В Киеве проходит протест против "выборов" на Донбассе. ФОТО

02.11.2014 в 13:26

Более сотни человек вышли на площадь Независимости в Киеве, протестуя против проведения незаконного голосования на Донбассе. В руках у участников митинга национальные флаги и плакаты с надписями "Нет незаконным выборам на Донбассе" и "Донбасс - это Украина". Об этом сообщает Громадське.тв.

К протесту присоединились выходцы из Донбасса, за военных действий вынуждены были переехать в других украинских регионов.

Ранее Служба безопасности Украины открыла уголовное производство по так называемым "выборам", которые устроили боевики "ДНР" и "ЛНР".

Ранее сообщалось, что в контролируемых боевиками частях украинского Донбасса началось голосование на так называемых «выборах». Лидеры группировок «ДНР» и «ЛНР» утверждают, что участники «волеизъявления» выберут «народные советы».

ООН, США, СЕ, страны запада и украинская власть заявили о нелегитимности голосования.

Комментарии (11)
да
02.11.2014 в 13:28 | UA

А Киев никто и ни о чём не спрашивает уже.
Скачите дальше,здобулые. Крым ушёл,Донбасс тоже. Львов собиратеся уходить.Закарпатье само собой. А вы скачите,дефективные.

ксюха
02.11.2014 в 13:36 | UA

Киев выбрал "европэйське майбутне", так и валите туда на ПМЖ. Оставьте Донбасс в покое!!! Уродцы двуличные!!!

национально несвидомый
02.11.2014 в 13:57 | UA

пишут "Донбасс - это Украина", а зачем тогда его украинские каратели бомбят и обстреливают из градов?

13
02.11.2014 в 14:05 | UA

Забавные мавпы с плакатами. Идет война, украинские солдаты отбивают(или убивают) территорию как могут, а эти протестуют? А что еще они могут сделать? В руки автоматы и в АТО, раз не нравятся выборы.

Фарион+Европа=ж
02.11.2014 в 14:10 | RU

<удалено модератором>

555=555
02.11.2014 в 14:29 | RU

странные!!! А чего ж не выходили с плакатами обращенными к киевской "власти"- "Не стреляйте по Донбассу - это же наши братья - это же Украина". Или мозгов нет - или совсем уже доскакались- что вообще нечем думать...что по сути одно и тоже.

н
02.11.2014 в 14:55 | UA

Насмотрелись ОРТ и РТР . Теперь пишете в коментах да ещё за бабки часто. Всем Ru рекомендация слушать гимн России в исполнении Вадима Дубовского и другие песни дальнобойщика. Если вам в великой России ещё ютуб не отключили. Более талантливо чем Михалков и познавательно на будущее.Будете говорить что боролись срежимом как власть смениться в России.Надо смотреть чуть вперёд.

не скажу
02.11.2014 в 16:27 | NL

что-то жиденький какой-то протест. Там и сотни человек не наберется.

васо
02.11.2014 в 17:00 | UA

а понту протестовать, пусть днр властвует! посмотрим на результаты...

работяга
02.11.2014 в 18:36 | CY

А в Донецке были митинги против Майдана. И что???? Кто-то на это обращал внимание?
Хотя нет. Обратили. Решили бомбить.

Мастер
02.11.2014 в 23:29 | UA

Повеселили )) Выборы в Донбассе и Луганске, а митинги в Киеве. Снова давайте Майдан организуем в знак протеста против этих выборов )) Пикетируют лишь бы не работать.