Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жертвой "мусорной люстрации" впервые стала женщина. ВИДЕО



В Кривом Роге представители общественности прямо на улице схватили двух чиновников и поместили их в мусорный бак.

31 октября 2014 года Бризецького Александра Федоровича, начальника управления земельных ресурсов горисполкома и Гожий Викторию Дмитриевну, начальника юридического управления горисполкома собравшиеся несколько десятков человек поместили в мусорный бак.

Затем под возгласы "Ганьба" активисты посыпали Гожий и Бризецкого мукой и закидали яйцами.

Присутствовавшие обвинили чиновников в коррупции.

 

 

Подробности

Поделиться:
 


Мыздобутый
 2014.11.02 18:42 [UA]
похер! надо и детей в мусорные баки выбрасывать! слава украине!

За мир !
 2014.11.02 18:46 [UA]
Надо ей должное отдать . Держалась она очень  достойно . И это не смотря на то, что вокруг неё скакала стая диких обезьян

Максим ( )
 2014.11.02 18:58 [UA]
Країна ж у Європу хоче, а люди  таке витворяють. Як на мене це вже "перебір" і то великий!!! Якщо винен, то є  закони і за ними судити, а це просто Дикість і Дурість!!!!

страна дебилов
 2014.11.02 19:02 [UA]
нищеброды сраные!!! не можете заработать - сидите сами на мусорках, уроды украинские. 
Поднявшие руку на женщину не мужчины и не люди, а дырки, которые бросают людей в мусорку привыкли сосать вот и не брезгуют ни чем. Уроды на видео!
Пострадавшим надо было стрелять в эту свору нищих и не нужных.

Человек
 2014.11.02 19:05 [UA]
Подонки

За мир !
 2014.11.02 19:06 [UA]
Вот так мы строим правовое государство . И где ,  кстати , менты ?

пересичный ( )
 2014.11.02 19:06 [UA]
Ура, поросенка с йулей туда же.

страна дебилов
 2014.11.02 19:10 [UA]
Уроды, заработную плату вам нищебродам устанавливает министерство, а не чиновники на местных уровнях, но укропы не умеют думать.
а за что вам платить высокую зарплату свиньи конченные?))))) Сосите уроды и дальше)))
Воровать чиновники не должны, это верно, но по мусорникам швырять тех, кто вас нищих не может отстрелять как бешеных собак это не сила) Вы бы уроды олигархов из киева так бы швыряли в баки.
Позор нации, позор Украине)))

Игнат ( )
 2014.11.02 19:12 [XX]
Вопрос не закрыт. Ведь они сознательно грабили граждан, воровали у страны, но остались живы. Ненаказанное зло множится. Вопрос должен быть закрыт народным судом. Не приветсвую то, что происходит на Донбассе, но народный суд там организован разумно. Наказание только высшая мера. Приговор на обсуждение всей громады, и незамедлительное приведение его в исполнение.

Герой Слава
 2014.11.02 19:15 [UA]
капец дикари за 50 грн и дорогу амфетамина сделает все что надо

Человек>За мир
 2014.11.02 19:15 [UA]
Менты такие же уроды

Народный суд
 2014.11.02 19:19 [XX]
Правильно! Только народный суд, народный трибунал! Никому не уйти от гнева народа. Не подкупить только громаду. Отмазывать подлецов могут только сами подлецы. Только народовластие. Только народный суд, как высшая форма народовластия. Слава Украине, СМЕРТЬ ВРАГАМ!!!

аха
 2014.11.02 19:23 [IT]
каклы - примтивные простейшие существа.
европа в ужасе от такого соседства.

олег ( )
 2014.11.02 19:34 [RU]
Стадо баранов и уродов.

Стыдно
 2014.11.02 19:34 [UA]
Стыдно жить в этой стране. Женщине - моё уважение. Умница, держалась с достоинством. Баба на видео орёт, что живет на 1200. Если в рабочее время бегать по митингам, то зарплату вообще получать не за что. 

Алиса
 2014.11.02 19:36 [UA]
Дикое, дебильное стадо. Если бы хоть чуть-чуть мозгами пораскинули, то понимали бы, что чиновники их уровня ничего без указки сверху не решают. Не с ними нужно выяснять отношения. А с женщиной конечно вообще " по-джентельменски" поступили, недоумки. Целая толпа на одного! Нахер вы Европе нужны с такими подходами и ценностями.

Мария ( )
 2014.11.02 19:37 [RU]
После непродолжительной борьбы толпа мужиков справилась с женщиной. Слава героям!!!
Только рабы до мозга костей могут получать удовольствие от унижения других людей. А у вас это уже менталитет.
Смотреть на это мерзко, а народ вокруг балдеет. Хоть бы один крикнул: что же в делаете?! Улыбаются, снимают.

ася
 2014.11.02 19:39 [UA]
Игнат
Народный трибунал

Это не народный трибунал, а чистой воды самосуд, то же, что и суд Линча - анархия и махновщина в одном флаконе!
Вы же розбудовуете правовое государство, в Европу на всех парах мчитесь. А там нет народных трибуналов, там закон и полиция, а не внезаконные бандформирования, присвоившие себя статус истины в последней инстанции.
Короче, не в свои сани не садитесь, трибунальщики хреновы, европекйцы несостоявшиеся! Учиться надо было хорошо в школе, чтобы понимать who is who!

ART
 2014.11.02 19:47 [UA]
фу, какие же дикие твари. позор.

Одеса мама
 2014.11.02 19:50 [UA]
Я думаю что скоро всех этих уродов отстреляют как Сашка Билого. Правда я бы сам ту же Юлю в бак подсадил. Сала украинцам !!! Мрази сала !!!

зара
 2014.11.02 20:07 [UA]
господи спаси людей!то пи....ор стариков избивает то дикие бомжи женщин унижают...\долой охлократию!!!!

сми
 2014.11.02 20:08 [UA]
Журналисты ,что же вы так стыдливо "..под крики "ганьба"..." ?Под мат ,от которого уши вянут.Быдло.

ёк-макарёк
 2014.11.02 20:45 [UA]

> Стыдно (2014.11.02 19:34 [UA])
И то правда!
Варварство. Женщины травят и оскорбляют женщин на потеху публике. А про "мужчин" я вообще промолчу, ну закинули в мусорку, зачем закрывать и тарабанить по крышке.

Жительница города Н
 2014.11.02 21:10 [UA]
Какой бред. Мне уже как-то не верится что эта страна выберется из этого дерьма. Хапают пешек а диназавры на 50% снова народные депутаты, детишек попристраивали и их не засовывают в мусорные баки. Просто мерзкий бред.

Борьба с уродами
 2014.11.02 21:23 [DE]
Прийти домой, стукнуться об стол или край кровати, на следующий день в милицию заяву написать и обязательно побои снять. Затем сходить в поликлинику, заявить о рвоте и отсутствии сна - налицо сотрясение головного мозга. Чтобы все было задокументировано. А еще там на видио мент стоит, который это спокойно наблюдает и допускает.

прозревший
 2014.11.02 21:23 [UA]
как можно закрывать на это глаза?Где правосудие? это же статья!! Я в шоке от происходящего в этой стране,куда мы катимся?

Pia
 2014.11.02 21:24 [DE]
у людей от нищеты поголовно психическое расстройство! где правовое государство? Украинцы, вы же друг друга ненавидете,поэтому так и живете!

Все вижу
 2014.11.02 21:24 [UA]
Позор и варварство!  Но, к сожалению, похоже только САМОСУД спасет Украину, как государство! Так что, не взыщите!

национально несвидомый
 2014.11.02 21:27 [UA]

> За мир ! (2014.11.02 19:06 [UA]) И где , кстати , менты ?

Как где менты? На месте, провезли мимо мента, как положено. Наверно "не заметил". А то, как они стучали по крышке мусорного бака напоминает, как эти существа сутками стучали палками по пустым бочкам на майдане. Даже слушая несколько секунд по ТВ можно было от этого звука сойти с ума. Вы представляете, во что превращались остатки их мозга (если у этих существ вообще бывает мозг)?

Шеф ботов с Савушкина:
 2014.11.02 22:59 [US]
Ничего уже не спасет Украину: у вас дебилов не только все забирать  надо, вас в Сибирь пешком отправлять надо за покушение на начальствующих лиц. Совсем страх потеряли и рамсы попутали холопы. Ниче, Армия России градами и смерчами сильно охладит ваш пыл.

Паша
 2014.11.02 23:46 [UA]
Стадо. Скачущее стадо. Украина проклята. Страна дебилов. Самое смешное, что стадо упрекает женщину за свои зарплаты в 1200 гривень. Хотя эту зарплату им платит Украина, которой они кричат Слава! 

Паша
 2014.11.02 23:49 [UA]
Скотская нация. 

подводим итоги
 2014.11.02 23:50 [UA]
Всё , кремлеботы выдохлись , отработали сегодняшние 30 серебрянников на славу , в люлю и спатки .

> За мир ! (2014.11.02 19:06 [UA])
Эти две особы и ментов заепали .

Паша
 2014.11.02 23:56 [UA]
Это видео нужно сохранить для истории. Оно характеризует украинцев, показывает, что это за народ. Это видео станет в один ряд  с видео сожжения людей в Одессе, гастролей Сашка Билого. Животные. 

много знаю
 2014.11.03 00:01 [UA]
По этим двум особам тюрьма плачет очень давно и нары для них приготовленны .
Сколь верёвочке не вейся , всё равно прийдёт конец .

работяга
 2014.11.03 00:02 [CY]

> подводим итоги (2014.11.02 23:50 [UA])
Дурья твоя башка.
Считай, уже больше половины стрны "кремлеботы". А я считаю, что это просто нормальные люди, имеющие собственные глаза и мозг, чтоб осмыслить увиденное.

папа карлик
 2014.11.03 00:23 [UA]
Ты ещё не угомонился?

> Паша (2014.11.02 23:56 [UA])
Пальчик в ротик и спатки , завтра тяжёлый день , новостей будет оооочень много , я тебе обещаю .
Слава Новоотсосии!!!

Шеф ботов с Савушкина:
 2014.11.03 00:53 [US]

> подводим итоги (2014.11.02 23:50 [UA]) Дурик ты, наши боты не угомонятся, им же деньги немалые платят, а я слежу, чтобы они хорошо гавном вас укропов поливали и не сачковали. В конце каждого месяца при закрытии ведомости на зарплату каждому деньгами зачтется его старание во Славу России.

4444444444444444444
 2014.11.03 09:48 [UA]
Да уж реально ганьба той толпе недоумков.Просто страшно за эту страну.

123
 2014.11.03 10:36 [UA]
Эта страна не имеет права на существование,для таких дебилоидов нужна психбольница,а их снимают на видео,улыбаются-чему,этим жирным уродам в вышиванках нужна лоботамия,потому,что их психоз- заразная эпидемия,работать,твари не хотят и не могут,в силу своей ущербности,это их необходимо за колючку,за стену как хотите-называйте,иначе это безумие- слава не важно чему, не закончится никогда

Уроды
 2014.11.03 11:42 [UA]
Уроды - толпа мужиков бросают женщину, а Беса слабо поехать бросить? 

Жертвой "мусорной люстрации" впервые стала женщина. ВИДЕО

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 20:37]  
Эмма Уотсон удивила еще одним талантом. ВИДЕО

[21.02 20:20]  
Раскрашенные фото жителей Китая в 1875 году. ФОТО

[21.02 20:04]  
Диетологи подсказали, как похудеть, не ограничивая себя в еде

[21.02 20:00]  
Козленок, обожающий кататься на качелях. ВИДЕО

[21.02 19:40]  
Эти куклы необыкновенно похожи на людей. ФОТО

[21.02 19:20]  
Смешно до слез: киевлянки в купальниках фоткаются со снежным Ждуном. ФОТО

[21.02 19:00]  
Нерест рыбы привлек в Аргентину рекордное количество пингвинов. ФОТО

[21.02 18:39]  
Эпический "облом": россиянам вместо ноутбуков продавали кирпичи

[21.02 18:31]  
Кадры ожесточенного боя под Докучаевском. Видео