Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Руководство «ДНР» и «ЛНР» пугают пенсионеров: если не придут на выборы — не получат пенсию



В так называемых «ДНР» и «ЛНР» всеми способами обеспечивают явку на объявленные выборы. Как сообщают в СНБО, пенсионеров пугают: вслучае неявки на избирательные участки в день голосования — не будут получать пенсии.


«Боевики запугивают местное население, в частности вводят в заблуждение пенсионеров, обещая, что во время голосования им будут выдаваться т.н. социальные карты, без которых они не смогут получать пенсию. В то же время, боевики запугивают, что в случае получения пенсий от Украины пенсионеры автоматически будут лишаться права на социальные выплаты от террористов», - говорится в сообщении СНБО Украины.

Поделиться:
 


Серый
 2014.11.01 19:15 [UA]
террористы выплачивают пенсии?? а украина этим пенсионерам выплачивает? и кто террорист?

Петр
 2014.11.01 19:22 [UA]
очередная свидомая чухня

Есения
 2014.11.01 20:03 [UA]
Очередная съедобная ложь. Привыкни лгать и правды не узнаешь.

Русскоязычная челюсть
 2014.11.01 20:10 [XX]
Вы всёврети! Явамниверю!

бу-го-га
 2014.11.01 20:11 [NL]
Чисто совковый подход: "А кто не будет покупать лотереи, тому отключим газ!" (с)

Тихий ужас
 2014.11.01 20:11 [NL]
У кого-то там в СНБО тараканы в голове каждый день что-то празднуют,  тряпки жгут и смеются.
Можно подумать, что кто-то верит в эту чушь.

работяга
 2014.11.01 20:15 [CY]
Это не СНБО, а сборище дезинформаторов и лжецов. Уже надоели.

работяга
 2014.11.01 20:18 [CY]

> бу-го-га (2014.11.01 20:11 [NL])
Чего ржешь, дебил?
Это как раз хунта угрожает, что перекроет газ ДНР и ЛНР.

Правдаруб
 2014.11.01 21:10 [RU]
Война войной, а вбросы по расписанию.  Посмеялся, спасибо. Что еще накреативят в снбо?

васо
 2014.11.01 21:17 [UA]
ложь чистой воды, потому как зачем созывать пенсионеров  на выборы, если всеравно нарисуют 89%)))

васо
 2014.11.01 21:18 [UA]

> работяга (2014.11.01 20:18 [CY])
так днр и лнр и есть хунты))) все признаки)

Сеня
 2014.11.01 22:44 [DE]
На востоке люди уже устали от войны. Не этого они хотели, когда все начиналось.  И реально понимают что ими стали управлять обезьяны с гранатами. Предприятия остановлены, шахты затоплены, с какого х...ра они (днр и лнр) будут платить пенсии и зарплаты? Кричали что Донбасс всю Украину кормит! Почему не могут накормить сейчас, не всю Украину, а хотя бы только жителей Донбасса? У них же остались предприятия, шахты, уголь.  Уголь, кстати, не населению раздается, а вывозится в Россию (и не рассказывайте что это не так. инфа 100%).  почему не пустить наблюдателей из ЕС на выборы? Ведь это реально, составить списки для каждого участка, под наблюдением международных организаций, и все такое. И пусть весь мир увидит как "честно жители Донбасса выбирают свое будущее". Ан нет, не бывать этому, потому что выборы должны дать результат, который нужен в Кремле. И куда деть эту всю "армию сепаратистов" если люди проголосуют против? ведь реально там преступники воюют, которые убивали людей (мирных в т.ч.) и которые понимают, что терять им уже нечего и назад дороги нет. Ну разбегутся москали к себе обратно, с поломанными психиками, припрятанными пушками-пулеменами, а наших, навоевавшихся и возомнивших из себя героями-освободителями Донбасса  куда деть? Их Россия к себе не впустит геройствовать и требовать награды (за защиту новороссии) или пенсии по инвалидности. Для Украинцев - они враги на всю жизнь, и пожизненное для них гарантированно. И семьи их, многие из которых остались без кормильцев, содержать нужно. А что делать с оружием, которое свободно "гуляет по рукам" сепаратистов? так что в ближайшем будущем ничего хорошего, думаю, не предвидится. Эх....выборы, выборы,... кандидаты п....... (как там у Шнурова?)

Тро-ло-ло
 2014.11.01 22:56 [XX]

> Сеня (2014.11.01 22:44 [DE])
Тролль укропский - посмотри видео Грапуприса на телеканале "День" - он у них сейчас за экономику отвечает. Десять шахт запустили в работу, шахтеры вернулись и наверстывают летний простой, на их угле вовсю работают 3 металлургических завода, причем угля хватает и на отопление - его включили еще 15 октября, когда в Киеве еще мерзли. Уже на месте налажено производство минометов и другой продукции военного назначения, ты отстал от жизни.

Тро-ло-ло
 2014.11.01 22:59 [XX]
> Сеня (2014.11.01 22:44 [DE])
Вдогонку же:
Луганск будет получать электричество из России. Под Луганском восстановили 50 километров линий электропередачи. Теперь город сможет получать энергию из России и не зависеть от станции в Счастье, которое контролируется украинскими слабовиками.
Чтобы запустить ЛЭП, потребовалось около двух месяцев, луганским специалистам помогали коллеги из Москвы. Во время ремонта пришлось проводить и саперные работы. В самое ближайшее время благодаря восстановленным линиям в Луганске запустят ТЭЦ.
Власти планируют подключать к отоплению по 200 зданий каждый день. Сейчас тепло есть в половине домов города

васо
 2014.11.01 23:24 [UA]

> Тро-ло-ло (2014.11.01 22:56 [XX])
Бугого, рашистский телеканал День? ФИлиал московского День ТВ? )))) Самому не смешно?
А Грапуприс это император? )))

Сеня
 2014.11.01 23:26 [DE]

> Тро-ло-ло (2014.11.01 22:59 [XX])
Похоже что троль - это ты, и ник себе выбрал под стать. Ты смотришь видео, а я только оттуда. Вот в чем разница. Запустят, наверстывают, планируют, будет получать... это все сказки для "приезжих". Реальную ситуацию на местах я описал. Хотя, не спорю, в отдельных местах может и так, как ты говоришь, во всех остальных районах и пригороде - полная ...опа.

васо
 2014.11.01 23:27 [UA]

> Тро-ло-ло (2014.11.01 22:59 [XX])
ну так вперед, пенсии пусть платят, электричество и газ пусть поставляют, раз независимость захотели так будьте добры хавайте ее теперь во всех отношениях!
ЗЫ: Крыму отрезать воду и свет давно уже надо! Но порошок чет любезничает!

Петюня
 2014.11.02 00:21 [UA]
Кто там со старперов савковских сдохнуть хотел в рассеии? Интересно, кто быстрее сдохнет в рассеи, или от рассеи, даунбасское быдло или крымское? 

Петюня
 2014.11.02 00:33 [UA]
местное руссотроло притихло, как пропало пару дружков...))) а где они? интересно?

Сепаратор
 2014.11.02 00:40 [UA]
Вряд ли страна, убежденная в своей неизменной скорой победе, станет добровольно двигать фронт в свой тыл. Хотя Украина — страна редчайших и неожиданных парадоксов. Говорят, беженцы из ДНР в Мелитополе (Запорожская область) потребовали от властей города организовать им участок для голосования на выборах 2 ноября в Новороссии. Утверждают, что это не шутка.

дедываевале
 2014.11.02 08:21 [GB]
В результате затянувшихся кровопролитных боев армии Новоросии удалось освободить местное население от пенсий, социальных выплат и рабочих мест.

вот
 2014.11.02 08:42 [RU]

> дедываевале (2014.11.02 08:21 [GB])
придурок ты

дедываевале
 2014.11.02 08:57 [GB]

> вот (2014.11.02 08:42 [RU])
Что это Вы вдруг мне хамите?
Вы прям как русский какой-то!

Правдаруб
 2014.11.02 11:41 [RU]
Вот ,еще одно открытие...  у "местных лозунгистов" ломка начинается ,когда им какие-то тролли не отвечают.. Дожили. Жалобно так просят.. провоцируют, а их гопников никто не замечает. Эйфория от переворота заканчивается и снова вся шваль потихоньку расползается обратно по подворотням.

Интересное кино, киевская власть де-факто отказавшись платить пенсии, социальные выплаты на территории Луганской и Донецкой области признало ,что это уже не Украина. А местные "патриоты" и этому радуются. Радуются ,что теперь у них якобы свободная страна. Страна ,которая потеряла Крым, потеряла практически Луганск и Донецк. ради этой супер свободы. Будем и дальше наблюдать ,чем это кончится.

Протокол
 2014.11.02 17:34 [LU]

> васо (2014.11.01 23:27 [UA])
ЗЫ: Крыму отрезать воду и свет давно уже надо! Но порошок чет любезничает!
Потому что ему самому газ отрежут. И липецкую фабрику.

Руководство «ДНР» и «ЛНР» пугают пенсионеров: если не придут на выборы — не получат пенсию

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 10:00]  
Провальный матч разочаровал пользователей Сети. ФОТО

[26.02 09:37]  
Вдохновляющие пейзажи: удивительные озера и горы. Фото

[26.02 09:37]  
Анджелина Джоли собирается сыграть императрицу

[26.02 09:20]  
Украинцы записали смешное обращение к Дональду Трампу. ВИДЕО

[26.02 09:05]  
Медики объяснили пользу плавания

[26.02 09:00]  
Нелепые случайности, повлиявшие на ход истории. Фото

[26.02 09:00]  
Светлана Лобода в наряде с откровенным декольте. ФОТО

[26.02 08:38]  
Карикатурист мастерски потроллил строительство Рейхстага в России. ФОТО

[26.02 08:21]  
Alyosha вручили символ Евровидения-2017