UA]
Николаевец
2014.11.02 20:46 [UA]
да я гей,но лучше быть геем и рабом европы,чем ватником или колорадом

Миколаївець
 2014.11.02 21:14 [UA]

> Миколаївець (2014.11.02 21:03 [UA])
пидар не пиши от чужого ника!
> Николаевец (2014.11.02 21:01 [UA])
а от того что ты говоришь что ник- это некая новотсосия можешьв своем воспаленном уме так думать и продалжать дрегать и посасывать.... Николаев был и будет Украинским городом!

Николаевец
 2014.11.02 21:20 [UA]

> Миколаївець (2014.11.02 21:14 [UA])
ахахах,а ты забавная обезьянка, каждым постом подтверждаешь мои догадки))держи банан))
Николаев это Новороссия,чем больше такие как ты это отрицают тем чаще вы будете это слышать в ответ))

fedor
 2014.11.02 21:22 [UA]

> Waterman (2014.11.02 20:43 [XX])
А тебе не приходит мысль, что результаты можно сфабриковать любые и никто не сможет проверить?
Как говорили на референдуме "Ты что, будешь с бумажками носиться?"

Лі
 2014.11.02 21:24 [UA]
Да пусть пищат укропы, выборы в раду показали сколько колорадов и сепаратистов в Николаеве )))) Давайте больше флагов, больше гымнов, больше вышиванок. Выходите, мы хотим запомнить ваши лица такими ))))

ахахаха
 2014.11.02 21:25 [UA]
Миколаївець признался и как бы отморозился)) какой-то несмелый агрессивный гей

@@@
 2014.11.02 21:28 [UA]
Это как же надо себя не уважать, что бы уже столько времени жрать подобную блевотину от пети ? Свидомиты, у вас хоть что то человеческое осталось?

Waterman
 2014.11.02 21:43 [DE]
Результаты действительно можно сфабриковать любые.

Не знаю, как при явке процентов в 15 Николаев проголосовал за депутатов в Раду с показателем 40 процентов.
Но это ладно, усушка, утряска.
Но я знаю, что 85 процентов не голосовало, таким образом ни рада ни президент Николаев не устраивают.

Молчу уже про затянувшееся пребывание в обломках кураины.

Донбасс
 2014.11.02 21:50 [UA]
Украина, давай, до свидания !!!

Николаевец
 2014.11.02 22:14 [UA]

> Джон (2014.11.02 22:07 [UA])
то есть ты и Миколаївець это одно чучело? ахахах, ну понятно, в общем на весь сайт ты тут один за фашистов отдуваешься, получишь от дедушки гебельса медальку

ГРОЗА
 2014.11.02 23:00 [UA]
впервые в истории террористы провели выборы на 300 избирательных участках

шутник
 2014.11.02 23:05 [UA]

> Донбасс (2014.11.02 21:50 [UA])
ok, значит тогда свет и газ теперь берите у россии, как и социальные выплаты и рабочие места))) хотя нужен ли россии такой гемор у нее своих забот полон рот

Шеф ботов с Савушкина:
 2014.11.02 23:06 [US]
Всем ботам: маладцы. Будете харашо чмырить хахлов, поднимете денюжек. Может хватит на переезд в штаты. Лично мне здесь нравится, много наших, везде слышна родная русская речь, даже хахлы на ней гутарят. А неудачники пусть живут в новороссии.

Николаевец
 2014.11.02 23:27 [UA]

> Джон (2014.11.02 22:48 [UA])
была бы,если на моем месте был ты) а по факту, ты спалил оба ника и признался в латентном гействе, надо внимательней быть при троллинге,а то пиндосы не заплатят

Waterman
 2014.11.02 23:42 [US]
Шеф

Ты реально морально ущербен, если для тя все сводится к битве ботов.
Подумай если не о дедушке Ленине, то о Фрейде.
По рюсски это звучит приблизительно так,

У кого что болит, тот о том и говорит.
Самые борцы с ботами на проверку кто? И хорошо, если ты не сегодня за укроп, а завтра за коммунистов. Как Креминь или Романчук.

Шеф ботов с Савушкина:
 2014.11.03 00:49 [US]

> Waterman (2014.11.02 23:42 [US]) Я просто умный: правильно просек ситуацию, на которой можно поднять бабла и свалить из вашего гадюшника. А вы все ущербные: гавном в друг друга кидаетесь и думаете, что боретесь за справедливость и счастливую жизнь в Новороссии или России. Смешные, бля дебилы....

доктор
 2014.11.03 10:10 [UA]

> Миколаївець (2014.11.02 21:03 [UA])
Гомосексуализм - это заболевание и Вы заслуживаете сочувствие. А рабство - это тоже страдание. Зачем Вам это?

доктор
 2014.11.03 10:10 [UA]

> Миколаївець (2014.11.02 21:03 [UA])
Гомосексуализм - это заболевание и Вы заслуживаете сочувствие. А рабство - это тоже страдание. Зачем Вам это?

Аве
 2014.11.03 11:21 [UA]
Проведя выборы , Петушане вставили по самые немогу, и положили в ящик.
После этого меняется смысл во всём. Ато превращается в захватченскую войну. Янки пролетают с купленной территорией и прессуют Петю.
Наблюдаем дальше.

Судья Дредд
 2014.11.03 12:28 [UA]
Да уж неудачники.... зато очень удачливо подписанное соглашение с гейросоюзом - 8 тыс. тон молочки в год ! Квота ! При производстве Украиной 1,6 млн. .... или все таки надо было почитать его перед подписанием. Так, кто осмелюсь спросить, неудачнки ?????

"Выборы" ДНР и ЛНР Порошенко назвал "фарсом под дулами танков и автоматов"

5145
Read Reviews (45)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[23.03 23:41]  
Удивительные случаи многоплодных беременностей. ФОТО

[23.03 23:41]  
Спортивный шик: Рианна в рекламной кампании для Puma. ФОТО

[23.03 23:32]  
Разработана идеальная диета для пожилых людей