Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве проходит протест против "выборов" на Донбассе. ФОТО



Более сотни человек вышли на площадь Независимости в Киеве, протестуя против проведения незаконного голосования на Донбассе. В руках у участников митинга национальные флаги и плакаты с надписями "Нет незаконным выборам на Донбассе" и "Донбасс - это Украина". Об этом сообщает Громадське.тв.

К протесту присоединились выходцы из Донбасса, за военных действий вынуждены были переехать в других украинских регионов.

Ранее Служба безопасности Украины открыла уголовное производство по так называемым "выборам", которые устроили боевики "ДНР" и "ЛНР".

Ранее сообщалось, что в контролируемых боевиками частях украинского Донбасса началось голосование на так называемых «выборах». Лидеры группировок «ДНР» и «ЛНР» утверждают, что участники «волеизъявления» выберут «народные советы».

ООН, США, СЕ, страны запада и украинская власть заявили о нелегитимности голосования.

 

Поделиться:
 


да
 2014.11.02 13:28 [UA]
А Киев никто и ни о чём не спрашивает уже.
Скачите дальше,здобулые. Крым ушёл,Донбасс тоже. Львов собиратеся уходить.Закарпатье само собой. А вы скачите,дефективные.

ксюха
 2014.11.02 13:36 [UA]
Киев выбрал "европэйське майбутне", так и валите туда на ПМЖ. Оставьте Донбасс в покое!!! Уродцы двуличные!!!

национально несвидомый
 2014.11.02 13:57 [UA]
пишут "Донбасс - это Украина", а зачем тогда его украинские каратели бомбят и обстреливают из градов?

13
 2014.11.02 14:05 [UA]
Забавные мавпы с плакатами. Идет война, украинские солдаты отбивают(или убивают) территорию как могут, а эти протестуют? А что еще они могут сделать? В руки автоматы и в АТО, раз не нравятся выборы.

Фарион+Европа=ж
 2014.11.02 14:10 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2014.11.02 14:29 [RU]
странные!!! А чего ж не выходили с плакатами обращенными к киевской "власти"- "Не стреляйте по Донбассу - это же наши братья - это же Украина". Или мозгов нет - или совсем уже доскакались- что вообще нечем думать...что по сути одно и тоже.

н
 2014.11.02 14:55 [UA]
  Насмотрелись  ОРТ и  РТР . Теперь пишете в коментах  да  ещё за бабки часто. Всем  Ru  рекомендация  слушать гимн России в исполнении Вадима  Дубовского и другие песни  дальнобойщика. Если вам в великой России ещё ютуб не отключили. Более талантливо чем Михалков и познавательно на будущее.Будете говорить что боролись срежимом как власть смениться в России.Надо смотреть чуть вперёд.

не скажу
 2014.11.02 16:27 [NL]
что-то жиденький какой-то протест. Там и сотни человек не наберется. 

васо
 2014.11.02 17:00 [UA]
а понту протестовать, пусть днр властвует! посмотрим на результаты...

работяга
 2014.11.02 18:36 [CY]
А в Донецке были митинги против Майдана. И что???? Кто-то на это обращал внимание?
Хотя нет. Обратили. Решили бомбить.

Мастер
 2014.11.02 23:29 [UA]
Повеселили )) Выборы в Донбассе и Луганске, а митинги в Киеве. Снова давайте Майдан организуем в знак протеста против этих выборов )) Пикетируют лишь бы не работать. 

В Киеве проходит протест против "выборов" на Донбассе. ФОТО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 06:03]  
Виктории Бекхэм опубликовала новые умилительные фото малышки Харпер

[27.03 06:02]  
Одинокие женщины чаще сталкиваются с заболеваниями сердца

[27.03 06:01]  
Смеемся вместе: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[27.03 06:00]  
«День болота»: традиционный израильский праздник. ФОТО

[27.03 01:23]  
Паттинсон рассказал о съемках фильма "Затерянный город Z"

[27.03 01:22]  
Новый метод избавляет от никотина

[27.03 01:21]  
"Дорогая, где второй носок?": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[27.03 01:20]  
Оригинальные идеи для того, чтобы объявить о своей беременности. ФОТО

[27.03 00:43]  
Скарлетт Йоханссон на презентации "Призрака в доспехах" в Южной Корее