Пьяные дебоширы нанесли телесные повреждения работнику милиции

02.11.2014 в 14:25

Вечером 30 октября на тел. 102 в Николаеве поступила информация о том, что в баре «Шкипер» на ул. Бутомы хулиганят двое пьяных посетителей.

 

На место происшествия был направлен автомобиль патрульной службы. Попытка урезонить дебоширов словами желаемого результата не дала: хулиганы вели себя нагло, дерзко, отталкивали милиционеров, затем один из них ударил офицера милиции кулаком в лицом.

 

После этого патрульные применили силу и надели на дебоширов наручники. Ими оказались местные жители, оба 1986 года рождения. Правонарушители были задержаны и препровождены в Заводский райотдел милиции.

 

По факту нанесения телесных повреждений сотруднику милиции открыто уголовное производство по ч. 1 Ст. 345. УК Украины - «Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа». Злоумышленникам может грозить до трех лет лишения свободы.

 

Комментарии (12)
да
02.11.2014 в 14:30 | UA

Мусора!отпустите патриотов! Онижедети!
Почему ещё не жгут покрышки,под райотделом? Где самооборона и демальянс?

Да Да Да
02.11.2014 в 14:32 | UA


> да (2014.11.02 14:30 [UA])
Сарказм имеет место быть

Да Да Да
02.11.2014 в 14:32 | UA

Однако милиции зачёт!

123
02.11.2014 в 14:49 | UA

Один раз в морду менту так сру в наручники а парня с корабелки до полусмерти так ничего нет

Сталкер
02.11.2014 в 14:53 | UA

кулаком в лицом. Жесть!!!

ВО КАК ИНТЕРЕСНО!
02.11.2014 в 15:00 | UA

Когда ментов метелят правосеки - то это проявление демократии прямого действия. Даже если кого то из этих ублюдков задержат, то тут же устраиваются всевозможные акции, поднимает визг бандерложья (ах, простите, патриотическая) пресса и их выпускают. Значит бить то можно, но только по патриотическим мотивам.

ВО КАК ИНТЕРЕСНО!
02.11.2014 в 15:00 | UA

Когда ментов метелят правосеки - то это проявление демократии прямого действия. Даже если кого то из этих ублюдков задержат, то тут же устраиваются всевозможные акции, поднимает визг бандерложья (ах, простите, патриотическая) пресса и их выпускают. Значит бить то можно, но только по патриотическим мотивам.

Русич
02.11.2014 в 15:02 | UA

Мусоров- тварей иудейских не жалко,они их верные собаки.А собаку можно не только по мордам ,но и промеж ног.

111
02.11.2014 в 15:13 | UA

28 лет - призывной возраст, нах@й на передовую, нечего в ганделыках сидеть

саныч
02.11.2014 в 16:14 | UA

говно вопрос. 30 вечером взяли. 31 -конец месяца. в начале месяца нет бензы. так что пацаны уже давно по домам сидят.

Korabel
02.11.2014 в 16:28 | RU

Они за Яценюка голосовали! Немедленно их отпустить!

Korabel
02.11.2014 в 16:28 | RU

Они за Яценюка голосовали! Немедленно их отпустить!