Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Народный суд" ЛНР вынес первый смертный приговор. ВИДЕО



В самопровозглашенной Луганской народной республике "народный суд" вынес первый смертный приговор.

К высшей мере наказания приговорен мужчина, признанный виновным в изнасиловании.

Вердикт выносили примерно 300 жителей города Алчевск. Свою позицию они выразили поднятием руки.

Видео из зала суда 31 октября было выложено на YouTube.

 

 

 

Представители ополчения подтвердили "Русской службе "Би-би-си" подлинность видеозаписи.

Второго подозреваемого в изнасиловании было решено отправить на передовую, чтобы он мог "с честью погибнуть".

В настоящее время оба осужденных находятся под стражей.

Приговоры будут приведены в исполнение в ближайшие дни.

Командир бригады "Призрак" Алексей Мозговой сообщил, что подобные суды будут теперь проводиться постоянно.

Смертная казнь введена в самопровозглашенной Донецкой народной республике. Так называемый Уголовный кодекс там утвердили 18 августа. Согласно кодексу террористов, к расстрелу, в частности, не могут быть приговорены женщины, несовершеннолетние и мужчины старше 60 лет. Также, в качестве помилования казнь могут заменить на пожизненное заключение или лишение свободы на 25 лет.
 

Поделиться:
 


)
 2014.11.02 18:30 [UA]
это кто за кадром говорит??))))модератор нико сайта?

Місцевий
 2014.11.02 19:18 [UA]
В чьом-то вєрнулісь в совок, в чьм-то - в срєднєвєковьє, а в чьом-то - в пєрвобитно-общінний строй. Такой вот Лугандон. А вєдь раньше счітал іх нормальнимі людьмі...

ксюха
 2014.11.02 19:51 [UA]
Дурак ты, мисцевый, и не печалишься об этом. Значит, они калечат девчонок 15-летних, а их ещё по головке погладить  надо. Совок... Да что ты знаешь о совке, недоучка! "Большое видится на расстояньи..."
Ты даже выбор народа называешь не литературным словом, а ещё берёшься судить, молчал бы лучше в тряпочку.

Справедливый
 2014.11.02 19:52 [UA]
> Місцевий (2014.11.02 19:18 [UA])
И что в этом плохого,таких тварей которые насилуют людей к смертной казне и нужно приговаривать .

13
 2014.11.02 20:05 [UA]
Тюрем ведь нет, а если и есть не факт, что стену пролмят снарядом и все сбегут.
И вообще зачем кормить паразитов и моральных уродов?
Все правильно! Расстрел! Вот только бы не ошиблись. В этом минус такого наказания.

Гроза
 2014.11.02 20:40 [RU]
По законам военного времени.

карлсон
 2014.11.02 21:10 [UA]
Приговорен - не значит казнен. ТЧК. За убийство или изнасилование однозначно смерть по законам военного времени. По совести, ну и по человеческим понятиям. Приговор должен быть выполнен немедленно. Согласен с > 13 (2014.11.02 20:05 [UA]) 

зара
 2014.11.02 23:31 [UA]

> Місцевий (ты еще скажи что бы таких уродов завернули в фольгу и подарили ляшко.

Андрей
 2014.11.02 23:54 [UA]
А если завтра к вам придут и казнят "по законам военного времени"? что это за законы такие  - "военного времени" где они написаны? как мне понять за что меня могут расстрелять? Тройки помните? ежовщину помните? Дежавю не возникает?

карлсон
 2014.11.03 00:34 [UA]

> Андрей (2014.11.02 23:54 [UA])
Тебе не понять. Увы!

Суд линча
 2014.11.03 10:24 [UA]

> Андрей (2014.11.02 23:54 [UA])Андрей, уже СЕГОДНЯ отпускают убийц, насильников, наркоторговцев, пьяных водителей. А если (не дай Бог) твоих близких это коснется? Посмотри последние новости по Николаеву. Самые резонансные. Например, семья цыган Козимировых.
1) Сынок казимировых. регулярно ездил пьяным и попадал в ДТП. Убил человека на пешеходном переходе и скрылся. Его нашли. Вину доказали. Может он сидит? Нет, он на свободе.
2) его братец адольфик устроил гонки в центре города. сбил человека на смерть на мешеходном переходе. Загрузил сбитого человека в машину, чем окончательно ее доканал. В БСМП скрылся. Он сидит? Нет.
3) Тетю приняли в центре. машина полная наркотой. Вопросы порешали.
Все эти преступления получили широкий резонанс и остались пшиком...
"Все єто почиму? патаму ша наш суд самій гуманній (корупціоній) суд в міре" Місцевий олень

Судья Дредд
 2014.11.03 12:58 [UA]

> Суд линча (2014.11.03 10:24 [UA]) Не наш суд самый гуманный, а то законодательство, которое натягивали на Европу... Но при суде линча можно допустить и ошибку, что тогда делать. Ой, извините мы вас по ошибочке расстреляли. Тоже палка о двух концах.....

"Народный суд" ЛНР вынес первый смертный приговор. ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену