ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве с поличным задержали группу подростков-поджигателей



 

Ранее сообщалось о том, что на территории Николаева неизвестные лица совершили поджоги киосков, банков и церквей. Следственными отделениями милиции были начаты уголовные производства по признакам ч. 2 ст. 194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».


В течение года на территории города Николаева был совершен ряд поджогов торговых киосков, банкоматов и банковских учреждений, а также религиозных зданий. Для установления лиц, причастных к совершенным преступлениям и недопущения таких случаев в дальнейшем, была создана специальная следственно-оперативная группа и разработан ряд розыскных мероприятий, к реализации которых были привлечены сотрудники уголовного розыска, БПС и общественного формирования.


В ночь на 01 ноября, во время проведения одного из таких рейдов, оперативники Николаевского городского управления и УУР УМВД задержали «на горячем» группу молодых людей, которые бросили бутылку с коктейлем «Молотова» в электронное рекламное табло на углу пр. Ленина и ул. Садовой. Молодые люди были в масках, с рюкзаками, в которых были обнаружены готовые к использованию зажигательные смеси.


Трех молодых людей в возрасте от 15-ти до 18-ти лет сотрудники доставили в Центральный райотдел милиции. Правоохранители обоснованно подозревают их в совершении аналогичных преступлений и территории города, в том числе поджогов православных церквей и синагоги.


В настоящее время устанавливается принадлежность молодых людей к молодежным группировкам и движениям, в том числе антисемитским и религиозным, выясняются обстоятельства, при которых они совершали преступления. Продолжается досудебное расследование.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


В Николаеве пытались поджечь церкви Московского патриархата

 

В Николаеве ночью подожгли военкомат

 

В Николаеве за ночь подожгли три торговых павильона





 

Поделиться:
 


Николаевец
 2014.11.01 13:44 [UA]
отпустят за заслуги на майдане

Місцевий
 2014.11.01 13:47 [UA]

> Николаевец (2014.11.01 13:44 [UA])
Ну, ти, відімо, тоже у нас заслуженний на майданє, раз тєбє до сіх пор разрєшают висираться под каждой новостью.

бу-го-га
 2014.11.01 13:48 [NL]
А это электронное рекламное табло к какой религиозной конфессии относилось?

!!!
 2014.11.01 13:49 [UA]
или все повесят на них.. сказав что так же в рюкзаке были фотографии В.В. Путина а так же Российские паспорта и удостоверения фсб

Николаевец
 2014.11.01 13:52 [UA]

> Місцевий (2014.11.01 13:47 [UA])
рогуль, у тебя не мова и не язык, у тебя телячий говор, не позорься лучше своими "умо"изречениями

Оракул
 2014.11.01 13:57 [UA]
Коба лично объявит их патриотами и отпустит, вернув им всё их имущество - рюкзаки, балаклавы и коктейли молотова.

люблю свой город Н
 2014.11.01 13:59 [UA]
Приват на из совести? Отдайте данные на ублюдков Бене, он знает что с этим говном делать . 

Місцевий
 2014.11.01 13:59 [UA]

> Николаевец (2014.11.01 13:52 [UA])
Слово "транслітерация" тєбє ні о чьом нє говоріт? Твой словарний запас удівіл би только Елочку-людоєдку, убогій ватний троль.

ахахах
 2014.11.01 14:02 [UA]

> Місцевий (2014.11.01 13:59 [UA])
под транслитерацией ты имеешь ввиду,что ты нарочно пишешь как фимозный? то есть ты хочешь показаться убогим в глазах сразу двух конфликтующих сторон?

Місцевий
 2014.11.01 14:11 [UA]

> ахахах (2014.11.01 14:02 [UA])
Імєю ввіду я такіх как ти. Твоі діагнози мнє нєінтєрєсни ("у кого что боліт..."). Конфліктующіє сторони - ето кто? Рашка ботоксного карліка і моя родіна?

Да
 2014.11.01 14:11 [RU]

> Місцевий (2014.11.01 13:59 [UA])
Ти Львiвский гуманоiд

Да
 2014.11.01 14:12 [RU]
I дебiл

Місцевий
 2014.11.01 14:15 [UA]
так,я дебил,але европейский дебил, а ви все ватники, краще бути европейским рабом ниж ватником

Пані
 2014.11.01 14:15 [DE]
Ну вот к чему сейчас политику приплетать? Николаев всегда был бандитским городом. В том смысле, что не жители  - бандиты, а уровень преступности был впереди Украины всей!  Макар "случилась" при какой власти? Ну так о чем вы судчите - мужики???  Когда же научитесь писАть БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!!!! 

Да
 2014.11.01 14:18 [RU]

> Пані (2014.11.01 14:15 [DE])
Николаев был нормальный город.Не надо туфту нести.

саныч
 2014.11.01 14:21 [UA]
жалко что ребят поймали -в Николаеве еще столько всего надо спалить. На одной Площади Победы можно 100 палаток спалить. Может хоть тогда бы их т.н. "власть" увидела.

Да
 2014.11.01 14:21 [RU]
А таких как Макар везде полно.Просто здесь народ встал,а в при таких случаях в других городах-было молчание.А Николаев этот вопрос решил

ЮТЗ
 2014.11.01 14:22 [UA]

> Да (2014.11.01 14:18 [RU])

Николаев был нормальным городом, пока здесь были русские моряки, и когда на полную мощь работали судостроительные заводы. А когда сюда пришла и расхозяйничалась бандеровская шваль, начался упадок и деградация.

vodopoy
 2014.11.01 14:23 [IT]
Правильно пацаны делали, что палили эти гадюшники. Банки обкрадывают, церкви дурманят народ духовным наркотиком, а киоски травят табаком и алкоголем. Этакий Змей Горыныч, который держит народ за шею своими цепкими лапами и скоро задушит.
А пацанам респект вне зависимости какие полит силы они представляли.

Місцевий
 2014.11.01 14:23 [UA]

> Да (2014.11.01 14:21 [RU])
Ти что здєсь забил, рашист?

Да
 2014.11.01 14:24 [RU]

> Місцевий (2014.11.01 14:15 [UA])
Так iди в свою европу раб. Ти ще i придурок

Коренной
 2014.11.01 14:25 [UA]

> Да (2014.11.01 14:18 [RU])
по сравнению с чем? По сравнению с дамбасскими зарубами 80-х годов район на район с огнестрелами и ножевыми, то конечно нормальный. А по сравнению с теми же городами западной Украины, то вполне даже бандитский. Но это не отменяет того факта что ни насильникам по делу Макар ни этим чертям, палящим кооммунальную собственность не место в нашем городе.

Арина
 2014.11.01 14:25 [UA]
Люди, прекращайте вести себя неадекватно. И при чем тут язык, на котором человек высказывается? И русский, и украинский хорошие языки и для кого-то родные. Не стоит в Украине видеть врага, потому что проблема заключается в совершенно иных вопросах. Каждая страна имеет право на свою национальную культуру, язык, свою государственность. 
Россия также прекрасная страна, как и Украина, как Германия и другие страны. Но почему у тех, кто родился на Украине такое желание уничтожить её? Правители плохие? Ну так это ж не сама страна виновна.

Місцевий, проте якщо ти бажаєш спілкуватися українською, то потрібно ії добре вивчити, аби не робити забагато помилок.
Твоє бажання зберегти Україну дуже патріотичне, але є люди, котрі в Україні бачуть виключно ворога, вони знаходятся у полоні відчуттів, котрі на дають можливості зрозуміти, що не має винної якоїсь країни, бо уся вина полягає на людей. Також можна спілкуватися російською, бо ця мова не може бути чужою для усіх, хто народився та мешкає в Україні.

Прекращайте войны в сети, это уже противно и не дает ничего кроме агрессии и нарастания внутри каждого комментирующего нервозности и болезней от этого.

Николаев
 2014.11.01 14:26 [UA]
Николаев был отличным городом до распада, девяностые сделали свое дело и город корабелов,благодаря заботливой незалежной превратился в нарколаев....но будет и на нашей улице праздник...

Да
 2014.11.01 14:28 [RU]

> Місцевий (2014.11.01 14:23 [UA])
Я Николаев знаю лучше тебя и я знаю его как самый лучший город.А ты валенок раб-сам сказал.А в этом городе славные люди,а не рабы.Иди рабствуй в свою европу

Да
 2014.11.01 14:32 [RU]

> ЮТЗ (2014.11.01 14:22 [UA])
А ты скажи почему эту шваль пустили сюда? Что им тут надо

Да
 2014.11.01 14:34 [RU]

> Коренной (2014.11.01 14:25 [UA])
Ладно врать.наркота была.а чтоб поножовщина? не ври

Коренной
 2014.11.01 14:41 [UA]

> Николаев (2014.11.01 14:26 [UA])
Будет конечно праздник. Этим петухам тоже праздника с огнями захотелось, теперь будет время посидеть подумать. Или вот неля штепа встречала оккупантов с цветами, чем не праздник - теперь вышак ломится. И на вашей улице такой праздник будет - веселый, задорный - репетиция уже 7 апреля была.


> Да (2014.11.01 14:34 [RU])

а чего врать, те кто жил в Макеевке ( и не только) в то время хорошо помнят, можешь на их форумах спросить про разборки районами ( и это было еще при совке)

Николаевец
 2014.11.01 14:45 [UA]

> Коренной (2014.11.01 14:41 [UA])
седьмого? это когда шакалы дождались ночи,пока все разойдутся и напали исподтишка? ну тогда на "празднике" свидимся;)

Да
 2014.11.01 14:47 [RU]

> Коренной (2014.11.01 14:41 [UA])
Возможно и было в Макеевке, но такие вещи не только в Николаеве были.Поэтому не надо так выделять,что прям город бандитский

Да
 2014.11.01 14:49 [RU]

> Коренной (2014.11.01 14:41 [UA])
а ты что с западенцами в братках?

семен семенченко
 2014.11.01 14:55 [XX]
Це були справжні Патріоти України! Бажання помститися москалям за своє європейське рабство заслуговує винагороди, а не буцигарні! Слава Україні! Героям слава! Патріотам теж слава!

Да
 2014.11.01 14:59 [RU]

> семен семенченко (2014.11.01 14:55 [XX])
ты не зазнался?

Русич
 2014.11.01 15:35 [UA]
Таки да! Николаев расцвел в 80-хх,судостроение,флот,русские моряки...Неплохо бы в Новороссии это все восстановить.А свидомиты пускай скачут с содомитами в Карпатах.

Николаевец
 2014.11.01 15:40 [UA]

> Русич (2014.11.01 15:35 [UA])
дело в том,что эти галицаи через пяток лет будут на заработки просится,как было до присоединения в 1939 году к СССР,они ж беспринципные

смотри
 2014.11.01 15:46 [UA]
youtube.com/watch?v=nKdBuZdsWL4&feature=youtu.be

ещё тот Николаевец
 2014.11.01 16:00 [UA]
Вполне возможный вариант - милиция испугается и отпустит ублюдков не доведя дело до суда. ПСы и Сволота уже отработали эту технологию.

> Коренной (2014.11.01 14:25 [UA])
В Николаеве в конце 60х начале 70х так же были массовые драки район на район. Однако к криминалу это не имело ни какого отношения. Всё по чести. Только кулаки - кто сильнее...

Историк
 2014.11.01 17:00 [XX]

> смотри (2014.11.01 15:46 [UA])
вы правы. так они всегда и делали - влезут, нагадят, перессорят всех друг с другом и потом подпитывают оружием обе воюющие стороны: бизнесс, знаете ли! Да и потом на восстановлении страны поимеют всякими подрядами-кредитами. Везде свою выгоду ищут, а где ее нет - там создадут проблему и продадут ее решение.

ЧСЗ
 2014.11.01 17:57 [UA]
Тебе ещё и повезло .

> ЮТЗ (2014.11.01 14:22 [UA])
Скажи спасибо майдану , что тебя не успели продать рашке и пустить на металолом .

сеперазд
 2014.11.01 18:07 [UA]

> Николаев (2014.11.01 14:26 [UA])
Тебе скучно ?
Скажи адрес , мы устроим тебе празник локальный на твоей улице .

проктолог
 2014.11.01 18:15 [UA]

> Русич (2014.11.01 15:35 [UA])
Вы уже зашли в анал и продвигаетесь всё глубже и глубже , медленно и уверенно .Привет ВВП .

В Николаеве с поличным задержали группу подростков-поджигателей

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 20:30]  
Медики назвали главную опасность вегетарианства

[23.03 20:20]  
Австралийский спа-салон для младенцев. ФОТО

[23.03 20:20]  
Экс-солистку «ВИА Гры» раскритиковали за новую прическу. ФОТО

[23.03 20:00]  
Смешные фотографии котов из серии "Не ждали". ФОТО

[23.03 19:49]  
Жена Вороненкова приехала на место трагедии. Видео

[23.03 19:41]  
Красота моли. ФОТО

[23.03 19:41]  
Loboda похвалилась естественной красотой. ФОТО

[23.03 19:30]  
Житель Ростова-на-Дону заснял движения военной техники по улицам города. Видео

[23.03 19:22]  
На древней монете обнаружили следы инопланетян. ФОТО