Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский губернатор назвал актера Пореченкова «путинским пид*ром»



Глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков достаточно эмоционально высказался относительно российского актера Михаила Пореченкова, который 30 октября посетил Донецкий аэропорт и стрелял там из крупнокалиберной пулеметной установки НСВ «Утес».


«Путинский пидар пореченков стрелял в наших Киборгов в Донецком аэропорту, он покушался на жизнь наших ребят, и поставил под угрозу жизнь военных журналистов.


... Смерть врагам !!!» - написал на своей страничке в «Фейсбук» Мериков.



Напомним, российский актер Михаил Пореченков приехал на Донбасс, чтобы высказать свою поддержку боевикам ДНР. Во время посещения Донецкого аэропорта он стрелял из пулеметной установки — соответствующее видео появилось в youtube под названием "Михаил Пореченков стреляет по украм из пулемета в аэропорту".


Относительно актера МВД Украины начала уголовное производство по статье, предусматривающей в качестве наказания лишение свободы на 12 лет.


Сам Пореченков в качестве оправдания распространил заявление, что стрельба была постановочной и стрелял он холостыми патронами.


Впрочем эту версию после просмотра видео ряд экспертов опровергли.

Поделиться:
 


саныч
 2014.11.01 14:28 [UA]
Мерик как был мешковским неграмотным жлобом, так им и остался. В одном предложении и маты и ошибки...

13
 2014.11.01 14:29 [UA]
Мда, как печально у нас все с такими Мериковыми...И это губернатор? Может его тоже как бывшего министра иностранных дел послать? 
Откуда такая быдлота, такие интеллектуалы повылазили и правят страной? Если это правлением можно назвать? Точно так же можно порошенковским пид_ром назвать и Мерикова, хоть он и не стрелял. В Зону АТО у него кишка тонка поехать. А вот бред про киборгов...ну-ну...Аваков говорил про 50 мирных. Теперь киборги пострадали? Накосил их там...
Вот тебе и проверка на вшивость - кто поверит ,а кто нет.

Місцевий
 2014.11.01 14:33 [UA]
Очєнь мягко і ізлішнє діпломатічно висказался он об етом кускє говна 

Дмитрий
 2014.11.01 14:36 [US]
В России 90% населения -путинские пидоры,это всем ясно.

+-
 2014.11.01 14:36 [UA]
Весь прикол в том что я не верю ни кому, ни себе, ни тебе, ни ему. )))

vodopoy
 2014.11.01 14:37 [IT]
Насколько я понял он перефразировал словосочетание "сталинский сокол" в "путинский пид..р".
Ну это он явно погарячился, так как Путин пидорам не благовалит, а вот Порошенко лиет жопу пропидорской Европе. Так что как раз наоборот . Так что скорее он пид..р порошенковкий.

антифашист
 2014.11.01 14:38 [UA]
А ты, вадимка, как ни старайся себе очки заработать перед мандановским электоратом, ничего у тебя не выйдет. Будет как с Исаковым, который свалил Ленина, в надежде, что все майдановцы теперь за него проголосуют. Ан нет, не вышло, в Николаеве не настолько всё просто. Так что поосторожнее с высказываниями, может аукнуться.

национально несвидомый
 2014.11.01 14:40 [UA]

> 13 (2014.11.01 14:29 [UA])

да бросьте, это еще не "самый-самыЙ", Вы вот на этого "интеллектуала" посмотрите:

31.10.14 16:26 ЦензорНет
Есть доказательства, что Пореченков устроил "охоту" с огнестрельным оружием на жителей Донецка, - советник главы СБУ
Служба безопасности Украины располагает доказательствами, что российский актер Михаил Пореченков устроил охоту с огнестрельным оружием на мирных жителей в Донецке.
Об этом заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский в эфире телеканала "112.Украина" в пятницу, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
"У нас есть доказательства того, что Пореченков не ограничился только преступлениями в Донецком аэропорту. А еще и устраивал "сафари", во время которого он расстреливал мирных жителей", - заявил он.
По его словам, М.Пореченков заплатил деньги боевикам за проведение этого "сафари". "$1 тыс. за человека, $50 тыс. было заплачено", - уточнил М.Лубкивский.
По словам Лубкивского, у СБУ есть вторая часть видео, на которой это "Сафари" зафиксировано, он также пообещал его представить, как только закончатся следственные действия и это станет возможным.

Вот где настоящая шизофрения, в СБУ. И такому говну как мерикову еще до них нужно "рости".

111
 2014.11.01 14:41 [UA]

> Місцевий (2014.11.01 14:33 [UA])

> Дмитрий (2014.11.01 14:36 [US])
Придурки. А, что вы знаете о Путине? Вы жили в России? Или только знаете, то, что вам показывает, ваше лживое тв? Это лучший президент, который хочет блага для России и ее граждан, поэтому его так не любит ваша любимая америка. Я, слава Путину, сейчас живу в России, уехал из этого говна, под названием украина и скажу честно, Россия - не та страна, которую вам ежедневное показывают ваши лживые сми, подконтрольные олигархату сша.

13
 2014.11.01 14:41 [UA]

> Місцевий (2014.11.01 14:33 [UA])
Кусок говна у тебя в голове.
Суть вопроса в том, верить или нет в то, что актер расстрелял 50 мирных жителей (по версии авакова) или стрелял по киборгам по версии мерикова?
Судя по твоей реакции бурления - ты поверил.
Поздравляю! Дрожей бы тебе еще запихнуть под колпак, чтоб из ушей вылазило.

Православная Бабушка.
 2014.11.01 14:42 [UA]
Вот такое быдло безграмотное пришло к власти. Где Пореченков, - а где этот дебил с паспортом ПНХ ( "Помоги На Хлебушек) Мериков. Згинь  - нечисть!!!
Ни один нормальный житель Украины, любой нормальный, умственно здоровый человек не поверит в эту наглую и гнусную ложь о том, что Пореченков расстреливал наших солдат в аэропорту Донецка и мирных жителей Донбасса. Какие же вы все придурки. Откуда только взялась эта страмота. Разве Власть должна себя так вести:маты, наглость, и опять же эта дебильная обложка на паспорте в день выборов. Нечисть, по другому не скажешь. Згинь.

11
 2014.11.01 14:43 [UA]
 как-бы вы не "рыгали ", "не пускали сопли" запомните! Россия великая страна! НЕ плюйте в колодец вам с него еще пить!

сергей ( )
 2014.11.01 14:43 [UA]
сомневаюсь сказал бы мерин это в лицо пореченкову а на украине хорошо что только 30%пидоров порошенковских

Местный
 2014.11.01 14:45 [UA]
Вот так в один день весь мир узнал что Тим Кук гей, а мыша "дЄбил" пореченков - п*дарас.
Геем кстати пореченков стал давно - из-за этого его в свое время из танкового училища поперли за 10 дней до выпуска.

Заткнись, бычьё!
 2014.11.01 14:46 [UA]

> Місцевий (2014.11.01 14:33 [UA])
Не тебе, безграмотное чмо, рассуждать о дипломатии. Иди полижи обрезок яйцекролику. Вы ж в Европу рвётесь, вот и сделай сей благородный европейский жест )))

макс
 2014.11.01 14:47 [UA]
ну и кого меринов ну и дмитрий при этом унизили?)))пореченкову начхать на их мнение, а то что у хубернатора  у тех кто  иже с им-ни мозгов Юни воспитания, ни проблесков интеллекта-так это факт...

mir
 2014.11.01 14:48 [CZ]
Чья бы корова мычала... Вспомни молодость,Вадик,-ай-яй-яй!!!

сергей ( )
 2014.11.01 14:49 [UA]
а вы его сокурсник

Місцевий
 2014.11.01 14:51 [UA]

> 111 (2014.11.01 14:41 [UA])
Не сци, знаєм ми о вєлікой рассєюшкє больше твоєго)) Кстаті, юбілєйчік подоспєл. 120 лєт как Ніколашка воцарілся в расєйской імпєріі. І нє стало рассєйской імпєріі. Путін захотєл возродіть рассейскую імпєрію - а нє тут-то било, вот-вот посипєтся рассєюшка.

Хм
 2014.11.01 14:51 [UA]
Вижу на этот сайт просто атаку путинских шавок. Недалекие рашисты-фашисты замолчите, себя не позорьте. Прийдет время - прощения будите просить да поздно будет. Не лезьте в нашу страну, сами разберемся. Захлебнетесь вы в своей "ПРАВДЕ", и в могилах будут черви вас ЖРАТЬ.
СЛАВА УКРАИНЕ !!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ !!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ !!!!!

111
 2014.11.01 14:51 [UA]
> Дмитрий (2014.11.01 14:36 [US])

> Місцевий (2014.11.01 14:33 [UA])
И это, мрази, я говорю, не потому, что мне, как вы смеете утверждать, "платит Путин" и еще кто, а потому, что я не забыл, что я русский и очень люблю Россию, заметье, всю Россию, включая украину, это тоже часть России, и не хочу, чтобы моя Россия превратилась в колонию сша, разве не за это воевали наши деды? Мой дед, в конце концов.

За мир !
 2014.11.01 14:52 [UA]
Дмитрий 2014.11.01 14:36 [US Ты дебил !

111
 2014.11.01 14:53 [UA]

> Хм (2014.11.01 14:51 [UA])
Это не атака, а здравый смысл, которого, как я погляжу, у вас нет. Либо вы пиндосские прихлебатели на зарплате сшп.

Місцевий
 2014.11.01 14:53 [UA]

> макс (2014.11.01 14:47 [UA])
Так єго своі же, кацапчікі, крєпко пожурілі за безмозглость полную і Попєрєчніков нинчє в запоє. Значіт нє начхать.

тю
 2014.11.01 14:53 [UA]
Рогуль просто показал,лишний раз - какой ОНО рОгуль. Но только зачем? Весь город знает,что Мериков - рОгуль.

Иришка
 2014.11.01 14:55 [UA]

> Местный (2014.11.01 14:45 [UA])

Что-то, я смотрю, вас всерьёз интересует тема геев:)
Значит, вы один из них.

Місцевий
 2014.11.01 14:56 [UA]

> 111 (2014.11.01 14:51 [UA])
Дєдиваєвалі, путінвсєхпрєрєіграл, расіявстайотсколєн))) І обосравшийся от собствєнного гєройства Попєрєчніков в кумірах)))

Николаевец
 2014.11.01 14:57 [UA]
КИБОРГ   //    ГРОБИК

Доброжелатель
 2014.11.01 14:57 [UA]
Пид..рас пид..раса издалека видит и узнает.Они все друг на друга похожи Мериковы Пореченковы,Фуфричи и т.д.

111
 2014.11.01 14:58 [UA]

> Місцевий (2014.11.01 14:51 [UA])
Дурак? Путин не собирается возрождать имерию с "железным занавесом", он хочет полноправного партнерства в мире, с собственным суверенитетом. Он истинный патриот России, и конечно он не может спокойно смотреть, как украина превращается в нацистское государсво, с перспективой размещения баз НАТО. Это прямая угроза для граждан России, у ее границ. Я думаю, что если бы в Канаде, Россия провела свою революцию, поставила марионеток своих и планировала размещение баз российских, сша уже бы бомбила канадский парламент и подняла вонь на весь мир

Николаевец
 2014.11.01 14:58 [UA]

> Иришка (2014.11.01 14:55 [UA])
я уже обратил внимание на его риторику в других постах,явно "европеец")))

гыгы
 2014.11.01 15:01 [UA]
Каждый К.И.Б.О.Р.Г получит Г.Р.О.Б.И.К !!!

Новый блокбастер!
Не пропустите!

мультиплекс
 2014.11.01 15:05 [UA]

> гыгы (2014.11.01 15:01 [UA])
ага. с геем "местным" в пассивной роли))))

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 15:09 [UA]
А вы, николаевцы, наверное забыли, что вы русские, а теперь смотрите в сторону алчного и бездушного Запада? Я очень разочарован. Хотя я очень люблю Николаев, русский Николаев, это моя Родина, мне пришлось уехать в Россию, чтобы не видеть, во что вы превращаете мой город - рассадник лжи, фашизма, циннизма, ненависти к истинным патриотам, перевирания истории, глумление над подвигами наших дедов, во время Великой Отечественной войны и алчности. 

Місцевий
 2014.11.01 15:12 [UA]

> 111 (2014.11.01 14:58 [UA])
Кісєлєв головного мозга))) Путін ізоліруєт расєю от всєго міра. Он каждий дєнь єйо ізоліруєт всьо больше. Про НАТО вообщє рассмєшил. Даже єслі Путін завоюєт Украіну, бази НАТО будут на єго граніцах - потому что дальше Польша. І Прібалтіка уже в НАТО, уже на граніцах. І Фінляндія, послє агрєсіі Росіі протів України, задумалась о вступлєніі в НАТО. Вот к чєму прівєла політіка ботоксного дєбіла.

Місцевий
 2014.11.01 15:13 [UA]

> Бывший николаевец (111) (2014.11.01 15:09 [UA])
Так срі тєпєрь на московскіх сайтах, прєдатєль, в чьом твоя проблєма?

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 15:14 [UA]
Я не могу понять, что заставило вас так измениться? Всегда же были приветливыми, добрыми и отзывчивыми людьми? Жадность, пропаганда? Деньги? Да не нужны будут эти деньги, когда сша установит полный контроль на миром, у них одно препятствие - Россия во главе с Путиным. Они нас всех уничтожат, оставят только рабов, которые будут им служить. Вы, что, до сих пор ничего не поняли? 

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 15:15 [UA]

> Місцевий (2014.11.01 15:13 [UA])
Я не предатель. Я хочу блага для Украины и тем более, для Николаева. Но с этой власть - фашистов и американцев, что одно и то же, блага не будет.

митя
 2014.11.01 15:20 [UA]

> Місцевий (2014.11.01 15:13 [UA])
Ты не меньше пидар чем хуериков

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 15:25 [UA]
63.fastpic.ru/big/2014/1101/6e/1796c2ac765f74ff9f9339b6953cc96e.jpg

Житель
 2014.11.01 15:29 [UA]
Мериков ты как бы шестеркой, так им и остался. Напомнить как ты был обычным бобиком в Динамо, и где бы ты был, если бы Бойко и Полищук были бы живы? Ответ очевиден - бегал бы за пивком или был бы королем параши.  Назвать тебя тупым увы не получается - насосал аж до губернатора, но запомни, скоморох недоделанный, параша все таки тебя дождется. 

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 15:32 [UA]
И так уже, суки, колонизировали Россию, после 93 года. Отобрав права на владение ЦентроБанком. Теперь эти суки, диктуют законы под себя, а ЦентроБанк подчиняется напрямую ФРС - то есть США. 

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 15:34 [UA]
И вы обвиняете в чем-то Путина? Да он Бог, по сравнению с вашим ничтожеством - Порошенко.

Дмитрий
 2014.11.01 15:35 [RU]
Дерьмо офисное, иди воюй, тряпка ! Давай, попробуй взять москалей на ножи, рукоблуд !

Місцевий
 2014.11.01 15:36 [UA]

> Бывший николаевец (111) (2014.11.01 15:34 [UA])
Так молісь своєму ботоксному богупутіну)) А ми просто нанялі нового руководітєля вмєсто проворовавшегося убійци, только і всєго. Нє справітся - назначім другого.

Русич
 2014.11.01 15:40 [UA]
Ну че вы говносрач устроили.
Миша Пореченков,таки был в Донецком аэропорту,таки да стрелял по фашистам.
Глупо это было делать на камеру конечно.Глупее ,что в синем бронежилете и каске синей типа "Пресса".Тоесть подставил своими действиями всех журналистов,которых украинские военные теперь могут ипашить со спокойной душой и в оправдание говорить ,что они по ним стреляли.

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 15:40 [UA]

> Місцевий (2014.11.01 14:56 [UA])
А насчет, "дедывоевалы", и т. д. Это ваши стереотипы, навязанные сша и их пособниками. А мой дед действительно воевал, чтобы такая мразь, как ты сейчас тут писала всякую ху..ню про него.

Николаевец
 2014.11.01 15:42 [UA]

> Бывший николаевец (111) (2014.11.01 15:40 [UA])
не рви сердце, это примитивный тролль, он тут работает,сам из западной,формирует общественное мнение непонятно кого и троллит,так что он того не стоит

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 15:43 [UA]

> Місцевий (2014.11.01 15:36 [UA])
Не поверишь, действительно молюсь. А насчет "убийцы", твой парашэнко уже полгода уничтожает населения Донбасса, и если бы не мой "Бог" - Путин, то и Крым бы сейчас бомбил, не задумываясь..

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 15:45 [UA]

> Николаевец (2014.11.01 15:42 [UA])
Да ясно все, ты знаешь, я знаю, еще несколько людей знает, но остальные-то не знают, пусть хоть от меня правду услышат

смотри
 2014.11.01 15:45 [UA]
youtube.com/watch?v=nKdBuZdsWL4&feature=youtu.be

Гражданин
 2014.11.01 15:46 [UA]
И это губернатор? Это лучший из достойных? Больше похож на импульсного маргинала, а не на представителя государства. Понятно, что слова - этика, мораль и нравственность для него пустые звуки. Хотя, какое государство, такие и чиновники, чего уж удивляться. 

васо
 2014.11.01 15:46 [UA]
не фанат Мерикова, но сказал верно)

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 15:49 [UA]
Сейчас это дерьмо, под ником "Місцевий", исчерпав все доводы, будет, по американской методичке, будет мне на мои грамматические ошибки указывать, чтобы унизить меня, в глазах пользователей.

Николаевец
 2014.11.01 15:54 [UA]

> Бывший николаевец (111) (2014.11.01 15:45 [UA])
да все знают) Николаев показал себя 1 марта, не парься)) бендерлоги всплыли сейчас,но это временно youtube.com/watch?v=YDnRtyBsbzk повторим еще))))))

Дмитрий
 2014.11.01 15:54 [RU]
Укропы, чего вы там выпендриваетесь ? Ждете пока русские вам глаз на дупу натянут ? Дождётесь ! Горшкомои гейропейские а гонору -то. Гастарбайтеры хреновы. Вы воняйте, да меру знайте. А то в схроны всех позасовываем, как раньше ! Сало уронили ! Хырои срали !

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 15:55 [UA]

> Місцевий (2014.11.01 15:36 [UA])
И знаешь, что самое главное? То, что твои хозяева, незнаю кто, сбу, подонки из правого сектора и еще кто, меня не смогут достать за правду. Так как я живу в России. У нас тут демократия, в отличии от вашей колонии.

22_alb
 2014.11.01 15:56 [UA]
Спасибо за информацию, которая позволяет лучше узнать нашего губернатора. Обязательно будем иметь это ввиду.

Значит, "Смерть ворогам!".

Ну что же, смерть так смерть. Хотя ситуацию в стране можно было бы разрулить и без смертей. Но что-то слишком много смертей уже по стране...

Правдаруб
 2014.11.01 16:01 [RU]
Мне лично пофиг на какого то г-на Поречникова,который давно заболел "звездной" болезнью .  Я сам с удовольствием всех этих актеришков типа него, и таких же заболевших царей типа Нагиева, Безрукова,Михалкова.... назвал бы пидорами. Но это я -никто и ничто да за кухонным столом...

Но когда это говорит представитель власти... В очередной раз прихожу в ужас ,кто сейчас у власти в Украине, и каков их уровень. Гопота из подворотни и куда она заведет Украину?

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 16:03 [UA]
Мне вот интересно, а когда украинская армия, под руководством Коха, американского генерала, пойдет воевать с Россией, вы россиян тоже сепаратистами и террористами обзовете? Или освободителями от путинского режима, в угоду террористическому режиму сша?

22_alb
 2014.11.01 16:16 [UA]
Ну то есть, наш губернатор дал понять, что все жители области, кто воспринимает события не так, как он и кто думает по другому - это есть враги, которым - смерть. 

Получается, губернатором он поставлен не для того, чтобы ДЕМОКРАТИЧНО обустраивать жизнь людей, которые живут в области. А скорее для того, чтобы СИЛОЙ и ЗАПУГИВАНИЕМ подавить мнение, отличное от того, которыми кишат наши СМИ.

Думаешь по другому - СМЕРТЬ тебе! Отакая у нас нынче жизнь пошла. Живем, как ходим по лезвию ножа.

Поречников конечно сдуру поступил необдуманно. Но он - актер, а господин губернатор, представитель сласти. В любой цивилизованной стране после подобного казуза должна следовать отставка. Но то в цивилизованной стране...

ггыы
 2014.11.01 16:17 [UA]

> васо (2014.11.01 15:46 [UA])
Ты тоже п*дор,как и губер?

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 16:20 [UA]

> 22_alb (2014.11.01 16:16 [UA])
Вот это по делу.

Мнение
 2014.11.01 16:31 [DE]
 Совсем сбрендили хохлы! Как мог такой необразованный жлоб занять пост губернатора? Да у него на морде написано колхозное отсутствие интеллекта!Страна падает в пропасть и причина тому безграмотные рабочие, захватившие власть.Кажется это уже было...

Бывший николаевец (111)
 2014.11.01 16:34 [UA]

> Мнение (2014.11.01 16:31 [DE])
Да. И только Сталину удалось, после уничтожения пятой колонны, восстановить страну.

баба Галя
 2014.11.01 16:35 [UA]

> Хм (2014.11.01 14:51 [UA])
Милай, не сейчас слава Украине. Сейчас: Боже, спаси и сохрани Украину и наставь на путь истинный ее детей!

vital
 2014.11.01 17:10 [UA]
смерть врагам говоришь. так вперед на восток. хорошо чужими руками жар загребать.  

и шо
 2014.11.01 17:12 [UA]

> Мнение (2014.11.01 16:31 [DE])
и шо плохого тебе сделали колхозники?

Честный
 2014.11.01 17:17 [HU]
Забавно то, что мамки, сестрички и дочки вот этих самых свидомых - місцевого, дмитрия - на самом деле стоят вдоль трасс - кто в Москве, кто в Милане. 
Сами они - именно то, что сказал Мериков - на п... И не прочь этим подхалтурить. Волна Майдана подняла две категории существ - людьми их назвать сложно - это либо откровенно психбольные неадекваты, или полные твари, подонки и отбросы общества, на которых приличному человеку противно даже плюнуть. Потом они заручились поддержкой тупого и неграмотного быдла, у которого совершенно нет логики, которое не способно понять, что происходит и для которого сложно сказать даже сколько будет 2+2... Вот вам и весь секрет современного украинского "патриотизма". И очень плохо, что приличные люди, коих на Юге все-таки большинство - те, кто элементарно не пошел на эти фашистские выбороы 26 октября хотя бы - сидят, прижав уши, запуганные, и терпят диктатуру тварей. Думаю, это рано или поздно измениться. И скорее даже - рано...

Относительно Мерикова - просто нет слов. Весь город знает, кто он такой и откуда взялся. Как можно вообще жить в области, где этот "человек" губернатор - понять не могу. Это просто унижение.

Историк
 2014.11.01 17:17 [NL]
Скажите, пожалуйста, когда будет проведена мусорная люстрация в отношении Мерикова? Он явно заждался.

Кстати, вот увидите, как он потом будет бежать на запад. Только успеет ли? И понимает ли, что он там никому не нужен, от слова "совсем"?

рашка страна лжи
 2014.11.01 17:32 [UA]

> Историк (2014.11.01 17:17 [NL])
при чем тут Мериков? Мишаня "тупойдаун" пореченков может приехать - ему организуем. Ну или кобздону, черту лысому с ковролином на макушке. А Мериков пусть рулит.

Православная Бабушка.
 2014.11.01 17:39 [UA]
Нету ума - считай - КАЛЕКА.Да его по глазам видно, что не все в порядке с мозгами, раз за базаром не следит. Думают, если им удалось захватить власть, то они на самом деле есть - власть. Дебилы вы, а не Власть. 50% населения так считает, потому что 50% населения не пошло на выборы. 50% это не 5 и не 25, так что не радуйтесь, и следите за выражениями. Нас то покупать не надо, мы не продажные, мы свою Украину любим, хоть и не скачем. Как борется Донбасс против вас бандитов, так и подымутся те 50%. Жарко будет, и америкосы черножопые не помогут вам. В Великую Отечественную дети сражались за Родину, и если надо будет то и мы все повторим подвиг наших отцов, дедов, матерей.

ггыы
 2014.11.01 17:43 [UA]

> и шо (2014.11.01 17:12 [UA])
и шо плохого тебе сделали колхозники?
========================================
когда колхозник в колхозе,то это нормально и органично.как бык в стойле.когда колхозник едет в город и живёт по законам города,это тоже нормально.но если колхоз приезжает в город и пытается там быковать,как в колхозе - это уже недопустимо. а сейчас так массово и происходит.не только в Николаеве. понятно тебе объяснили?

buba
 2014.11.01 17:48 [UA]
"губернатор" видимо забыл, откуда он вылез и как всем важно его драгоценное мнение))

Русскоязычная челюсть
 2014.11.01 17:48 [DE]
Расейская культура понесла невосполнимую утрату! На 46-ом году жизни замечательный актер Михуил Пореченков оказался полнейшим мудаком !

Waterman
 2014.11.01 17:53 [DE]
Николаев, держаться. Крым Новороссия Россия.

Дмитрий
 2014.11.01 17:57 [US]
<удалено модератором>

Юг
 2014.11.01 18:00 [UA]
Все знают Пареченкова и никто не знает Merikov

vardina
 2014.11.01 18:02 [UA]
Это...было бы неслыханно, если бы не было...так предсказуемо...Интеллект "отца города" налицо, вернее - на морде...Ну...каков поп, таков и приход...Тьфу...и это убожество взялось править нашим городом...стыдобище какое

Женя Желдоровский
 2014.11.01 18:05 [UA]
«Антикиборг» Пореченков
Сегодня только лентяй не обсуждает поступок актёра. Выскажусь и я.
Знаете, есть серия анекдотов о блондинках красивых, но глупых. Так вот: симпатяга, «свой парень» Пореченков не в анекдоте, а наяву показал себя, как глупец. Тупо хихикая над «перемирием» открыл огонь по «Киборгам» в аэропорту. Понятно, что после этого он заслужил презрение во всем мире и даже у части российских граждан. Но меня волнует не это (черт с ним, с Пореченковым).
Волнует НАША реакция на инцидент. Многие (в т.ч. ведущие телеканалы) спешно снимают с проката фильмы, «оскверненные» присутствием актера. По - моему, это глупость в квадрате.
Объясню: если признать правильной такую логику действий, то давайте двинемся дальше по руслу этой же логики: изымем, запретим, разрушим все произведения, созданные людьми, которые в последствие себя скомпрометировали.

Женя Желдоровский
 2014.11.01 18:05 [UA]
Итак, начнем:
1. Композитор Модест Петрович Мусоргский – хронический алкоголик (запретить его музыку)
2. Писатель Михаил Афанасьевич Булгаков – наркоман и безбожник (сжечь роман «Мастер и Маргарита»)
3. Инженер Эйфель – вор и мошенник, погоревший на аферах во время строительства Панамского канала. Разобрать и сдать на металлолом Эйфелеву башню (канал засыпать)
4. Александр Серый: режиссер фильма «Джентльмены удачи» - преступник, осужденный на 8 лет за нанесение человеку телесных повреждений. (фильм запретить!)
5. Модельер Версаче и вовсе педераст не в переносном, как Пореченков, а в прямом смысле этого слова (всю одежду, обувь, посуду, украшения, произведенные под этим брендом – утопить в выгребной яме)
Как вам такое?

Женя Желдоровский
 2014.11.01 18:06 [UA]
Сегодня люди, вопящие о «новом мышлении» и «новых подходах», сами впадают в маразм советской психологии запретов и изъятий. Напомню (в качестве примера), что так делали именно при Совке. Так, например, при советах прекрасный фильм – сказка «31-е июня» долго был под запретом только потому, что сыгравший в нем актер Александр Годунов (балерун Большого Театра) после гастролей в Америке не вернулся в СССР.
Пора понять: произведения искусства, после их создания, продолжают жить своей собственной жизнью, не зависящей от авторов. Они (произведения) представляют ценность сами по себе. У каждого из них своя судьба, порой очень непростая, а у авторов своя. Так же, как сын не отвечает за поступки отца, так и шедевр не отвечает за своего создателя.
Пора это понять, если мы хотим хоть что то изменить к лучшему…
С уважением
Женя Желдоровский

Бандера прийде
 2014.11.01 18:09 [UA]
каждый свидомый должен быть педерастом

Русскоязычная челюсть
 2014.11.01 18:12 [XX]

> Женя Желдоровский (2014.11.01 18:06 [UA])
Это верно, актер прекрасный, но и мудак полнейщий!

Дмитрий
 2014.11.01 18:14 [US]
Кацапы дебилы

не эстет
 2014.11.01 18:26 [UA]

> Женя Желдоровский (2014.11.01 18:06 [UA])
дико извиняюсь, но какой фильм с пореченковым Вы бы причислили к шедеврам? Даже в неплохих фильмах типа Ликвидации заслуга уж явно не этого мудака второго плана

???
 2014.11.01 18:33 [UA]
Вот мериков выдал - черте что! А по сути! Это снова какой-то отвлекающий маневр! Пока Пореченкова мусолят, власти делают свои темные делишки. Тем временем! актер приобрел популярность гораздо выше, чем была. Никто не знает, как все было на самом деле. Стрелять - Жуть! А в людей -Тем более! Но кто знает, как было на самом деле. Просто, нам так преподнесли.

Ленин
 2014.11.01 18:47 [NL]
Совершенно точное определение для этого русско-фашистского подонка Пореченкова.

ПутинНагнулХохлорф...
 2014.11.01 18:58 [UA]

> Женя Желдоровский (2014.11.01 18:06 [UA])
Женя, а ты не Мик часом, а?
Собственно, "гражданка Парамонова", очень похоже.
Если ошибся - возьму свои слова обратно.

птус
 2014.11.01 19:06 [UA]

> Дмитрий (2014.11.01 14:36 [US])- НЕ понятно только откуда у нас так много пидоров, как ты.

Правдаруб
 2014.11.01 19:09 [RU]
Заметил тут наметившуюся тенденцию. Когда обычно есть "жаркая" тема для обсуждения идут многочисленные оскорбления оппонентов ,многие тупо ведутся на троллятину из подворотни. А сейчас смотрю.. на г-на Дмитрия и к0 ,их выкрики и оскорбления никто не повелся. Так ,как надоедливая мушка жжужит что то там ,бредит.

неужели началось прозрение? Мнений много, у всех свое и это хорошо. Уже начали своей головой думать. Спасибо.


птус
 2014.11.01 19:14 [UA]
Кто бы что не говорил, госслужащий такого ранга, должен быть культурным и не делать оскорбительных высказываний ни в чей адрес. А так ,на уровне босоты.

555=555
 2014.11.01 19:34 [RU]
В Украине СМИ стараются «обходить» газовую тему: подписание трехстороннего газового протокола между ЕС РФ и Украиной вызвало если не ледяное молчание, то весьма сдержанное освещение вопроса. Напоследок «рыпнулся» Яценюк, заявивший, что цена российского газа для Украины должна зависеть от стоимости подешевевшей на мировых рынках нефти, но в остальном - молчок.

Все, в том числе, и президент Порошенко, делают вид, что заняты итогами выборов в ВР и коалиционным процессом. Никто больше не кричит «Путин-лолола», поскольку в очередной раз Россия одержала победу в газовой войне. Можно сколько угодно говорить, что «Путин слил», не дав заморозить Украину этой суровой зимой, но если проанализировать ситуацию, сопоставить готовность «Газпрома» через 48 часов «пустить газ» и партизанское молчание Киева, то все выглядит как очередной провал постмайданной власти. Объясняю, почему.
Подробнее:antifashist.com/item/zimnij-gazovyj-paket-chto-poteryala-ukraina.html#ixzz3Hq5KuHJ4

Wrangler
 2014.11.01 20:00 [UA]

> Хм (2014.11.01 14:51 [UA])
Так этот сайт и есть путинская шавка.

Wrangler
 2014.11.01 20:04 [UA]

> Женя Желдоровский (2014.11.01 18:06 [UA])
Фильмы с Пореченковым - произведение искусства? Ну Вы, батенька, и загнули.

Wrangler
 2014.11.01 20:05 [UA]

> 555=555 (2014.11.01 19:34 [RU])
15 рублей за высер, троль ольгинский?

Тибул
 2014.11.01 20:26 [UA]
ахахаха) а мыколаевский губ. или гомофоб или просто быдло ... имхо склоняюсь к второй версии , причем с явным у него проявлением латентного гомосексуализма ) 

беата
 2014.11.01 20:48 [UA]
И это тупое мурлин-мурло управляет Николаевщиной? Кошмар ходячий! Да у него 7 классов на лбу написано!

j
 2014.11.01 21:06 [UA]
хіба це рівень губернатора? на державному рівні людина призиває до продовження громадянської  війни..
цікаво чому він бажає смерті жителям донбасу? Дивіться інтервю РУСЛАНИ=після поїздки на донбасс = вона прозріла.= вже не сліпа... коли прозріє влада ?

Женя Желдоровский
 2014.11.01 21:29 [UA]

> не эстет (2014.11.01 18:26 [UA]) "Даже в неплохих фильмах типа Ликвидации заслуга уж явно не этого мудака второго плана"
Согласен! Но он там засветился! Так что, запретим фильм? Я ведь говорю не о Пореченкове, а о логике людей, запрещающих фильмы. В наше время сохранить здравый смысл - дорогого стоит!

> Wrangler (2014.11.01 20:04 [UA]) "Фильмы с Пореченковым - произведение искусства? Ну Вы, батенька, и загнули"
Честно сказать, ничего, кроме "Ликвидации" с Пореченковым я не смотрел и смотреть не собираюсь. "Ликвидация", по многим показателям, тоже не шедевр, но фильм хороший! Я ценю его даже не за сюжет, не за игру актеров, а за удачную попытку передать атмосферу Юга. Такой была Одесса, таким был Николаев! Мы росли вместе во дворах - бандиты и менты, хорошисты и двоечники, скромники и разгильдяи. И уживались друг с другом.
Во дворах на праздники ставили столы и сидели за ними вместе. Многие старики разговаривали еще на том самом "одесском" языке. А еще в этом фильме мне очень нравится музыка!
Еще раз повторюсь: я высказал мнение не о Пореченкове, а о логике, о здравом смысле, который нам, в Николаеве, не дай Бог потерять...


Эксперт
 2014.11.01 22:58 [UA]
Из-за двух идиотов такой гавносрач устроили. Когда же вы писаки хреновы свой понос успокоите ? Вам  не все равно кто вас имеет  Россия, Европа или Америка ? 

Это точно!
 2014.11.01 23:29 [UA]
))) Молодец губернатор!!! Слава Украине! 

Ира
 2014.11.02 00:33 [UA]

> Женя Желдоровский (2014.11.01 21:29 [UA])
Я с Вами полностью согласна! Ведь в первую очередь страдают зрители, да и причем тут другие артисты, за что наказывать их. А сам поступок артиста отвратительный, кроме отвращения не вызывает никаких эмоций.Глумливая улыбочка при словах - Перемирие, говорите..Во время чеченских войн таких подвигов не совершали, наверное потому, что пришлось бы играть одну роль -всадник без головы...

Суходрищев
 2014.11.02 00:34 [RU]
А шо, в Украине бакланку  уже отменили ?! Прокурор, какие-то вы, правоохренительные органы глухие и слепые стали. Пусть только мне какой мусор предъявит за "нецензурную брань в общественном месте" ! Улицу буду заметать только с Мэриковым-бакланом !

гол
 2014.11.02 08:12 [UA]
Да!!! Легко быть оплёванным,тяжело потом отмыться,,,

Ник
 2014.11.02 08:52 [UA]
Что можно ожидать от губернатора, который родился в Мешковке рядом с кладбищем? И все свое взрослое время провел у бандитов в прихвостнях? Так говорить может только быдло, чем он и является!!!

Ник 2
 2014.11.02 08:53 [UA]
Кстати, ни на одном кадре не видно куда и где точно он стреляет. так что... Очередная подстава!

Быдло у власти
 2014.11.02 09:26 [DE]
В укропии к кормушке добралось быдло, мериков одна из скотин этого стада.

Алекс
 2014.11.02 10:00 [RU]
Всем привет...  Читаю новости и аху.......еваю...!!!!! За что такое наказание Украине...???   В лице таких дебилов, начиная с президента и заканчивая губернаторами...  Интересно,   если Мерикову выслать мою фотку где я на охоте в Калужской области с "вертикалкой"... То он наверное напишет что армия Путина идет со стороны Баштанки...

Алекс
 2014.11.02 10:16 [RU]
США сейчас в экстазе... в Югославии стравили православных и мусульман...  а тут им удалось украинцев против украинцев натравить...Толстосракие бабы в западной Украине перекрываю дороги не для окончания войны.,,   а только для того, что бы "наших"  вернули..  а других отправили...мне интересно, когда закончится эта дискотека на граблях... То Леня-Космос хотел кота на орбиту отправить (наверное не давали покоя лавры БЕЛКИ и СТРЕЛКИ)..  То теперь МЭР_БОКСЕР пообщался с погибшими...

mir
 2014.11.02 10:39 [CZ]
Мериков-баклан!!!

шинкую укроп
 2014.11.02 11:06 [SA]

> Місцевий (2014.11.01 14:51 [UA])
"...вот-вот посипєтся рассєюшка..."

К тому времени,когда Россия "посипєтся" от твоих гнилых костей и пыли не останется,жлоб по пояс деревянный.

(1)
 2014.11.02 11:08 [UA]
По теме.
Недавно было видео запись, как гачат с ПЗРК. Стрельнули и сразу в укрытие.
На этой записи все стоят как мишени в тире. То есть они находятся не в зоне боевых действий.
Только не надо говорить про каски с прессой. Это война , и если в тебя стреляют , стреляют и в ответ.
Касательно с участие актера , их довольно много.
Про мерина, что вы хотите от него , его туда поставили для борьбы с "колорадами" и отжатием денег .

У меня друг , стороник национализма , со мной поэтой теме сторается неспорить. Так вот Как-то заговарили про фильмы , я ему вспомнил про к/ф " Брат" . На что получил ответ , плохой фильм . -Почему? ._ Там про украйнцев плохо говорят(!)
НЕт , там показан их минталитет.
За Крым ещё ответите!
Проческие слова.

(1)
 2014.11.02 11:09 [UA]
Касательно фильмов с участием актёра  (сорри)

зара
 2014.11.02 15:48 [UA]
хотели демократии-получили охлократию...

Алекс
 2014.11.02 17:14 [RU]
просто исторический факт...  Единственный случай за весь период Великой Отечественной Войны, когда за коллективный подвиг наградили весь коллектив, а именно , присвоили звание  Героя Советского Союза.. всем десантникам которые высадились в порту Николаева под командованием Ольшанского... Вот это были КИБОРГИ!!!!!

Viva
 2014.11.05 15:12 [UA]
Обращаюсь еще раз, потому что предыдущее удалили: Сынок, ну, в школе не научили, что ругаться плохо, родители не вмешались... Но доверили такое серьезное дело - неужели из всего ты только и понял, что здесь можно безнаказанно материться и при этом думать, что это по-нашему?

Ася
 2014.11.06 08:37 [UA]
Мериков прав. Все актеры......

Николаевский губернатор назвал актера Пореченкова «путинским пид*ром»

51118
Read Reviews (118)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 20:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[24.04 19:40]  
"Когда руки – крюки": подборка шедевров от горе-мастеров. ФОТО

[24.04 19:40]  
Вера Брежнева показала, как выглядит без макияжа. ФОТО

[24.04 19:33]  
Оригинальный эксперимент: студент из США почувствовал, как рождается ребенок. Видео

[24.04 19:20]  
Жестокие бои на палках в Эфиопии. ФОТО

[24.04 19:00]  
Веселые фотки с памятниками от неунывающих туристов. ФОТО

[24.04 18:41]  
Герои фильмов Форсаж тогда и сейчас. ФОТО

[24.04 18:20]  
Забавные дорожные знаки, которые заставят вас улыбнуться. ФОТО

[24.04 18:10]  
Рок-музыканты до и после выступлений. ФОТО