Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Иностранные наблюдатели на "выборах" в ДНР и ЛНР будут объявлены персонами нон грата в Украине



Наблюдатели за выборами в ДНР и ЛНР будут объявлены персонами нон грата в Украине, сообщает пресс-служба Службы безопасности Украины (СБУ).

«Сегодняшние события в террористических ДНР и ЛНР являются актом насилия над украинскими гражданами и не имеют ничего общего с выборами», — говорится в сообщении ведомства. Кроме того, представители СБУ заявили, что зафиксировали многочисленные противоправные действия по отношению к местному населению.

Для контроля за так называемыми выборами на Донбасс прибыло порядка 300 наблюдателей из России, Южной Осетии, Сербии, Черногории, Израиля, Франции, США и других стран. Среди них — депутаты Госдумы, Европарламента и национальных парламентов, представители политических партий, движений и неправительственных организаций.

Россия представлена, в частности, депутатом Госдумы, председателем партии «Родина» Алексеем Журавлевым, главой комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонидом Слуцким, сенатором, членом общественной комиссии поддержки жителей юго-востока Украины Игорем Морозовым.

Из Европы приехали представитель австрийской «Консервативной реформаторской партии» Эвальд Штадлер, представитель итальянской партии «Вперед, Италия» Алессандро Мусолино, заместитель комиссии по иностранным делам парламента Венгрии Мартон Дьендьеши, главный редактор немецкого ежемесячного журнала Zuerst Мануэль Оксенрайтер, чешский сенатор Ярослав Дубрава.

Поделиться:
 


Николаевец
 2014.11.02 17:45 [UA]
скоро все жители Земли будут персонами нон грата в пустыне под названием украина

Лавров
 2014.11.02 17:46 [UA]
Почему же? За то,что они видели и сказали правду,что всё было спокойно,правильно и демократично? За то,что они не дадут врать безнаказанно укропским СМИ и хунте?

васо
 2014.11.02 17:53 [UA]
совок вэлкам бэк)))

васо 2014.11.02 17:53 [
 2014.11.02 17:59 [UA]
згинь нечисть

***
 2014.11.02 17:59 [UA]
укроину имеют (и не только в виду) как хотят. 
браво!!!
каклам останется признать выборы в Новороссии, или строить стену по ВСЕЙ границе, пока еще существующей страны (хотя это недоразумение трудно назвать страной).
у меня пара вопросов :
1. будет ли укроина вводить санкции против стран, чьи представители были на выборах в Новороссии?
2. за просмотр запрещенных фильмов (с Пореченковым, например) уголовная ответственность?

Первомаец
 2014.11.02 18:02 [UA]
Бандитов хватает не только на Донбассе и в России - они по миру тоже шастают.

Лавров
 2014.11.02 18:05 [UA]

> Первомаец (2014.11.02 18:02 [UA])
Свынота ты необразованная. Кизяки заготавливай,зима уже вот-вот.

За мир !
 2014.11.02 18:22 [UA]
Это всё агенты ФСБ :))

работяга
 2014.11.02 18:29 [CY]
Какое-то сборщище маразматиков, а не СБУ. Каждый день новый «перл».
Разогнать бы бездельников.

Серый
 2014.11.02 18:32 [UA]
мне показалось или в киеве истерика началась?? как же так иностранные наблюдатели приехали проверить законность, теперь же не побомбиш участки, а ведь так хотелось, правда да?

qwerty
 2014.11.02 18:33 [UA]
«В Донецке всем, кто проголосовал за террористическую организацию ДНР и ее лидеров 2 ноября, выдают дешевую еду и мешок с картошкой за 1 гривнуи. Эти же мешки с картошкой вчера прибыли из России в качестве «гуманитарной» помощи, сообщают Новости Донбасса.

Напомним, 2 ноября на территориях, оккупированных боевиками ДНР и ЛНР, проходят «выборы» руководителей «республик» и депутатов «парламентов».

Известный украинский журналист и политэмигрант Анатолий Шарий так прокомментировал заявления пропагандистов:

«Простая мысль, которая до украинцев почему-то не доходит:

Когда от тебя уходит девушка, есть несколько вариантов взгляда на эту ситуацию:
— «она тупая сука-алкоголичка, она просто не понимает, как со мной хорошо»;
— «она не хочет уходить, ее заставляет тот мужик, что с ней»;
— «я сломаю ей ноги, но заставлю вернуться»;
— «я убью ее, чтобы не было так больно от ее ухода»;
— «Я ИСПРАВЛЮСЬ, СТАНУ ЛУЧШЕ, ДЕЛО ВО МНЕ, Я ОСОЗНАЛ».
Пока власть не поймет, что последний вариант — единственно верный, шансы на возврат «девушки» будут стремиться к нулю. Как ты ее ни крой матом, как ни бей».

Некто
 2014.11.02 18:42 [UA]
 Там в ДНР и коровы голосуют..... Трындец

22_alb
 2014.11.02 19:14 [UA]
И ОБСЕ тоже будут объявлены такими персонами? Просто они там присутствуют. И представители других стран тоже...

зара
 2014.11.02 19:46 [UA]
охлократия\см.словарь\

крошка сын
 2014.11.02 20:09 [UA]
Такое ощущение, что в СБУ потеряли чувство реальности. Или все  эти телодвижения должны  всем показывать объём и качество их работы? Стадо каких-то неадекватов, иначе не скажешь.

крошка сын
 2014.11.02 20:09 [UA]
Такое ощущение, что в СБУ потеряли чувство реальности. Или все  эти телодвижения должны  всем показывать объём и качество их работы? Стадо каких-то неадекватов, иначе не скажешь.

555=555
 2014.11.02 20:59 [RU]
да уж...и эти люди типа руководят, типа страной? УжОс! Как я счастлива, что съехала из этой типа страны!  Станет Николаев  - Новороссией - как это и должно быть исторически - вернусь помогать восстанавливать жизнь в родном городе! 

111
 2014.11.02 21:00 [UA]
Выборы - выборы..
И что дальше? Приднестровье?
Ну-ну...

555=555
 2014.11.02 21:05 [RU]
свидомым для порчи настроения.

Дмитрий Рогозин: Продукция из ЛНР и ДНР не будет подвергаться импортозамещению
02.11.2014 - 15:04
«Продукция, произведённая на предприятиях ЛНР и ДНР, участвующих в промкооперации с предприятиями РФ, не будет подвергаться замещению», – написал он.

митяй
 2014.11.02 22:05 [UA]
откуда только сбу всё знает? сами тоже наблюдатели?

шутник
 2014.11.02 23:31 [UA]
автоматчик у входа как бы намекает...

шутник
 2014.11.02 23:32 [UA]

> 555=555 (2014.11.02 21:05 [RU])
стесняюсь спросить, а какая продукция производится ЛНР и ДНР?))))

васо
 2014.11.02 23:36 [UA]

> шутник (2014.11.02 23:32 [UA])
груз 200

ахаха
 2014.11.03 01:06 [UA]

> васо (2014.11.02 23:36 [UA])
да, за полгода на Украину экспортировали груза достаточно, только вот укропы до сих пор не поняли ничего,только бедные мамы названивают командирам Новороссии и спрашивают не в плену ли их сын,а то на связь месяц не выходит, тысячи "без вести пропавших",для властей украины эти солдаты никто и наверно мне их больше жаль,чем тем кто их туда посылает

Иностранные наблюдатели на "выборах" в ДНР и ЛНР будут объявлены персонами нон грата в Украине

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 21:43]  
Жизнь животных на фотографиях

[26.07 21:39]  
Мама сестер Хадид восхитила фигурой в бикини. ФОТО

[26.07 21:31]  
Опасности, подстерегающие наше здоровье летом

[26.07 21:20]  
Смешно до слез: лучшие мемы на огромную грудь Рианны. ФОТО

[26.07 21:02]  
Сирийский парикмахер создает необычные портреты на головах своих клиентов. ФОТО

[26.07 21:00]  
Звезда «Кухни» обнажилась для мужского журнала. ФОТО

[26.07 20:41]  
Находчивая девица форсировала лужу в Ивано-Франковске на спине у подруги. ВИДЕО

[26.07 20:30]  
Косметологи подсказали, как правильно ухаживать за жирной кожей

[26.07 20:19]  
Наталья Могилевская призналась, как ей удалось похудеть