Пресс-служба Минобороны
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские судостроительные заводы изготавливают «буржуйки» для военнослужащих



Коллектив Николаевского судостроительного завода «Океан» передал защитникам Отечества первую партию «буржуек». По словам первого заместителя председателя Николаевской областной государственной администрации Николая Романчука, это важное дело было поручено двум николаевским судостроительным заводам - «Судостроительный завод им. 61 Коммунара »и« Николаевском судостроительном завода «Океан». Эти предприятия выразили свою готовность помочь украинской армии.


- Военнослужащие, которые стоят на защите нашего государства отметили качественную работу специалистов и сказали, что такая поддержка очень важна. Теперь, благодаря «буржуйкам», они будут не только обогреваться, но и смогут самостоятельно готовить пищу в полевых условиях. Поэтому практика производства автономных печей для Вооруженных Сил Украины на наших заводах будет продолжена, - отметил Николай Романчук.

Поделиться:
 


Сочувствующий
 2014.11.01 15:08 [UA]
Ахуеть просто! Пригласили б еще Порошенко с Яценюком

Местный
 2014.11.01 15:09 [UA]
Все для фронта! Все для победы. Как наши деды победили фашистов, так и мы одолеем рашистов.

Житель города N
 2014.11.01 15:10 [UA]
ДО СЛЕЗ ОБИДНО ЧТО ОДИН ИЗ САМЫХ КРУПНОВ КОГДА ТО ЗАВОДОВ В МИРЕ ЩАС МАКСИМУМ МОЖЕТ ИЗГОТОВИТЬ 5 БУРЖУЕК... СПАСИБО ПРОШЛЫМ ВЛАСТЯМ (КРАВЧУКУ, КУЧМЕ, ЮЩЕНКУ , ЯНУКОВИЧУ И ТД)

123
 2014.11.01 15:15 [UA]
Буржуйки наше будущее.Даешь буржуек много и разных.Жаль что мало официальных лиц было на передаче.То пароходство в Николаеве собрались делать,то буржуйками занялись.Да это реально серьезное событие,жаль не предупредили.5 буржуек-это сила,честь и гордость николаевских судостроительных заводов.

Николаевский
 2014.11.01 15:22 [UA]
  Первая партия "буржуек".
Опупеть-не встать. Вторую партию обязуемся увеличить на 25% !.
Готовимся к присвоению очередного ордена на заводское знамя!

Не стыдно подобным хвалиться? Ну сделали, и сделайте еще , чего кудахтать-то ?

vvv
 2014.11.01 15:33 [UA]
Это наш европейский выбор, скатились с кораблей до печек. Дебилы.

Куплю буржуйку
 2014.11.01 15:33 [UA]
Так что, уже не город корабелов? 
А город буржуйщиков?

Дмитрий
 2014.11.01 15:36 [RU]
Еще и памперсы надо слабовикам украины делать.

рашка страна лжи
 2014.11.01 15:41 [UA]
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло заявил, что не получает зарплату уже на протяжении пяти месяцев, сообщает Sportbox.

"Уже все в этом мире знают, что мне не платят по контракту пять месяцев. Меня часто спрашивают: неужели это правда? Да, это правда. Что тут добавить? Надеюсь, решение проблемы будет найдено как можно быстрее", - сказал Капелло.

"До каких пределов я готов работать бесплатно? Я приближаюсь к пределу. Я где-то рядом. В свое время в "Роме" у меня была, к сожалению, похожая ситуация" - рассказал тренер.

В конце октября Российский футбольный союз (РФС) сообщил, что погасит задолженность по зарплате перед главным тренером сборной после получения денег от спонсоров. "Надеемся, что участвовавшие в подписании контракта с Капелло организация и лица выполнят свои обязательства. Тогда и РФС назамедлительно погасит задолженность перед Фабио", - заявил глава РФС Николай Толстых.

Никодим
 2014.11.01 15:48 [UA]
Дожили....... Надо был так написать :
" ..На двух николаевских судостроительных заводах - «Судостроительный завод им. 61 Коммунара »и« Николаевском судостроительном завода «Океан»
со стапеля сошли новейшие украинские инновационные разработки под лихим названием "буржуйки".
По традиции спуск прошел под разбивание шампанского и массового прыгание ВСУ.

ПОЗОР

Дмитрий
 2014.11.01 15:48 [RU]

> рашка страна лжи (2014.11.01 15:41 [UA]) Капелло заявил, что не получает зарплату уже на протяжении пяти месяцев

А за что ему её платить-то ? Он плохо работает. Не заработал.

nik
 2014.11.01 16:03 [UA]
довели буржуи заводы до "буржуек"...

А долги по зарплате?
 2014.11.01 16:10 [UA]
Что всё, уже не надо выплачивать. Люди год назад уволились. Или теперь, есть дела поважнее, буржуйки строчить....

ещё тот Николаевец
 2014.11.01 16:14 [UA]

> Куплю буржуйку (2014.11.01 15:33 [UA])
А город буржуйщиков?
БУРЖУИНОВ

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 16:14 [UA]

> Местный (2014.11.01 15:09 [UA])
Окуеть. Так мы с Россией были дурак. Думаешь Америка даст тебе счастливо жить? Как в голливудском кино? Это они фашисты, но смотрю, что и ты в фашиста превратился, а Россия всегда будет против фашизма.

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 16:18 [UA]

> Дмитрий (2014.11.01 15:48 [RU])
То, что Россия лжет - это тебе олигархические СМИ, принадлежащие сша сказали? Россия - это последний оплот мировому фашизму и терроризму. Я тоже, полностью не верю российским сми, но там хоть начали говорить правду по некоторым каналам.

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 16:28 [UA]
> Дмитрий (2014.11.01 15:48 [RU])
Конечно, невозможно, после поражения в 91 году, из-за "меченого" урода-предателя - Горбачева, сразу восстановить былую мощь.

николай николаевич
 2014.11.01 16:49 [UA]
Теперь нужно освоить производство зажигалок, которые изготавливали николаевские заводы в 1923-24г.г. Полный цикл...  

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 16:52 [UA]
Ваш сарказм неуместен, позвольте спросить, а что сейчас изготавливают николаевские заводы и по чьм заказам?

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 16:53 [UA]
Да уж лучше зажигалки, чем быть рабами для западных фашистов.

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 16:54 [UA]
Мы РУССКИЕ! сколько можно об этом говорить? РУССКИЙ человек, никогда не будет рабом, а тем более для запада!

111
 2014.11.01 17:02 [US]

> Бывший николаевец (111) (2014.11.01 16:54 [UA])
Так русский и есть в переводе раб-фашист.

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 17:21 [UA]

> 111 (2014.11.01 17:02 [US])
интересно, из какого источника данное утверждение?

рашка страна лжи
 2014.11.01 17:28 [UA]

> Бывший николаевец (111) (2014.11.01 17:21 [UA])
два государства в истории человечества официально превратили в рабов СВОИХ граждан - Золотая Орда и ее наследница Московия. Сейчас на рашке живут потомки этих рабов - тоже фактически рабы - неудивительно что Украина ничего общего не хочет иметь с этими недоразвитыми.

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 17:40 [UA]
:))) Я живу сейчас в "Московии", я раб? Я живу лучше тебя! У меня есть счет в банке, авто за 1200000 рублей, семья и никто ко мне не лезет. Я раб.. А что в твоем понимание "раб"?

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 17:50 [UA]

> рашка страна лжи (2014.11.01 17:28 [UA])
И я могу свободно выйти на улицу и говорить то, что я хочу, вплоть до критики власти, на украине это невозможно! Где я раб?

николай николаевич
 2014.11.01 17:53 [UA]
   > Бывший николаевец (111) 2014.11.01 16:28 [UA]
Очень даже уместен, ведь затем была принята обширная судостроительная программа, а в 1989 г. наши заводы строили авианосцы, ударные ракетные крейсеры, спасательные и рефрижераторные суда, нефтерудовозы, траулеры и много еще чего. А сейчас - буржуйки. Поэтому предлагаю освоить и зажигалки - для полного цикла. Чтобы каждый гордился, чем может. Привет "бывшим", хотя бывших николаевцев не бывает.

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 17:54 [UA]
И я не чиновник, я простой "барыга", т. е. предприниматель. Мне никто не мешает. Только украина, со своими националистическими претензиями и непусканиями товаров в Крым.

рашка страна лжи
 2014.11.01 17:56 [UA]

> Бывший николаевец (111) (2014.11.01 17:50 [UA])
конечно раб. У вас нет своего мнения - сказали сегодня травить "хохлов" или Макаревича - будете травить. Завтра скажут носить на руках - будете носить. И при чем тут корыто за 1,2кк? В натуре рабская психология.

Никодим
 2014.11.01 18:01 [UA]

> Бывший николаевец (111) (2014.11.01 17:40 [UA])
Ну кому это Вы все говорите , тем, кто априори не могут слышать, не говоря уже о рассуждениях и знаниях истории... :)) Их цель - просто все крушить, прыгать и продолжать распад самих себя, т.е. деградировать...
И к месту :)) старый хороший анекдот, о том как сын идиот спрашивал у отца профессора,
-- Папа, а почему, когда яблоко откусишь, оно делается коричневым?
-- Дело в том, сынок, что в яблоке имеются различные химические вещества.
Одно из них -- железо. Так вот, когда железо вступает с кислородом, находящимся в воздухе,
в химическую реакцию, получается окисление.
В результате образуется вещество, которое и окрашивает яблоко в коричневый цвет.
-- Папа, а с кем ты сейчас разговаривал?
....

Waterman
 2014.11.01 18:43 [DE]
Женщина же ж на ютубе, канал анна ньюс, сказала четко, поддержка нацистов в Николаеве 10 процентов макс.
Зачем 90 процентам вменяемым людям терпеть евробыдло?

Рагулям Говерлу, евроинтеграторам Юроппу, айда нах Лемберг. Оставьте в покое тупых николаевских ватников, задолбали поносно блевотные укротряпки

не эстет
 2014.11.01 18:52 [UA]

> Waterman (2014.11.01 18:43 [DE])
не ну раз женщина на ютубе сказала, то да. Раньше впри совке говорили - одна женщина в очереди сказала. И надо же и тогда бараны находислись что верили, и сейчас.

Выйдите на улицу и посчитайте украинские флажки на машинах и колорадские ленточки, и тупые мысли про нацистов и Говерлу выветрятся из гнилой головы. Вы же не думаете что кто-то насильно заставляет таким образом проявлять патриотизм?

вокруг сплошная ложь
 2014.11.01 19:04 [UA]
Охренеть! Мы здобулы! Высокотехнологичные предприятия изготавливают буржуйки!?Следующий шаг- "Заря" начнёт вентиляторы выпускать вместо турбин?А могли бы продолжать строить корабли для России...

Waterman
 2014.11.01 20:19 [DE]
не эстет 

рагулям на Говерле заливай свою агитку в уши. Вадатурский тебя так же продаст, как и оплачивает щаса это якобы украинское изобилие.
Не рассказывай николаевцам неправду, тем более я в возрасте, родился при союзе.

Не было тут никакой кураины и не будет.

А с ленточками, за флаги уже десяток человек под следствием, посему и кажется что тряпок в Николаеве больше. Жовто блакитная агония

национально несвидомый
 2014.11.01 21:06 [UA]
ВАУ!!! И этот парашник еще заявляет что украина не будет "банановой республикой". Раньше эти заводы выпускали корабли, а теперь "буржуйки". Слава украине ... чего там дальше?

> Waterman (2014.11.01 20:19 [DE])
когда они перекрасят все заборы, трунсформаторные будки, столбы и т.д., они начнут бродячих собак отлавливать и в жовто-блакитные цвета их перекрашивать. Они свято верят что это поможет. Не мешайте своими рассуждениями убогим, пусть развлекаются.

Алекс
 2014.11.02 10:37 [RU]
Всем привет....  Теперь осталось наладить выпуск крупного рогатого скота...  что коровы наладили выпуск топлива для буржуек.  И еще что бы было видно что это украинская буржуйка,  к ней можно приделать механизм отжима от стиралки...  тогда она еще будет и скакать 

Лена
 2014.11.02 10:56 [DE]
 Да еще не забудьте покрасить эти буржуйки  в цвет украинского флага! Чтоб все гордились!

Афанасий
 2014.11.02 12:47 [UA]
Под руководством романчука "Океан" прошёл большой путь от современного судостроительного завода с мировым именем до шарашки в которой производят буржуйки.Интересно,один я считаю что наша страна движется не в том направлении?

Николаевские судостроительные заводы изготавливают «буржуйки» для военнослужащих

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО